Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Active Style
Будем надеяться, что в понедельник-вторник всё станет известно!
Cathexis
Цитата(Ненависть @ 23.12.2007, 2:48) *
Вообще я хз как ты мог проигнорировать ботов, баги, прокачки, взломы и т.д. и т.п. да
По этому поводу я уже как-то говорил – ботов и я водил, не взламывал, не платил за прокачку, вещей не покупал. Но вот какое дело - боты, баги и взломы есть не только в РО. Хотя прокачка за деньги это действительно дикость.

Гравити предлагает "небольшой" набор услуг за деньги, так почему этим нельзя пользоваться?
То как человек будет играть, выбирает он сам.
Если игрок не может самостоятельно прокачаться, без дополнительных средств, это его личная проблема, пусть покупает вещи, пусть прокачивается, меня это мало волнует. И то, что кто-то не желает платить за сервис, а только рассуждает на тему - как это все не справедливо, он заплатил и стал сильнее, а я не плачу, даже до следующего лвла не могу докачаться; еще обязательно упомянет раза три о дисбалансе.

Цитата(Ненависть @ 23.12.2007, 2:48) *
последний хит был пропажа вещей на Локи.
Акки взламывают везде, РО не исключение. Так же бывает, что человек сам доверил кому-то свой логин и пароль, а потом удивляется, почему ему как-то прохладно без одежды. Потом еще начинает писать гневные письма администрации, что бы ему вернули вещи.

Другой вопрос – лаги, я даже не знаю, как это объяснить, но за год игры на раге меня ни разу не лагало, может я что-то делаю не так?

Поэтому я и говорю, что качеством я вполне доволен. И если, как Вы говорите, Реквием разделит судьбу Рагнорка, то играть или не играть будет Вашим решением.
Противникам раггейма остается наедятся на то, что новый проект будет для них лучше. Ждать осталось не долго.
Dio
Цитата(Galia @ 21.12.2007, 18:04) *
Про кафешки\дискотеки и прочую социалку - вот есть такая рпг Vampires the Masquerade : Redemption. Игра вобщем-то про всякую нечисть, грубо говоря, и антураж мрачный, готический. Тем неменее там есть и бары и дискотеки и народ танцует (хотя за воротами стреляют, убивают и т.д.) Т.е. Получаеться, что одно другому не мешает ;-)


Cоглсен, что развлечения должны иметь место быть.
Но представлять пир во время чумы... rolleyes.gif

Цитата(Galia @ 21.12.2007, 18:04) *
ПВП правильно сделано, что есть ограничение. Смысл в избиении нубов хаями? А вот когда одержана победа над игроком твоего уровня - есть чем гордиться. А гордости в убиении лоулевела нет... Ну и опять-таки всегда есть те, кто нехочет пвп а только пве. Потому, если убиваешь кого-то, кто не в страже, получаешь пенальти. Насколько я поняла, за убиства стражи из другого города тебя не наказывают.


Я говорил о стражниках. Если человек не хочет ПвП, то он может просто НЕ вступать в стражу. Как было сказанно - есть возможность ходить на боссов и обьеденяться в кланы и без участия в страже. А если ты полез в "дозор", то будь любезен - со всеми возможными плюсами получать и минусы. Враг должен быть врагом, а не "когда он вырастет на +10 левелов, то его наверное можно будет стукнуть".
Про систему ПК я не понял - так я что могу убивать кого то НЕ в страже ? А смысл тогда в этой системе ? Она ни кого не оберегает и не даёт ни какой альтернативы по сути...

Цитата(Galia @ 21.12.2007, 18:04) *
Проекту нужны деньги, кто бы спорил. Я тоже пойду премимумом. Мне привычно это впрочем.. Я привыкла за месяц игры в АО платить 14,95 евро. вобщем то не разорительно. Но всегда должен быть бесплатный доступ, чтобы привлечь народ ну и для тех, у кого нет средств. Зато они, играя бесплатно, будут всем рассказывать, что етсь такая ммо, где можно играть бесплатно, что работает, как реклама.


Вообще считаю разговоры об бесплатности игры не очень приемлемыми. Есть оправданная система абонентской платы, проверенна миром и временем. А разговоры на тему "могу не могу" в наше время и в отношении ЭТИХ денег, просто смешны. 500 рублей в месяц - да любой курящий студент больше тратит на курево и пиво. А если человек не хочет отказываться от чего то в пользу другого то это поиск хлявы, а следовательно ни каких расчётов на них вести не стоит. Тем более жителям крупных городов (студентам) найти подработку весьма не сложно (сам был студентом и жил да и живу я НЕ в Москве или Питере).

Цитата(Galia @ 21.12.2007, 18:04) *
Радует, что игра будет навороченной, мне такие нравяться (см опять АО , там тоже несколько закладок под эквип и перки).


АО была и есть очень навороченной ММО - я не думаю что Реквиум будет того же уровня по наворотам. Хотя тут есть целый ряд других интересных фишек...

Вообще хотелось бы живую социалку и политики добавить, отношений межклановых и межгородских.
Короче как то разнообразить эксп.
Dio
Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 0:12) *
Я скорее не совсем правильно выразила свою мысль. Какое отношение он имеет к этому форуму, так как игра далеко не анимешная, а построена на сексуальных утехах разработчиков и странно видеть хорошее коммьюнити в такой не благодатной среде.


Иногда лучше жевать чем говорить. Ваше сообщени ярчайщий случай.
Выделенное мною является не только бредом, но ещё и завуалированным оскорблением.
По мимо всего прочего не благоприятную среду, ну по крайней мере на этом форуме, создаёте вы. Как бы это было не забавно, но пока вы ЕДИСТВЕННЫЙ посетитель, которому бы стоило закрыть доступ к этому проекту, из известных нам.

p.s. не вижу ни какой возможности хорошего комьюните в любителях гипертрофированной, закомплексованной и малокадровой японской анимации. Совсем не та среда, которая ростит "хорошее комьюнити". А жестокасть игры оговаривалась изначально. Не нравится? Так зачем обращать внимание?

Что же касается выставок, то именитые в России и именитые в мире - две суть разные вещи. У нас очень плохо развита игровая индустрия и многие компании, популярные на западе и востоке, у нас могут быть обделены вниманием.
Так же повторяюсь - игра изначально позиционировала себя как кровавая, жестокая и с ПвП системой как частью игры, а не приятным бонусом. Такие проекты изначально привлекают меньше внимания, чем казуал-карабер игры, нацеленные на дружбу, любовь и взаимопонимание.

p.s. Косяки это наше родное - зря вы думаете что другие компании не косячили. И близарды и нссофт и фанком - к сожелению саппорт это больное место любого ммо проекта...
WooZoo
а у мну вопрос возник как обстоят дела с переводо (точнее переводом суффиксов и приффексов) а то блин чето страшно носить будет
ацки огненый пояс злобы =)
Тириан
Цитата(WooZoo @ 23.12.2007, 10:35) *
а у мну вопрос возник как обстоят дела с переводо (точнее переводом суффиксов и приффексов) а то блин чето страшно носить будет
ацки огненый пояс злобы =)

вы сами хоть поняли чё написали?До меня лично смысл данного поста недошол
WooZoo
ну блин ты играл в диаблу с русским языком
Ненависть
Cathexis
Проблема в том, что ты играл посредственно, а я нет, да и то что происходило на рагге, я к примеру видел в первый раз, многих вещей да же на пиратках не встречал.
Не думай что говоря о многих проблемах, мы делаем слона из мухи.

P.S.
В общем, закроем эту тему, но если работа тут будет такая же, то я тут не задержусь.
Warlock
Цитата(WooZoo @ 23.12.2007, 8:35) *
а у мну вопрос возник как обстоят дела с переводо (точнее переводом суффиксов и приффексов) а то блин чето страшно носить будет
ацки огненый пояс злобы =)

Вот такого вот не будет точно.


З.Ы. Честно, даже отвечать не хотелось на этот вопрос.
Galia
Цитата(WooZoo @ 23.12.2007, 9:35) *
а у мну вопрос возник как обстоят дела с переводо (точнее переводом суффиксов и приффексов) а то блин чето страшно носить будет
ацки огненый пояс злобы =)

Ну, это же будет не ператский перевод, сделанный по-быстрому на коленке. Должно быть прилично. По крайней мере у другой конторы с перводом рфо проблем не было. Тексты были вполне вменяемыми.

зы. В диаблу русскую не играла, бог миловал. Но у подруги видела русскую - там был "меч ублюдка" (тот что bastard sword), до сих пор помню :-)
kairy007
Цитата(Ненависть @ 23.12.2007, 3:48) *
Признаюсь, любопытные вопросы, хотя не все достойны внимания.

Соглашусь что не все, но большинство из них уточняют именно текущее положение вещей и как намерена развиваться компания и намерена ли она вообще это делать.

Цитата(Ненависть @ 23.12.2007, 3:48) *
Кстати зря про Реквием так, возможно там и будет скучнов плане геймплея, но вот краски и брутальность очень индивидуальны, если присмотреться, то это сейчас большая проблема, ведь легче сляпать очередную игру на основе Конона, или Властелина колец, а не придумать самому, что-то.

Проблема именно в том, что Реквием клон Линейки и к сожалению, не очень удачный. Он не способен тягаться ни с одним из Гигантов индустрии, ни С ВоВом, ни с Аллодами, ни с Эверквестом, ни с Евой. В нём нет ни одной новинки, которая могла бы зацепить надолго, а при первом знакомстве в глаза бросается лишь эта вездесущая темнота.

Цитата(Cathexis @ 23.12.2007, 6:06) *
Хотя прокачка за деньги это действительно дикость.

Проблема в том, что данный вид услуги предоставляли сами работники компании и это неоднократно всплывало на фан. форуме рагнарька. Соответственно, поэтому и был задан вопрос про "кадры". Как вы знаете, в данный момент все что связано с рагнарьком позитива не внушает, наоборот, там больше негатива Понимаю, что кадры больное место любой компании, но как тогда получается у той же Акеллы с её Еверквестом или у того же Нивала с его Аллодами выдерживать такой натиск и держать марку? Видимо здесь всё же ключевую роль играет руководство заинтересованное в развитии, а Гравити по всей видимости это не нужно...

Цитата(Dio @ 23.12.2007, 9:31) *
По мимо всего прочего не благоприятную среду, ну по крайней мере на этом форуме, создаёте вы. Как бы это было не забавно, но пока вы ЕДИСТВЕННЫЙ посетитель, которому бы стоило закрыть доступ к этому проекту, из известных нам.

Если бы вы были из администрации, то можно было бы смело сказать, что ни каких изменений со времен Рагнарька в Гравити не произошло. Так как это их политика затыкать и выбрасывать тех, кто сомневается и лишь пытается узнать, а действительно ли стоит платить ТАКОЙ компании за ТАКОЙ сервис?

Цитата(Dio @ 23.12.2007, 9:31) *
Что же касается выставок, то именитые в России и именитые в мире - две суть разные вещи.

Гравити известна широко только в Корее. Не пририсовывайте сюда весь мир.

Цитата(Dio @ 23.12.2007, 9:31) *
Так же повторяюсь - игра изначально позиционировала себя как кровавая, жестокая и с ПвП системой как частью игры, а не приятным бонусом. Такие проекты изначально привлекают меньше внимания, чем казуал-карабер игры, нацеленные на дружбу, любовь и взаимопонимание.

Ни крови, ни жестокости я в ней не увидела. Вы до сих пор собираетесь утверждать что эта игра относится к категории старше 18?

Цитата(Dio @ 23.12.2007, 9:31) *
p.s. Косяки это наше родное - зря вы думаете что другие компании не косячили. И близарды и нссофт и фанком - к сожелению саппорт это больное место любого ммо проекта...

Любая компания сталкивается с трудностями, но в отличии от вышеобозначенной компании они исправляют ошибки и улучшают сервис. Здесь этого не наблюдалось в течении 2,5 лет. И сейчас происходит таже самая история.
Galia
2 kairy007 Вместо пустопорожнего перерекания с пользователями данного форума предлагаю вам два варианта:
1. Если у Вас УЖЕ негативное отношение к проекту, сходите вот сюда - www.mmogaming.ru и выберите то, что Вам по душе. А на этот проект забейте...

2. Все таки дождаться беты, попробовать на вкус и уже потом выносить суждение. А то высказывания из серии "Не читала, но осуждаю" вызывают заслуженное раздражение.
Mitsuomi
Цитата
Ни крови, ни жестокости я в ней не увидела. Вы до сих пор собираетесь утверждать что эта игра относится к категории старше 18?

Чтож для вас кровь smile.gif если тут ее нету.

Цитата
Ну, это же будет не ператский перевод, сделанный по-быстрому на коленке. Должно быть прилично. По крайней мере у другой конторы с перводом рфо проблем не было. Тексты были вполне вменяемыми.

У иннова сустемс были серьезные проблемы с переводом RFO.
Galia
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 15:48) *
У иннова сустемс были серьезные проблемы с переводом RFO.

Может быть. Видимо, я уже не застала уже этих проблем. Так или иначе, нормальный перевод возможен, пусть даже и не сразу.. Вот на збт будем находить такие ляпы..
Optical
Я хотел бы знать когда появятся анкеты для подачи заявки на збт...
Mitsuomi
Цитата
Может быть. Видимо, я уже не застала уже этих проблем. Так или иначе, нормальный перевод возможен, пусть даже и не сразу.. Вот на збт будем находить такие ляпы..

Они как раз были в CBT и ранней OBT.
Тириан
Цитата(Optical @ 23.12.2007, 16:52) *
Я хотел бы знать когда появятся анкеты для подачи заявки на збт...

понедельник-вторник-среда..
ЗЫ йопт когда же вы глаза свои использовать научитесь...тут этот вопрос раз 100 задавали
Graf1n
Цитата(Тириан @ 23.12.2007, 16:06) *
понедельник-вторник-среда..
ЗЫ йопт когда же вы глаза свои использовать научитесь...тут этот вопрос раз 100 задавали


Действительно,поиск спасёт мир..
зы и о поиске, kairy007 - большенство заданых вами вопросов ответы уже есть на форуме,видимо вы тоже не в курсе такой новинки как *поиск* ?

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 15:34) *
Ни крови, ни жестокости я в ней не увидела. Вы до сих пор собираетесь утверждать что эта игра относится к категории старше 18?


Вот почитал я ваши посты,почему эта тема вас так тревожит? судя по всему, вам или нет 18 лет или вы в принципе просто не адекватный человек...к такому выводу я пришел после прочтения нескольких постов ваших...вот несколько примеров:
"2. Как вы намереваетесь компенсировать игрокам ухудшение здоровья связанного с изобилующими темными тонами игры?"
"3. Как вы будете ограничивать доступ в игру игрокам с психическими расстройствами на которых темная атмосфера может сказаться не лучшим образом?"

Помоему ,было ведь довно сказано, что если игрок соглашается с правилами разработчиков то вся ответственность переходит на него. А то , что в этой игре мало крови...хм...почему то сколько играю в ла2,в вов не капли крови не замечал...а тут они литрами из мобов льются, и отрубленые ноги/руги и тому подобные "вещи" вам не о чем не говорят?
Тириан
Графина поддерживаю..нету крови?БррРр,для меня крови там хватает)
оффтоп:как я люблю репу повышать шо аж ся в минуса загнал:)))
Ненависть
kairy007

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 15:34) *
Проблема именно в том, что Реквием клон Линейки и к сожалению, не очень удачный. Он не способен тягаться ни с одним из Гигантов индустрии, ни С ВоВом, ни с Аллодами, ни с Эверквестом, ни с Евой. В нём нет ни одной новинки, которая могла бы зацепить надолго, а при первом знакомстве в глаза бросается лишь эта вездесущая темнота.


Ну, собственно выйдет, посмотрим, продукт пока сырой, а то, что клон, ну они сейчас обычно все клоны, одни мечи, маги, эльфы и т.д. и т.п. к примеру Вархаммер можно назвать клоном ВоВ-а, Айон клон Линейки, и так далее, как я уже сказал индивидуальности крайне мало.

Вот именно темнота и есть изюминка игры, ее хардокрность, на это и делается уклон, наверно после РО дико смотрится, но и РО дико смотрится для многих smile.gif

Вот давай не будем "про ни с Аллодами, ни с Эверквестом" ибо Аллоды как Well, пока только вопли о великом, да и Эверквест я бы не назвал столь грандиозной игрой.

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 15:34) *
Проблема в том, что данный вид услуги предоставляли сами работники компании и это неоднократно всплывало на фан. форуме рагнарька. Соответственно, поэтому и был задан вопрос про "кадры". Как вы знаете, в данный момент все что связано с рагнарьком позитива не внушает, наоборот, там больше негатива Понимаю, что кадры больное место любой компании, но как тогда получается у той же Акеллы с её Еверквестом или у того же Нивала с его Аллодами выдерживать такой натиск и держать марку? Видимо здесь всё же ключевую роль играет руководство заинтересованное в развитии, а Гравити по всей видимости это не нужно...


Вот это и я помню, ответы тогда администрации крайне слабы были, и откровенно смешили.

Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 15:34) *
Ни крови, ни жестокости я в ней не увидела. Вы до сих пор собираетесь утверждать что эта игра относится к категории старше 18?


Ну я прям не знаю, что там должно быть еще, просто по логике, мб это просто будет слабо реализовано, но опять же, судить пока игра не вышла..не стоит.

Galia


Цитата(Galia @ 23.12.2007, 15:46) *
1. Если у Вас УЖЕ негативное отношение к проекту, сходите вот сюда - www.mmogaming.ru и выберите то, что Вам по душе. А на этот проект забейте...

2. Все таки дождаться беты, попробовать на вкус и уже потом выносить суждение. А то высказывания из серии "Не читала, но осуждаю" вызывают заслуженное раздражение.


Тут больше негатива к самому Графити CIS, собственно есть за что, ну и сама игра и в правду напоминает Л2.
Про ММО, если бы это было так, было бы чудесно, но что мы видим, один в глубокой разработке, другие банкрот, третьи мы дай боже когда ни будь вообще у себя увидим, по сути выбор не велик, особенно у нас в России (рус оффы).

Со вторым соглашусь, лучше самому увидеть и поиграть, собственно я РО считал полной фигней, пока сам не поиграл.


P.S.
kairy007
Мягче, мягче надо быть, тут же то же такие же простые игроки сидят, которые просто ждут чего-то нового, не все они ожидают чудес, не все они любят Графити CIS, но выбор у нас не велик как не крути, так что будем дрейфовать от одного проекта к другому, в поисках своего угла.
Тириан
Цитата(Ненависть @ 23.12.2007, 18:26) *
ожидают чудес

чудом бы я Реквием неназвал...просто ожидаемая игра,неболее...а о чудесах будем судить когда поиграем:)
Ненависть
Тириан
Вообще если бы игра была такой же как в роликах первоначальных ( Аля фильм), да еще бы реализована хорошо, яб бы назвал чудом, имхо хардкорности, брутальности и реализации сейчас крайне сложно найти.
Тириан
ну вот положа руку на сердце...своеобразное чудо в Реквиеме я всё же ожидаю..я без онлайн игр как без воздуха(да,да,такой я:)) и долго немог найти что то стоящее..надеюсь Ревкием меня подсадит на пару лет)
Mark
ах) как мне хорошо...что я не играл ни в ла2 ни в вов...токо в рф месяцок) а так все РОРОРО...так что игра будет для меня полностью новая и вся неожиданная))...и мне чхать на то что она может даже и чей то клон))
Demonic_Mind
Цитата(Тириан @ 23.12.2007, 17:46) *
ну вот положа руку на сердце...своеобразное чудо в Реквиеме я всё же ожидаю..я без онлайн игр как без воздуха(да,да,такой я:)) и долго немог найти что то стоящее..надеюсь Ревкием меня подсадит на пару лет)

а я более пессимистически настроен.
Graf1n
Цитата(Demonic_Mind @ 24.12.2007, 2:10) *
а я более пессимистически настроен.


Большинство так настроены, в принципе все ждут от игры многова , но не одна игра не может в принципе удволетворить человеческих потребностей, т.к. представитель одного из многих, а она расчитана на ВСЕХ.
Dio
Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 15:34) *
Проблема именно в том, что Реквием клон Линейки и к сожалению, не очень удачный. Он не способен тягаться ни с одним из Гигантов индустрии, ни С ВоВом, ни с Аллодами, ни с Эверквестом, ни с Евой. В нём нет ни одной новинки, которая могла бы зацепить надолго, а при первом знакомстве в глаза бросается лишь эта вездесущая темнота.


<< год на фришардах, 2 года на оффе - LineAge2

Реквием не имеет практически НИЧЕГО общего с Ла2. Он не только не клон линаги, мало того, он даже в косвеных деталях ПРАКТИЧЕСКИ не соприкасается. Единственное что могло кого-то натолкнуть на поиск этого мнимого сходства, так это качки тураки похожие чем то на Орков Ла2 и Круксы чем то отдалённо похожие на тёмных эльфов.
На этом сходство заканчивается.
И мало того - похожи они в основном НА рисунках, а не на ингейм скринах, что есть огромная разница.

p.s. а вообще Кайра страдает болезнью "Лилит". Этакая бацила, которая заставляет людей оспаривать очевидные вещи, придераться к прописанным истинам и искать "золото в серых горах"...

Для всех - я достаточно игр перепробывал (не вносил в подпись то, что не пользовал меньше 2х недель), и могу честно сказать что Реквием проект во всех отношениях ИНТЕРЕСНЫЙ. Он НЕ похож на ла2, ни по графике, ни по движку.
Классический набор классов характерен для большенства ММО, а не только для Ла2 или ВоВ, которые кстати сказать, были далеко не первыми в этом деле (кстати моё личное мнение - мне нравится такая классика, потому что 90% разработчиков почему то на интересные идеи, жизнеспособные идеи, не расщедриваются...и получаем тухляк в виде непонятных классов с непонятными предназначениями...).

p.s.s. что касается потребностей - если они смогут сделать граммотную систему ПвП и возможность ПвЕ игрокам не пересекатсья с ПвП, то большего от игры и желать не надо. ПвП системы сильно хромают в наше время...ДАоК, ЛА2 и ЕВА - вот и все игры с ПвП системами...остальные просто с "мини игрой"...
Guar
Я не пойму только одного.
А что плохого в клонах? Если этот клон достойный.
Mitsuomi
Цитата
Реквием не имеет практически НИЧЕГО общего с Ла2. Он не только не клон линаги, мало того, он даже в косвеных деталях ПРАКТИЧЕСКИ не соприкасается.

+1 На офе в ла2 с Бетат тест по С5. Нету тут нечего общего вообще.
Guar
Я так и не поиграл в Ла2, но даже я понял что тут похожего ничего нет.
Просто это тоже Корейская ММО вот и все =)
Graf1n
Цитата(Guar @ 24.12.2007, 8:26) *
Я так и не поиграл в Ла2, но даже я понял что тут похожего ничего нет.
Просто это тоже Корейская ММО вот и все =)


Я не понимаю на чем основываются твои умозаключения.Помоему стоит поиграть ,а потом судить об игре.
Guar
Graf1n, Тебе стоит читать мои посты по 3 раза =D Ты всегда их не понимаешь.
Singlas
Цитата(kairy007 @ 23.12.2007, 17:34) *
Гравити известна широко только в Корее. Не пририсовывайте сюда весь мир.

Ты не права, Гравити известна по всему миру, погляди на карту расположения их офисов на этом сайте
И еще твой негатив в отношении Реквием не оправдан ничем, все твои посты из рубрики: "если бы, да кабы, то во рту росли грибы".
Я бы мог дать развернутый ответ, но я так сегодня устал, что сил вразумительно писать большие тексты нет.
Warlock
Цитата(kairy007 @ 22.12.2007, 23:12) *
Я скорее не совсем правильно выразила свою мысль. Какое отношение он имеет к этому форуму, так как игра далеко не анимешная, а построена на сексуальных утехах разработчиков

Ну не совсем так думаю, но в чём-то согласен. (Кто-то скажет не нравиться - не играй. Интересно, а если вас собьет машиной, а вам скажут не нравиться - не переходи дорогу. Ну.. не совсем корректный пример).

Цитата(Dio @ 24.12.2007, 2:32) *
Реквием не имеет практически НИЧЕГО общего с Ла2. Он не только не клон линаги, мало того, он даже в косвеных деталях ПРАКТИЧЕСКИ не соприкасается. Единственное что могло кого-то натолкнуть на поиск этого мнимого сходства, так это качки тураки похожие чем то на Орков Ла2 и Круксы чем то отдалённо похожие на тёмных эльфов.
На этом сходство заканчивается.
И мало того - похожи они в основном НА рисунках, а не на ингейм скринах, что есть огромная разница.

Хм. Не согласен, и спорить не расположен. Думай, как хочешь.
А то что движки разные? хм. Играть столько и не заметить. Парень, ты не в Л2 играл, тебя жестоко обманули.

Собственно ингейм скрины мне это еще раз доказывают.


Cathexis, просьба. Если редактируешь, то как-то позаметнее. А то, что с твоим редактированием, что без него...
Dio
Цитата(Warlock @ 24.12.2007, 22:31) *
Хм. Не согласен, и спорить не расположен. Думай, как хочешь.
А то что движки разные? хм. Играть столько и не заметить. Парень, ты не в Л2 играл, тебя жестоко обманули.

Собственно ингейм скрины мне это еще раз доказывают.


Cathexis, просьба. Если редактируешь, то как-то позаметнее. А то, что с твоим редактированием, что без него...


Ты про что? blink.gif
Warlock
Цитата(Dio @ 25.12.2007, 2:56) *
Ты про что?

Что там всё похоже до ужасти.


З.Ы. Хочеться только протестировать систему оборотней.
Dio
Цитата(Warlock @ 25.12.2007, 12:09) *
Что там всё похоже до ужасти.


З.Ы. Хочеться только протестировать систему оборотней.


Ещё раз спрашиваю - ты про что?
Уточняю: ты про то, что на самом деле Реквием не похож на Ла2 или про то, что Реквием похож на Ла2?

p.s. 2 года на оффе (теон №9) и год до этого по фришардам шибался. Не вам мне что то говорить про Ла2...Я её видел от С1 до Карамелек...
drum_fan
как войти в игру
Mono
Цитата(drum_fan @ 25.12.2007, 21:33) *
как войти в игру


Зачет!

Пока никак. В данный момент еще и бета теста нет.
Thorvalds
Меня вот интересуют такие вопросы:

1) У меня есть Wi-Fi сеть из двух компов, один из которых подключен к Интернету и является шлюзом для второго, следовательно, IP-адрес для них один. Вопрос: можно ли одновременно играть с одного IP-адреса двум людям с разных аккаунтов?

2) На каком языке можно давать имена своим персонажам? (На скрине Джен все персонажи названы латиницей)

3) Будет ли в игре делевел? (такой вопрос уже был, но ответа на него я не видел)
He3Ha
1)В остальных ммо можно, здесь, судя по ним тоже..
зы на остальные вопросы ответа не знаю, но тебе долго ждать появления офф представителя...)
Graf1n
Цитата(Thorvalds @ 25.12.2007, 22:43) *
Меня вот интересуют такие вопросы:

3) Будет ли в игре делевел? (такой вопрос уже был, но ответа на него я не видел)


Будет. как и везде))
Thorvalds
Цитата(Graf1n @ 25.12.2007, 23:51) *
Будет. как и везде))


Где это везде? wink.gif В Сфере, в Рагнарёке, в Эверквесте делевела не было wink.gif
Guar
1) Да можно. На будущее - на офф серверах ММО, никто никогда не делает никаких запретов по IP - баны по ip, запрет игры с 1 ip. Это 100% запомните на будущее.
2) 95% что на любом
3) Делевел? Для чего? Ни в одной ММО я еще этого не встречал.
Graf1n
Цитата(Guar @ 26.12.2007, 8:29) *
1) Да можно. На будущее - на офф серверах ММО, никто никогда не делает никаких запретов по IP - баны по ip, запрет игры с 1 ip. Это 100% запомните на будущее.
2) 95% что на любом
3) Делевел? Для чего? Ни в одной ММО я еще этого не встречал.


Ну с ip Согласен , это глупо в том случае если целый зал седит через 1 внешний ip,каждому что ли прокси юзать, с ума там сойдёшь
Делевел широко используется в ла2 споилерами,ну и при смерти снимаю какой то % экспы в следствии чего после смерти у каждого может быть делвл, так же как и в силкроаде и ещё много где.
Naota
Есть несколько вопросов о страже:
1. На сайте сказано, что стражники не могут собираться в отряды с не стражниками. Значит собратья в пати для рубки боссов/мобов можно только с другими стражниками? Не факт, что наберется пати из стражников твоего города и близкого лвл. dry.gif
2. Можно ли покинуть стражу?
Dimastiy
да, с этими стражами что-то намудрили помоему
Guar
1. В отряды можно, нельзя в гильдии! Ибо стража это отдельная гильдия.
2. Да кончено, как и любую другую гильдию

Dimastiy, Все отлично для фанов пвп сделали.
Naota
ммм... походу я не правильно понял.
Те кто враги по страже не могу быть в отряде.
Mono
Darling_Jen, о системе ПВП, ПК есть какие нибудь еще новости?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
купить мангу Все оттенки синего