Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Graf1n
Как мне кажется,система такова ,в пати могут вступать люди даже не состоящие в страже с теми кто в ней состоит,а в кланы могут только из стражи одного из городов?(видимо так?)
Guar
Graf1n, Да я также понял.

Mono, ПО пвп я еще более менее все понял, а вот про ПК да мне тоже интересно

Вообще к слову на корейском оффе ввели декабрьский миниапдейт http://www.requiem-online.co.kr/ при входе на сайт вылезает табличка с его описанием. И как раз в нем ввели, помимо босса и зверушки, ПК. Вот мне интересно у нас уже оно будет стоять или у нас еще предидущий, да и вообще интересно как тут ПК реализовано.
Ilidion
Хотел бы узнать мне кажется не мало важный ответ не только для меня!
В игре присутствует крафт! чем он отличается от других игр ?
Все больше играя в ММОРПГ сталкиваюсь с проблемой такой как отсутствие игрового мануала!
Будет ли Requiem Online иметь игровой мануал с процентами выпадания предметов и ресурсов из монстров ?
(конечно понимаю что те самые проценты будут наверняка зависить от того премиум акаунт или нет но я имел ввиду для простого варианта)

Graf1n
Цитата(Ilidion @ 26.12.2007, 11:48) *
Хотел бы узнать мне кажется не мало важный ответ не только для меня!
В игре присутствует крафт! чем он отличается от других игр ?
Все больше играя в ММОРПГ сталкиваюсь с проблемой такой как отсутствие игрового мануала!
Будет ли Requiem Online иметь игровой мануал с процентами выпадания предметов и ресурсов из монстров ?
(конечно понимаю что те самые проценты будут наверняка зависить от того премиум акаунт или нет но я имел ввиду для простого варианта)


http://www.requiem.in/index.php?showtopic=22
чем не мануал?) пока я думаю там есть ответы практически на все вопросы.
Цитата(Guar @ 26.12.2007, 11:45) *
Graf1n, Да я также понял.

Mono, ПО пвп я еще более менее все понял, а вот про ПК да мне тоже интересно
да и вообще интересно как тут ПК реализовано.

Мне кажется как в ла2(хотя могу ошибатся) ,подбежал,убил получил карму убил пару мобов,отмылся пошел дальше качатся без вреда для здоровья.
Ilidion
Да нет я конечно понимаю что игра находится в стадии закрытой бэты и сейчас ещё рано что либо говорить
но всёже я имел ввиду не FAQ а именно дроп айтем из мобов , ну это конечно вопрос набудущее! (будет или нет)
Graf1n
Цитата(Ilidion @ 26.12.2007, 11:57) *
Да нет я конечно понимаю что игра находится в стадии закрытой бэты и сейчас ещё рано что либо говорить
но всёже я имел ввиду не FAQ а именно дроп айтем из мобов , ну это конечно вопрос набудущее! (будет или нет)


Да полюбому сделают...ну с боссов то точно,вдруг дроп с мобов с рандомно генерироватся будет как в Вове.
Guar
Дроп на оффициальных серверах не оглашается, так что такой базы от оффа не будет. Народные умельцы скорее всего сделают ее.
Ilidion
да мне почемуто тоже кажется что будет рандомно генерируемый шмот как во многих ммо ну так на мой взгляд ещё лучше!
я имел ввиду там кпримеру материаллы для крафта и к примеру уникальные вищи которые есть в базе!
Demonic_Mind
лучше бы система дропа была как в Ла2,то есть хрен че выбьешь smile.gif
Guar
А мне нравится как дроп сделан в РО. Надеюсь Гравити не изменят традициям.
kairy007
Цитата(Guar @ 26.12.2007, 13:07) *
Дроп на оффициальных серверах не оглашается

Это официально он не разглашается, а вот не официально пожалуйста. Плюс, ещё и копией сервера поделиться могут. Тоже, конечно, не официально. Ведь раскрутить проект как-то надо, а кто раскрутит его лучше пиратов? РО так себе дорогу пробило наверх. Плюс, администрация получила много бесплатных идей.
Цитата(Guar @ 26.12.2007, 15:42) *
А мне нравится как дроп сделан в РО.

Четкими процентами? 1к мобов за одну карту? Странные у вас понятия. Я бы лучше квесты по проходила, а не занималась изнуряющей долбежкой монстров.
Цитата(Graf1n @ 24.12.2007, 3:33) *
Большинство так настроены, в принципе все ждут от игры многова , но не одна игра не может в принципе удволетворить человеческих потребностей, т.к. представитель одного из многих, а она расчитана на ВСЕХ.

Не соглашусь, она расчитана на меньшинство. К примеру, на таких как вы. Вам не нужно получать от нее многого, вы не ищете новых идей, вам просто нужен новый мир, где вы сможете стать "папкой".
Meat
Цитата(kairy007 @ 26.12.2007, 15:31) *
Четкими процентами? 1к мобов за одну карту? Странные у вас понятия. Я бы лучше квесты по проходила, а не занималась изнуряющей долбежкой монстров.


кто тебе сказал что 1к мобов за 1 карту? фигню не неси
% считаеться с каждого нового моба а не за убитое количество их
kairy007
Цитата(Guar @ 26.12.2007, 9:29) *
1) Да можно. На будущее - на офф серверах ММО, никто никогда не делает никаких запретов по IP - баны по ip, запрет игры с 1 ip. Это 100% запомните на будущее.

В случае общения с европейскими, американскими и российскими компаниями действительно не банят, но Гравити тут стоит выделить. Их евроРО банит по IP в первый же момент знакомства, причем банит русских и китайцев. Корейская РО не пускает никого кроме корейцев. руРО вообще отличился, забанил всю америку и половину европы и до сих пор кстати не разбанил. Теперь не поиграть.

Цитата(Meat @ 26.12.2007, 16:35) *
% считаеться с каждого нового моба а не за убитое количество их

Вы наверное верите в те сказки, что вам рассказывают на ночь?
Darin
Цитата(kairy007 @ 26.12.2007, 16:21) *
Теперь не поиграть
так оно и есть.. грустно
Mono
В связи с возник такой вопрос. Уровень кровавости можно редактировать? И можно ли будет вообще выключит "кровавость" в настройках.
Guar
kairy007, Никогда не говори о том в чем не уверена, про дроп ты написала полную фигню, никаких процентов нет, если ты что то прочитала в пиратской базе это еще не значит что так и есть. Система дропа в РО очень сложная и ее описания ты нигде не найдешь. Поиграй годика 4 в РО и после этого пиши )
Meat, Вообще никаких % там нет =)
Есть четкая система, которую мы все называем ВКР (Великий Корейский Рандом), она очень сложна и не поддается расшифровке, но все же нек-ые закономерности в ней найти можно (что называеццо танцы с бубном). Вот эту систему я и хочу увидеть в Реквиеме, что скорее всего и будет.
Все вышенаписаное жесткое имхо и основывается на опыте автора, спорить на эту тему не буду =)
Mono, Можно глаза закрывать ^^
Galia
главное - пакетик под рукой держать, мало ли.. ;-)
Mono
Guar, Можно все что угодно =) я в плане того, что кровавость обычно в играх настраивается. Будет ли тут все это реализовано или нет happy.gif
Guar
Думаю должно быть.
Artiom
где мне скачать игру и где мне зарегестрироваца чтобы начат играть .помогите позалуста ..... mellow.gif
Demonic_Mind
Цитата(Artiom @ 26.12.2007, 19:19) *
где мне скачать игру и где мне зарегестрироваца чтобы начат играть .помогите позалуста ..... mellow.gif

а поискать слабо?
Cathexis
Цитата(Artiom @ 26.12.2007, 19:19) *
где мне скачать игру и где мне зарегестрироваца чтобы начат играть .помогите позалуста ..... mellow.gif
Ссылку можешь найти в этой теме, регистрация возможно появится завтра, так есть вероятность, что ЗБТ начнется в этот же день. Читайте форум.
Пилигрим
Хм...ее уже убрали, а я успел зарегистрироваться о_О. Мне завтра нуна будет заново региться ?
Guar
Думаю что да =)
!MiniV3N
Тоже успел зарегиться, даже сяс залогин на сайте спокойно smile.gif
Thorvalds
Думаю, что с точки зрения дизайна неплохо бы анкету чуть пониже сделать, чтобы дерево видно было wink.gif
Guar
Дизайн, под корею идет полностью
Zoko
видимо в России решили ничего своего пока не делать, а просто перевести корейский сайт.
Artiom
как бистро скачать игру .... если качаю на прямую качает 10кб мошна как нибуть па быстрее ???
Guar
Zoko, и не будут =) Они всегда копипастят все сервера всех стран под 1 шаблон.
Artiom, сначало научится писать по русски.
dirliht
Вот одного не понимаю по каким причинам они выбирают бето тестеров,если выбор бето тестеров в тодже Конан или Вархамер,то там ты при регестрации указываеш свои характеристики машины,и если для бето тестирования проходит,то ты получаеш доступ на бето тест,и что значит тестирование игры 2-3,ето просто если человек играл в ети игры,а если бето тестер то он тестит не по такому малому количестве,мне за год пришлось протестить около 25 игр,хотя после моих найденых багов в Конане,его закрыли на испровление на 2 месяца,от чего я просто не стал ждать дальшего теста,небыло смысла,пришлось переходить от игы до игры,я лично скока тестил игр,меня пока не одна не зацепила так чтоб я играл с фанатизмом,либо в играх есть красота но эпизод линейности просто убивает,либо на оборот,таг что хотелосьбы увидеть что ето за чудо,хотя самое что мне больше понравилось из игр,ето Гранада там хоть и движок красивый и герои прописанны очень умно,хотя требования для игры просто смешные,не говоря уже о томже RF или Arhlord.что движок у них один и тодже,и баги теже самые,да вобшето проэкт я как понял сделан по сереалу анимешного мультфильма
Cathexis
dirliht, дело в том, что в Гравити пошли нам на встречу, что бы уложится в срок, им пришлось отказаться от анкетирование.
К слову, Реквием Онлайн - мир не существующий в аниме.
Guar
Мало того что этот мир не существует в аниме, он еще и выполнен в далекой от аниме стилистике.
Mitsuomi
Цитата
Мало того что этот мир не существует в аниме, он еще и выполнен в далекой от аниме стилистике.

А мну кажется персонажи очень похожи на анимэшных smile.gif. Насчет мира да ткого не видел.
Graf1n
Цитата(Mitsuomi @ 27.12.2007, 13:11) *
А мну кажется персонажи очень похожи на анимэшных smile.gif. Насчет мира да ткого не видел.

А помоему нет, т.к. это просто стиль всех корейских персов,что силка,что ла2,что рф и тому подобные игры ,они просто нарисованы таким стилем,с аниме кроме причесок сасульками) ничего схожего)
Dio
Цитата(Cathexis @ 27.12.2007, 4:47) *
dirliht, дело в том, что в Гравити пошли нам на встречу, что бы уложится в срок, им пришлось отказаться от анкетирование.
К слову, Реквием Онлайн - мир не существующий в аниме.


напрасно...
Всё равно в НГ период ничего толком не получится, а ухудшать качество в пользу срока - не наш метод (с)
Я к тому, что по срокам небольшая месячная задержка вполне допустима (не на год жеоткладывают), зато всё граммотно чинно и аккуратно.
we all die
Цитата(Dio @ 27.12.2007, 17:53) *
напрасно...
Всё равно в НГ период ничего толком не получится, а ухудшать качество в пользу срока - не наш метод (с)
Я к тому, что по срокам небольшая месячная задержка вполне допустима (не на год жеоткладывают), зато всё граммотно чинно и аккуратно.

Я конечно не спорю... Но логик тута есть:
-Сейчас пойдут НГ праздники(йа естессно не говорю про 31 декабря), у людей будет время на тест.
-Как показывает практика, небольшая месячная задержка у нас приводит куче флуда, нытья и шума...

Хотя, конечно, толпа тостеров-идиотов входящих в мап чат и вообще не понимающих чего от них требуется реально бесит... Такое впечатление что йа на какм то гавнофри ла2 шарде, а не на офф збт...
Dio
Цитата(we all die @ 28.12.2007, 4:46) *
Хотя, конечно, толпа тостеров-идиотов входящих в мап чат и вообще не понимающих чего от них требуется реально бесит... Такое впечатление что йа на какм то гавнофри ла2 шарде, а не на офф збт...


Что и следовало доказать dry.gif
we all die
Цитата(Dio @ 28.12.2007, 12:13) *
Что и следовало доказать dry.gif

та йа не спорю, что с збт который по доступности такойже как опен - бредовая идея... Там половину вообще отсеивать надо...
Raziel
Боюсь спросить, но всё ж спрошу =)
Будет ли реализована в игре продажа вещей за реал?

PS: искренне надеюсь, что нет...
Graf1n
Цитата(Raziel @ 28.12.2007, 14:33) *
Боюсь спросить, но всё ж спрошу =)
Будет ли реализована в игре продажа вещей за реал?

PS: искренне надеюсь, что нет...


Оффицеально конечно не будет...ну а по леваку конечно будет. Нет не одной игры где бы не продавали героев/орушие и всякие итемы за реал ,может конечно будут всякие мелочи в итем мале на экспу/дроп, но чаров и хороший шмот только через фармеров ,в принципе людей которые наэтом деньги зарабатывают )
Raziel
Официальный вопрос меня и интересует.
Чёрный рынок неизбежен практически негде =)
Graf1n
Цитата(Raziel @ 29.12.2007, 7:31) *
Официальный вопрос меня и интересует.
Чёрный рынок неизбежен практически негде =)


Тогда в чем твой вопрос заключается? раз ты в курсе все нюансов.
Raziel
Я Был не вкурсе того, что будет ли в игре введена продажа вещей по типу РО...
Sylvanvan
Если всякие мелочи, типа украшалок не влияющих на характеристики или там штучки на двойную экспу на час, это еще ладно. Но то, что продается в айтем моллах: РО, РФ, Пиратии - сущий кошмар.
Graf1n
Цитата(Sylvanvan @ 30.12.2007, 1:57) *
Если всякие мелочи, типа украшалок не влияющих на характеристики или там штучки на двойную экспу на час, это еще ладно. Но то, что продается в айтем моллах: РО, РФ, Пиратии - сущий кошмар.


А что там продаётся?
Dio
Украшения всякие, бонусы на экспу...
Otshelnik
подитоживая последние три поста вопрос: в игре при дропе квест итемов иногда вылетают нулики. так же 0 есть в кузнице. как следует из информации для тестеров, "0" обозначаются платные опции, которые отключены.

какие платные возможности планируются в игре, т.е. какого рода вещи будут продаваться, будут ли продаваться игровые деньги, будет ли продаваться уникальное оружие и доспехи, какие платные опции будут у кузнецов (если в интерфейсе они есть, значит уже запланированы).
Sword Master
Цитата
К слову, Реквием Онлайн - мир не существующий в аниме.

На клеймор оч. сильно похоже и на ведьмака слегка) Вселенной.
Dio
Цитата(Guar @ 27.12.2007, 6:51) *
Мало того что этот мир не существует в аниме, он еще и выполнен в далекой от аниме стилистике.


Что не может не радовать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественная лицензионная манга Крестовый поход Хроно