Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Сатори
Цитата(Nipel @ 7.12.2007, 21:07) *
не разу не видел человеку у которого от игры ехала психика)


Людям, у которых с психикой изначально все впорядке, данные игры ну никаким образом навредить не смогут, а вот если у человека уже заранее нарушена психика, то ему стоит воздержаться от подобного.
lison
Так всётаки будут возрастные ограничения или нет?
Сатори
Цитата(lison @ 7.12.2007, 22:06) *
Так всётаки будут возрастные ограничения или нет?


Я думаю, что у нас нет, просто невозможно будет осуществить проверку возраста.
Warlock
Хотя я бы сказал, что у взрослых людей и подход другой будет. Ведь должно быть делание не только увидеть игру пораньше, но и баги-то поискать как следует.




З.Ы.
Цитата(Nipel @ 7.12.2007, 18:07) *
Честно) не разу не видел человеку у которого от игры ехала психика)

Не видел? Прими личку. Хотя может и боян.
Meat
Цитата(Сатори @ 7.12.2007, 20:07) *
Я думаю, что у нас нет, просто невозможно будет осуществить проверку возраста.


а зря, во многих играх встречаются неуравновешанные игроки, очень печально
Cathexis
Психологический тест при регистрации аккаунта - гротеск.
Slimper
Цитата(AvatarOfMe @ 6.12.2007, 23:16) *
+ интерессно моно ли будет в уровне упасть,а то ппц в линейке меня эта система нифига не радовала)


Это вряд ли. Для этого придется сохранять характеристики каждого чара на каждом уровне. Это будет весьма нагружать базу, как оно было с нвн. )
we all die
Цитата(Slimper @ 9.12.2007, 0:53) *
Это вряд ли. Для этого придется сохранять характеристики каждого чара на каждом уровне. Это будет весьма нагружать базу, как оно было с нвн. )

?
В НвН были статы, были скиллы получаемые с уровнем, в Реквиеме судя по всему не того, не другого... Да и не разрабатывалась НвН как ММО платформа... Посему не думаю что оно будет что-то нагружать )
Meat
Цитата(Slimper @ 9.12.2007, 0:53) *
Это вряд ли. Для этого придется сохранять характеристики каждого чара на каждом уровне. Это будет весьма нагружать базу, как оно было с нвн. )


бред, в Л2 тоже были делевелы.
но имхо, если будет такое в Рекв, то будеть очень прискорбно
Slimper
Цитата(we all die @ 9.12.2007, 4:49) *
?
В НвН были статы, были скиллы получаемые с уровнем, в Реквиеме судя по всему не того, не другого... Да и не разрабатывалась НвН как ММО платформа... Посему не думаю что оно будет что-то нагружать )


Зато есть купленные скиллы.
То что не ммо это-то да ))
Zarev
Интересно..... а на Ураине будет сервер открываться??????
Сатори
Цитата(Zarev @ 9.12.2007, 13:34) *
Интересно..... а на Ураине будет сервер открываться??????


Какой будет смысл в нем?=) Лучше иметь один общий, где будут играть все, чем кучу маленьких, как с пиратскими серверами.
Vamp1rKO
Полностью согласен с Сатори smile.gif
Ненависть
Если не потянет одни, то можно конечно делать клоны, но с одинакомыви настройками на мой взгляд...
Ну а про остальное, к примеру Ирис (сервер РО) для Дальнего Востока, долго не прожил.
jeney2
Будет-ли ip блок на другие странны ?
ooza
Цитата(Ненависть @ 9.12.2007, 16:22) *
Если не потянет одни, то можно конечно делать клоны, но с одинакомыви настройками на мой взгляд...
Ну а про остальное, к примеру Ирис (сервер РО) для Дальнего Востока, долго не прожил.


в принципе резон есть у сервера для Дальнего Востока, так как есть "ночной" режим с хай лвл мобами...
we all die
О_о Я глубоко сомниваюсь что время-в-игре будет = время-в-реале...
Vamp1rKO
ну поверь уж smile.gif
Guar
Цитата(jeney2 @ 9.12.2007, 20:58) *
Будет-ли ip блок на другие странны ?

Очень сомневаюсь, это не практикуется на Российских оффах. Кстати это оффтоп.
Ненависть
Первый раз слышу о блоках IP, обычно не имеет значения откуда человек, главное что бы платил.

ooza
Я дума что нету, да и не зря такой сервер загнулся.
Mark
В ро играло и играет много знакомых людей с украины, чуть подлагивает говорят...но терпимо...так что думаю и тут все Украинцы смогут играть без проблем, локализатор то тот же....
Guar
Цитата
Первый раз слышу о блоках IP, обычно не имеет значения откуда человек, главное что бы платил.
На американских и европейских серверах это практикуется
we all die
Ога, причем банят, как правило, нас D:
У нас вряд ли будет такая система, это делают, как правило, при открытии новых серверов в данной стране, дабы разгрузить свои внутренние сервера... По крайней мере других объективных причин не вижу )))
Ненависть
we all die
Вот и я так думаю, вполне логично.

Возможно, что сервер заточен под определенную страну (языковую группу) как в ВоВ-е к примеру.
Возможно, что сервер заточен просто под страну.
Возможно и негативное отношение.

Про Американские сервера хз, я туда не суюсь, для меня Америкосы тормазнутые, ну и пинг учитываю.
polyak_off
яя все прочитал от и до...
времени ушло многовато, но пролетело- как книжку читал! Я ВОСХИЩЕН!
КАК? КАК мне ТУДА попасть!!??
Ненависть
polyak_off
"Я Паша, фейс котроль" XD
Почитай еще тему "Новости российской беты"
Kiruxa
Я не такой проф в таких играх,но мне понравились все скрыны!)Будет Ли похажа игра на силку или линейку?и еще есть ли у меня шанс попасть в игру,ведь мне просто нравиться MMORPG игры)я только играл в силку!
Sperlhak
Меня интересует, возможно ли будет играть через proxy-HTTP например использую какие нить стандартные прокси проги типо Proxifier, потребуються ли какие нить порты открывать для этого?
Singlas
Всем привет

Задался таким вопросом, можно ли будет писать биографию своего персонажа, так сказать развивать РП? Ведь сколько бы игра интересной не была, на 70 уровне, уже мало что может порадовать, а с РП подоплекой гораздо интереснее играть было бы.

Заранее благодарю за ответы и идеи по этому вопросу.
Darling_Jen
Отыгрыш делается в большей степени самими игроками, чем какими-то игровыми методами. Однако в игре присутствует большое количество эмоций - персонаж может плакать, смеяться, танцевать, грозить врагу кулаком и еще много-много разных вещей. Игроки, которым по душе отыгрыш, найдут много способов в игре прожить свою собственную историю и стать настоящими героями.
Galia
Насколько в игре развита социальная строна - будут ликакие-то социальные одежды (красивые, но бесполезные в боевом плане), места, где можно собираться и общаться, типа кафешек каких-нибудь или дискотек (на скринах видны столбы с проводами, значит есть электричество и значит вполне могут быть дискотеки или типа того..), будут ли какие-нибудь мини-игры (карты там какие-нибудь, к примеру).
Тириан
кафешки и денс клубы сложно реализовать..там столько всего нужно...но если такое будет то игра заработает дополнительный плюс))
по сабжу:будут ли какие либо музыкальные интрументы?Подумайте,как было бы круто если бы была возможность создать в игре свою рок-группу в полном составе...кто видел мувики на тему рок-ВОВ,меня поймёт)
Сатори
Цитата(Тириан @ 13.12.2007, 19:52) *
игре свою рок-группу в полном составе...кто видел мувики на тему рок-ВОВ,меня поймёт)


Бред полный... Тебе в другую игру, тут рок группы явно не вписываються...
Singlas
Для меня был бы плюс, если бы в игре были азартные игры. Перекинуться в картишки, да на лошадку пару золотых монет(вообщем игровую валюту) поставить я бы не отказался =)
Slimper
Кстати интересно: пенальти на эксп будет применяться при самом факте смерти или при нажатии кнопки рестарта? Т.е. возможно ли будет ресать чаров без потери эксп?
Artrocks
сервер будет позиционироваться, как российский или европейский?
ooza
Цитата(Slimper @ 14.12.2007, 8:16) *
Кстати интересно: пенальти на эксп будет применяться при самом факте смерти или при нажатии кнопки рестарта? Т.е. возможно ли будет ресать чаров без потери эксп?

скорее всего по факту смерти, то есть рес не рес, а -1% получите
Galia
Интересен еще такой момент: будет ли меняться анимация спела с первого по пятый уровень (по типу, как в рфо) ?
А еще, пока не достигнут 10 уровень, никаких скиллов не предусмотрено, надеюсь до 10 кач будет быстрым.
Darling_Jen
Сервер будет позиционироваться как русский smile.gif
Galia
Можно ли кастить заклинания без посоха? Как будущему радианту, хотелось бы носить щит...
tauronchik
Кстати интересный вопросик, буду следить, может кто что дельное ответит )))
Atomsk
Интересует система дропа, будет ли изменятся % дропа с моба при повышении уровня персонажа?
Тириан
и ещё,будут ли плащи или такие "верхние" вещи?
Guar
Цитата
Интересует система дропа, будет ли изменятся % дропа с моба при повышении уровня персонажа?
Странная идея, это где такое было? o.O
Atomsk
странный вопрос ЛА2 , РФ
xBooLITx
Я в ЛА2 играл достаточно немного, перс 25+ был, что ли..но насколько помню, дроп там не изменялся. Взять хотя бы разные БД по ЛА2 - там у каждого моба прописан дроп и шанс дропа.
Единственное, что в голову идёт - с мобов, уровень которых ниже, чем у персонажа, ничего не падает. Однако не помню, имеет ли это место в ЛА2.
Cathexis
Скорее всего Atomsk имел ввиду разницу в лвл, в Л2 если ты лвлом выше моба дроп снижается чуть ли не до 95%.
В РО лвл никак не влиял дроп.
Система Гранадо - на хай лвлах дроп снижается, не зависимо от лвла моба.
Так что вопрос актуальный.
Hellr@iser
Всё таки больше интересно, когда сожем насладится игрой, очень интригует, будет ли это релиз 2007 или 2008....
Warlock
Цитата(guar @ 15.12.2007, 19:45) *
Странная идея, это где такое было? o.O

Это почти что стандартная система для РФ, л2. Скорее всего так и будет.
xBooLITx
Цитата
Всё таки больше интересно, когда сожем насладится игрой, очень интригует, будет ли это релиз 2007 или 2008....

релиз точно будет в 2008 wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лицензионная манга Школа убийц