Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
darkdino
Цитата(Варяг @ 18.3.2008, 17:55) *
Люди что за дела захожу в реквием а мне пишут что сервер переполнен?
Как это понимать? Что в игре ограниченное число мест?

это значит, что зайти можно, но внутри тебя ждут аццкие лаги, толпы нубов и постоянно скроллящийся общий чат.
Варяг
Если зайти можно то почему меня не пускают?
И колличество мест в игре будет увеличиваться?
Или ещё один сервер сделают?
yuhira85
когда будет возможно попасть на другой остров?
скакого уровня ??
MorGUN
Цитата(yuhira85 @ 19.3.2008, 1:22) *
когда будет возможно попасть на другой остров?
скакого уровня ??


Хоть с первого... иди в Вальдес там есть телепорт...
Illusion
Очень сильно заинтересовался игрой, но перелистав официальный сайт ру нета, покавыряв сайт и поиск нашёл ответы далеко не на все интересующие меня вопросы.

1- Правда ли, что игра ест в два раза больше ВоВ ?
2- Будет вайп, если начать играть уже сейчас ?
3- Статы, билды и лвл клонированы из Рагнарёк Онлайн ?
4- Будет ли манчикен как в Ро и Л2 ?
5- Прослеживается ли уже на данной стадии игры хоть какой-то баланс ?
6- Какой уже онлайн на данной стадии тестирования ?
7- Может ли кто в Ярославле поделится клиентом? =)

Надеюсь топик создал в правильном разделе, если нет, то перенесите пожалуйсто.
Надеюсь на адекватные ответы, понимаю, что вопросов задают много и отвечать не всегда хочется, но имхо в таком случае лучше проигнорить, а не облить грязью.
Зарние спасибо.
Extremal
Из моего поста выше многие пункты еще актуальны... порылся по форуму понял что игра молодая и касательно баланса пока мало что известно... это касательно 1 пункта, касательно второго нашел опрос "Кем будете играть, но по некоторым до сих пор ничего не нашел


3. Есть ли среди классов аналог монка из РО - тяжелый нюкер, который может и подхилиться и побафаться(опционально)... И кто считается самым сильным магическим нюкером в игре на данный момент? (Glass Cannon так сказать)
7. Как сделан хайд? По аналогии с ро - заходить и выходить из него сколько угодно, или как в вове - из него можно только открываться, но нельзя в бою уходить обратно.

По 3 пункту:
Думаю кого выбрать - некромант\чернокнижник\темпест\сталкер (от более понравившегося к менее).

Смущает то что колдуновская ветка слабая, насколько я слышал, но непонятно чем тот же темпест лучше... у него из контроля насколько я видел один слип, в то время как у колдуна куча разных контролящих спеллов... говорят что все они вместевзятые хуже слипа, потому что они сбиваются дамагом почти все, но в описании слипа сказано что и он сбивается дамагом...

Касательно сталкера вообще ничего не ясно.

Короче кто из них больше походит на "Glass Cannon"? На кастера, который обладает самым мощным маг. дамагом и\или очень мощным контролем, за счет чего и живет, но очень уязвим.
udginvr
1) Хз...
2) Нет
3) Опять же хз(почто не играл), но я бы так не сказал. Дерево не похоже на РО-шное.
4) Манч не будет. Он уже есть. Равно как и прокачка хай лвлами.
5) Какой-то - прослеживается. Но из-за некоторых бажных скилов(как туранский слип, не сбивающийся кастами) он весьма кривой.
6) Большой... Мобов не хватает, днем лагает всё и вся. При этом, что удивительно, ближний бой никаких проблем не испытывает. Магам же в дневное время качаться очень затруднительно.
7) Ищи...
Illusion
Покавырявшись как следует нашёл почти все ответы на свои вопросы, но вот тема с трафиком очень сильно напрягла.
Полноценный контроль на wasd что-ли только возможен аля ВоВ или же класический F1-12 +mouse ? просто судя по трафику привидённых в одном из топиков (1 час = 14 метров и более) меня очень сильно удивило, хотя даже на wasd аля ВоВ ммо меньше жрут.
14метров в час при лагах(а днём как я понял всегда лагает) с моим провайдера, который за 1гиг дерёт с меня 1.3к рублей в месяц (достойный анлим пока только снится) обсурдно как-то. Надеюсь, что либо люди ошиблись, либо опустят хотя бы до 4 метров в час, иначе еще долго мне не видать Реквием Онлайн, да и многим другим тоже ибо в нашей стране много людей по сей день за трафик платят бешаные деньги. Просто я на осадах и эпиках в Л2 меньше выжираю за два-три часа, так в них участвует не одна сотня людей, да даже при зерге трафа экономней расходуется хотя на экране несколько сотен персонажей участвую в ПвП.
Варяг
Люди помогите пожалуйста:
1-вчера статус был переполнен и я не мог войти в игру.
2- сегодня статус "нормальный" а меня всё равно не пускают.
3- что мне делать? игра новая а уже такие проблемы, простите но кроме мата слов нет((
Mosfet
Варяг
Слова "я не мог войти" или "все равно не пускает" ненесут никакой информации о том что именно ты делаешь и что не получается.
Если ты имеешь ввиду что жмешь подключится к серверу и ничего не происходит, то решение подобной проблемы это пробовать еще и еще раз (перезапуская клиент) ... иногда можно зайти с первого раза, а иногда с десятого.
Что такое стутус сервера переполнен пока не известно, ждем ответа GM по данному вопросу. Но даже при таком статусе все равно можно зайти, проверено.
CASIO
ПОДСКАЖИТЕ КАК В ИГРЕ ПИЧАТАТЬ НА РУССКОМ!ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЦА!У МЕНЯ VISTA!
Rino
я не понял а как РvP в игре реализован?? ток вызов на дуэль ?? и всё??
Mosfet
Rino
Пока что дуэль или арена.
В будущем будет стража.
В будущем будет второй сервер с ПК.
Illusion
Всё еще жду ответ знающих людей по поводу жадности игры на мегабайты =)
Rino
у мя за час на прикольной графике хавает гдето 12Мбайт в час
shermanss
Кто-нибудь может подсказать, сервер сейчас работает? Уже более часа не могу зайти - клиент запускается, но в ланчере нет ни одной картинки и далее дело не идет. Пинговать пробовал - не видит. Эт я один выпал из гнезда?
Light3JI0
Rino, ещё есть Арена) посмотри хотя бы в Ронделле, там стоят Служащие Арены
Alexdead
Здрасте всем , есть 1 непонятный вопрос : написано что после 1 профы скилы будут недоступны, непонятно толи их учить нельзя будет патом толи они пропадут
Mosfet
Alexdead
Все скилы что учаться до первой профы пропадают, так же как и сэкономленные СП.
Jessi
Спера 32 лвл найтмар моб где найти? подскажите пожалуйста
Alexdead
Да уж тупо получаеться сделано как то, очки сэкономленные исчезают, скилы тоже, значит зря я пытаюсь всех простыми ударами бить, до 10 левела скилы так то не очень нужны, ну да и ладна smile.gif, с Задумкой автора не поспориш
Миха
Возник такой вопрос по поводу игры в пати и выделении одного врага всеми участниками пати,так называемом ассисте.

Пробовал несколько раз,но результат не очень впечатлил пока...впринципе есть иконка-помощь при нажатии на которую,при выделенном нике атакующего,переходит на ник моба,но вот как его начать бить не очень понятно...с арбалетом вроде получается,если несколько раз нажать на иконку атака,а вот с мили пухой не проходит...чар просто стоит и не бежит на врага.Так же не получилось начать атаковать и при нажатии на саму,панель моба вверху экрана,ни правой кнопкой ни левой,так же и по панельке выбранного чара не получается переключиться на его цель.


Есть ли вообще тут ассист? Если кто разобрался в данном вопросе,поделитесь... wink.gif)
RouR
асист есть, но проблема в том что нажимая атаку милишник сам не побежит, нужно самому добегать.
Jessi
Где найти мобов найтмаров ?
Tiras007
А что, игра без поддержки шеёдера 2.0 не пойдет? Загрузка игры очень долго идет. Так конца ее за полчаса и не увидел(((
djstart
я бы хотел знать всё о реквиеме )))) странный топ )))
m0nax
Цитата(Alexdead @ 20.3.2008, 13:01) *
Да уж тупо получаеться сделано как то, очки сэкономленные исчезают, скилы тоже, значит зря я пытаюсь всех простыми ударами бить, до 10 левела скилы так то не очень нужны, ну да и ладна smile.gif, с Задумкой автора не поспориш


Для общего развития, в World of WarCraft, только с 10 лвл начинаешь учить таланты.
SGwar
Цитата(CASIO @ 19.3.2008, 16:52) *
ПОДСКАЖИТЕ КАК В ИГРЕ ПИЧАТАТЬ НА РУССКОМ!ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЦА!У МЕНЯ VISTA!

Тоже самое было , сам бы не допёр ПРОСТО НЕ ПОДУМАЛ БЫ ПРО ЭТО , человечек в игре подсказал ....

В настройках языковой панели сделай ещё один конфиг на включение русского языка ( ща у тя стоит альт + шифт или контр+шифт ) добавь например АЛЬТ+ШИФТ+1 и всё норм будит , в игре переключай язык на русский тем , что вписал САМ ... wink.gif

Цитата(Варяг @ 19.3.2008, 12:02) *
Люди помогите пожалуйста:
1-вчера статус был переполнен и я не мог войти в игру.
2- сегодня статус "нормальный" а меня всё равно не пускают.
3- что мне делать? игра новая а уже такие проблемы, простите но кроме мата слов нет((

У меня всегда почти статус переполнен ( только ночью норм ) , но пускает всегда без проблем .... лагов за три дня игры видел пару - герой не наподает ваще нинакого ( хотя рядом все бегают и воюют ) , ну и баги с графой Много палосок и *ТЕПЛОСЕТЕЙ* wink.gif



Собственно я хотел узнать как и где брать гама ксеоны и как улучшать оружие и доспехи , искал долго на форуме ненашол ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ КРИЧИТЕ А ДАЙТЕ ССЫЛКУ , то что у кузнеца есть улучшение это я понял , но хочу подробно узнать как например мне сделать из мечя с уроном 16-23 УРОН 33-40

Зарание спасибо rolleyes.gif
Humsterr
Цитата(SGwar @ 23.3.2008, 1:39) *
Собственно я хотел узнать как и где брать гама ксеоны и как улучшать оружие и доспехи , искал долго на форуме ненашол ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ КРИЧИТЕ А ДАЙТЕ ССЫЛКУ , то что у кузнеца есть улучшение это я понял , но хочу подробно узнать как например мне сделать из мечя с уроном 16-23 УРОН 33-40

Зарание спасибо rolleyes.gif

Ксеоны - выбить из кого-нибудь.
Вообще, тебе сюда http://www.requiem.in/index.php?showtopic=762 ))
Randor
А у меня вот такие вот вопросы:
1.На каком лвл квест на 2 других зверей (ну чтобы потом всех объединить и создать 1 сильного монстра (отличающегося по способностям и умениям)?
2.Где продаются или делается квест (и вообще на каком лвле) на животных (то есть петов) ? на скринах я посмотрел и увидел что имеется петы, но так и не понимаю где их достать.... http://requiem-online.ru/img-content/screenshots/16.jpg
3.И что там за вещи (или что) можно вставлять в интвентарь (зверя)???

Спасибо за ответ.
jonny22
Помогите мне найти ответ на такой вопрос-Как и с какого уровня можно прокачивать умения (одежда,арбалет,двуручные мечи и тд)
Cathexis
jonny22, за каждые 10 лвл чара - умение апается на 1 лвл, само, без всякого вмешательства игрока.
Ledog
Как войти в игру если не переключается на английский язык sad.gif
Dark Chidori
Люди потскажити кагда я вхожу в игру проходит 1мин и мну выносит из игры постоянно
Barakuda
Всем привет! Извините если повторяюсь с вопросом... Можно ли будит сбрасывать выученные умения? К примеру играя за темплара я понял что некоторые скилы мне совершенно не нужны... Это означает что всё я запорол чара? Или в будущем можно будит их сбросит и выучить более грамотно? Заранее Спасибо!!!
Aimed
Цитата(Dark Chidori @ 24.3.2008, 9:38) *
Люди потскажити кагда я вхожу в игру проходит 1мин и мну выносит из игры постоянно

Вчера (точнее,уже сегодня,примерно в 2 ночи) была такая же шняга,2 минуты-и невозможно связаться с сервером.Плюнул и спать лег.Часов в 10 утра вошел-все нормально,не выкидывает.Я лично грешу на провайдера своего,ибо ничего не менял.
Миха
Цитата(Barakuda @ 24.3.2008, 10:48) *
Всем привет! Извините если повторяюсь с вопросом... Можно ли будит сбрасывать выученные умения? К примеру играя за темплара я понял что некоторые скилы мне совершенно не нужны... Это означает что всё я запорол чара? Или в будущем можно будит их сбросит и выучить более грамотно? Заранее Спасибо!!!


Была информация,что в корейском шопе есть плюшка сброса скилов,так что,думаю к релизу в нашем шопе она тоже появится...
exdx
Цитата(Ledog @ 24.3.2008, 9:29) *
Как войти в игру если не переключается на английский язык sad.gif


Поставить переключение клавы на ctrl(alt) + shift + 1 - русский, ctrl(alt) + shift + 2 - английский, к примеру.
Или просто поставь "язык по умолчанию" - английский.
Rockjoy
а что очки пвп неработают? когда проигрываеш выигрываеш не засчитывает количество побед поражений
Ledog
не выходит ни чего blink.gif
SGwar
Цитата(Ledog @ 24.3.2008, 9:29) *
Как войти в игру если не переключается на английский язык sad.gif

http://www.requiem.in/index.php?showtopic=...ost&p=29683
SGwar
Сегодня зашол в игру , а у меня нет шмота .... dry.gif
Осталсь шапка и БИрюльки ( кольца и т.п. ) ...... Меч пропал тоже ( купленый за 3К )


Мож кто сталкивался ? Мож как-то лечится ? blink.gif
Mosfet
Цитата(Rockjoy @ 24.3.2008, 16:30) *
а что очки пвп неработают? когда проигрываеш выигрываеш не засчитывает количество побед поражений

Пока не работают
Madplot
так когда официальное открытие?
Mosfet
Цитата(Madplot @ 25.3.2008, 15:00) *
так когда официальное открытие?

Завтра biggrin.gif
Madplot
а если серьёзно!!!Какая нибудь дата назначена или нет?
мергольд
аватарка подстать вопросам....
Madplot
Цитата(мергольд @ 26.3.2008, 10:37) *
аватарка подстать вопросам....

Тип из разряда нехрена не знаю но надо же что-то ляпнуть на форуме?
мергольд
все написано на форуме, если вам лень юзать поиск, то плодите темы дальше.
Так же на этом форуме есть ссылка на офф сайт, где выкладываются все новости. Если Вы этого не увидели, чтож поделать.
поэтому и говорю,что аватарка под стать вопросам.
Madplot
Цитата(мергольд @ 26.3.2008, 10:54) *
все написано на форуме, если вам лень юзать поиск, то плодите темы дальше.
Так же на этом форуме есть ссылка на офф сайт, где выкладываются все новости. Если Вы этого не увидели, чтож поделать.
поэтому и говорю,что аватарка под стать вопросам.

будь добр дай ссылочу где сказано о сроках релиза?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга Gunslinger Girl