Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
apeljsin
Кто может ответить, возможен ли запуск игры в окне?) Думаю не только меня это интересует.smile.gif
Mosfet
К вопросу об окнах: разрешена ли игра в несколько "окон/клиентов" ?
Mizeraj
Цитата(Daim @ 10.3.2008, 22:14) *
Ну мы тоже как бы на х1 рейтах играем

Мы играем на х3 ) Так что возьми весь дроп что получал раздели на 3. Игра в окне возможна, и в несколько окон возсожна(сам не проверял правда, сказал кто-то)
Mosfet
Цитата(Mizeraj @ 11.3.2008, 5:49) *
Мы играем на х3 ) Так что возьми весь дроп что получал раздели на 3.

Хм, а я всегда считал что х3 больше чем х1 и надо наоборот умножать smile.gif
psyched
Цитата(Mosfet @ 11.3.2008, 9:32) *
Хм, а я всегда считал что х3 больше чем х1 и надо наоборот умножать smile.gif


По чём траву брал?
Mosfet
А вот тут вдруг подумалось: насколько я понял для каждого из бета-тестирований (ЗБТ1, ЗБТ2, ОБТ) необходим новый клиент ... а в будущем внесение изменений в игру будет происходить как обычно патчем или же может существовать вариант что потребуется полная скачка клиента?

psyched
А что тебе не нравится в моей траве? =/
arraun
Цитата
а в будущем внесение изменений в игру будет происходить как обычно патчем или же может существовать вариант что потребуется полная скачка клиента?
Что-то мну сильно сомневается что во время самой игры (после релиза) будут менять клиент)
Цитата
psyched
А что тебе не нравится в моей траве? =/

Обьясню я)
Цитата
Хм, а я всегда считал что х3 больше чем х1 и надо наоборот умножать

Тройные рейты и тройной дроп. Чтоб получить примерное кол-во выпадания на одиночных рейтах - нужно разделить на 3.
А если умножить на три, то это уже получится х9. Таблица умножения рулит)
Шпрехен?)
Mosfet
arraun
Угу, только вот играя на х1 и переходя на х3 количество дропа возрастает, а значить умножить.
arraun
Цитата(Mosfet @ 11.3.2008, 10:40) *
arraun
Угу, только вот играя на х1 и переходя на х3 количество дропа возрастает, а значить умножить.

Жжошь)
Значит так.
Дайм сказал что шмота нормального валится достаточно.
Но играет он сейчас на рейтах х3.
Следовательно, чтоб понять сколько будет падать шмота в ОБТ - нужно количество падающего сейчас разделить на 3.
А теперь шпрехен?)
Mosfet
arraun
Ааа, так бы сразу и написали что ЗБТ был на х3, а ОБТ будtт на х1 ... а то один на х1 играет, друго на х3 biggrin.gif
arraun
Цитата(Mosfet @ 11.3.2008, 10:52) *
arraun
Ааа, так бы сразу и написали что ЗБТ был на х3, а ОБТ будtт на х1 ... а то один на х1 играет, друго на х3 biggrin.gif

На CBT было х2
На CBT2 было х1
А на ATHLC (как я понял) - х3.
Воть)
Mosfet
Кстати, а ГМ будут в игре (и сколько) ?

А что-то я не заметил: переход к следующей профессии на каком лвле?
HEKPOTEXHAPb
Нет блин.В игре будет царить тотальная анархия и любой ГМ попавший на серв будет запкашен.Ты себе сам то такое представляешь?

А вот что касательно кол-ва то сие опутано мраком тайны.Тем же что скрывает сцылку на клиент.
Дуралей
Народ,на сколько большой мир в игре?По моему это один из самых главных показателей игры.Самый оптимальный размер карты считаю в ЛА2.Если карта невелика,то кач становится нудным.Знаю много ММОРПГ с хорошей графикой и интересными задумками,но их маленькие или ограниченные тропинками и стиснутые со всех сторон локации отбивают желание играть.Тут открытые локации или ограничены горами,рвами и т.п?
Mosfet
HEKPOTEXHAPb
При чем здесь анархия ... Меня интересует есть ли (планируется ли) команда ГМ, которые будут по мере возможностей, постоянно находится в игре ... или же при наличии каких-то проблем, написанных на форуме либо высланных на сапорт, ГМ будет заходить в игру.
- - - - -

Подскажите, в скилах есть скилы в описании которых написано что они могут отразить часть дамага ... так вот они отражают любой дамаг (магический/дистанционный/милли) или как в большенстве игр только милли дамаг?
- - - - -
Что такое тотем у Бартуков или что за тотем нужен для использования скила?
Дуралей
Ввот нашёл сам,но хотелось бы подробнее.
С какими играми можно сравнивать локации? Много ли места нам дается чтобы побегать? Каких масштабов города?
Локации в мире довольно большие - примерно как в RF-online или в WoW (если мы возьмем Outland). Например, на одной локации может быть около 6-7 деревень и городов, и три точки полета крылайдеров (местного транспорта). Поселения могут варьироваться от маленького лагеря, разбитого прямо в поле, до большого мегаполиса с развитой инфраструктурой. На первой же локации, доступной в бета-тесте, игроки могут посетить крупный город, в котором есть многоэтажные здания и множество NPC, которые занимаются торговлей и дают квесты.
Harper
Это называется сам спросил и сам себе ответил...Куда уж тут подробнее, чем ты сам ответил.
Дуралей
Цитата(Harper @ 11.3.2008, 12:36) *
Это называется сам спросил и сам себе ответил...Куда уж тут подробнее, чем ты сам ответил.

Просто есть игры(Granado Espada) у которых пространство ограничено тропинками.
Piligrim
...Это называется: человек поделился знаниями и опытом! wink.gif
Krueger
А как на счет банок НР и МР, будут как в РФО(стеками поглощаться) или как в ВоВ(с большим откатом)?
arraun
Цитата(Krueger @ 11.3.2008, 14:32) *
А как на счет банок НР и МР, будут как в РФО(стеками поглощаться) или как в ВоВ(с большим откатом)?

Маленький банко - 5 сек отката (вроде).
Большой банко - около 20-ти сек
Больше пока не встречал никаких)
Harper
Цитата(Mosfet @ 11.3.2008, 13:07) *
HEKPOTEXHAPb
При чем здесь анархия ... Меня интересует есть ли (планируется ли) команда ГМ, которые будут по мере возможностей, постоянно находится в игре ... или же при наличии каких-то проблем, написанных на форуме либо высланных на сапорт, ГМ будет заходить в игру.
- - - - -

Подскажите, в скилах есть скилы в описании которых написано что они могут отразить часть дамага ... так вот они отражают любой дамаг (магический/дистанционный/милли) или как в большенстве игр только милли дамаг?
- - - - -
Что такое тотем у Бартуков или что за тотем нужен для использования скила?


На американском форуме говорят, что щит блокирует только обычную мили атаку, а скилы нет.
arraun
Цитата(Harper @ 11.3.2008, 14:43) *
На американском форуме говорят, что щит блокирует только обычную мили атаку, а скилы нет.

Вообще-то вопрос был не про щит, а про скилы, имеющие шанс отразить часть атаки.
Harper
Ой это у меня глюки, пишу одно, а думаю о другом. Отражается дамаг от физикал атаки, а от скилов написано нефурычит.
мергольд
скилы и тут игнорируют деф.
Daim
Вообще то я описывая свои впечатления по дропу имел в виду именно ЗБТ-2 на которой как мне казалось рейты были х1, хотя утверждать небуду ибо официальной информации по этому поводу невидел. А какой дроп сейчас на ATHLC я к сожалению сказать немогу, может и правда х3.
apeljsin
Еще один такой вопрос.
Если шмот покупается за пвп рейт, то как он распределяется если пати например из 2х человек, саппорта и еще кого-то?
Если никак, то как этот рейт заработать саппорт классу?)
Nilleshna
он зарабатывается на арене и в ионных шахтах - а туда как минимум 8v8
SKS
Цитата(Daim @ 11.3.2008, 15:00) *
Вообще то я описывая свои впечатления по дропу имел в виду именно ЗБТ-2 на которой как мне казалось рейты были х1,

Рейты дропа x1 установлены на американском ЗБТ.
Для сравнения: за время набирания уровней 1-10 я выбил лишь 2 желтых вещи.

А из мобов даже белые редко падают. Вот что такое x1.)))
dirliht
Не шмот зарабатываеца на арене,а очки за которые вы можете купить у арен менеджеров,веши по дешевле,и теже красные ксеоны,для заточки,это главный компонет,без него заточитца не лзя,либо эти ксеоны выбивать с мобов
dirliht
редкие веши не с мобов выпадают,а по большому счоту по квестам дают,особенно уже заточенные веши,но есть от 2-4 дырок для модификацие
melok
хмм, а сколько нужно человек, чтобы спокойно убивать всех в пещерах и тд )
и боссов там..
хиллер обязателен ? без него не как ? )
[GM]#01
Цитата(Mosfet @ 11.3.2008, 13:07) *
При чем здесь анархия ... Меня интересует есть ли (планируется ли) команда ГМ, которые будут по мере возможностей, постоянно находится в игре ... или же при наличии каких-то проблем, написанных на форуме либо высланных на сапорт, ГМ будет заходить в игру.

Простите, а сам факт моего наличия Вам ни о чём не говорит? Или Вы думаете, что моя работа закончится вместе с CBT-2?
А вот форум хорошо бы сначала читать, перед тем, как задавать вопросы.
[GM]#01
Цитата(Daim @ 11.3.2008, 15:00) *
Вообще то я описывая свои впечатления по дропу имел в виду именно ЗБТ-2 на которой как мне казалось рейты были х1, хотя утверждать небуду ибо официальной информации по этому поводу невидел. А какой дроп сейчас на ATHLC я к сожалению сказать немогу, может и правда х3.

CBT-2 и AHLCT не отличались по рейтам ничем.
Exp 100%
Drop 300%
Money drop 100%
[GM]#01
Цитата(dirliht @ 11.3.2008, 19:52) *
Не шмот зарабатываеца на арене,а очки за которые вы можете купить у арен менеджеров,веши по дешевле,и теже красные ксеоны,для заточки,это главный компонет,без него заточитца не лзя,либо эти ксеоны выбивать с мобов

Выше МОД.2 ксеоны не падают с мобов. Только за Аренные и Ионные очки.
MrCubical
несколько вопросов:

1. будет ли в игре что-то вроде "пвп на потах" и будут ли какие-то "мегапоты", восстанавливающие сразу и много, без отката (с малым откатом), но дорогие, и их наличие будет огромным плюсом в пвп? (как кухп и гцп в ла2).

2. будут ли такие банки доступны премиум аккам?... что вообще, кроме эксп-скроллов будет доступно этим самым премиумам?
t0sha
Еще разок вопрос относительно гильды - можно ли будет в гильду набирать игроков разных рас ? или если смотреть из описания рас, то круксены нейтральны к бартукам но враждебны к туранам, значит ли это что можно будет организовывать гильду тока из из круксенов и бартуков. Вообщем я думаю ход моих мыслей вам понятен... жду ответа happy.gif
arraun
Цитата
Еще разок вопрос относительно гильды - можно ли будет в гильду набирать игроков разных рас ?
Вообще-то отвечали. И уже не рас. Да и по скринам понять очень легко. К тому-же даже пати из игроков одной расы - лажа, а уж ги...
Можно.
Mosfet
Цитата(Mosfet @ 11.3.2008, 13:07) *
Меня интересует есть ли (планируется ли) команда ГМ, которые будут по мере возможностей, постоянно находится в игре ... или же при наличии каких-то проблем, написанных на форуме либо высланных на сапорт, ГМ будет заходить в игру.

Цитата([GM]#01 @ 11.3.2008, 20:56) *

Простите, а сам факт моего наличия Вам ни о чём не говорит? Или Вы думаете, что моя работа закончится вместе с CBT-2?

Нет, я так не думаю. Но я думаю что Вы один не справитесь с модерированием игры 24 часа в сутки, поэтому и спросил будут ли другие ГМ.

Цитата([GM]#01 @ 11.3.2008, 20:58) *

CBT-2 и AHLCT не отличались по рейтам ничем.
Exp 100%
Drop 300%
Money drop 100%

А OBT какие рейты будет иметь?

Цитата([GM]#01 @ 11.3.2008, 20:56) *

А вот форум хорошо бы сначала читать, перед тем, как задавать вопросы.

Странно как-то ... когда по 20 раз спрашивают когда выложат клиент или подойдет CBT-2, то это нормалльно ... а я получается единственный кто не читает форум, спросив про ГМ =/
OneStep
Ешо вопрос. Будет ли ТС для удобства?


(Если повторился то сори)
arraun
Цитата
А OBT какие рейты будет иметь?
Угадай. Ну, можешь ещё почитать предыдущие несколько страниц, тогда гадать не прийдётся.
Rockjoy
раскажите про систему пвп в 2 словах) можна ли просто подойти и убить игрока любого? если да то плохо
Миха
Цитата(Rockjoy @ 12.3.2008, 0:19) *
раскажите про систему пвп в 2 словах) можна ли просто подойти и убить игрока любого? если да то плохо


да нет... laugh.gif
Mosfet
arraun
Читать ваш флуд нет никакого желания, а сообщения от GM по этому поводу там нет ... и я тебе уже говорил "не нравится - не отвечай, не у тебя и спрашивал"
Abismal
рейты на обт 80% на експ 150% на дроп
arraun
Цитата(Abismal @ 12.3.2008, 2:59) *
рейты на обт 80% на експ 150% на дроп

Ну, допустим про 0,8 отсюда инфа:
Цитата
Планируемые рейты на опыт для открытого бета-тестирования: 80%
Но это ещё находится в стадии обсуждения и может измениться.
Хотя это тогда уже будет реальное задротство.
А про дроп откуда?
etok
эта информация была услышана из уст администрации на форуме збт =)
Abismal
Цитата(arraun @ 11.3.2008, 20:29) *
Ну, допустим про 0,8 отсюда инфа:
Хотя это тогда уже будет реальное задротство.
А про дроп откуда?


это из надежного источника участников зб2 cool.gif надеюсь мне голову не оторвут за преждевременное разглошение инфы ... unsure.gif
Harper
Цитата(Rockjoy @ 12.3.2008, 0:19) *
раскажите про систему пвп в 2 словах) можна ли просто подойти и убить игрока любого? если да то плохо


В будущем обновлении ждет система ПК (фри ПВП), а сейчас такой свободы нету. Но она там тоже вроде бы непростая, а со своими наворотами. Щас переводить лень, что там и как, но как желание проснется то гляну.
Exit
Вопрос на счет пати...
будет ли выгодно объединяться в пати и будит ли оно давать какой-то бонус(%экспы или параметры)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лицензионная манга Таинственная игра