Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Guar
Ах вы об этом =) Это скорее не повышение дропа, а соотношение лвл моба и лвл ваш.
Warlock
Ну да. Просто вопрос был не совсем корректно поставлен.
Atomsk
quar про повышение речь и не шла внимательней читай посты
warlock мб и несовсем корректно но просто не посчитал нужным подробно расписывать такую простую вещь люди игравщие в Ла меня и так поняли
Зы: а вобще стоп флад меня сейчас больше интересует ответ на вопрос )
Guar
Джен редко на форум заглядывает сейчас, видимо заняты работой =(
Тириан
и гуд...видать сервак уже приехал и его устанавливают)
lison
Ты думаешь сервак будут устонавливать PR менеджеры?
Galia
вобще-то вчера и сегодня - выходные дни, потому ответов ждать - нет смысла, людям же отдохнуть надо..
Тириан
Цитата(Galia @ 16.12.2007, 16:05) *
вобще-то вчера и сегодня - выходные дни, потому ответов ждать - нет смысла, людям же отдохнуть надо..


ихмо печатать посты на форуме-не слишком напряжно)
Darin
очень жду ответов на последние вопросы.. и не тока я
Graf1n
Ребят вот у меня несколько вапросов:
1)какой будет максимальный лвл на бета-тесте?и в финальном релизе(например в РФ всё ещё поднимают лвл,уже 55,не так давно был50,в силкроаде на офф корее помоему уже 100й максимум,на европе пока 80)
2)будут ли повышены рейты на прокачку перса на бета тесте,ну на пример 2х или 2.5х?(если учесть что после закрытого бт(бета теста) всё равно будет вайп)
3)система прокачки перса будет основана на квестах как в WoW?(т.е. без квестов практически невозможно прокачатся до высокого лвла) или же как в Ла2 просто убиваешь тысячи мобов в надежде что то выбить и прокачать героя до максимума?
4)система пвп и разница в лвлах,т.е. если грубо говоря бьётся 40й и 45й лвл ,40ому вообще нереально ничего противопоставить?(как в РФке решает лвл) или как в Ла2(несколько лвлов ничего не решают)
5)будут ли проблемы с прокси серверами? т.е. например если несколько человек играет через 1 инетрнет,с одного айпи, придётся ли всем юзать прокси что бы поиграть? или же проблем с ip адресом не будет?

Спасибо.
Guar
Цитата
1)какой будет максимальный лвл на бета-тесте?и в финальном релизе
Цитата про лвл:
"на данный момент на корейском бета-сервере открыт 70лвл. На выставке Игромир 2007 посетители могли поиграть персонажем 55 уровня. Точных данных о том, какой максимальный уровень будет в релизе, у нас нет smile.gif"
Цитата
2)будут ли повышены рейты на прокачку перса на бета тесте,ну на пример 2х или 2.5х?
Да на тесте будут скорее всего повышенные рейты.
Цитата
3)система прокачки перса будет основана на квестах как в WoW?
вот цитата про квесты:
Цитата
"В «Реквиеме» будет три вида квестов.
Во-первых, свитки на квест. Это короткие и не требующие больших усилий задания, которые могут быть выполнены в одиночку. Некоторые из этих квестов можно будет выполнять повторно. Свитки на квест выпадают из монстров, также они есть у NPC.
Во-вторых, обычные квесты, выполняя которые, игрок будет знакомиться с миром Эгетии, перед ним будет раскрываться ее история и он полнее окунется в игру.
И, наконец, эпические квесты. Продуманная сюжетная линия будет вести игроков с самого начала и до конца. Можно будет насладиться кинематографическими эффектами, драматичными поворотами сюжета и принять важные решения в ключевые моменты."

4) и 5) неизвестно, но проблем с ip адресами точно не будет.
Katoshi
Думаю много будет взято из ро-все же одни разработчики.smile.gif
А если еще и квестовая линия будет четко определена на подобии вова, то, имхо, игра получится очень неплохой smile.gif
Graf1n
Кстати и вот возиник вопрос, будет ли добавлятся репутация за квесты?как в WoW'e? т.е. выполнил квест и получил уважение у какого то города в следствии чего можно было бы получать уникальные вещи этого города,ну предположим как в ВоВе Накидки..или как там за хонор всякие бафы и прочее?
И вот ещё вопрос , на счет сетов, будут ли они уникальны? или как в ла2 все на одно лицо,можно будет создать свой собственный сет? если нет, то много ли разновиднойстей их будет?
Slimper
Вспомнил, что хотел узнать. Будет ли возможен многооконный режим, или это нереально из-за сис требований, даже если такая возможность и будет? smile.gif
Guar
Graf1n, Слишком детальные вопросы, рано еще такие задавать.
Slimper, Сис. требование игры маленькие, оконный режим вряд ли будет доступен, но хакнут думаю быстро =D
Slimper
Цитата(guar @ 18.12.2007, 10:17) *
Slimper, Сис. требование игры маленькие, оконный режим вряд ли будет доступен, но хакнут думаю быстро =D


Ну если там будет что-то типа геймгварда, то я не уверен, что получится хакнуть. Насколько я помню он помимо всего прочего контрольные суммы проверял. =\
Guar
В России скорее всего гейм гвард опять начнет фонить с Касперским и НОДом и его вырубят, как было уже в РО и в РФ =)
Сатори
Цитата(Slimper @ 18.12.2007, 10:14) *
Будет ли возможен многооконный р


Честно, надеюсь, что его не будет, не хочу суппорт чаром сидеть без пати... >_>
Anlashock
Кстати
интересный вопрос по игре:
- Что говорят наши корейские друзья,на счет работы игры на 2ух и более..ядерном процессоре
Игра его просто не понимает и не даёт задач на 2-3-4ое ядро ..
или же с многоядерными процессорами она как-то умеет ладить во благо прироста производительности...?
Galia
Цитата(Сатори @ 18.12.2007, 8:43) *
Честно, надеюсь, что его не будет, не хочу суппорт чаром сидеть без пати... >_>

С одной стороны согласна. С другой, если предметы между чарами можно будет передавать только черз банк, платя деньги за изьятие оттуда предметов (как в рфо), то тогда лучше через 2й аккаунт передавать..
Graf1n
Цитата(Galia @ 18.12.2007, 21:17) *
С одной стороны согласна. С другой, если предметы между чарами можно будет передавать только черз банк, платя деньги за изьятие оттуда предметов (как в рфо), то тогда лучше через 2й аккаунт передавать..


Или как в ла2, отбежал подальше от города, где не ступала нога человека, скинул весь шмот за дерево и всё,делов то))
Guar
Galia, Не, лучше попросить друзей передать, чем играть в куче персов которые качаюццо соло. 2 окна помойму не разрешены ни в одной игре и Рекв не станет исключением, ибо это рушит сам смысл ММО.
Anlashock, Возможно будет патч под 2,3 ядерные процы
Galia
Цитата(Graf1n @ 18.12.2007, 21:32) *
Или как в ла2, отбежал подальше от города, где не ступала нога человека, скинул весь шмот за дерево и всё,делов то))

Это же не наш метод...
Скинешь шмот, а назад уже нечего подбирать будет...
На крайняк - через друга передать...
Galia
Цитата(guar @ 19.12.2007, 1:05) *
Galia, Не, лучше попросить друзей передать, чем играть в куче персов которые качаюццо соло. 2 окна помойму не разрешены ни в одной игре и Рекв не станет исключением, ибо это рушит сам смысл ММО.

В Анархии Онлайн разрешено. Хоть 6 окон запускай, лиш бы хватало ресурсов. У меня многие знакомые играли в два окна - главный перс и баффер - во втором окне. Минус только один - приходиться платить двойную абонентку. А если играть бесплатно, то там смысла особо нет в 2 окна играть, можно агентом пойти, тот умеет юзать баффы других классов. Потому в основном мультилогин использовался для передачи вещей и хранении вещей на "мулах". Плюс отдельные мулы были прокачаны на трейдскиллы, чтоб основному не тратить ценные очки развития на них.
Guar
Вообщем 2 окна бред и я на 99% уверен что их не будет, даже на 100 =)
we all die
Ну дык )))) Ясен пень, что в играх с платной подпиской разрабам пофик на кол-во твоих окон, главное плати)))
Несколько окон убивают саппоротов как класс, посиму не думаю что тут будет такое возможно...
Guar
we all die, Любая онлайн игра платна к слову =) И 2 окон все же нет нигде, ну кроме Анархи Онлайн вышеупомянутой.
Graf1n
Цитата(Guar @ 19.12.2007, 2:25) *
we all die, Любая онлайн игра платна к слову =) И 2 окон все же нет нигде, ну кроме Анархи Онлайн вышеупомянутой.


да ну? правда?)) а как же ла2, 2 окна? да пжлста хоть 5- окон,только плати за все акки(+ко всему не забываем о ботах, тоже полно)в ВоВе тоже мона несколько окон, ну а в Силкроаде вроде как с окнами проблемы,за то есть боты которые сами бегают выполняют квесты,бегают в город покупают хилки и ни чем не хуже обычного задрота)))
Guar
Graf1n, Ла2 на офе многокна? и в ВОВе на офе? что то слабо верится.
Graf1n
Цитата(Guar @ 19.12.2007, 2:45) *
Graf1n, Ла2 на офе многокна? и в ВОВе на офе? что то слабо верится.


что я врать разве стану,проверено не однократно))
Jaguar_blooder
Народ подскажите плиз! А скока клиент весить примерно будет?
we all die
~2 ГБ

ЗЫ: Во мне умирает Нострадамус :|
Katoshi
Хм... Не верю что в ЛА2 оффициально разрешены 2 окна.
В РО тоже - в оригинальном ехе нету мультиокон, но тем не менее банов за них не было.
Тут все дело в подходе - Если ГМ-тим не банит за окна по принципу "главное чтоб платили" - это русская ГМ-тим =) имхо.
Guar
Дело не в этом, дело в том что 2 окна невозможно отследить. Только на сложном пакетном уровне, но это никому ненужно.
Slimper
Цитата(Guar @ 19.12.2007, 8:22) *
Дело не в этом, дело в том что 2 окна невозможно отследить. Только на сложном пакетном уровне, но это никому ненужно.


Ну почему же, иногда отсекают второй коннект с того же айпи адреса. Это даже в рошных эмулях есть такой параметр. Вот только это убивает игру людям, сидящим от провайдера со внешним ипом, ну и из общаг всяких.
Guar
Если незнали, то на офф серверах запрещено банить по IP. Поэтому отслежка по IP ничего не дает.
У меня дома 2 компа и 1 ip и что?) А про клубы вообще молчу. Это только на тупых Пиратках банят ип.
Warlock
Цитата(Graf1n @ 18.12.2007, 20:32) *
Или как в ла2, отбежал подальше от города, где не ступала нога человека, скинул весь шмот за дерево и всё,делов то))

Ага...и в этот момент, по закону подлости, рестарт.
Цитата(Guar @ 19.12.2007, 0:14) *
Вообщем 2 окна бред и я на 99% уверен что их не будет, даже на 100 =)

Ну почему бред? Мне подходит. smile.gif
Цитата(we all die @ 19.12.2007, 1:06) *
Несколько окон убивают саппоротов как класс, посиму не думаю что тут будет такое возможно...

Не совсем. Частично. Как показывает опыт, много юзают эту фишку, но много её и не юзает. Хотя кто знает, кто знает.
Цитата(Galia @ 19.12.2007, 0:13) *
можно агентом пойти, тот умеет юзать баффы других классов

Это что же за такие агенты. В л2 есть?
Цитата(Guar @ 19.12.2007, 5:22) *
Дело не в этом, дело в том что 2 окна невозможно отследить. Только на сложном пакетном уровне, но это никому ненужно.

Так отслеживать-то незачем. Ты попробуй 2 клиента контры запустить. Скажет, что извините, но hl.exe уже запушен. Так и туту можна сделать. (а если сможешь запустить 2 клиента контры, то честь тебе и хвала, заодно и мне скажешь, как получилось smile.gif )
Galia
Цитата(Warlock @ 19.12.2007, 21:34) *
Это что же за такие агенты. В л2 есть?

Профа такая в АО есть - агент. У него есть спец. набор нанопрограмм (аналоги заклинаний в фентези ммо) , позволяющий им пользоваться нанопрограммами (баффы, атакующие, лечилки, саммоны ) и вещами других профессий. Как противовес, пока он пользуеться такими нанопрограммами, у него скорость каста и наноскиллы существенно падают, т.е. ему пользоваться чужим добром сложнее, чем представителю той профы, что он имитирует

Есть ли аналог в ла2 - без понятия, я в нее толком не играла...

зы. Чую скоро прибегут модераторы и зафиксируют нас... за жестокий оффтоп..
Dradg
Ну, прям с неба свалились. Я вот, напротив, не знаю ни одной игры мморпг, где вторые-третьи-четвертые...-десятые окна были запрещены. А уж ВоВ и ЛА2 так вообще рассадники мультоводов.
Ненависть
Dradg
Не путай мультоводство и юзание второго окна, либо называй правильно, ибо то же мультоводство везде, а юзание в два окна нет, да и юзание второго окна как правило это второй акк.
Вообще правильно сказали, что два окна отрицательно влияет на игру и кстати не только на суппорт классах.


Кстати поиграв в тот же ВоВ у меня не было и мысли о втором окне в отлич. от РО или Л2, да и надобности там такой нету.

Graf1n
Думаю многим второго л2 не надо.
Graf1n
Цитата(Ненависть @ 20.12.2007, 1:30) *
Dradg
Не путай мультоводство и юзание второго окна, либо называй правильно, ибо то же мультоводство везде, а юзание в два окна нет, да и юзание второго окна как правило это второй акк.
Вообще правильно сказали, что два окна отрицательно влияет на игру и кстати не только на суппорт классах.


Кстати поиграв в тот же ВоВ у меня не было и мысли о втором окне в отлич. от РО или Л2, да и надобности там такой нету.

Graf1n
Думаю многим второго л2 не надо.


Больше всего 2-3-4-5-6......... окна сказались на ла2, там же НЦсофт не против,т.к. проти денюшку. пусть забанят твоего бафера или споилера,суть не в этом , суть в том что бы выручить как можно больше денег создателям игры,они то наверняка не станут парится если ты платишь деньги)
Graf1n
Цитата(Тириан @ 20.12.2007, 15:40) *
проджект зашол на форум и пост оставил..правда не на ту тему которой хотелось бы)


Всё же радует что хоть какое то внимание нам уделяют *обычным смертным* ))
ooza
Немного разбавлю флуд инфой о ПК - по русски PvP, точнее о человеко-убийствах:

будет система ПК

минусы людям, у которых статус Убийца:
-невозможно вступить или принять в гильдию;
-невозможно вступить в пати (party);
-нельзя покупать/продавать в магазине;
-нельзя летать из города в город (как я понял- то есть я не уверен);


система PvP включена не во всех локациях

атачить другого человека можно через ctrl + клик мыши на чаре

атачить можно только чаров, которые +/- 10 lvl от вашего - как я понял, или же чаров только выше 10 лвла

бой прекращается только после смерти одного из участвников, если 10 секунд нет боевой активности и пр.
ooza
еще из новостей - база по эквипу у корейцев есть

Типы шмота, который возможно одень на перса:
оружие
албалет
мечи одноручные и двуручные
топоры одноручные и двуручные
посохи одноручные и двуручные
дубинка
и еще какое то
щит
-щит от физ атаки
-щит от маг атаки
броня
-шлем
-на тело броня
-на руки
-на ноги
-VAL ???
аксессуары
-сережки
-цепочка на шею
-браслет
-кольца
-ремень

ooza
еще из инфы 3 профа где то на 40 лвле

и еще к слову о билдах - мы совершенно забыли про систему DNA - то есть каждый человек будет не только отличаться скиллами, но и навыками DNA, которые он выберет - по сайту корейского реквиема видно что у каждой расы и каждой профы они различны

сколько их можно брать я еще хз

теперь о патях

простая пати 2-8 человек

коалиционная патя 2-24 человека - то есть до 3 пать можно объединить для МвП или же ГвГ

Corps пати до 72 человек для охоты на мобов (то есть тупо кач), и до 72 при масс ПвП
ooza
и еще!!!!
я на блоге одного корейского хз мальчика или девочки попросил помочь с реквием
своими ответами на наши вопросы, поэтому кто знает английский и имеет вопросы могут задавать их в
http://blog.naver.com/archmiya

на сайте есть сразу ссылка "Requiem question write here plz.."

имя и пасс я писал рандомные, как и адрес странички, система блога схавала, так что удачи~чи

жду восторженные крики - спасибо =)
Тириан
про DNA порадовало)
а это точно вся инфа об эквипе?Маловато чёт наименований
ooza
это типы эквипа - самого эквипа ...много
AvatarOfMe
Сёдня что нить напишу мб в вопроснике.
Yuriki
Про пк новость просто убила, так не хотелось этого. Зашол на корейский сайт, там еще в апдейте наездных зверюшек вводят как, купить можно в магазине, скорость бега 5 м/с все что я понял laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественная лицензионная манга Chrno Crusade