Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
qgin
Цитата(Exit @ 12.3.2008, 12:32) *
Вопрос на счет пати...
будет ли выгодно объединяться в пати и будит ли оно давать какой-то бонус(%экспы или параметры)?

бонуса не заметил но вот убиваешь мобов значительно быстро а от сюда деньги + дроп за единицу времени больше
Mosfet
Вреде где-то тут уже писали что доп.бонуса нет, вроде даже это GM писал.
[GM]#01
Цитата(Mosfet @ 11.3.2008, 22:54) *
Нет, я так не думаю. Но я думаю что Вы один не справитесь с модерированием игры 24 часа в сутки, поэтому и спросил будут ли другие ГМ.

Просто именно я отвечаю за работу на форуме, поэтому на форуме Вы видите меня.
Цитата(Mosfet @ 11.3.2008, 22:54) *
Странно как-то ... когда по 20 раз спрашивают когда выложат клиент или подойдет CBT-2, то это нормалльно ... а я получается единственный кто не читает форум, спросив про ГМ =/

Ну, не найти тему - это одно. А не заметить присутствие Игрового Мастера (а я стараюсь отвечать на все вопросы) - несколько другое.
Цитата(MrCubical @ 11.3.2008, 22:22) *
1. будет ли в игре что-то вроде "пвп на потах" и будут ли какие-то "мегапоты", восстанавливающие сразу и много, без отката (с малым откатом), но дорогие, и их наличие будет огромным плюсом в пвп? (как кухп и гцп в ла2).

2. будут ли такие банки доступны премиум аккам?... что вообще, кроме эксп-скроллов будет доступно этим самым премиумам?

Нет, нет и ещё раз нет. И свитков тоже нет. Премиум - это состояние аккаунта (повышенные рейты, ещё некоторые бонусы), а не бесплатное получение расходников для ПвП.
Цитата(t0sha @ 11.3.2008, 22:30) *
Еще разок вопрос относительно гильды - можно ли будет в гильду набирать игроков разных рас ? или если смотреть из описания рас, то круксены нейтральны к бартукам но враждебны к туранам, значит ли это что можно будет организовывать гильду тока из из круксенов и бартуков. Вообщем я думаю ход моих мыслей вам понятен... жду ответа happy.gif

Да, можно.
Цитата(Mosfet @ 11.3.2008, 22:54) *
А OBT какие рейты будет иметь?

Пока не могу ответить на этот вопрос.
Цитата(arraun @ 12.3.2008, 3:29) *
А про дроп откуда?

От туда же. 80% exp и 150% drop - предварительные данные. Точно сказать сейчас не могу.
Mosfet
[GM]#01
Я Вас сразу заметил wink.gif Просто действительно на форуме Вы один, вот и возник вопрос что будет в игре.
Спасибо за ответы.

Вот тут еще вопросик в голову пришел: будут ли плановые рестарты или даун-тайм сервера?
Harper
У нас в закрытой бете были уже ездовые петы?
arraun
Цитата(Harper @ 12.3.2008, 15:48) *
У нас в закрытой бете были уже ездовые петы?
Harper
Цитата(arraun @ 12.3.2008, 15:55) *


Круто, а может уже и Rex'ы введены? Или только такие как на скрине есть?
arraun
Цитата(Harper @ 12.3.2008, 15:58) *
Круто, а может уже и Rex'ы введены? Или только такие как на скрине есть?

Есть и рогатые. Но скрин искать лень)
Exit
Цитата(qgin @ 12.3.2008, 8:44) *
бонуса не заметил но вот убиваешь мобов значительно быстро а от сюда деньги + дроп за единицу времени больше

ну так всем этим нужно делиться с членами пати. вот например в МУ чем больше пати, тем больше экспы давали за убитого моба.
всё это для увеличения интереса к колективной игре
arraun
Цитата(Exit @ 12.3.2008, 16:19) *
ну так всем этим нужно делиться с членами пати. вот например в МУ чем больше пати, тем больше экспы давали за убитого моба.
всё это для увеличения интереса к колективной игре

Есть такие живности, именуемые "Ночной кошмар". Их хоть тресни - один на нужном лвл-е не убьёшь. Только пати, минимум - 4 перса.
Harper
Бонус пати в том, что при правильно пати во всех играх идет кач нон-стоп. Вам еще и бонус экспириенса подавай. Скоро гапака заставите ГМов плясать.
UDNEADRUS
извините еси повторюсь но будут ли кинжалы в игре??smile.gif
Adonay
1)будет ли возможна игра в 2 окна? сам себе пати, баффер+ДД, удобно smile.gif
2)какие плюшки получат обладатели премиум акков? примерно хотя бы? будет
ли итем-молл, а ля Силкроад?
3)есть ли вероятность заполонения игры ботами, будет ли защита от них?
4)какой у персонажа предельный лвл?
5)я на этом форуме видел расчет количества скилл пойнтов к 50 лвлу, а что, дальше
СП перс получать уже не будет?
6)будут ли ГМы бороться с матом и оскорблениями?
7)есть ли база дропа, параметров всяких вещей на русском или английском
языках? если нет. то планируется ли ее создание?
8)разрешена ли будет торговля за реал?
beebl
1 - ты наркоман что ли? кто такие вопросы задает?
2 - в разработке
3 - есть но маленькая
4 - пока что 59 после апдейтов можешь хоть 6666666 качнуться
5 - где ты это увидел?
6 - будут
7 - нет
8 - ОЛОЛОЛОЛО НА ВИНОПОРГ
Редиско
ААА! у меня большие траблы...Народ,а в частности ГМы,скажите,а игра пойдет на системе Windows Vista Home Basic????
а то сейчас винду сносить как то савсем не айс... blink.gif
Adonay
Цитата(beebl @ 12.3.2008, 19:38) *
1 - ты наркоман что ли? кто такие вопросы задает?

Цитата(beebl @ 12.3.2008, 19:38) *
8 - ОЛОЛОЛОЛО НА ВИНОПОРГ

ниасилил.
Цитата(beebl @ 12.3.2008, 19:38) *
5 - где ты это увидел?

http://www.requiem.in/index.php?showtopic=831
Harper
Цитата(Редиско @ 12.3.2008, 18:42) *
ААА! у меня большие траблы...Народ,а в частности ГМы,скажите,а игра пойдет на системе Windows Vista Home Basic????
а то сейчас винду сносить как то савсем не айс... blink.gif


У Корейцев про Висту и Хрюшу нету ни слова. Говорится что неподойдет только Вин98 и ВинМи и если я правильно понял то вин2000 подойдет только с последним сервис паком. http://www.requiem-online.co.kr/download/download.asp
Сommander
Народ помогите пожайлуста. Прошу прощение, если это уже где-то писалось, но скажите, кто точно знает, будет ли вайп после ОБТ? Заранее спасибо. Этот вопрос мне не даёт покоя. wacko.gif
Редиско
Harper,
инными словами, на висту должна пойти?


Нет-вайпа не обещали
Harper
Цитата(Редиско @ 12.3.2008, 19:08) *
Harper,
инными словами, на висту должна пойти?


Нет-вайпа не обещали


Если про Висту ничего несказанно, то значит либо нету никаких проблем с ней, либо ее просто нетестили.
Сommander
Это хорошо wink.gif Значит уже через денёк-другой можно качать своего чара, не боясь за него. happy.gif
Редиско
Harper,
Спасибо, и сорь за нубские вопросы,просто мало кто захочет за 1 день до релиза да и в принципе сносить винду и возиться с новой...если конечно это не крайне необходимо
arraun
Цитата(UDNEADRUS @ 12.3.2008, 18:25) *
извините еси повторюсь но будут ли кинжалы в игре??smile.gif

Ну, круксенам добавят метательное оружие типа кинжалов.
arraun
Цитата(Сommander @ 12.3.2008, 19:12) *
Это хорошо wink.gif Значит уже через денёк-другой можно качать своего чара, не боясь за него. happy.gif

Ну, вайп не планируют.
ЗБТ2 тоже, вроде, сначала не планировали)
Так что 100% гарантии имхо нету.
Редиско
Будем надеяться что не будет,хотя если ОВТ будет коротким,то много мы не потерям,а тока приобретем навыки игры
JackBlack
Скольо будет весить клиент к ОБТ?
OneStep
2-2.6Gb говорили
JackBlack
Цитата(OneStep @ 12.3.2008, 19:33) *
2-2.6Gb говорили

тенкс, ждём...
наврное 2-3 дня будет скачиватся)))
Редиско
да не,думаю если пропихнут на торент или куда ещё то можно будет скачать.......часиков за 10))
JackBlack
Цитата(Редиско @ 12.3.2008, 19:41) *
да не,думаю если пропихнут на торент или куда ещё то можно будет скачать.......часиков за 10))

главное что-бы на slil.ru не взбрело им залить)
Редиско
JackBlack,
biggrin.gif biggrin.gif
да не него вроде и не зальёшь..тока если разбить на 20-30 кусочков blink.gif
TraSh
filefront.com хороший сайт, я с него качал с максимальной скоростью всегда, туда обязательно надо залить=) И всяких там ограничений со временем итп нету, сразу ссылка на скачивание дается=)
Редиско
и все таки меня настараживает что у меня виста,и игра может не пойти......
Harper
Луче поставить отдельный сервер под закачку, купить гиговый канал и вперед на мины, а то тут щас наговорят, вы еще бы предложили по 5 МБ нарезать клиент и на народ выложить.
TraSh
Редиско, Почему это? По крайней мере апдейтер запускается=)
psyched
Цитата(Редиско @ 12.3.2008, 21:12) *
и все таки меня настараживает что у меня виста,и игра может не пойти......


Играю на ЗБТ на висте.
Редиско
TraSh,

А у тя тоже виста?))
а на ЗБТ ты тыл?


А-а-а-а! как же вы меня обрадовали))а то я уже сисему хотел сносить)
хотя я её все равно снесу..но позже)
Den-Ice
psyched, спасибо, очень облегчил душу. Я тоже переживал.
Кстати, хотелось бы спросить о требованиях. У кого какие машины и насколько хорошо идет игра?
StRiMeR
вроде 12е где рег и дистр е мае ?????????????????????????77
TraSh
Цитата(StRiMeR @ 12.3.2008, 21:04) *
вроде 12е где рег и дистр е мае ?????????????????????????77


Клиент появится в 23:00! А для тебя, как особенного, открою один секрет! ОБТ начнется 13 числа, где-то днем=)

З.Ы. Такой тупости не встречал! На сайте в новостях написанно, на форуме повсюду это пишут и тут вопрос: "вроде 12е где рег и дистр е мае ?????????????????????????77"
31o
Цитата(StRiMeR @ 12.3.2008, 23:04) *
вроде 12е где рег и дистр е мае ?????????????????????????77

http://www.requiem.in/index.php?s=&sho...ost&p=18084

Время - Московское .
UDNEADRUS
а вещи будут как в ВОВ БОП и БОЕ?? или как в лини взял поносил и передал???
и еще про кинжалы можно ли буит оедвать например в одну руку меч,А в другую кинжал
сорри еси уже были вопросы
Psyshka
Цитата(UDNEADRUS @ 12.3.2008, 21:11) *
а вещи будут как в ВОВ БОП и БОЕ?? или как в лини взял поносил и передал???
и еще про кинжалы можно ли буит оедвать например в одну руку меч,А в другую кинжал
сорри еси уже были вопросы


1. Бинда нет
2. Нет
Nitroguy
Цитата(UDNEADRUS @ 12.3.2008, 21:11) *
еще про кинжалы можно ли буит оедвать например в одну руку меч,А в другую кинжал

Есть одноручные мечи топоры, есть двуручники мечи топоры, есть арбалеты, есть дуа когти клинки (в каждую руку по штуке)
arraun
Цитата(Nitroguy @ 12.3.2008, 21:17) *
Есть одноручные мечи топоры, есть двуручники мечи топоры, есть арбалеты, есть дуа когти клинки (в каждую руку по штуке)

Будут метательные кинжалы. В видео были. Но это так-же как дуалы и когти - в две руки.
Perseverence
Цитата(Редиско @ 12.3.2008, 20:12) *
и все таки меня настараживает что у меня виста,и игра может не пойти......

У меня виста.. я качал ЗБТ2 клиент.. запустил.. на серв не зашёл а так работало всё.. залез в настройки там посмотрел... всё поумолчанию стояло максимум.. так что думаю должно пойти.. если что пиши мож помогу.
Nitroguy
Ответ был уже что на висте всё пашет
Rockjoy
Цитата(Редиско @ 12.3.2008, 19:12) *
и все таки меня настараживает что у меня виста,и игра может не пойти......

виста гавно удали её нафиг и поставь ХРюшку)

Цитата(Den-Ice @ 12.3.2008, 19:45) *
psyched, спасибо, очень облегчил душу. Я тоже переживал.
Кстати, хотелось бы спросить о требованиях. У кого какие машины и насколько хорошо идет игра?

думаю на максимальных настройках пойдет)
у меня :
Коре 2 Дуры 2.2 мгц
2 гига оперативки
512 видео Radeon HD 2600 Pro
Редиско
я бы с радость удалил,но она на ноутбуке стоит,а к ХР дрова найти-это провеит 3-е суток в сети в их поисках(я про дрова к ноуту)
Nitroguy
Цитата(Rockjoy @ 12.3.2008, 22:03) *
думаю на максимальных настройках пойдет)
у меня :
Коре 2 Дуры 2.2 мгц
2 гига оперативки
512 видео Radeon HD 2600 Pro

Крутыыыые)
Я думаю что у меня и на Большом друге с видюшкой на 256 пойдет, и в институте выйдет на ноуте гамать на минимальных)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русский перевод манги Все оттенки синего