Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ooza
очень смахивает на ВоВ...

а насчет ПК - мб это система ПК рассчитанная на людей все гильдий, у нас же вроде доминируют ГвГ люди как я понимаю
Graf1n
Цитата(ooza @ 20.12.2007, 16:18) *
еще из инфы 3 профа где то на 40 лвле


Cтранно,если учесть что 2я профа на 50м лвле.))

Цитата(Тириан @ 20.12.2007, 17:19) *
какой то зверь непонятный)


Странно,у мну картинка не открывается, всё какими то квадратами, м.б. мой комп не поддерживае иероглифы кстати страничка похожа на 404(not found)
ooza
смотри оригинальную ссылку на прошлой странице там рисунок открывается

1 профа(новис)-2 профа(радиант)-3 профа(темпест)

выводы я сделал из интервью кореянки которая сказала, что она 38 лвл и осталось немного до получения новой профы, к 50 лвл могу догадыватся - возьмутся все скиллы

все равно это предположения в основном так как перевод с корейского на англ, а потом на русс может дать сбой
inferno
Цитата(ooza @ 20.12.2007, 19:48) *
смотри оригинальную ссылку на прошлой странице там рисунок открывается

1 профа(новис)-2 профа(радиант)-3 профа(темпест)

выводы я сделал из интервью кореянки которая сказала, что она 38 лвл и осталось немного до получения новой профы, к 50 лвл могу догадыватся - возьмутся все скиллы

все равно это предположения в основном так как перевод с корейского на англ, а потом на русс может дать сбой


Судя из инфы по скиллам 3 профа с 50.
ooza
спорить не буду ибо не заморачивался
кореянка значит манч =) раз ей 10 лвл раз плюнуть =)
Psyshka
Народ, а что есть DNA ? Чегой то я не в контексте...Что-то вроде энчанта шмота ?
Guar
Оз пасиб хорошая инфа. К слову о ДНА? Я тоже незнаю что это такое=)
Cathexis
DNA - ДНК - Дезоксирибонуклеиновая кислота - обеспечивает хранение и реализацию генетической программы развития. О как.

Для игры посторенном на мире биопанка без этого никуда. К примеру, до подленно известно, что персонажи играков могут мутировать, и превращатся в разных адских тврей.
Guar
А все понял, пасиб. А навыки ДНА помимо превращений какие еще O_o Упомянутый выше энчант? o_O
ooza
как я понял DNA (ДНК) - это пассивные или активные скиллы и особенности аля иммунитеты от чего бы то ни было или бафы к статам, скиллам
Katoshi
Спасибо за инфу) почитаю вопросник обязательно
катрин
скажите пожалуйста как войти в саму игру-то ?где скачать или что?
Cathexis
катрин,
Цитирую сам себя sleep.gif
Цитата(Cathexis @ 5.12.2007, 18:33) *
1 - точной даты неизвестно
2 - скачать пока нельзя; будет условно платной
3 - будет система премиум аккаунтов, то есть, с повышенными множителями на опыт и дроп, сколько это будет стоит, тоже не известно.


Если нет желание читать все посты, используйте поиск по ключевым словам в теме.
ooza
наш корейский друг немного выдал информации относительно DNA - это СКИЛЛЫ

он выложил инфу, что я ДНК имеет 2 цвета
красный - не выучен еще скилл
синний - выучен скилл

Теперь догадки:

разные скиллы ДНК можно брать только при достижении определенного уровня

когда вы выберете 5 ДНК скиллов - то появляется скрытый ДНК скилл только ВАШ

то есть теперь вы будете точно индивидуальность!

ДНК завязаны на скиллах - то есть некоторые ДНК нельзя взять без знания скилла
Femid
Цитата(ooza @ 21.12.2007, 14:51) *
наш корейский друг немного выдал информации относительно DNA - это СКИЛЛЫ

он выложил инфу, что я ДНК имеет 2 цвета
красный - не выучен еще скилл
синний - выучен скилл

Теперь догадки:

разные скиллы ДНК можно брать только при достижении определенного уровня

когда вы выберете 5 ДНК скиллов - то появляется скрытый ДНК скилл только ВАШ

то есть теперь вы будете точно индивидуальность!

ДНК завязаны на скиллах - то есть некоторые ДНК нельзя взять без знания скилла


Крутотень.....что за Корейский друг?^-^
ooza
http://blog.naver.com/archmiya/90025749149

вот откуда я взял инфу

Это блог 아리존(archmiya) он отвечает на вопросы на английском, которые ему можно задать в разделе memo>Requiem question write here plz..

Кнопка memo находится вправо сверху, кто знает английский и умеет формулировать вопросы - могу описать более подробно как ему писать =)

ooza
так же могу выложить символы каждой расы и профессии

еще могу сказать, что окно скиллов
состоит из 3 закладок - 1 Скиллы, 2 Скиллы (?хз что это?), 3 ДНК


очень много скринов, которые видел я, со шмотов показывают, что шмот дает бафы к статам
и шмот этот как на людей, так и на оборотней(режим зверя)
Nostrum
Цитата(ooza @ 21.12.2007, 15:02) *
состоит из 3 закладок - 1 Скиллы, 2 Скиллы (?хз что это?), 3 ДНК

наверно скилы первой и второй професий
Dio
Цитата(WinD @ 30.11.2007, 20:13) *
Я просто в прошлом заядлый ультимщик smile.gif Поэтому ищу игры с фулл дропом , но из таких намечаеться только даркфалл онлайн , поэтому ищу компромиссы. Хочеть дельного пвп , что-бы своя смерть , хоть что-то да стоила. А мазы в линяжном пвп нет , кровь не стынет))) Поэтому мне интереснен не дроп с мобов , а дроп с персов противоположного города. Я конечно понимаю , что фулл дропом тут не пахнет


Привет. Сразу говорю это не тот проект. Любой хардкорщик в плане ПвП тут скорее всего найдёт мало, хотя я надежд не теряю... wink.gif

Не понимаю смысла в такой игре делать какую то заточку под ПвЕ...в игре, где можно посматреть как выглядят мозги твоего соседа или как прикольно болтаются кишки на ветках...затачивать под "интересные квесты"...имхо бред

Кстати я смотрю, что игра всё больше и больше похожа на РО...В принципе интересный гибрид должен получиться...на Ла2 точно не будет похожа smile.gif

По поводу времени дня и ночи - это не айс, когда ориентируются по одноум часовому поясу. Есть смысл сделать сутки на несколько порядков короче, что бы любые игроки не зависимо от времени игры и часового пояса, могли посматреть и на ночное время и на дневное.

Народ забавен, какие кафэшки и дискотеки ? За забором бродят монстры не совместимые с опетитом, не то что с танцами...Ну вообще да, приходишь весь в крови, под мышкой чья то отрубленная бошка, кровь капает на пол и на сапоги...рядом друг плетёться о плечо опирается, пол морды в кашу, а вокруг народ ТАНЦУЕТ! Кушает и веселится - дискотека ёпт, провода то с эллектричеством есть ёпана!

Думаю есть смысл поговорить с Гохой на тему создания раздела по игре на его портале...

Немного не понятен интерес казуал игроков к этой игре. Да, производитель Гравити, да на их "совести" шедевриальный Рагнарок, с которого я начинал свой путь к ММО. Но блин это Sweat Blood & Tears, стоит ли любителям ВоВ, игры на инструментах и танцполов сюда приходить ? Это не совет и не намёк - это всего лишь рассуждения в слух...

Второе окно ничего не убивает - ни одно окно или бот не заменит живого бафера\саппорта. Настоящий граммотный хилер это залог победы любой пати.
+1 k Guar - cмысл делать бессплатные игры ? smile.gif Да, ла2 на оффе позволяет запустить много окон.

Если то, что написал ooza правда, то это не ПвП а анонизм в чистом виде...зачем кому то вступать в стражу, если они получают ТАКИЕ тотальные ограничения на убийство вражьего стража ? В чём вообще резон такого действия? И почему такое наказание за ПК статус ? Ну убил я перца, ганкнул по сути, он в вражьей страже, он мой враг по дефолту - так в игре написанно. А меня за это делают изгоем ПРИНУДИТЕЛЬНО. Мне чё теперь, всех своих врагов любить и в дёсны жахать ? Всё в крови, душа и руки, вся в крови твоя одежда, так иди сюда, прими ты муки - Дио извер чмок тя в ушко...Писец...

p.s. очень настораживает большое кол-во людей, играющих исключительно на фри шардах, т.е. не плотя абонентку. Во первых это люди младшего возраста, как следствие часто не адекватны (ну извените, ну не виноват я), а во вторых платёже не способны, следовательно для игры это минус.
p.s.s. Блин за весь топик, а я осилил ВСЕ 18 страниц, насчитал явно 2х игроков Ла2 с оффа, 3 игроков ВоВ с Оффа, и 3-4 игрока с оффов других игр. Остальные игроки с шардов...очень не радостная статистика.
p.s.s.s. nothing personal !
Femid
Цитата(Dio @ 21.12.2007, 15:11) *
p.s. очень настораживает большое кол-во людей, играющих исключительно на фри шардах, т.е. не плотя абонентку. Во первых это люди младшего возраста, как следствие часто не адекватны (ну извените, ну не виноват я), а во вторых платёже не способны, следовательно для игры это минус.
p.s.s. Блин за весь топик, а я осилил ВСЕ 18 страниц, насчитал явно 2х игроков Ла2 с оффа, 3 игроков ВоВ с Оффа, и 3-4 игрока с оффов других игр. Остальные игроки с шардов...очень не радостная статистика.
p.s.s.s. nothing personal !


Мне интересно Как быстро начнут тебе отписываться и возмущаться=) Поддерживаю вашу точку зрения апсалютна)
Dio
Я человек взрослый и очень хорошо понимаю такие проекты. За удовольствие всегда надо плотить - я думаю, вы Femid со мной согласны. На эти деньги разработчики получают возможность развивать проект, хорошо жить, а следовательно имеют МОТИВАЦИЮ к дальнейшей работе для поддержаняи своей хорошей жизни.
Я однозначно буду премиум юзером, для меня 500р в месяц не деньги. Однако хотелось бы видеть большее число "платильщиков" дабы быть уверенным в завтрешнем дне проекта.

Есть такие вопросы:
- Во время ПвП с нас, игроков, кровь и мясо "литься" будет?
- так же не понятна динамика боя (любого, что пвп что пве). Я видел несколько видяшек. Смысл в том, что управление идёт через wasd, а вот сами атаки не только автоматические (что в принципе нормально), но и БЕЗ динамики. Т.е. чар уже перестаёт двигаться.
Но это видео, а как будет на самом деле? Смогу ли я отскакивать и атаковать цель под разными углами, перепрыгивать через неё и т.д. Как это реализованно в ВоВ ?

ooza
Цитата(Dio @ 21.12.2007, 15:49) *
- так же не понятна динамика боя (любого, что пвп что пве). Я видел несколько видяшек. Смысл в том, что управление идёт через wasd, а вот сами атаки не только автоматические (что в принципе нормально), но и БЕЗ динамики. Т.е. чар уже перестаёт двигаться.
Но это видео, а как будет на самом деле? Смогу ли я отскакивать и атаковать цель под разными углами, перепрыгивать через неё и т.д. Как это реализованно в ВоВ ?

как я себе представляю бой будет как и в РФ онлайн и ВоВ онлайн, есть некоторая зона вокруг персонажа, если враг в ней то вы бьете, если он дальше, то надо приблизиться к врагу (если речь идет о контактниках)

бить врага получится только если вы фронтальной стороной к нему

врага перепрыгнуть, это конечно уж слишком - но разные мелочи можно будет видимо перепрыгивать

при получении урона движение не останавливается, но некий спот рейт присутствует
venikvik
Цитата(ooza @ 21.12.2007, 16:07) *
как я себе представляю бой будет как и в РФ онлайн и ВоВ онлайн, есть некоторая зона вокруг персонажа, если враг в ней то вы бьете, если он дальше, то надо приблизиться к врагу (если речь идет о контактниках)

бить врага получится только если вы фронтальной стороной к нему

врага перепрыгнуть, это конечно уж слишком - но разные мелочи можно будет видимо перепрыгивать

при получении урона движение не останавливается, но некий спот рейт присутствует

В WoW врага можно перепрыгнуть потом повернутся к нему лицом и продолжить атаку(прыжков можно делать сколько угодно)Ну прыжки и все эти извивания играют больше запутывающий характер-противник иногда просто не может поймать тебя курсором.
ooza
вам виднее, с ВоВ я сталкивался вскольз
Тириан
Цитата(Dio @ 21.12.2007, 16:49) *
Я человек взрослый и очень хорошо понимаю такие проекты. За удовольствие всегда надо плотить - я думаю, вы Femid со мной согласны. На эти деньги разработчики получают возможность развивать проект, хорошо жить, а следовательно имеют МОТИВАЦИЮ к дальнейшей работе для поддержаняи своей хорошей жизни.
Я однозначно буду премиум юзером, для меня 500р в месяц не деньги. Однако хотелось бы видеть большее число "платильщиков" дабы быть уверенным в завтрешнем дне проекта.

создаётся такое впечатление что вы ровняете всех людей под себя..очень приятно для нас что вы обеспеченный человек..и что для вас оплата игры-непроблемма..но давайте думать не только о себе..есть люди у которых нет стабильного дохода(учащиеся школ,студенты),и что не все себе смогут позволить платить за игру..но они хотят получать удовольствие от игры вместе с другими..чем они хуже вас?
Galia
Про кафешки\дискотеки и прочую социалку - вот есть такая рпг Vampires the Masquerade : Redemption. Игра вобщем-то про всякую нечисть, грубо говоря, и антураж мрачный, готический. Тем неменее там есть и бары и дискотеки и народ танцует (хотя за воротами стреляют, убивают и т.д.) Т.е. Получаеться, что одно другому не мешает ;-)

ПВП правильно сделано, что есть ограничение. Смысл в избиении нубов хаями? А вот когда одержана победа над игроком твоего уровня - есть чем гордиться. А гордости в убиении лоулевела нет... Ну и опять-таки всегда есть те, кто нехочет пвп а только пве. Потому, если убиваешь кого-то, кто не в страже, получаешь пенальти. Насколько я поняла, за убиства стражи из другого города тебя не наказывают.

Проекту нужны деньги, кто бы спорил. Я тоже пойду премимумом. Мне привычно это впрочем.. Я привыкла за месяц игры в АО платить 14,95 евро. вобщем то не разорительно. Но всегда должен быть бесплатный доступ, чтобы привлечь народ ну и для тех, у кого нет средств. Зато они, играя бесплатно, будут всем рассказывать, что етсь такая ммо, где можно играть бесплатно, что работает, как реклама.

Радует, что игра будет навороченной, мне такие нравяться (см опять АО , там тоже несколько закладок под эквип и перки).
Сатори
Цитата(Galia @ 21.12.2007, 20:04) *
Про кафешки\дискотеки и прочую социалку - вот есть такая рпг Vampires the Masquerade : Redemption. Игра вобщем-то про всякую нечисть, грубо говоря, и антураж мрачный, готический. Тем неменее там есть и бары и дискотеки и народ танцует (хотя за воротами стреляют, убивают и т.д.) Т.е. Получаеться, что одно другому не мешает ;-)


Ну как лично я понял, что Реквием все таки ближе к средневиковью относиться, чем к нашему времени, как в указаной вами игре wink.gif
Galia
Цитата(Сатори @ 21.12.2007, 18:17) *
Ну как лично я понял, что Реквием все таки ближе к средневиковью относиться, чем к нашему времени, как в указаной вами игре wink.gif
Смысл в том, что социалка отлично уживаеться вместе с "кровавыми монстрами за забором".
Да и игра не слишком средневековая. скорее где-то параллельно времени, когда жил Эдиссон (раз электричество есть, то - не меньше, а это уже не средние века...)
Сатори
Цитата(Galia @ 21.12.2007, 20:57) *
раз электричество есть, то - не меньше, а это уже не средние века..


Видимо скриншоты плохо рассматривал и не видел там электричества ^.^ Ну страно опятьжешь, по пещерам люди при электричестве с мечами и магией не насились >_>
ooza
в городе были столбы то ли телеграфные, то ли электрические - фак!т

Цитата(Сатори @ 21.12.2007, 19:27) *
Ну страно опятьжешь, по пещерам люди при электричестве с мечами и магией не насились >_>


что тут странного? мужик с синей кожей не странно, а по пещерам носиться странно =)
Galia
Цитата(Сатори @ 21.12.2007, 19:27) *
Видимо скриншоты плохо рассматривал и не видел там электричества ^.^ Ну страно опятьжешь, по пещерам люди при электричестве с мечами и магией не насились >_>
Мыслим вглубь.. Это параллельный мир. В отличие от нашего мира , магия здесь развилась в ущерб науке.
Вот, если английский понимаешь, почитай www.talesofmu.com . Там как-раз описан мир, где магия считаеться, как в нашем мире наука, а наука считаеться , как фэнтези. Люди там смотрят тв, и юзают сеть для нахождения инфы, но в качестве оружия носят мечи, ножи и т.д. и во всю пользуються магией.
Сатори
Цитата(Galia @ 21.12.2007, 21:43) *
Мыслим вглубь..


В общем как в Гарри Поттере xD Так же, современный мир, но всякие странности ^.^
Galia
Почему же странности - вполне нормально... для мира Реквиема ~_^


Yuriki
А по мне, пускай будет что угодно, лишь бы под стиль игры подходило и игрушка интересной была. Это ведь не симулятор средневековой жизни
MrPredator
А будут ли там солнечные , наивно-свнтлые места?? (чтобы отдохнуть от мрака)
веть в этом есть своя доля ужаса!!! dry.gif
Ps и еще на игоромире Requiem представляли как бесплатную on-line игру!!!!!
почемуже ходит много слухов по форуму что она будет платной.
Graf1n
Цитата(MrPredator @ 21.12.2007, 23:58) *
А будут ли там солнечные , наивно-свнтлые места?? (чтобы отдохнуть от мрака)
веть в этом есть своя доля ужаса!!! dry.gif
Ps и еще на игоромире Requiem представляли как бесплатную on-line игру!!!!!
почемуже ходит много слухов по форуму что она будет платной.


Относитльно платной, играть ты сможешь бесплатно , но в дополнение, например экспы рейты увеличить или что то в таком духе,как я понял будет что то типа item mail.
Slimper
Цитата(Сатори @ 21.12.2007, 21:27) *
Видимо скриншоты плохо рассматривал и не видел там электричества ^.^ Ну страно опятьжешь, по пещерам люди при электричестве с мечами и магией не насились >_>


Тут скорее далёкое будущее. В более полном описани предистории игры рассказывалось, что оставшиеся расы начали себя технически и генетически модифицировать. Это явно не средневековые теехнологии.

Во многих фантатических книгах про будущее различное высокотехнологическое оружие соседствует с мечами и прочим smile.gif
Galia
А где-бы почитать более полною предисторию. Та, что на офф сайте какая-то ужатая ..
Psyshka
Флеш-ролик об апдейте в Реквиеме...жаль Гугл картинки не переводит smile.gif Но красиво, млин...

З.Ы. само описание апдейта на корейском тож нашла....перевела Гуглом...кто инглиш норм знает, помогли бы ? smile.gif прост после перевода на русский никакие логические и алогические измышления не помогают понять сути написанного(по большей части) smile.gif

Собстна ссылка
kairy007
Darling_Jen, а вот у меня такие вопросы:
1. Учитывая что игра от Гравити и поддерживает её Гравити CIS, то поддержка будет осуществляться ею в таком же объеме и в таком же "качестве" как осуществляется в текущем её проекте "рагнарёк"?
2. Как вы намереваетесь компенсировать игрокам ухудшение здоровья связанного с изобилующими темными тонами игры?
3. Как вы будете ограничивать доступ в игру игрокам с психическими расстройствами на которых темная атмосфера может сказаться не лучшим образом?
4. Как будут набираться Гейм мастера на эту игру или будут задействованы старые "проверенные временем" взятые из предыдущих проектов?
5. Как будет организована обратная связь с игроками, так же как это сделано на http://www.raggame.ru и не иначе?
6. Почему у вас нет ни одного официального форума на котором могли бы общаться без масок администрация и игроки?
7. Как связан текущий форум и проект анимепланет?
8. Кто будет модераторами на этом форуме?
9. Будут ли сотрудники Гравити появляться официально или будут действовать также как на роинфо?
10. Кем, как и где будет распространяться игра?
11. Как вы будете цензурить те моменты игры, которые запрещены к показу лицам до 16?
12. Почему "неофициальный" форум расположен в Индийской зоне, а не в русской?
13. Будет ли расположен сервер игры на тех же площадках, на которых расположен ваш первый проект рагнарек?
Cathexis
Я конечно не Дарлинг_Джен, но на кое-какие вопросы могу ответить.


Цитата
Darling_Jen, а вот у меня такие вопросы:
1. Учитывая что игра от Гравити и поддерживает её Гравити CIS, то поддержка будет осуществляться ею в таком же объеме и в таком же "качестве" как осуществляется в текущем её проекте "рагнарёк"?
Реквием новый многообещающий проект от Gravity. Gravity CIS имеет достаточно опыта в реализации ММОрпг, были взлеты и падения, но на ошибках учатся.

Цитата
2. Как вы намереваетесь компенсировать игрокам ухудшение здоровья связанного с изобилующими темными тонами игры?
Никак, это уже личная проблема игрока, никто Вас насильно не заставляет играть.

Цитата
3. Как вы будете ограничивать доступ в игру игрокам с психическими расстройствами на которых темная атмосфера может сказаться не лучшим образом?
Это невозможно, каждого игрока нельзя проверить. Поэтому в игре будет действовать ограничения по возрасту. Если же к игре подключился игрок не достигший рекомендованного возраста, ответственность ложится на опекунов игрока.

Цитата
4. Как будут набираться Гейм мастера на эту игру или будут задействованы старые "проверенные временем" взятые из предыдущих проектов?
Это не известно, но не трудно догадаться, что это будут квалифицированные специалисты, имеющие опыт в подобной работе.

Цитата
5. Как будет организована обратная связь с игроками, так же как это сделано на http://www.raggame.ru и не иначе?
Тоже неизвестно.

Цитата
6. Почему у вас нет ни одного официального форума на котором могли бы общаться без масок администрация и игроки?
Игры еще нет, игроков тоже.
Cathexis
Цитата
7. Как связан текущий форум и проект анимепланет?
Надежно.

Цитата
8. Кто будет модераторами на этом форуме?
"На этом форуме", это на каком?

Цитата
9. Будут ли сотрудники Гравити появляться официально или будут действовать также как на роинфо?
Это уже зависти от сотрудников Гравити.

Цитата
10. Кем, как и где будет распространяться игра?
По средствам интернета, о продаже в боксах речь пока не шла.

Цитата
11. Как вы будете цензурить те моменты игры, которые запрещены к показу лицам до 16?
Смотрите ответ на вопрос номер 3.

Цитата
12. Почему "неофициальный" форум расположен в Индийской зоне, а не в русской?

Цитата:
- "Зарегистрирован домен requiem-online.info (редирект сюда появится завтра)
Какое из имён станет основным, пока не решено, думаю проведём голосование. В любом случае, "in" можно воспринимать как сокращение или от "online" или от "info", так что эта зона продолжает нам нравится."

Цитата
13. Будет ли расположен сервер игры на тех же площадках, на которых расположен ваш первый проект рагнарек?
Неизвестно.
kairy007
Cathexis, учитывая, что на большинство вопросов вы ответить не способны, так как банально не знаете о чем речь, то уточню те вопросы, на которые ответили вы более-менее понятно.
Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 0:27) *
Реквием новый многообещающий проект от Gravity. Gravity CIS имеет достаточно опыта в реализации ММОрпг, были взлеты и падения, но на ошибках учатся.

К сожалению для вас, это не правда. Gravity CIS кроме рагнарька не имеет ни одного проекта и последний был и остается реализован не лучшим образом. Поэтому, говорить об обучении на ошибках очень и очень сложно.

Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 0:27) *
Это невозможно, каждого игрока нельзя проверить. Поэтому в игре будет действовать ограничения по возрасту. Если же к игре подключился игрок не достигший рекомендованного возраста, ответственность ложится на опекунов игрока.

Здесь я говорила не про возраст, а про психическую неустойчивость возникающую в любом возрасте. Ведь каким-то образом должно это контролироваться, иначе компания ставит себя в не приятные рамки.

Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 0:27) *
Игры еще нет, игроков тоже.

Я сужу по тому, что уже имеется. Из того проекта который есть у Гравити схема действий её сотрудников навевает уныние и вызывает оскорбление. Видимо здесь будет подобное, раз сохраняется весь накопленный "опыт".

Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 0:27) *
7. Как связан текущий форум и проект анимепланет?
Надежно.

Я скорее не совсем правильно выразила свою мысль. Какое отношение он имеет к этому форуму, так как игра далеко не анимешная, а построена на сексуальных утехах разработчиков и странно видеть хорошее коммьюнити в такой не благодатной среде.

Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 0:27) *
"На этом форуме", это на каком?

На котором я имела честь оставить данное сообщение.
Galia
Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 0:12) *
Здесь я говорила не про возраст, а про психическую неустойчивость возникающую в любом возрасте. Ведь каким-то образом должно это контролироваться, иначе компания ставит себя в не приятные рамки.


Ну ,это легкий вопрос, могу даже я ответить. По моему опыту игр в ммо (Это где-то 5 лет), отдельные производители заставляют игрока прежде, чем он зайдет на сервер, согласиться с условиями, в которых сказано, что у игры есть возрастное ограничение, яркие световые эффекты (ну и еще чего-нибудь, тут можно ряд самостоятельно продолжить) которые могут повлиять на психику, особенно если играть долго или игрок расположен к эпилепсии, и что соглашаясь с этим, игрок берет всю ответсвенность на себя, а компания наоборот, снимает всю ответсвенность. Далее если нажимаешь кнопку согласия, ты подтверждаешь, что косяки с твоей психикой и \или здоровьем лежат строго на тебе. Вот и все...
Наверное и тут будет нечто подобное.

Cathexis
Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 0:12) *
Cathexis, учитывая, что на большинство вопросов вы ответить не способны, так как банально не знаете о чем речь, то уточню те вопросы, на которые ответили вы более-менее понятно.
Действительно, на некоторые вопросы я не в состояние ответить, поскольку я не располагаю данной информацией. И поделился тем, что нам уже известно, тем, что было написано на предыдущих страницах этой темы.

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 0:12) *
К сожалению для вас, это не правда. Gravity CIS кроме рагнарька не имеет ни одного проекта и последний был и остается реализован не лучшим образом. Поэтому, говорить об обучении на ошибках очень и очень сложно.
К счастью, Вы не можете утверждать, что новый проект будет чем-то подобным.
В случае с РО, ошибки были, но были не столь катастрофическими, что бы не играть в новую игру.

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 0:12) *
Здесь я говорила не про возраст, а про психическую неустойчивость возникающую в любом возрасте. Ведь каким-то образом должно это контролироваться, иначе компания ставит себя в не приятные рамки.
Глупо полагать, что при регистрации введут обязательным пунктом сканированный вариант справки о вменяемости.

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 0:12) *
Я сужу по тому, что уже имеется. Из того проекта который есть у Гравити схема действий её сотрудников навевает уныние и вызывает оскорбление. Видимо здесь будет подобное, раз сохраняется весь накопленный "опыт".
Вы потомок Нострадамуса? Вы говорите о вещах, которых нет в настоящем - нету ЗБТ, нету ОБТ, нету российского релиза, не стоит порицать людей за то чего еще нет.

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 0:12) *
Я скорее не совсем правильно выразила свою мысль. Какое отношение он имеет к этому форуму, так как игра далеко не анимешная, а построена на сексуальных утехах разработчиков и странно видеть хорошее коммьюнити в такой не благодатной среде.
В аниме есть хентай, этти, фансервис - аниме так много.

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 0:12) *
На котором я имела честь оставить данное сообщение.
Для того, что бы посмотреть на состав администрации форума достаточно зайти в "Помощник" - и кликнуть "Администрация форума"


Galia, зришь в корень, но в случае если нарушением возрастного ограничения, это уже проблемы родителей то, что они позволили своему ребенку играть в такую игру.
Artrocks
существует ли официальный fansite kit по игре?
kairy007
Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 1:36) *
К счастью, Вы не можете утверждать, что новый проект будет чем-то подобным.

Я и не берусь утверждать, я всего лишь делаю выводы из увиденного. Все тоже самое происходило в самом начале их карьеры. Вы видимо не видели этого, поэтому и утверждаете обратное.

Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 1:36) *
В случае с РО, ошибки были, но были не столь катастрофическими, что бы не играть в новую игру.

Вы видимо также не играли на официальном Российском сервере игры Рагнарек. Поэтому и утверждаете, что общение с данной компанией еще способно вызвать симпатии. Хотелось бы в это верить, но даже ИгроМИР доказал иное. Возле стенда Гравити людей почти не было, в то время как у стендов таких именитых брендов, как Акелла, Бука, Нивал онлайн и 1С люди толпились. И действительно, игры вроде Век Конана, Аллоды онлайн и Ассасин крид вызывают неподдельный интерес. В них есть новинки и приятная, светлая атмосфера. В то время как Реквием не способен предоставить ничего нового, кроме темной гаммы красок напрягающей глаза. Еще больше портит игру ее издатель в России. Хотелось бы конечно надеяться, что они смогут переломить себя, но пока что факты говорят об обратном.

Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 1:36) *
Глупо полагать, что при регистрации введут обязательным пунктом сканированный вариант справки о вменяемости.

Действительно глупо, согласна. Но при этом как-то ведь должно предупреждаться, что игра опасна для таких людей?

Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 1:36) *
Вы потомок Нострадамуса? Вы говорите о вещах, которых нет в настоящем - нету ЗБТ, нету ОБТ, нету российского релиза, не стоит порицать людей за то чего еще нет.

Вы не правы. Уже само существование этого форума говорит о том, что это есть.

Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 1:36) *
Для того, что бы посмотреть на состав администрации форума достаточно зайти в "Помощник" - и кликнуть "Администрация форума"

А вот такой к вам вопрос, вы сами будете играть в эту игру?
Cathexis
Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 1:38) *
Я и не берусь утверждать, я всего лишь делаю выводы из увиденного. Все тоже самое происходило в самом начале их карьеры. Вы видимо не видели этого, поэтому и утверждаете обратное.


Вы видимо также не играли на официальном Российском сервере игры Рагнарек. Поэтому и утверждаете, что общение с данной компанией еще способно вызвать симпатии. Хотелось бы в это верить, но даже ИгроМИР доказал иное. Возле стенда Гравити людей почти не было, в то время как у стендов таких именитых брендов, как Акелла, Бука, Нивал онлайн и 1С люди толпились. И действительно, игры вроде Век Конана, Аллоды онлайн и Ассасин крид вызывают неподдельный интерес. В них есть новинки и приятная, светлая атмосфера. В то время как Реквием не способен предоставить ничего нового, кроме темной гаммы красок напрягающей глаза. Еще больше портит игру ее издатель в России. Хотелось бы конечно надеяться, что они смогут переломить себя, но пока что факты говорят об обратном.
Начинаю повторятся, на раггеймя я играю по сей день, и наверно Вас это удивит, но качеством я вполне доволен. На выставках я не был, и не видел кто, где толпился. По фото-сессии с выставке, можно сделать вывод, что вниманием Гравити небыли обделены.

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 1:38) *
Действительно глупо, согласна. Но при этом как-то ведь должно предупреждаться, что игра опасна для таких людей?
А кто Вам сказал, что в соглашение, которое обычно люди не читают, не будет такого пункта?

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 1:38) *
Вы не правы. Уже само существование этого форума говорит о том, что это есть.
Такое чувство, что нас пытаются оскорбить.

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 1:38) *
А вот такой к вам вопрос, вы сами будете играть в эту игру?
Уберите "А вот такой к вам вопрос" из предложения, и замените вопросительный знак на восклицательный, потому что это не вопрос, а утверждение. Любой человек на этом форуме ждет выхода игры, я не исключения, как человек любопытный, мне интересно посмотреть на новую игру от Гравити.
Bloodyk
to kairy007

Честно вот...несёшь бред...типо вот если на твоём любимом раггейме так плохо,значит и тут будет также...давай ты хотя бы сначала пойграешь в игру,а потом уже будешь делать выводы,предсказывать любой умеет...
Ненависть
kairy007

Признаюсь, любопытные вопросы, хотя не все достойны внимания.

Вообще я удивлен вопросами про форум, ибо Графити CIS а тогда еще Мадос, дал явно понять, что контактировать с игроками они не намерены, так, что думаю и офф. форума ждать не стоит.
Мадос вполне устраивает такое положение дел, вполне удобно, никто не заставляет, появляется, рассказывать, отчитываться, извиняться, правда, последнее все же пришлось сделать в связи с частыми проблемами которые крайне поднадоели игрокам.

В общем, форум теоретически не будет связан, так же как и роинфо, фактически не знаю, как поведет себя администрации форума.

Кстати зря про Реквием так, возможно там и будет скучнов плане геймплея, но вот краски и брутальность очень индивидуальны, если присмотреться, то это сейчас большая проблема, ведь легче сляпать очередную игру на основе Конона, или Властелина колец, а не придумать самому, что-то.

Вообще я так же пришел на этот форум, с подобными опасениями, сейчас же просто не напрягаюсь, как говорится, выйдет, посмотрим, если все будет так же как на раггейме, чтож, не судьба, будем ждать другие игры, если все же лучше, ну, значит все же научились чему-то за это время.

Cathexis
Гм, вот тут не могу, не согласится с kairy007, косяков у Графитит CIS было уйма с самого начала, и в их опытности и компетентности я и по сей день крайне сомневаюсь, пытаясь думать, что это новый проект.
Вообще я хз как ты мог проигнорировать ботов, баги, прокачки, взломы и т.д. и т.п. да последний хит был пропажа вещей на Локи.

Если ты помнишь, и я подобное писал тут, ибо осадок и у меня остался после раггейма.

Bloodyk

Вообще ты зря, представительство что у РО, что и Реквиема в России одно, в этом то и вся соль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
российское издание манги Школа убийц