Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Narayoth
Сама шмотка и деньги. smile.gif
Bladewing
Цитата(Gefest @ 15.4.2008, 22:16) *
4 раса будет 100%, будет у неё две профы - следопыт и священник
далее логика подсказывает:
это будут светлые эльфы или их аналог, священник будет чистий хиллер/саппорт

а вот тут я бы с тобой не согласился, священник в англ. варианте monk - это раз, чистые хилеры уже есть, незачем делать ещё одну профу хилерами - это 2, и третье - на ауке есть раздел в оружии "кастеты"....так что я думаю это будет воин, основанный на голых кулаках или кастетах...Чак Норис короче:)))
а вторая профа будет скорее всего связана с "пусковыми установками", которые тоже есть в оружии на аукционе..
но это всё моё ИМХО
Narayoth
Соглашусь с ИМХОм Bladewing. smile.gif За исключением того, что monk - это монах, а священник - это priest.
jeney2
Bladewing,
священник=Priest
Monk=Монах
qazqazqaz
Цитата(Bladewing @ 16.4.2008, 14:07) *
а вот тут я бы с тобой не согласился, священник в англ. варианте monk - это раз, чистые хилеры уже есть, незачем делать ещё одну профу хилерами - это 2, и третье - на ауке есть раздел в оружии "кастеты"....так что я думаю это будет воин, основанный на голых кулаках или кастетах...Чак Норис короче:)))
а вторая профа будет скорее всего связана с "пусковыми установками", которые тоже есть в оружии на аукционе..
но это всё моё ИМХО


А еще там есть косы и что-то еще, угу. Вообще если брать шмот для 40 лвл, то мы видим, что он надевается на такие классы, которых еще нет. Например кож броня на следопыта/разбойника, и т.д. Так что можно кое-какие выводы сделать. По подсчетам как раз выходит 2 ветки новой расы - мили и маг, с последующим ответвлением, конечно.
Юлия
мб они будут похожи на гномов-мутантов?)
Narayoth
А что, "пусковая установка" вполне "гномское" оружие. wink.gif
M9c0
Мне кажется что следующая раса это будет человекопадобная раса ксеноа...да кстати кастеты и косы это для круксен...представляю круксена мага с косой...гыыы(крусник 0.2)...гыыыы...=)
qazqazqaz
Тураны же есть, куда еще человекоподобных?)
Krome
Хочу видеть в игре маленького гнома с большим... гхм... большой пусковой установкой.
Dach
очень хочу знать когда будет очередной апдейт... и еще хочу знать как может чем же вы там уважаемые занимаетесь...
M9c0
Ну ненаю помойму гном это как то бонально да и вообще в такой мир гномы как то не очень вписываются...=)
Юлия
M9c0, почитай "Не время для драконов" Лукяненко+Пирумов. Там описывается мир, похожий на реквием и гномы есть =)
а вообще, скорее всего, вернется улетевшая раса, которая познала в далеком космосе технологию изготовления пусковых установок wink.gif
KIparIs
Будут технологически развитые Ксеноа
Nuc
акретов купят у рф в качестве новой расы smile.gif
M9c0
Ладно поживём увидим...=)
А как смайлики ставить...=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
перевод манги Школа убийц