Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Rockjoy
Цитата(Редиско @ 12.3.2008, 21:05) *
я бы с радость удалил,но она на ноутбуке стоит,а к ХР дрова найти-это провеит 3-е суток в сети в их поисках(я про дрова к ноуту)

незнаю как там для ноута но для компа я ненашол норм драйверов под висту со звуком лажа была в фильмах звук опаздывал. часто синий экран был вообщем 2 дня поюзал висту с сп1 удилил нафиГ )
TraSh
Цитата(Rockjoy @ 12.3.2008, 22:08) *
незнаю как там для ноута но для компа я ненашол норм драйверов под висту со звуком лажа была в фильмах звук опаздывал. часто синий экран был вообщем 2 дня поюзал висту с сп1 удилил нафиГ )


Сам ненавидел висту, но когда я купил комп с установленной вистой, я про все забыл=) У меня не было ни одной из перечисленных проблем и других тоже! Разве что иногда, но очень редко, некоторые проги не хотели под ней пахать, щас уже такой проблемы не существует=)
Nitroguy
Вопрос по круксенам!
1) Как изменяется хитрость с поднятием ее лвла??
2) При изменение каково либо класса из-за баланса могут изменяться скилы! => может возникнуть желание изменения билда! Как это будет проходить? Будет ли в таком случае возможен откат скилов?
arraun
Цитата(Nitroguy @ 12.3.2008, 22:17) *
Вопрос по круксенам!
1) Как изменяется хитрость с поднятием ее лвла??
2) При изменение каково либо класса из-за баланса могут изменяться скилы! => может возникнуть желание изменения билда! Как это будет проходить? Будет ли в таком случае возможен откат скилов?

1) Учимся читать описание скила.
Цитата
Внимание: С поднятием уровня скилл никак не улучшается.

2) Будет. Отвечали где-то уже. Как - хз.
Faka
А сколько максимальных лвлов??если отвечали,ответте еще раз плз!просто читать лень было))
arraun
Цитата(Faka @ 12.3.2008, 22:27) *
А сколько максимальных лвлов??если отвечали,ответте еще раз плз!просто читать лень было))

Сейчас - 59
После апдейтов - дофига
Rockjoy
Цитата(Faka @ 12.3.2008, 21:27) *
А сколько максимальных лвлов??если отвечали,ответте еще раз плз!просто читать лень было))

гдето я читал что 59
TraSh
Цитата(Rockjoy @ 12.3.2008, 22:28) *
гдето я читал что 59


Это в ЗБТ, ограничение стоит по лвл=) в ОБТ будет больше, но на сколько, я хз!
doberm@n
Цитата(Редиско @ 12.3.2008, 22:05) *
я бы с радость удалил,но она на ноутбуке стоит,а к ХР дрова найти-это провеит 3-е суток в сети в их поисках(я про дрова к ноуту)





зайди на сайт разработчика ноутбука!и там есть все драва к ноуту!
Nitroguy
Цитата(arraun @ 12.3.2008, 22:20) *
Цитата
Внимание: С поднятием уровня скилл никак не улучшается.


А вам не кажется что это по меньшей мере глупо!
Viva_la_Terror
Народ сори за некоректный вопрос,регистацию на официальном сайте завтро откроют?
TraSh
Цитата(Viva_la_Terror @ 12.3.2008, 23:36) *
Народ сори за некоректный вопрос,регистацию на официальном сайте завтро откроют?


Я думаю да! Имхо зачем делать седня регистрацию, если завтра серв откроется или он уже открыт и ее не делают, чтоб лишние люди не мешали доделывать его=)
chag
Скрытый ген
При определенном наборе генов возможно появление дополнительного (шестого) скры- того гена, который также будет влиять на возможности и развитие персонажа. Скрытый ген варьируется в зависимости от порядка и набора модифицированных генов.

как я понял его пока нет,но известно ли при каком наборе генов его можно получить? есть ли он у корейцев?
we all die
Неработает. Насколько мне известно.
chag
Цитата(we all die @ 13.3.2008, 2:04) *
Неработает. Насколько мне известно.

Немного подкорректировал вопрос smile.gif
Bloodyk
неработаЛ на ЗБТ ,посмотрим на ОБТ
Mosfet
Подскажите как происходит удаление персонажа с аккаунта, то есть нужно ли для удаления ждать определенное время (как в ЛА2) ?
Bloodyk
удаляется сразу
etok
Цитата
удаляется сразу
хм у меня не удалялись сразу... я под конец збт пытался удалить всех персонажей и ничерта невышло =)
Ilizium
Не осилил всю тему, но сколько прочитал так и не увидел.
Сеты будут в игре, если да то можно маленько по подробнее про них маленько?
мергольд
смотри тему сеты
Ilizium
А всё не надо, уже нашел)))
fr0ze
Цитата(chag @ 13.3.2008, 2:04) *
Скрытый ген
При определенном наборе генов возможно появление дополнительного (шестого) скры- того гена, который также будет влиять на возможности и развитие персонажа. Скрытый ген варьируется в зависимости от порядка и набора модифицированных генов.

как я понял его пока нет,но известно ли при каком наборе генов его можно получить? есть ли он у корейцев?


у корейцев сцуко все есть....x)
Коша
54 страницы читать долго, поэтому вопросик, расы будут изначально врагами или можно будет спокойно общатся с представителями других?.
Rockjoy
а нету сайта База Знаний какаята или чет типа такого?
exdx
Цитата(Rockjoy @ 13.3.2008, 16:38) *
а нету сайта База Знаний какаята или чет типа такого?


Это доблестные игроки будут писать
Wolf666
Прошу прощения если заставляю повторяться
но когда будет завершен ОТБ? и последует ли ОТБ2?
или это уже финальное тестировоние перд релизом ?
Fanat1k
Помогите кто знает почему при вводе логина я не могу поменять язык на клаве?вот немогу войти... sad.gif
Rockjoy
Цитата(exdx @ 13.3.2008, 15:54) *
Это доблестные игроки будут писать

а хоть чтото гдето кроме того что есть на форуме и сайте ниеч покачто нету? так почитать пока клиент качается )
Req
подскажите пожалуйста о правилах именования персонажей. Имя можно давать на английском и русском. сохранится ли это в релизной версии игры? или английскими буквами в именовании персонажа лучше не пользоваться?

так же это актуально для забивки "своих" имен. я например играю обычно двумя разными персонажами под двумя постоянными именами уже в нескольких ММОРПГ. и мне хотелось бы продолжить "быть собой" и в реквиеме.
Piligrim
Цитата(exdx @ 13.3.2008, 15:54) *
Это доблестные игроки будут писать

Кто бы это есчё поСортировал, вообще малина была б!
Mosfet
А действительно, игра ведь русская локализайия - какой язык можно использовать для имен персанажей?
Jessi
Не знаю, писали ранее или нет, НО игра будет платной или бесплатной?
Sesaru
у меня не получается использовать умения с помощью клавиш 1-9
Sesaru
игра бесплатная
язык для создания персов можно использовать как русский, так и английский
qazqazqaz
Игра f2p с кашшопом+премиумом. Бесплатных игр не бывает.
Damage
Здравствуйте. Пока качаю клиент (Боже, вечером скорость 3-5 кб\сек sleep.gif) - брожу по просторам форума и сайта..
После знакомства с даной страницей http://requiem-online.ru/default.asp?p_ind=16 возник вопрос О_о - а 1 игровой час равен 1 реальному или нет? rolleyes.gif а то ночью я всё-таки предпочитаю спать, нежели рубить монстров в капусту х)
Evgen
Будит ли сервер платный,если да то сколько?
Napalm
Цитата(Evgen @ 13.3.2008, 21:44) *
Будит ли сервер платный,если да то сколько?

Нет серв бесплатный но вроде будут премиум акаунты для желающих .
qazqazqaz
Он работает.
INFINITI
Какая понимаю сервак щас не работает!?
Если какойнить статус вообще?
Миха
Работает и работал.
justaman
Цитата(Sesaru @ 14.3.2008, 1:31) *
всё норм работает.
поднима свой вопрос - почему не юзаются скиллы на панели скиллов от 1 до 9:

Вот у меня нихрена почти не работает клиент, два из трёх запусков заканчиваются экраном смерти и ребутом, - но зато юзаются скиллы на хотбаре =) Игра рандомна ))
qazqazqaz
Цитата(INFINITI @ 14.3.2008, 2:36) *
Какая понимаю сервак щас не работает!?
Если какойнить статус вообще?


Работает, но патчер не пускает никого вовнутрь.
Варяг
У меня вопрос при регистрации в договоре было упомянуто об оплате услуг.
Это определённые, отдельные услуги или игра будет платной?
Варяг
А кроме тех 3х видео ещё есть? Если есть то где можно скачать?
Darling_Jen
QUOTE(Wolf666 @ 13.3.2008, 17:10) *
Прошу прощения если заставляю повторяться
но когда будет завершен ОТБ? и последует ли ОТБ2?
или это уже финальное тестировоние перд релизом ?


Это финальное тестирование перед релизом. Продлится столько, сколько необходимо для исправления всех найденных багов и ошибок как самой игры, так и локализации.

QUOTE(Req @ 13.3.2008, 19:15) *
подскажите пожалуйста о правилах именования персонажей. Имя можно давать на английском и русском. сохранится ли это в релизной версии игры? или английскими буквами в именовании персонажа лучше не пользоваться?


Вы можете использовать как русский, так и английский алфавит, а так же пробелы.

UPD ВАЖНО!!! В дальнейшем возможен запрет на английские ники, а также ники с использованием пробелов. Поэтому при создании персонажей старайтесь использовать только кириллицу.

QUOTE(Damage @ 13.3.2008, 21:29) *
После знакомства с даной страницей http://requiem-online.ru/default.asp?p_ind=16 возник вопрос О_о - а 1 игровой час равен 1 реальному или нет? rolleyes.gif а то ночью я всё-таки предпочитаю спать, нежели рубить монстров в капусту х)


Игровой час НЕ равен реальному. Реальные два часа = сутки в игре. Ночной кошмар случается примерно раз в час по реальному времени и длится около 15 минут.

QUOTE(Evgen @ 13.3.2008, 21:44) *
Будит ли сервер платный,если да то сколько?


Игра будет бесплатной и после релиза, за плату можно будет приобрести премиум аккаунт с дополнительными возможностями и некоторые внутриигровые плюшки в магазине.
Mosfet
Darling_Jen
А не затруднит ли вас коммментарий по имеющимся множественным проблемам клиента.
justaman
Цитата(Варяг @ 14.3.2008, 10:23) *
У меня вопрос при регистрации в договоре было упомянуто об оплате услуг.
Это определённые, отдельные услуги или игра будет платной?

А почитать на полстраницы выше - не судьба?
Darling_Jen
QUOTE(Mosfet @ 14.3.2008, 10:41) *
А не затруднит ли вас коммментарий по имеющимся множественным проблемам клиента.


Я надеюсь, что скоро все проблемы будут решены. Пока что игроки могут нам очень сильно помочь, присылая баг-репорты (письма с описанием ошибок при запуске и игре)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
продажа манги Fushigi Yugi