Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Nitroguy
1) Т.е. как в РФ можно из мага сделать неплохого танка? За счет эквипа)) Ну это тогда понятно.
Не знаете не будет ли здесь такое же нудное развитие защиты, атаки, кастов как в РФ? Т.е. тебя бьют повышается защита, бьешь магией огня повышается ее навык и т.д..?
qazqazqaz
Тут нельзя развивать "защиту/атаку и т.д." sleep.gif Тут есть скиллы.
Bloodyk
Есть повышение мастерства оружия,брони и прочего эквипа,даётся это повышение каждые 10 лвлов по 1 очку...и по эквипу - тут эквип каждый на свой класс - из мага ты никак танка не сделаешь,бред...
Arianrhod
Цитата(Bloodyk @ 27.1.2008, 23:15) *
из мага ты никак танка не сделаешь

Танк понятие относительное... если с пати "повезет", то танкуют маги лучше танков wink.gif

А все таки кто точно терь знает для кого косы придумали?
we all die
Для магов, помоему.
Arianrhod
Потому я и спрашиваю "... ТОЧНО ...?"
Все предполагают wink.gif Если для магов, то для любых или определенной расы... И они как по атаке ее б хотелось узнать (мож чисто физатака для барсуков, которые качают своих магов в милишников)
we all die
А их нет на Корее, потому и не знают smile.gif но "мастери" по моему были доступны у магов...
-Ку-
Arianrhod, маг не сможет тут танковать лучше танка по причине мелкого дефа на шмоте и маленького ХП-фактора. Может быть когда дадут возможность нормально точить вещи на 4-5 и более это будет решать, но пока что между магом и танком пропасть в плане защиты.

Косы могут носить маги поскольку они есть у них в мастери, кто-то тут даже скрин выкладывал.
FeSS
Цитата(-Ку- @ 28.1.2008, 0:53) *
Косы могут носить маги поскольку они есть у них в мастери

(( а было бы зачетно если бы их таскали круксены ассы, такие бы крусники из Trinity Blood стильные получились. Активацция 80% )))
Arianrhod
Цитата(-Ку- @ 28.1.2008, 0:53) *
Косы могут носить маги поскольку они есть у них в мастери, кто-то тут даже скрин выкладывал.

У мя он тож появился как-то в игре:) Но наскока помню его дали не тока магам, потому тема актуальна.

Цитата(-Ку- @ 28.1.2008, 0:53) *
маг не сможет тут танковать лучше танка

А если танк криворукий, а маг хорошо играет, то танковать будет он ;) Вроде с химеко такое бывало (ну там скорее из-за разницы в лвле было такое)
Nitroguy
Согласен что зависит от прямоты рук кто будет танковать), а вообще имхо гуд танк это рог с большим фли, главное чтоб моб без стана был...
-Ку-
Цитата(Nitroguy @ 28.1.2008, 11:32) *
гуд танк это рог с большим фли, главное чтоб моб без стана был...

Ну вот зачем говорить такое если игру в глаза не видел? sleep.gif
Remi
Цитата(Nitroguy @ 28.1.2008, 18:32) *
вообще имхо гуд танк это рог с большим фли, главное чтоб моб без стана был...

Мож где то и так. Ну точно не тут.
Nitroguy
Кстати будет ли возможность перераскидать скилы??
[GM]#01
Цитата(Nitroguy @ 28.1.2008, 12:01) *
Кстати будет ли возможность перераскидать скилы??


Технически возможность есть. Даже есть для этого предмет (таблетка) в игре. Но будет ли способ её получить в игре будет зависеть от особенностей баланса. Во время OBT скорее всего такой возможности не будет, а позже - посмотрим.
Raziel
Я прозреваю что эта "таблетка" покупается в секс-шопе за рубли =)
Nitroguy
Хм... т.е. при нововведениях в скилах каких нибудь классов будет возможность перераскинуть? Как в РО у химов когда ввели гомукулов?
[GM]#01
Цитата(Raziel @ 28.1.2008, 13:00) *
Я прозреваю что эта "таблетка" покупается в секс-шопе за рубли =)

Цитата(Nitroguy @ 28.1.2008, 13:00) *
Хм... т.е. при нововведениях в скилах каких нибудь классов будет возможность перераскинуть? Как в РО у химов когда ввели гомукулов?

Слушайте, ещё нет ни премиум аккаунта, ни личного кабинета, ни нововведений в скиллах, а а вы уже про скиллресет. biggrin.gif
Давайте по порядку - сначала дождемся этих нововведений и личного кабинета, а не будем бежать впереди паровоза, ведь и то и другое ещё очень не скоро появится. Минимальная продолжительность OBT - 3 месяца, а раньше марта он не начнётся.
anabolic
А какое у игры управление? "point & click" или "WASD"?
И еще вопрос: будет ли игра поддерживать Mac OS (апл операционка)?
qazqazqaz
Управление содрано с вов.
Nitroguy
Цитата(qazqazqaz @ 28.1.2008, 13:46) *
Управление содрано с вов.

Это радует.
Цитата([GM]#01 @ 28.1.2008, 13:07) *

а раньше марта он не начнётся

А март уже не за горами))) Я думаю вряд ли все успеется к этому сроку... Конечно хотелось бы... Но придется кому то попотеть)))
[GM]#01
Цитата(anabolic @ 28.1.2008, 13:23) *
А какое у игры управление? "point & click" или "WASD"?
И еще вопрос: будет ли игра поддерживать Mac OS (апл операционка)?


1. WASD ("point & click" также возможен)
2. Нет.
Nitroguy
А можно где нибудь музыку из игры послушать?
[GM]#01
Цитата(Nitroguy @ 28.1.2008, 14:01) *
А можно где нибудь музыку из игры послушать?


Можно. В игре. happy.gif
Пока это невозможно, к сожалению.
-Ку-
Цитата(anabolic @ 28.1.2008, 13:23) *
А какое у игры управление? "point & click" или "WASD"?

Там есть оба варианта. =)
[GM]#01
Цитата(-Ку- @ 28.1.2008, 14:21) *
Там есть оба варианта. =)


Да, извиняюсь, я неправильно прочитал вопрос.
Nitroguy
Интересно было бы узнать про систему общения между персонажами.
qazqazqaz
То есть? Приват, френдлист, локальный чат, пати чат, гильд чат, общий чат.
[GM]#01
Цитата(Nitroguy @ 28.1.2008, 19:05) *
Интересно было бы узнать про систему общения между персонажами.


Уточните вопрос, пожалуйста. В этой области ничего нового, насколько мне известно, не придумали ещё. =)
Loststylus
Цитата(anabolic @ 28.1.2008, 13:23) *
И еще вопрос: будет ли игра поддерживать Mac OS (апл операционка)?


Хорошо еще, если на седеге запустить удасться... пока не получалось.


А у меня такой вопрос: будет ли вариант рендеринга под OpenGL? Или только directX так и оставят?
jeney2
Насколько сложно убивать боссов? Какая группа нужна?
CoolDragon
Цитата(jeney2 @ 28.1.2008, 18:34) *
Насколько сложно убивать боссов? Какая группа нужна?

Вот такой вот скрин.

Nitroguy
Как я понял тут будет захват городов. (В ро мы пилим имп, в Рф мы "пилим" чип) Что же мы будем пилить тут)?
Nitroguy
Так если 1 сбт закончился 17 и корректировать будете вы до 20 февраля... Тогда где то 20 марта откроют обт... Мда хоть вешайся))
qazqazqaz
Цитата(Nitroguy @ 28.1.2008, 22:44) *
Как я понял тут будет захват городов. (В ро мы пилим имп, в Рф мы "пилим" чип) Что же мы будем пилить тут)?


Неверно понял. Тут нельзя захватывать города.
Nitroguy
Цитата(qazqazqaz @ 28.1.2008, 23:59) *
Тут нельзя захватывать города.

Хорошо грубо говоря - А что можно)?
qazqazqaz
Насколько известно - ничего. ))
Nitroguy
т.е. войн за что либо между какими либо объединениями (расса, ги, стражи) не будет?

Цитата(Noodik @ 8.11.2007, 23:05) *
а так же можно ли будет захватывать замок?


Цитата(Darling_Jen @ 9.11.2007, 9:51) *
в игре будет реализована система городской стражи, где надо будет защищать не замки, а города.


Отсюда я и подумал что все таки что то "пилить" будем))
qazqazqaz
Пока такой инфы не было. Была инфа про открытое пвп между стражей разных городов и еженедельное жалование стражникам.
Nitroguy
Я ничего не утверждаю, а просто цитирую PR-менеджера Gravity
Nitroguy
Кстати еще один вопрос, не было найдено после первого сбт классов которые определенно требуют доработки?
Или имба класса который определенно надо урезать, или же наоборот?
Arianrhod
Официально - нет... Но синов явно стоит порезать, судя по голосованию
Bloodyk
невижу никакой необходимости резать синов,если их всетаки урезать,то это будет мёртвый класс...
Arianrhod
Ну когда тх в ла2 порезали их численность не катастрофически упала...
we all die
Круксена-маги убивали в дуели.
А синов, помоему, уже некуда резать и так все показатели ниже плинтуса, только хайд и спасает biggrin.gif
Bloodyk
вот вот...помойму сейчас всё норм,никакого дисбаланса в классах нету
Legenden
О каком балансе можно говорить вообще, когда был только збт. Надо еще прокачаться, составить билды, выбить хоть какой-то рарный шмот и посмотреть, что из себя представляет масс ПвП и востребованонность разных профессий при этом. В некоторых ммо, классы раскрываются при наличии рар эквипа, а некоторым достаточно одной пушки в руки.(естественно я утрирую) А количество той или иной професси/рассы не говорит, о том что она так же будет востребована для игры в команде, непосредственно рейды или война между городами, как в нашем случае.
Kiber
вопрос а с пушками что - тут будут такие примочки как карты в РО или хотябы тотже тупняк как камешки в дьябло?
we all die
Тут будет:
-"создание" -> разбиваем старый эквип на зап-части, выбиваем "заточки" и делаем мод-1 и потом мод-2. Фактически это аналог "инт" вепы в РФ, т.е. мод-1 имеет показатели, как у "следующей" шмоти(ну т.е. палка 20 лвл мод-1 по урону будет как палка 25 лвл, а палка 20лвл мод 2 - как 30 лвл.
-"улучшение" -> тупо вставка свойств(типа +дмг, +статы, +ХП и тп) в шмотку\пушку.

ЗЫ: дето в первом разделе, есть тема "Заточка".
Nitroguy
Цитата(we all die @ 29.1.2008, 21:06) *
Круксена-маги убивали в дуели.

Можешь поточнее... Не понял...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
популярная манга Ai Yori Aoshi