Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Детальная информация ленточный транспортер для зерна у нас.
IliaDN
Просто хотелось уточнить...Ги могут быть ток монорассовыми?
Zufar
Цитата(IliaDN @ 4.3.2008, 12:19) *
Просто хотелось уточнить...Ги могут быть ток монорассовыми?

нет, с чего вы это берете, что-то не видел я нигде в описаниях что это межрасовая пвп гама unsure.gif
IliaDN
Ну просто почему то игра напоминает рфо вот и решил, что расы воюют))
[GM]#01
Цитата(IliaDN @ 4.3.2008, 12:26) *
Ну просто почему то игра напоминает рфо вот и решил, что расы воюют))

У RF и Реквиема есть один общий признак. И та и другая игра являются MMORPG. biggrin.gif
SPARTAK
мне почему-то кажется, что дата ОБ не анонсируется только потому, что ее не стоит ждать раньше апреля, вот и не хотят нервировать народ, надеюсь, что я ошибаюсь, т.к. уже задолбался ждать.
beebl
Цитата(SPARTAK @ 4.3.2008, 13:07) *
не хотят нервировать народ, надеюсь, что я ошибаюсь, т.к. уже задолбался ждать.


надеюсь твоя задолбанность ожиданием будет оправданна.. а то так зазря задалбаешься еще : )
думаю игра тебе понравится. и никто по-моему особо не должен нервничать по этому поводу..
Robin_hood
biggrin.gif весёлый форумец (: кстати ее а про ОБ штото слышно?
exdx
Созрело у меня несколько нупских вопросов, пока на работе сижу:

А: сколько человек максимум может входить в гильдию?
Б: если патька отображается в левой части экрана и занимает небольшое место, но знаимает; трион тоже отображается на экране и занимает до фига места, то как будет отображаться (этот...как его....) ну там где 72 человека ? =)
В: По поводу системы стражи:
1. Не вступив в городскую стражу, персонаж не может оказывать никакой помощи персонажам, состоящим в страже. - это как ? типа простой перс не может бафать стражу? а торговать может (передавать вещи) ? а передавать через сбрасывание на пол?
2. При победе над стражниками других городов персонаж получает Боевые очки - просто убив чужака или на каких-то боях типа ГВ (ВоЕ) - в РО или типа ЧВ в РФ? Вообще по подробней про стражу бы послушать.

Если ответы на такие вопросы есть и подробно, до дайте ссылку плиз или пошлите в поиск =)
Желательно, конечно, тут ответы услышать.
foxic
если Вы повнимательнее посмотрите главную страницу сайта... то там написано , что второй бета тест длиться с 25 февраля по 5 марта ... вот только вопрос уложатся или нет это уже к тестерам и админам...
MrCubical
извините, но 43 страницы я не одолею, надеюсь, что мой вопрос не будет повтором:

1. Какая самая дальняя атака в игре: нюк или стрела/болт и сколько в цифрах? (хочу сопоставить со скилом Race на сближение 35м)
2. Как в реквиеме будет баланс между меле-класами и рэндж?
(просто я в ла2 несколько лет играю и там все меле перед рэндж класами сильно ущемлены на протяжении 3 лет существования игры, ибо там кайт, дэд-зона и бешеные криты (урон, наносимый рэндж-класами) просто не оставляют шанса меле-дд и танкам на тех же осадах, очень не хочется повторения подобного в этой игре.)

Навеяно дуэлью воителя 11 лвл (я) и, вроде, темплара моего лвла, который тупо от меня убегал с моей же скоростью и кидал набегу в меня тандерболы, выиграв почти всухую.
Mitsuomi
Цитата(MrCubical @ 4.3.2008, 23:52) *
извините, но 43 страницы я не одолею, надеюсь, что мой вопрос не будет повтором:

1. Какая самая дальняя атака в игре: нюк или стрела/болт и сколько в цифрах? (хочу сопоставить со скилом Race на сближение 35м)
2. Как в реквиеме будет баланс между меле-класами и рэндж?
(просто я в ла2 несколько лет играю и там все меле перед рэндж класами сильно ущемлены на протяжении 3 лет существования игры, ибо там кайт, дэд-зона и бешеные криты (урон, наносимый рэндж-класами) просто не оставляют шанса меле-дд и танкам на тех же осадах, очень не хочется повторения подобного в этой игре.)

Навеяно дуэлью воителя 11 лвл (я) и, вроде, темплара моего лвла, который тупо от меня убегал с моей же скоростью и кидал набегу в меня тандерболы, выиграв почти всухую.

Пока что тут рэндж классы ущемлены перед мили smile.gif. В особенности бартуки дают прикурить всем.
Mizeraj
MrCubical, будь спок, никто не будет ущемлен(за одним исключением...), пвп в игре вообще на массовые зарубы рассчитано, так что в таких зарубах где-то на 50-х уровнях твоя классовая принадлежность ничего не меняет.
StRiMeR
Сори Народ я тут новый Плиз Ответьте где мона зарегится на русский сервак и как правильно обновить клиента..
StRiMeR
у мну клиент 12.56.3 текущая эта версия или нет?
Stapler
за вечер прочитал все 44 страницы blink.gif

64 кб/с хватит для игры?
вопрос такой видел вроде, официального ответа ненашел

и чё, правда без видюхи со вторыми шейдерами непойдёт? то по остальным характеристикам комп нормальный
arraun
Старп, я неделю играл на 32 Кб/с.
Шахты, рейды, ночные охоты. Настройки максимально возможные. И тормозило оооочень редко. Я аж сам офигел О_о
[GM]#01
Цитата(Stapler @ 5.3.2008, 20:30) *
без видюхи со вторыми шейдерами непойдёт?

Не пойдёт.
BuHo
народ а скока игруха за час трафика жрет?
кто может на диск закатать ее ( в Минске) , а то у мну нету анлима ...
darketo
Скажите кто уже играл ....если сравнивать рейты с Lineage, то тут скорость кача каким рейта Lineage соотвествует(x3 x5 ну и тт.д.)???
arraun
Жесть. Сравнивать скорость кача разных игр. С разным потолочным лвл-ом. Ппц.
Rf-otstoy
Заметил такой показатель как прочность вещи. Я так понимаю вещи ломается и есть шанс со временем, что она сломается. Есть ли возможность чинить вещи?
Так же интересует вопрос по крафту.
arraun
Снижается прочность. Когда доходит до нуля - вещь полностью теряет эффект. Починка тоже, само-собой присутствует.
Крафта как такового нету. Есть усиление вещей до МОД-1, МОД-2 и т.д. (увеличивается атака и свойства), и заточка (добавляется свойство).
Bloodyk
У вещи есть шанс сломаться только при модифицировании,а так если прочность дойдёт до нуля,то просто она тебе ничего не будет давать,её надо просто починить
Mitsuomi
Цитата(arraun @ 8.3.2008, 1:29) *
Жесть. Сравнивать скорость кача разных игр. С разным потолочным лвл-ом. Ппц.

Вполне реально сравнить.
Rf-otstoy
ну после ремонта, вещь не ухудшается? Например может сниматся верхний показатель прочности?
Narkolog
Цитата(Rf-otstoy @ 8.3.2008, 3:12) *
может сниматся верхний показатель прочности?

Нет конечно! Обычная починка как и в большинстве игр
Цитата(arraun @ 8.3.2008, 2:32) *
Есть усиление вещей до МОД-1, МОД-2 и т.д. (увеличивается атака и свойства), и заточка (добавляется свойство).

Будут ли шансы сломать оружие при усилении или заточке?
Narkolog
Да не не реально!
Кстати прокачка будет более квестовая или просто тупое убивание мобов?
мергольд
ессно шанс сломать любую пушку,шмотку при заточке есть smile.gif
arraun
Цитата(Mitsuomi @ 8.3.2008, 3:11) *
Вполне реально сравнить.

Как, если потолочный лвл разный? При этом один и тот-же лвл набирается разное время.
Вот когда узнаем хотя бы приблизительный "потолок" Реква - тогда можно будет посчитать какому кол-ву лвл-ов Линейки соответствует 1 лвл в Рекве и судить, бустрее прокачка или нет. А сейчас - только догадки)

Цитата(Narkolog @ 8.3.2008, 5:36) *
Да не не реально!
Кстати прокачка будет более квестовая или просто тупое убивание мобов?
Сначала - более-менее квестовая. Потом - по традиции, без толп мобов никуда)
Spot
ниаригинально -)
Yuriki
у кузнецов появилась функция восстановить вещь, я пока не знаю что это, но для восстановления нужен премиум-ксенон =)
Yuriki
обещали что кач будет быстрее чем в ла2, я в продаже видел вещи на 65 лв, щас пока 59 максимальный.
Rf-otstoy
Могут ли в гильдии состоять разные расы?
lord64
да
slayart
А правка багов будет происходить прямо в процессе ОБТ или непосредственно перед релизом выйдет большой патч? или даже другой клиент?
Backdoor Bandit
Какой в игре "штраф за смерть" ? Если он вообще присутствует...
Я так понимаю про лут с убитых можно неспрашивать, за неимением в игре на данный момент ПвП кроме арены.
xzxENAVxzx
1)Что будет с историей игрового мира? Будет ли она как то расширяться?
2) Будут ли отдельные квесты для стражи?
3) В ОБТ будет ли поддержа висты и мобильных видеокарт?
Спасибо
Mitsuomi
Цитата
Как, если потолочный лвл разный? При этом один и тот-же лвл набирается разное время.
Вот когда узнаем хотя бы приблизительный "потолок" Реква - тогда можно будет посчитать какому кол-ву лвл-ов Линейки соответствует 1 лвл в Рекве и судить, бустрее прокачка или нет. А сейчас - только догадки)

А что бы сравнить потолочный лвл и не должен быть одинаковый smile.gif.
arraun
Цитата(Mitsuomi @ 9.3.2008, 1:52) *
А что бы сравнить потолочный лвл и не должен быть одинаковый smile.gif.

Просто приведу пример без названий.
В одной игре 50 лвл-ов, а в другой - 100.
На одинакого разера территориях.
И при одинаковом кол-ве экспы в первом случае лвл-ы будут набираться гораздо медленнее.
Сравнить скорость прокачки точно можно только засеча время прокачки до обоих потолочных.
А если не точно а предположительно, то можно попробовать спросить у цифр (%уровня с единичного моба, время, потраченное на его убийство, расчёт общего количества мобов (если получится на каждом новом лвл-е находить подходящего) для достижения потолка, сравнение с общим временем второй игры).
В общем, мудрёно)

ps Ну, насчёт линейки и так понятно. Имхо в любой игре прокачка быстрее чем там)
Sword Master
Тот же самый задротный кальк с разными соотношениями. Арр фигней не страдай

Цитата
1)Что будет с историей игрового мира? Будет ли она как то расширяться?

Еснно будет если гравити сможет заработать..

Цитата
3) В ОБТ будет ли поддержа висты и мобильных видеокарт?

Виста есть. Карта я думаю любая от 2 шейдеров и выше.
Entrery
Вот стало интересно как же будет с вещами в игре....будут они обладать набором плюсов или же будут прибавлять только к одной характеристике? и будет ли разделяться на вещи для разных рас? Если да то как это может повлиять на баланс?

р.s. и самое главное будет ли из мобов валиться нормальный шмот(который можно просто нормально и не стыдно одеть) или же опять придеться покупать его и искать на групповых походах?? unsure.gif

Все кто был на бета тестах проявите терпение отпишитесь...кто о чем информирован
arraun
Цитата
будут они обладать набором плюсов?
Будут.
Цитата
будет ли разделяться на вещи для разных рас?
Оружей будет делиться по расам. Шмот - по классам (маг или воин)
Цитата
будет ли из мобов валиться нормальный шмот(который можно просто нормально и не стыдно одеть) или же опять придеться покупать его и искать на групповых походах?
Ну, я в обоих збт носил шмот либо из мобов, либо полученный за квесты. Имхо покупной - лажа. Хотя, может, я не у того продавца смотрел)
t0sha
Надеюсь будут Рейд и Эпик боссы аля La2 happy.gif
arraun
Цитата(t0sha @ 9.3.2008, 13:41) *
Надеюсь будут Рейд и Эпик боссы аля La2 happy.gif

Эпики обитают в местах типа чистилища и т.д.
Рейды (если я правильно понял кто это) - в шахтах и подземельях.
Entrery
Ну насчет выпадения нормального шмота из мобов, это большой плюс...не придеться все время бегать и зарабатывать или стоять у "печки" и ковать шмот.....возникает стимул непосредственно к игре..к качу..иследованию....но например теже рейды...как же быть игрокам аля ВОЛК-ОДИНочка.....врядли они смогут ходить на "Ночных чудовищ"....ну насчет распределения на магов и нет это тоже хорошо....воощем кто ешо что то может ответить пишите..
arraun
Цитата
или стоять у "печки" и ковать шмот
Крафта, как такового, нету. http://www.requiem.in/index.php?showtopic=1439
Цитата
как же быть игрокам аля ВОЛК-ОДИНочка
Никак. Имхо после 20-го лвл-а одному - никак. Там даже квесты начинаются такие, что без пати ты труп.
t0sha
Если хочется соло то добро пожаловать в пакмэн )) или тетрис ) имхо happy.gif
Цитата(arraun @ 9.3.2008, 15:44) *
Эпики обитают в местах типа чистилища и т.д.
Рейды (если я правильно понял кто это) - в шахтах и подземельях.

ммм... smile.gif
Daim
Скажем так одется что бы люди на улице пальцем не показывали можно и с мобов, правда чем выше лвл тем сложнее с них падают более менее нормальные вещи. Но вот нормально одется можно только в данжах, там падают сетовые шмотки, которые сами по себе лучше обычных, так ещё и собранные в полный сет дают неплохую прибавку. Ну и выглядят они покрасивше чем обычный шмот, мелоч а приятно:) И ещё...точится таки придётся, очень много, нудно и дорого.
Entrery
Непроизвольно возник вопрос... в данжи и на боссов мона ходить в одиночку...ну например бес миссий...или придетьс объединиться в группу с кем либо...(насчет миссий я понял) blink.gif
Duche
Прийдется объединяться конечно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная лицензионная манга Синее синего