Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
K1Rush
2. http://www.requiem.in/index.php?s=&sho...ost&p=12426

3. sleep.gif

4. Пожалуйста.
Asterix
Я конечно еще новичег, толком ничего не знаю,но вопрос-ЗБТ2 писали будет 20го февраля, так ли ето? Если да, то где можно будет зарегестрировать акк для теста в ЗБТ2?
ПС.И еще одно.Существует 3 расы и 3 профы(одня на расу) или 3 расы и много проф???
Ne-oN
Asterix, Обещают 20го, на сайте думаю будет новость об этом. У каждой расы свои классы http://requiemonline.ru/default.asp?p_ind=11 .
Asterix
Ne-oN спасибо за ответ.

ПС.Раньше играл в другую ММО Пиратия, знаю сюда ушло много хороших людей как ArximagFill, Bloodik и тд...

ПСС.Читал в первых постах что статы раскидывать нельзя, а значит остаются тока умения(скиллы),посмотрел, для каждого класса их довольно много, и как я понял надо будет выбирать те скиллы которые тебе пригодятся и качать тока их?
Kiber
Верно предполгаешь wink.gif Вот бы к ОБТ корейцы сварганили бы кальк - было бы тру)
Gear_aka_Fear
хотелось бы узнать про Реквием больше...просто вобще нефига непонял все в перемешку и на бету непопал и игру в глаза невидел...(((
а собственно:
1)Каждый чар будет индеведуален (напр. как ВоВ, ЕверКвест2) тоисть система скилов и талантов... и какая она если есть..
2)Какие есть статы и за что они отвечают?
3)Будут ли Апдейты
4)Будет ли в игре крафт... (если будет какой именно похож хоть на одну из етих игор:ТабулаРаса, ЕверКвест2(RoК),Линейка(одна раса один клас), Рф Онлайн, Вов...)
5)Будет игра бесплатная или с премиум... какова стоимость... можно будет пользуватся ВМЗ я с Украины мне туго будет если нет...
6)На бету записатся еще можно? (большой опыт в ММОРПГ у меня)

З.Ы. Согласен платить за хорошую игру...
Jerom
Извините за невнимательность может быть ответ на подобный вопрос был где то на форуме. ММм про Реквием узнал совсем не давно и очень жалею что не попал на первый бета тест. Если я напишу заявку на второй 12 числа...ну или когда будет проходить набор тестеров, есть ли шансы у меня пройти? Имею довольно большой опыт игры в разные мморпг хотя понимаю что опыт игры и опыт тестера разные вещи, но все же.
we all die
Цитата(Gear_aka_Fear @ 7.2.2008, 21:42) *
хотелось бы узнать про Реквием больше...просто вобще нефига непонял все в перемешку и на бету непопал и игру в глаза невидел...(((
а собственно:
1)Каждый чар будет индеведуален (напр. как ВоВ, ЕверКвест2) тоисть система скилов и талантов... и какая она если есть..
2)Какие есть статы и за что они отвечают?
3)Будут ли Апдейты
4)Будет ли в игре крафт... (если будет какой именно похож хоть на одну из етих игор:ТабулаРаса, ЕверКвест2(RoК),Линейка(одна раса один клас), Рф Онлайн, Вов...)
5)Будет игра бесплатная или с премиум... какова стоимость... можно будет пользуватся ВМЗ я с Украины мне туго будет если нет...
6)На бету записатся еще можно? (большой опыт в ММОРПГ у меня)

З.Ы. Согласен платить за хорошую игру...

1. Качать можно только скиллы, вообще это уже обсуждалось сотню раз, используй поиск.
2. Из того, что знаю:
STR - физ урон.
INT - маджик урон.
CON - хп\реген хп
MEN - маджик ресист.
DEX - Додж\Точность.
3. Глюпый вопрос, конечно будут О_О
4. Тут нету крафта, есть только система улучшения эквипа(немного посложнее чем в РФ, но смысл тот же).
5. Будет премиум с повышенными рейтами, по аналогии с РО и РФ, расценки пока не известны, думаю как обычно 300-400 руб.
6. ЗБТ-1 уже закончился, более подробная информация о ЗБТ-2 будет после 12 числа.
Jerom
Я так понимаю что приглашение на работу бета тестерам относится только к жителям Москвы и московской области? Похоже что вторая бета уже близко, администраця проекта из опыта первой беты сделала кое какие выводы, это радует.
Jerom
И еще вопрос. Есть в игре основное ..мм событие? Ну например в РО это ГВ, в РФО это была война за чип(кстати на мой взгляд самое неудачное решение, из всего существующего всех больше не понравилось так как помоему не имело смысла, если я не прав с вашей точки зрения поправьте меня) в ЛА осады. Что будет в Реквиеме?
Legenden
В реквиеме каждый желающий(любая раса и профессия) может присоеденится к страже одного из городов. Масс ПвП будет между стражниками городов, но как оно будет реализовано администрация пока держит в секрете.
Jerom
А сколько всего городов?
Remi
3
Bloodyk
пока из доступных нам по ЗБТ-1 - 3 города,в которые можно записаться в стражники: Вальдес,Нова-Люкс и в Парнессе ещё(непомню как называется...) судя по карте ещё будет не мало городов...
dualok
Всем Привет, поискал по форуму когда игру будет запущена мне вроде как сказал знакомыйв четверг правда это или нет я уже скачал клиент ))) теперь тока жду открытие игры неподскажете какого числа?
Ne-oN
dualok, 20 февраля начнется закрытая бета-2, затем будет открытая.
Dyh
Цитата(Ne-oN @ 9.2.2008, 5:31) *
dualok, 20 февраля начнется закрытая бета-2, затем будет открытая.

От куда такая информация?
qazqazqaz
Одна-бабка-сказала.

Когда начнется збт-2 информации пока нет. И с клиентом ты поторопился.
Asterix
Уху, была такая.Вообще ЗБТ-2 гдето в середине февраля сделают.Вернее мы хоть чтото услышим о тесте.А вот после ЗБТ2 как раз и опен бета будет)
Wees
меня интересует вопрос ! зайдя под логином я увидел новую информацию для ЗБТ ! там действующий клиент ли или же все таки его обновят ? да и вообще нужли будет его занаво перекачивать?
qazqazqaz
Там нет новой информации, где ты ее увидел?))
vekmn
1)Нужен будет новый клиент или нужно перекачивать
2) нужна ли какая-то особая форма чтобы подать заявку для того чтобы стать тестером?
http://requiem-online.ru/news.asp?id=10&board=1
qazqazqaz
Станет известно позже
Gear_aka_Fear
спасибо... дали хоть и мало инфы но кое какое мнение сформулирувалось думаю будет интересно... хз допустили до беты-2 или нет сам ненаю... если да то думаю помогу вам чем смогу
qazqazqaz
Еще набора не было, как тебя могли допустить/не допустить?
Gear_aka_Fear
Цитата(qazqazqaz @ 10.2.2008, 0:01) *
Еще набора не было, как тебя могли допустить/не допустить?

ендо тогда что?
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=1240
pikaSSo
........
Условия:
Работа в офисе, частичная занятость (понедельник-пятница с 17:00 до 22:00)
........
а что не понятно, проводят набор в офис....))
qazqazqaz
Это найм на работу в гравити, что же еще.
BinCs
Здравствуйте smile.gif
Хотел поинтересоваться: Скольким реальным часам будут равны одни сутки в игре? Если это оглашалось ранее, извиняюсь и прошу дать ссылку на источник =)
Slimper
Цитата(BinCs @ 10.2.2008, 15:03) *
Здравствуйте smile.gif
Хотел поинтересоваться: Скольким реальным часам будут равны одни сутки в игре? Если это оглашалось ранее, извиняюсь и прошу дать ссылку на источник =)


1 игровой час = 5 минут реального времени.
Alkonaft
Цитата(Gear_aka_Fear @ 9.2.2008, 23:32) *
Цитата(qazqazqaz @ 10.2.2008, 0:01)
Еще набора не было, как тебя могли допустить/не допустить?

ендо тогда что?
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=1240


--------------------

Блин, какой из вас тестер нахрен если вы даже в обьявлениях разобрацо не можете. Так черным по белому было написано что будет именно набор на участие в збт-2?
Lonely angel
Цитата(pikaSSo @ 10.2.2008, 0:49) *
........
Условия:
Работа в офисе, частичная занятость (понедельник-пятница с 17:00 до 22:00)
........
а что не понятно, проводят набор в офис....))


а зачем тестерам быть в офисе? ohmy.gif чтобы под присмотром быть? huh.gif ph34r.gif
[GM]#01
Lonely angel, затем же, зачем секретарю, бухгалтеру, директору, менеджеру и т.д. Чем тестер хуже них?
Lonely angel
Цитата([GM]#01 @ 11.2.2008, 9:35) *

Lonely angel, затем же, зачем секретарю, бухгалтеру, директору, менеджеру и т.д. Чем тестер хуже них?


А кто сказал хуже? Лучше ))). Он например может и дома работать, веб-дизайнеры вот например не все в офисе трудятся.

А вообще то, вы бы внесли ясность. Ибо часть народа на форуме, в преддверии ЗБТ 2, понял что это набор тестеров как раз на него. Другая же часть, считает, что это вы набираете постоянный персонал.

P.S. Можно не отвечать, не увидела сообщение в соседней ветке.
Dyh
Цитата(Lonely angel @ 11.2.2008, 13:04) *
А кто сказал хуже? Лучше ))). Он например может и дома работать, веб-дизайнеры вот например не все в офисе трудятся.

А вообще то, вы бы внесли ясность. Ибо часть народа на форуме, в преддверии ЗБТ 2, понял что это набор тестеров как раз на него. Другая же часть, считает, что это вы набираете постоянный персонал.

P.S. Можно не отвечать, не увидела сообщение в соседней ветке.

В постоянный персонал! Это такой же набор как и в дневных и дежурных ГМов.
[GM]#01
Так. Есть некоторое недопонимание. Работа предстоит офисная, с з/п и на протяжение месяца. По окончание - если конкретный человек устроит нас как новый сотрудник - ему, скорее всего, будет предложено остаться.
Executioner
Можно ли будет отличить игрока с премиумным счетом от простого- хотя бы шмоту?
В планах создание гильдии только для игроков реальщиков...
EagleEye
Цитата(Executioner @ 12.2.2008, 9:56) *
Можно ли будет отличить игрока с премиумным счетом от простого- хотя бы шмоту?
В планах создание гильдии только для игроков реальщиков...

А смысл? Если "игрок"- дуб с кривыми ветками, то никакие деньги ему не помогут. С другой стороны, если чел продвинут в отношении многих игровых аспектов, то он более желанный гилдмембер.
Иными словами "премиум"- не вполне логичный критерий для отбора в ги.
etok
Цитата
А смысл? Если "игрок"- дуб с кривыми ветками, то никакие деньги ему не помогут. С другой стороны, если чел продвинут в отношении многих игровых аспектов, то он более желанный гилдмембер.
Иными словами "премиум"- не вполне логичный критерий для отбора в ги.

=) а он и не говорил что это единственый критерий...
но сам посуди если собрать пряморуких реальщиков то есть больше шансов вырватса в "на верха"
хотя если будет итеммол как в корее... тоесть с возможностью "дарить" хлам другим игрокам то разница будет практически незаметна... покрайней мере это относитса к большенству предприимчивых людей.
Backdoor Bandit
Вы его подпись почитайте..."")
Wees
вот вопросик ! будет ли на ЗБТ2 увеличен процент получаемого опыта ? просто на первом как то тяжко было не много ! не все удалось посмотреть и проверить !

Пы Сы !!! не кидайте шишками так как я понимаю что вся инфа будет описана ! но все же хотелось бы узначть как считает администрация - ведь с маленьким рэйтом за короткий срок проверить не удасться ! если конечно не ( сорри ) задрот по 24 часа просиживать перед компом и вылавливать дыры ! =)
Slimper
Цитата(Wees @ 12.2.2008, 19:56) *
вот вопросик ! будет ли на ЗБТ2 увеличен процент получаемого опыта ? просто на первом как то тяжко было не много ! не все удалось посмотреть и проверить !

Пы Сы !!! не кидайте шишками так как я понимаю что вся инфа будет описана ! но все же хотелось бы узначть как считает администрация - ведь с маленьким рэйтом за короткий срок проверить не удасться ! если конечно не ( сорри ) задрот по 24 часа просиживать перед компом и вылавливать дыры ! =)


На ЗБТ были увеличенные рейты ))
Wees
Цитата(Slimper @ 12.2.2008, 22:59) *
На ЗБТ были увеличенные рейты ))

да я как бы участвовал в первой -знаю ! но все же за все это время были достигнуты 40-45 лвлы ! и ни кто не смог получить 2-ю профу ! вот вопрос будет ли еще более увеличена или нет !
SKS
Цитата(Wees @ 12.2.2008, 23:10) *
да я как бы участвовал в первой -знаю ! но все же за все это время были достигнуты 40-45 лвлы ! и ни кто не смог получить 2-ю профу !
Почему же никто? Есть такие...
Wees
Цитата(SKS @ 12.2.2008, 23:13) *
Почему же никто? Есть такие...

наверно единицы !
etok
полагаю что из разряда "у нас в семье 4 сына вот и играют вчетвером поочереди круглые сутки на одном компьютере" =))
EagleEye
Цитата(Wees @ 12.2.2008, 23:25) *
Цитата(SKS @ 12.2.2008, 23:13)
Почему же никто? Есть такие...

наверно единицы !

Человек 5 -10 точно до 2ой успели манчить
Wees
Цитата(EagleEye @ 12.2.2008, 23:33) *
Человек 5 -10 точно до 2ой успели манчить

^^ наверно по схеме которую предположил etok
Sour
Цитата(Wees @ 12.2.2008, 17:56) *
вот вопросик ! будет ли на ЗБТ2 увеличен процент получаемого опыта ? просто на первом как то тяжко было не много ! не все удалось посмотреть и проверить !

Пы Сы !!! не кидайте шишками так как я понимаю что вся инфа будет описана ! но все же хотелось бы узначть как считает администрация - ведь с маленьким рэйтом за короткий срок проверить не удасться ! если конечно не ( сорри ) задрот по 24 часа просиживать перед компом и вылавливать дыры ! =)

уже писали что збт-2 будет построена не на манче, а на поиске багов всех этапов игры, не отвлекаясь на часовую прокачку перса.. как это будет реализовано остается в секрете
Guslik
Цитата(Darling_Jen @ 7.11.2007, 16:51) *
Задавайте вопросы, а я по мере сил постараюсь на них ответить! laugh.gif

Ответь пожалуста. Клиен по ссылке http://torrents.ru
Можно скачать или он только для теста?
После другой выложат, или скачать его и обновить,пропатчить после?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественная лицензионная манга Ранма