Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Zarev
Будет ли возможность ПК чаров своей расы, или только другой, или и то, и то??? Без вступления в стражу...
SV_
1 Игре будет Голосовой чат ???
2 И насчет цензуру она будет или нет я конешно за свободу слова но всетаки мне не нравится когда люди матерятся и ходят с не цензурными никами
kadi
Цитата
Будет ли возможность ПК чаров своей расы, или только другой, или и то, и то??? Без вступления в стражу...
Без вступления в стражу нет.
Zarev
Цитата(kadi @ 15.11.2007, 0:39) *
Без вступления в стражу нет.


Ой как хорошо.... буду качаться без страха)))))) СПС....
Dradg
Прошу прощения, если ответы на мои вопросы уже были даны, но очень лень читать 6 страниц.

1. Мир в реквием един(как в Lineage 2), поделен на локации с подгрузками при переходе между ними(Granado Espada), или, как в игре Cabal online, локации вообще не связаны между собой, а переход осуществляется только телепортом?

2. В системных требованиях указана поддержка Шейдеров 2.0 - это обязательное условие(т.е. при отсутствии такой поддержки игра не запустится)? или, как в той же Lineage 2, просто не будут доступны визуальные эффекты с использованием шейдеров?

Спасибо.
kadi
Цитата
2. В системных требованиях указана поддержка Шейдеров 2.0 - это обязательное условие(т.е. при отсутствии такой поддержки игра не запустится) или как в той же Lineage 2, просто не будут доступны визуальные эффекты с использованием шейдеров.
Ты прав, так и есть smile.gif
absolvo
Цитата(SV_ @ 14.11.2007, 23:17) *
1 Игре будет Голосовой чат ???
2 И насчет цензуру она будет или нет я конешно за свободу слова но всетаки мне не нравится когда люди матерятся и ходят с не цензурными никами

1 - ой как сомневаюсь, думаю причины вам вполне понятны.
2 - наверняка будет модерация ников, модерация общего чата - а мат в ги запрещать - это моветон - вы не находите?
Rubio
а какая система кача будет? как в Линейке где после пачки мобов сидишь на завалинке и отдыхаешь.. или как в РФ где баночки и нон стоп....
Zarev
Цитата(Rubio @ 15.11.2007, 1:46) *
а какая система кача будет? как в Линейке где после пачки мобов сидишь на завалинке и отдыхаешь.. или как в РФ где баночки и нон стоп....



Нюуууууууууууууууууууууууу..... тока СХ сидел на пятой точке и ману регенил, и то только когда шилки не было.... А так кач был почти без остановок, на одних бутылках.......)))))) За 3 дня 62.....( без учёта профы).....


Туту наверное точно также..... по крайней мере надеюсь...
Zarev
Задам вопрос ещё раз, сколько игра будет траффика кушать? Надеюсь меньше чем БФ2 (80мб/час)....

Darling_Jen
QUOTE(Dradg @ 15.11.2007, 0:21) *
Прошу прощения, если ответы на мои вопросы уже были даны, но очень лень читать 6 страниц.

1. Мир в реквием един(как в Lineage 2), поделен на локации с подгрузками при переходе между ними(Granado Espada), или, как в игре Cabal online, локации вообще не связаны между собой, а переход осуществляется только телепортом?

2. В системных требованиях указана поддержка Шейдеров 2.0 - это обязательное условие(т.е. при отсутствии такой поддержки игра не запустится)? или, как в той же Lineage 2, просто не будут доступны визуальные эффекты с использованием шейдеров?

Спасибо.


Мир единый, поэтому загрузка будет только между поверхностью и подземельем.

Без поддержки шейдеров 2.0 игра не запустится (по крайней мере, так сказано в присланном нам документе, сами это дело не тестировали, так что если будет иная информация - будем благодарны).
Darling_Jen
Чёт вообще не понял... Что бы создать гильдию надо для начала минимум 10 человек?.... хотя с другой стороны это интересно...

Система как в ВоВе - собираешь сначала 10 подписей от игроков, и только после этого появляется опция создать гильдию. Все десять человек, которые дали подписи, автоматически становятся согильдийцами. Однако после создания гильдии все, кроме ГМа, могут ее ливнуть - не существует ограничения на минимальное количество людей в гильдии.

На сайте написано, что Реквием, это смесь готики и неотехнологий... А поточнее можно... плз.... Или будет как в РФ???
Под неотехнологиями подразумевается интересный мир (стимпанком я бы это не назвала, но что-то очень близкое). Некоторые технологии развиты почти до предела - генная инженерия, например. Некоторые просто развиты - иначе как бы летали крылайдеры? Некоторые находятся в зачаточном состоянии.

Будет ли возможность улучшать вещи, за счет камней, рун, заговоров, можно ли будет сделать именное оружие( как в ультиме)?

У нас нет точной информации по крафту, однако уже известно, что из монстров падают различные составляющие для крафта, которые можно использовать как для создания новых вещей, так и для улучшения уже существующих.

Где будет появляться персонаж после смерти, какие последствия смерти потеря опыта, временное снижение характеристик или что то еще? Будут ли выпадать вещи из персонажа после гибели?

Умирая, персонаж теряет опыт. Вещи не выпадают.
venikvik
Цитата(Rubio @ 15.11.2007, 0:46) *
а какая система кача будет? как в Линейке где после пачки мобов сидишь на завалинке и отдыхаешь.. или как в РФ где баночки и нон стоп....

Я думаю система кача будет ни как в линейке и ни как в рф.Где-то выше писали что будет очень интересный сюжет а значит кач будет состоять в выполнении интереснейших квестов а не просто в рубилове как в перечисленых выше играх.
Zarev
Так понимаю, что под генной инженерией подразумевается одержимость зверем, или что-то другое?

Статы(сила, ловкость, интелект...) перса буду на протяжении игры одни ( как в линейке), или будет возможность их повысить?
venikvik
Профессии будет много или только сбор вещей из из того что выпадает из монстров?Например могут быть такие профы как:рыбалка с последующим приготовлением ее на костре и продажей игроками(как в WoW там еще после съедения некоторых видов рыбы персонаж может преватится в кого-нибуть),рубка леса,добыча руды,ювелирное дело.
Zarev
Будет ли такое понятие как профа? в смысле, квсест на оную....?
Noodik
Zarev читай предыдущие ответы
Rubio
еще вопрос... играл в рф перестал потому что там очень сильный дисбаланс классов, то есть войны не могу фармить и рубить всех и вся так же как и маги, и вообще в каждой рассе есть клас за который играют около 50%... как в реквиуме с этим дела обстоят ?
Zarev
Актуальнынй вопрос, не будет ли первеса класса как в линейке (все поголовно за некросов играли, на мясо пускал)))))) больше 150 ПК АВэшником а них заработал)))) ) и как с этим будут бороться...
Vamp1rKO
Darling перечислите пожалуйста все + и - обычных гильдий и городских гильдий
Ненависть
Что-то я посмотрел с ПвП системой...подсобите smile.gif
Как вообще система будет строится?
1) Я могу убивать всех и вся, и при этом буду ПК (соответствующие ограничения).
2) Я никого не могу убить, только на аренах или определенных зонах.
3) Я могу убить только представителей других рас.
Вообще интересна система ПвП, ранги, штрафы за смерть и штрафы за статус ПК (скажем, будет ли скажем, теряться опыт если тебя убил игрок)
frei
QUOTE(Ненависть @ 15.11.2007, 14:05) *
Что-то я посмотрел с ПвП системой...подсобите smile.gif
Как вообще система будет строится?
1) Я могу убивать всех и вся, и при этом буду ПК (соответствующие ограничения).
2) Я никого не могу убить, только на аренах или определенных зонах.
3) Я могу убить только представителей других рас.
Вообще интересна система ПвП, ранги, штрафы за смерть и штрафы за статус ПК (скажем, будет ли скажем, теряться опыт если тебя убил игрок)



Писали ранее что про PVP будет отдельный топик
Ненависть
О как, тогда гуд, а то я уже думал такая инфа смешалась гдет и я ее просмотрел sad.gif
ooza
насчет билдостроения....

будет реализована система как в РО - то есть например 40 скилл поинтов на первой профе и 60 на второй?
или будет возможность всять все скиллы, будет ли возможность их все замаксить?
Vamp1rKO
какой и у кого максимум и миниму хп и мп ?
Zarev
А как насчет дворянства, или системы героев?.... если был ответ, просто дайте ссылку, ну не могу я всё читать...!!!!!
SV_
кстати если игра будет продаватся в магазинах Будет ли коллекционная издание чтоб коробочка красивая ну другие приятные мелочи, просто уже бесят не невзрачные коробочки в которые наши издатели диски с играми любят сувать . И если будет то скока будет стоить это удовольствие????

Guar
пихают, скорее всего потому что это не окупаеццо, колекц. коробки покупают единицы.
piprus
Когда будет написана или переведена полная история всего мира? с чего все начиналось? как вообше появились рассы и почему они враждовали?Что такое Танатос и как он появился...? Мне интересно а Инфы нету почти все так быстро даже я могу больше написать но это будет преломление прав автора так что вот ...
AvatarOfMe
Если kadi переведёт (пусть даже переводчиком)с корейского на английский,я переведу.
Guar
Я думаю не стоит, лучше дождаться официальной истории, это все таки не скилы. Что то давно ответов нет (
Femid
Когда ответят на вопросы , в самомделе! Уже много наокпилось вопросов! sad.gif
Cathexis
Убедительная просьба не подгонять представителя Гравити с ответами, отдыхать надо всем.


Поменьше флуда, помнешь дублируйте вопросы и будет вам счастье.
HaJleT4uk
извините народ, не могу нигде найти ответа! Когда выйдет игра и откроется сервер (не тестовый).Кароче говоря когда можно будет нормально играть? rolleyes.gif
Guar
Если нет еще даже закрытой беты, откуда же можно знать когда релиз будет.
Ненависть
Вообще...эт гимор большой сейчас на все отвечать и перебирать инфу, да и народу будет все прибывать, то же самое было на роинфо, вообще советую самый верхний пост под оветы забацать, и сразу огласить самые популярные вопросы такие как "когда откроется сервер", по остальным так и писать "на данный момент нет инфы о ПвП", когда наверно будем меньше задавать вопросы, и больше ждать пополнения информации, да и другим наверно будет удобнее.
Guar
Уже есть отдельная темка для этого http://www.requiem.in/index.php?showtopic=22
FuJe
Вопрос касательно имён персонажей: на каком они будут языке? Английский или Русский?
2ой вопрос-пожелание: Раз игра намечается очень "атмосферной", то не хотелось бы встречать в игре персов с никами, например "Тазик" или "РучкаУнитаза". Фантазии на создание таких ников хватает у нас с лихвой, если кто играл в еку2-русс на пвп меня поймёт (про фришарды ла2 я вобще молчу...) smile.gif
Femid
Цитата(FuJe @ 17.11.2007, 22:12) *
Раз игра намечается очень "атмосферной", то не хотелось бы встречать в игре персов с никами, например "Тазик" или "РучкаУнитаза". Фантазии на создание таких ников хватает у нас с лихвой, если кто играл в еку2-русс на пвп меня поймёт (про фришарды ла2 я вобще молчу...) smile.gif


Ну это выбор игрока! Администрация игры думаю не будет банить никого с именем - Одуванчик или Котик=)
FuJe
Ну банить конечно же не нужно, а донести до игроков что надо проявить изобретательность в выборе ника стоит. Только кажется что это незначительно.
Cathexis
FuJe, Кровавый Тазик звучит лучше или Тазик Кровавой жижи?
Имена персонажей личное дело игрока, главное, что бы они были цензурные.
Uther
Какова пропускная способность трафика в секунду?) Мммм сколько сливается данных. Чтобы вопрос был понятен полностью приведу виды разных соединений, при каких будет лагать, а при каких нет?

Модем ~40кбит\с
SkyLink модем входящий ~ 2400кбит\с исходящий 153 кбит\с
Спутниковый ~2мбит\с
АДСЛ ~6мбит\с
Выделенка 10\100\1000 мбит\с (ну это для статистики, тут разумеется будет летать)
Warlock
Есть еще понятие скорость хода сигнала. Например по кабелям сигнал пройдет в разы быстрее, чем по пространству(воздуху). У меня, например, идёт по воздуху, потому и не могу играть даже в Линейку. Если линия хорошая, то пойдет даже на модеме, который ты описал. А вобще пропингуй сервак. Ну, думаю, что надо будет пакеты не выше 5-10 кб. (ping -t -l 5000 <ip.servaka.gde.igraesh>)
Zuldat
Скажите пожалусто, а парные клинки могут использовать только Круксена или же все расы?
Uther
Цитата(Warlock @ 18.11.2007, 15:51) *
Есть еще понятие скорость хода сигнала. Например по кабелям сигнал пройдет в разы быстрее, чем по пространству(воздуху). У меня, например, идёт по воздуху, потому и не могу играть даже в Линейку. Если линия хорошая, то пойдет даже на модеме, который ты описал. А вобще пропингуй сервак. Ну, думаю, что надо будет пакеты не выше 5-10 кб. (ping -t -l 5000 <ip.servaka.gde.igraesh>)

Основной вопрос все же о сотовом модеме) Хотя все равно проверю, как запустят серв
$tra}l{nik
Меня интересует:
1) Будет ли в Реквиеме аукцион?
2) На какие классы будут разбиты сеты брони?
Для разных расс сеты брони и оружие одинаковы или нет?
Noodik
а меня интересует...обещали к середине месяца анкеты сделать....а уже к концу движется а анкет нема)когда ждать ?)

Zarev
Какова защита от магии.... отдельная, как в линейке (бижа), или сам сет будет давать М. дэфэнс?
Dradg
И опять вопрос о мире Реквием:



На сайта локализации есть описание только 4 местностей, обведенных зеленым: Кресент, Парнесс, Нумарен, Хаммеринский лес - только эти локации будут доступны в игре при релизе игры, а остальной мир будет постепенно добавляться с выходом очередного аддона?
Darling_Jen
QUOTE($tra}l{nik @ 18.11.2007, 23:35) *
Меня интересует:
1) Будет ли в Реквиеме аукцион?
2) На какие классы будут разбиты сеты брони?
Для разных расс сеты брони и оружие одинаковы или нет?


1. Да, в Реквиеме предусмотрена система аукционных торгов, такую же сейчас можно наблюдать во многих ММО играх.

2. Пока что ограничений по броне мы не видели, но возможно, что на высоких уровнях будут сеты под классы или расы.

На сайта локализации есть описание только 4 местностей, обведенных зеленым: Кресент, Парнесс, Нумарен, Хаммеринский лес - только эти локации будут доступны в игре при релизе игры, а остальной мир будет постепенно добавляться с выходом очередного аддона?

Совершенно верно, при релизе будут доступны только зеленые области, остальные же будут введены в игру немного позднее - с адд-онами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
известная манга Chrno Crusade