Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Алена
за квесты тоже?
we all die
Энто йа один такой дурак, считаю что рейты "за квесты" повысить принципиально не возможно? happy.gif

ЗЫ: Нет, на квесты рейты никто не повышал.
Алена
в линаге например вместе с опытом за мобов повышался и опыт за квесты...
ладно узнаем в опен бете
6lximik
привет!!! вот уменя есть несколько вопросиков об игре!!!
во-первых!!! какой максимальный лвл у персонажей в игре???
во-вторых!!! сама игра платная или есть бесплатный аккаут и премиум (платный. конечно платный имеется в виду что там какие- то бонусы. пример RF Online: на премиуме дают больше опыта, выпадает больше шмота и другое.)???
заранее спасибо!!!
hishnikbbq
Цитата(6lximik @ 14.1.2008, 23:12) *
привет!!! вот уменя есть несколько вопросиков об игре!!!
во-первых!!! какой максимальный лвл у персонажей в игре???
во-вторых!!! сама игра платная или есть бесплатный аккаут и премиум (платный. конечно платный имеется в виду что там какие- то бонусы. пример RF Online: на премиуме дают больше опыта, выпадает больше шмота и другое.)???
заранее спасибо!!!

1.насколько я знаю сейчас 59.
2.Игра ещё не вышла, збт идёт сейчас,открытый бета тест начнётся только в феврале, так что пока считай бесплатная. Как будет релиз скорее всего будет бесплатный аккаунт и премиум типа как в рф


Народ у меня такой вопрос. Взяв определённую 2-ую профу есть возможность докачать некоторые скиллы 1-ой до максимального уровня. Я правильно понял что это происходит засчет скиллпоинтов 2-ой профы? Я к тому, есть смысл оставлять скиллпоинты или нет
we all die
Цитата(hishnikbbq @ 15.1.2008, 2:37) *
1.насколько я знаю сейчас 59.
2.Игра ещё не вышла, збт идёт сейчас,открытый бета тест начнётся только в феврале, так что пока считай бесплатная. Как будет релиз скорее всего будет бесплатный аккаунт и премиум типа как в рф


Народ у меня такой вопрос. Взяв определённую 2-ую профу есть возможность докачать некоторые скиллы 1-ой до максимального уровня. Я правильно понял что это происходит засчет скиллпоинтов 2-ой профы? Я к тому, есть смысл оставлять скиллпоинты или нет

75 максимальный.

В смысле? Скиллпоинты у тебя и так останутся, просто добавиться 3(?) за 50 лвл...
buuu
Цитата(we all die @ 15.1.2008, 3:59) *
75 максимальный.

В смысле? Скиллпоинты у тебя и так останутся, просто добавиться 3(?) за 50 лвл...

Он имел ввиду:
можно ли сохранять очки умений на первой профе, что бы кинуть в скилы 2-ой профы. (как бы накапливать очки умений на более крутые скилы, которые появятся с переходом на след. профессию)
hishnikbbq
Ну в общем старые скиллы,которые я не мог довести до макс лвла, потому что не было профы, до 5 лвла я смогу довести только этими тремя скиллами, правильно?
we all die
Цитата(hishnikbbq @ 15.1.2008, 3:27) *
Ну в общем старые скиллы,которые я не мог довести до макс лвла, потому что не было профы, до 5 лвла я смогу довести только этими тремя скиллами, правильно?

О_о нет конечно, плин ты так же будешь получть СП, после 50, как получал до него.
hishnikbbq
ААА, я наверно усталый объясняю неточно rolleyes.gif Кароче вот скилл шамана

Цитата(inferno @ 26.12.2007, 16:33) *
Hellish flames
Изучается: Шаман
Вид скилла: Active
Пояснение: Святой огонь наносит повреждения вокруг и поджигает врагов.
Время Каста = 1.5 сек
Откат = 17.5 сек
SL| RL | MP | Эффект
1 | 36 | 98 | Наносимый урон 85 | Горение 10 сек в 2с по 17 | Радиус 5м
2 | 41 | 115| Наносимый урон 104| Горение 10 сек в 2с по 21 | Радиус 6м
3 | 46 | 137| Наносимый урон 128| Горение 10 сек в 2с по 26 | Радиус 7м


4 и 5 лвл его берутся используя скиллпоинты уже 2-ой профы?
we all die
Цитата(hishnikbbq @ 15.1.2008, 3:31) *
ААА, я наверно усталый объясняю неточно rolleyes.gif Кароче вот скилл шамана



4 и 5 лвл его берутся используя скиллпоинты уже 2-ой профы?

да.
WardeNKa
Цитата(we all die @ 14.1.2008, 14:11) *
Энто йа один такой дурак, считаю что рейты "за квесты" повысить принципиально не возможно? happy.gif

ЗЫ: Нет, на квесты рейты никто не повышал.


А вот я слышала, что на квесты рейты тоже повышены... sleep.gif
И в ОВТ кол-во экспы за них так же изменится... =\
we all die
Хз, в первые слышу чтобы повышали рейты на квесты.
Не в Кабале, не в РФ, не в РО, такого, по моему, не было .
Chocolate
Цитата(we all die @ 15.1.2008, 16:40) *
Хз, в первые слышу чтобы повышали рейты на квесты.
Не в Кабале, не в РФ, не в РО, такого, по моему, не было .

это не давно сделали на офф Вове - просто подняли размер получаемого опыта за выполнение квестов с 20 по 60 лвлы
может просто слово рейт тут как то не так использовано ...
we all die
Цитата(Chocolate @ 15.1.2008, 16:54) *
это не давно сделали на офф Вове - просто подняли размер получаемого опыта за выполнение квестов с 20 по 60 лвлы
может просто слово рейт тут как то не так использовано ...

В любом случае, вот сцыль:
тырк
Никаких отличий в большую сторону я не нашел.
demonn
Привет всем. Я тут новенький и хотел бы спросить, игра будет платная или нет? Я не нашел ответа на этот вопрос, Сорри, если уже задавали его... Просто интересно.
Миха
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=22

А искал ли ты его?...
demonn
спасибо. Да искал, только вот это посмотрел=\
skeptic
Вопрос на засыпку! Когда Можно Будет Зарегится и Войти поигратЬ!?
qazqazqaz
Когда откроют обт.
Dyh
Цитата(skeptic @ 18.1.2008, 18:46) *
Вопрос на засыпку! Когда Можно Будет Зарегится и Войти поигратЬ!?



Цитата(qazqazqaz @ 18.1.2008, 19:25) *
Когда откроют обт.

В понедельник всё скажут
6lximik
люди вот у меня есть вопрос!!! когда будет открытый бета-тест???
Dyh
Ты читать умеешь? Прочти хотя бы пост выше.
6lximik
да читать я умею!!! просто не читал блог!!! времени небыло!!!
Sargonnas
Здравствуйте всем.
Пару вопросов, на форуме не нашёл.

1) Очень маловероятно, но все же - возможен ли ввод самостоятельного создания интерфейсов для игры и программ околоигровой тематики? (вов)
может быть хотя-бы расширенное управление интерфейсом...
2) По какой системе будут сделаны инстансы? Продуманные и интересные как в том же вов или гринд в стиле рф онлайн?
3) Заметил очень много схожих скиллов (например у Туран между всеми классами разница только в присутсствии хила, а классов - 4)
4) маги будут в тяжёлой броне? с дубинами? интересно
Psyshka
Sargonnas,

1. Скорее всего смогут ответить тока админы..

2. Инфа, что была заявлена:
• Система живого подземелья (Adventure Dungeon System)
Мир MMORPG: Система генерируемых подземелий не нова в жанре онлайновых игр. Но как именно она будет реализована в Requiem Online?
Мария Капля: Система «живого подземелья» понравится тем игрокам, которые любят приключения и испытания. Во-первых, ни одно подземелье не будет похоже на другое – то есть готовых карт нигде не скачаешь; во-вторых, в подземельях будут ловушки и загадки, которые необходимо будет разгадывать по мере прохождения. Тут найдется чем заняться и любителям сражений с монстрами, и любителям поломать голову.

3. Эм...о_О Очень даже разные...у магов и воинов точно разные скиллы...На 2х профах появляются новые скиллы + докачиваются старые, но одни скиллы докачиваются у одного класса, а другие - у другого... То есть некоторые скиллы могут быть прокачены до 5го лвла только у одного из классов данной расы.

4. В мастерстве у магов только одежда из ткани и кожаная броня... У Круксов и Бартуков мастерство оружия только жезлы и посохи (+ магические щиты). У Туранов насколько я помню еще и дубинки.
K1Rush
Цитата(Psyshka @ 22.1.2008, 12:12) *
Мария Капля: Система «живого подземелья» понравится тем игрокам, которые любят приключения и испытания. Во-первых, ни одно подземелье не будет похоже на другое – то есть готовых карт нигде не скачаешь; во-вторых, в подземельях будут ловушки и загадки, которые необходимо будет разгадывать по мере прохождения. Тут найдется чем заняться и любителям сражений с монстрами, и любителям поломать голову.


Плачу. Долой сложную архитектуру и дизайнерские изыски, даёшь набор коробок и корридоров забитых аццки респавнящимися мобами. «живое подземелье» фтв, лол.

Про данжи, (сразу оговорюсь, был только в тех что расположены в Кресенте) единственный более-менее вменяемый это Часте, хотя и там тупая зачистка и никакой особой тактики не нужно, остальные - кишка набитая мобами с боссом в конце. КГ короче. >.<

Цитата(Psyshka @ 22.1.2008, 12:12) *
Круксов и Бартуков мастерство оружия только жезлы и посохи (+ магические щиты).


У Бартуков ещё, вроде, косы будут.

Цитата(Sargonnas @ 22.1.2008, 11:54) *
3) Заметил очень много схожих скиллов (например у Туран между всеми классами разница только в присутсствии хила, а классов - 4)
4) маги будут в тяжёлой броне? с дубинами? интересно


о_О

Посмотри/почитай ещё раз. Авось отпустит.
dirliht
RF если быть точным то в европе стал бесплатным с рейтами х2 ,и шмотом выподения с кажого второго моба,как и при первом тестовом русс RF,только шоп вели выгодно и не обидно,а в RF русс и то и другое,потомучто просто обдираловка,многие ушли после абдейта 2 с 1 эпизодом,бо наворотили,аж мама не горюй,вернулись лиш те кто не смог играть на иностраных серверах,с большим трафиком
sex
В отличие от РФО здесь все данжи разные и мобы в них респятся
Psyshka
Я конечно хз...но чета сильно расходятся реальные пробы и слова разрабов про данжи...мож они пока некорректно пашут? huh.gif
sex
Ну "приключения" это наверно как в святилище (частилище)) чтоб открыть ворота надо кристалл выбить, по движущимся плитам прыгать и т.п. ))))
qazqazqaz
Цитата(sex @ 23.1.2008, 2:18) *
отличие от РФО здесь все данжи разные и мобы в них респятся


В инстах не респятся (частилище).
sex
в кратере респятся ) этого достаточно ) в РФО нигде не респятся )
в кратере разные пати друг друга видят? ) я просто "чужих" там не встречал никогда )
qazqazqaz
Видят, кратер вообще как бы не инстанс, как и шахты полумесяца.
sex
ну тогда да согласен ) ну хоть рельеф в разных данжах разный )
dirliht
Тут хорошо что мобы меняюца и есть смысыл,при каче в сумерках,хоть какоето новшиство,по сровнению с другими играми
а PVP просто не включили,так как на аренах зарабатываеш очки и за малую суму можно купить ксеоны,какие тебе надо для заточки,ондно не как не удалось сделать,может у когото была возможность заточить шит чтоб он горел,или только ето на оружие действует
psix911
Она будет бесплатная или нет ??? если да в ТОПКУ Lineage пойду в Реквием blink.gif
Dyh
Перед тем как спрашивать, хоть мельком форум просмотри!
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=...t=0&start=0
Sword Master
Цитата
2. Количество времени, проведенное в игре (для справки - рекордсмен имеет 245 часов 30 минут общего времени нахождения в игре).

Лучше б пожалели этого несчастного, нелюди.. smile.gif
Arianrhod
Вот интересно кто этот герой... Мои догадки: Марк, Бладик, Некр, Бом или я smile.gif
qazqazqaz
Кио тоже ниче ноулайфил. )
Dyh
Это всего 10 суток, тест был 20 дней
we all die
чОрт, тест шел 20 дней, это 480 часов.
Из них мы вычтем 30 часов - это разные аплейты и тп. И того 450 часов.
Человек, в среднем, должен спать не менее 8 ч. в стуки, 20 дней это - 160, 450-160=290.
Из 290 часов 245 с половиной - онлайн. И того 44 с половиной часа за 20 дней "не онлайн", это ~3 часа "не онлайн" в день happy.gif

Но это если не учитывать сессию, 1 января, работу и тп. ~_^
Dyh
Цитата(we all die @ 25.1.2008, 22:02) *
чОрт, тест шел 20 дней, это 480 часов.
Из них мы вычтем 30 часов - это разные аплейты и тп. И того 450 часов.
Человек, в среднем, должен спать не менее 8 ч. в стуки, 20 дней это - 160, 450-160=290.
Из 290 часов 245 с половиной - онлайн. И того 44 с половиной часа за 20 дней "не онлайн", это ~3 часа "не онлайн" в день happy.gif

Но это если не учитывать сессию, 1 января, работу и тп. ~_^

Тупо комп не вырубай и всё!
Cathexis
Модераториал
Господа, напоминаю, что данная тема предназначена для вопросов о "Реквиеме", а не для обсуждения трудовых будней игрока.
jeney2
Есть-ли у Боссов и монстров скиллы или Босс это просто большой моб
который тупо бьёт?
-Ку-
jeney2, скиллы есть практически у всех мобов. У боссов - несколько разных.
Nitroguy
Так прекрасно Гравити надеюсь порадует меня этой ММОРПГ.
1) Как я понял персонажа я сильно изменить не смогу (т.е. к примеру в РО у меня был витовой рог и пилящий имп рыцарь) здесь же изменять характеристику только за счет эквипа?????
2) Захват городов это понятно, что то похожее на ЧВ в РФ, но захват городов будет происходить между ГИ??? Т.е. это будет нечто похожее на ГВ в ро?
3) Так и не нашел прямой ответ на вопрос не будет ли "премиум" одежды? (имхо это явно не гуд если будет)
4) Древо скилов где нибудь возможно найти? На англ, русск?
ПС пока вроде все) пойду другие топики читать)

4 вопрос отпадает нашел нужный топик.
we all die
Цитата(Nitroguy @ 27.1.2008, 19:25) *
Так прекрасно Гравити надеюсь порадует меня этой ММОРПГ.
1) Как я понял персонажа я сильно изменить не смогу (т.е. к примеру в РО у меня был витовой рог и пилящий имп рыцарь) здесь же изменять характеристику только за счет эквипа?????
2) Захват городов это понятно, что то похожее на ЧВ в РФ, но захват городов будет происходить между ГИ??? Т.е. это будет нечто похожее на ГВ в ро?
3) Так и не нашел прямой ответ на вопрос не будет ли "премиум" одежды? (имхо это явно не гуд если будет)
4) Древо скилов где нибудь возможно найти? На англ, русск?
ПС пока вроде все) пойду другие топики читать)

1. Не сможешь, только скилл-билд. Статы даются каждый лвл авоматически, в зависимости от професии.
2. Захвата городов пока нет, есть битвы между городами, это аналог РвР в РФ(т.е. представитель однго города могут убивать представителей другого).
3. Судя по Корейскому Итем Моллу - нет.
4. Йа в своей теме, в ветке Круксен, достаочно подробно расписал "систему скиллов" happy.gif
Bloodyk
дополню всё-таки первый вопрос:
1)Да пока только за счёт эквипа и ты как раз то можешь сильно изменить персонажа в зависимости какой эквип будешь носить и какие скилы будешь качать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга Школа убийц