Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
justaman
Цитата(Darling_Jen @ 14.3.2008, 10:38) *
UPD ВАЖНО!!! В дальнейшем возможен запрет на английские ники, а также ники с использованием пробелов. Поэтому при создании персонажей старайтесь использовать только кириллицу.

Эммм.. А что делать, если кириллический ник меня не устраивает по причине того, что я вообще плохо отношусь к любым названиям на русском, считая, что наш язык не настолько мелодичен? Получается, что вы мне предлагаете, в общем-то, не играть?
[GM]#01
Цитата(justaman @ 14.3.2008, 11:53) *
Эммм.. А что делать, если кириллический ник меня не устраивает по причине того, что я вообще плохо отношусь к любым названиям на русском, считая, что наш язык не настолько мелодичен? Получается, что вы мне предлагаете, в общем-то, не играть?

Пробелы будут невозможны в нике с крайне высокой степенью вероятности. Насчёт английских букв точно ничего не известно.
Металлюга
Отсутствие пробелов еще можно пережить...а вот невозможность нерусских букв, слишком сильное ограничение. Хотя я в основном пользуюсь отечественным алфавитом, но иногда предпочитаю иностранный. Многие же, вообще пользуются английскими никами.

Поэтому убедительная просьба не ограничивать ники по языковой принадлежности.
Mosfet
Darling_Jen , [GM]#01
То что в итоге все имеющиеся проблемы будут устранены даже нет сомнения ... но всё таки хотелось бы услышать более определенный комментарий по уже представленным на форуме проблеммам запуска и эксплуатации клиента ... народ долго ждал, потом долго скачивал, а в итоге не может поиграть.
Может быть стоит на пару дней прикрыть ОБТ, что бы вы могли в спокойной обстановке выпустить необходимый патч, а учитывая возможные изменения именования персонажей это не кажется таким уж неоправданным действием.

Если существует возможнось, то хотелось видеть на сайте информацию о текущем состоянии сервера и количестве игроков на нем.
Nilleshna
тут выяснилось, что ники короче 4 букв не могут быть

вопрос:
какой максимум букв для названия гильдии?
PIPKA
Админы извините за спам , просто не нашел я такой темы.
вобщем можете написать или дать ссылку на форуме где найти КОМАНДЫ ДЛЯ ЧАТА.
НУ ТАМ ТИПА пригласить в группу удаленно и в личку писать и т.п.
ЕЩЕ раз извини за спамную тему wink.gif
[oTTo]
/w ник--вроде так отписывать в личку.
PIPKA
А остальные команды? )))
[oTTo]
А остальные Хз. Я еще клиент не полностью скачал smile.gif
PIPKA
Но игруля реальная)) А ты откуда качаешь?
PIPKA
НННУУУУУ ПЛЗ, ну хоть кто нить помогите ааа))
Martyr
Интересно зачем это тебе надо)
PIPKA
да блин что бы не говорить друзьям поди вот туда я тя встречу и в пати добавлю))
demon6677
не могу пропачить выдает ошибку подскажите что делать
Darx
По обсуждению билдов понял что некоторые скилы являются проходными, хотелось бы увидеть гайд в котором все скилы представлены в виде дерева скилов с указанием макс лв скила и проходного, если такое уже есть скиньте сюда плиз ссылку
xXx L O S T xXx
Где брать квесты на 9 лвл и далле. Я ко всем уже подходил но ни у кого вкладки квесты нет angry.gif
PIPKA
ты через автоабдейтер обновляешь?
Adonay
Цитата(justaman @ 14.3.2008, 12:53) *
Эммм.. А что делать, если кириллический ник меня не устраивает по причине того, что я вообще плохо отношусь к любым названиям на русском, считая, что наш язык не настолько мелодичен? Получается, что вы мне предлагаете, в общем-то, не играть?

сменить национальность и страну проживания.
TBAPbKo
а ты друзей добовляй в список и тогда проблем небудет с личными сообщениями оттуда помоему даже в пати можнодобавить
если незнаешь как добавить в друзья кликаешь на друга непосредственно на персонажа вверху экрана появляеться его ник и там справа есть (!) вот такой значёк кликаешь по нему и выбираешь нужную тебе функцию =)
TBAPbKo
на мини радаре показаны точки если серые значит квест есть но уровень неподходит (маловат) если точка жёлтая значит квест можно взять или здать
на 9 уровне надо профу делать в начальном городе на главной площаде (там куча народу) бери квест
после выполнения всех пунктов получай пофу там же (на площаде у каво брал изначально квест )
ну потом должны появляться новые
П.С. разрабы сделали очень мало квестов доработайте будет интереснее играть а то перерастает в онли манч!!!!
PIPKA
Не про это я знаю)))) просто что бы не парить, взял вбил команду и все побырому. Ну да лана буду так фигарить.
PIPKA
Да уж с квэстами проблемы . Хотя может в Других городах есть?
WAMPIR19
Какой максимальный уровень героя может быть?
PIPKA
Подскажите с какого лвл-а начинаеться 2 профа?
offline
50 лвл
Mosfet
Написано: "умения Темпериона исчезают после получения профессии".
А очки умений за изученные скилы при этом возвращаются?
Addax
Очки не возврашаются, на 10 дают сразу 3 очка
Mosfet
Дык тогда получается нубские скилы лучше не учить, сохранив очки умений?
Sol1488
Ненайти описания статов персонажа. На что влияет сила, ловкость и т.п.? Есть ли какая-нибудь инфа по этому поводу?
Addax
Ненаю, наверное нет, очки выдаются точно на скиллы)
СОЛ тут все стандартно
AlexBelkin
Добрый день!
Я решил написать сюда..
Я играю за расу Бартук. Докачавшись до 100% в 9 левле, я должен поменять профу. Но вот тут то и проблема-мой NPC не хочет давать мне новую профу...9-ый уровень закончен на 100%...в игре мне на экран не раз выводилось"...необходимо получить новую профу..."

Когда я подхожу к NPC, то ед. что я могу сделать-нажать "закончить разговор". Я пробывал даже слетать в другую деревню-результат тот же..

Вот скрины из двух разных деервень от двух разных NPC:

1) http://i038.radikal.ru/0803/2a/2dd4fb38beb7.jpg
2) http://i048.radikal.ru/0803/a9/af03bcdf1b72.jpg

3) http://i036.radikal.ru/0803/8d/dbbbeb4b95f3.jpg
4) http://i040.radikal.ru/0803/07/c2acabf411ed.jpg

Не могли бы вы мне объяснить в чем дело-неправ я или игра тупит?
Addax
Ты квест прошел? тыц ?? А??
Addax
Качь больно медленный и это напрягает мне сейчас на 15 нужно 30к хп, это притом что с моба идет по 180 хп, и выходит что бы набрать 15 лвл нужно убить около 200 мобов, так как в ВоВ*е на 15 всего ничего 60 (на офе) как то без балансно, а сколько примерно надо на 60-61, 30000 мобов..... баланса вобшем нет)))Притом что квест дает всего 700 - 1500 опыта, а квестов мало)
Но всеровно игра мне нравится........
Просто будет ли это досмотренно в релизе? И прав ли я ?
DrauRunG
Долгий кач залог чистоты топа расы итд. просто так не прокачаешься-
соответственно развиваться будет реально заинтересованный человек
ЗЫ рулит точ и рандом)
Nixaz
Да уж цифарки) в РО ито меньше))). Надеюс это не пропаганда премиума.
Addax
В этом и ошибка многих розробов, в ВоВ*е на оффе можно набрать 40 за 2 недели, а 40 это почти все можно, все самое красивое и интересное))) Если бы чуточку изменить балан то тогда будет намного легче, и будет намного больше людей)Поскольку я вобшем достаточно занятый человек, это так выходные и я тупо сижу и шпилю) а по будням максимум будет 30 мин. в день и буду не успивать, и прокачка до хай займет больше полу года, если не меньше, а я просто не выдержу))
Mosfet
FAQ

Сколько примерно игрового времени займет прокачка персонажа .Для сравнения в ВоВе можно за 3 недели взять макс лвл 70. В ла2 максимальный уровень взять удасться через.... эээ... год?
Сколько это займет в Реквиеме?

В Реквиеме прокачка займет больше времени, чем в ВоВе, но меньше, чем в Линейке.
qazqazqaz
Цитата(Addax @ 15.3.2008, 19:51) *
Качь больно медленный и это напрягает мне сейчас на 15 нужно 30к хп, это притом что с моба идет по 180 хп, и выходит что бы набрать 15 лвл нужно убить около 200 мобов, так как в ВоВ*е на 15 всего ничего 60 (на офе) как то без балансно, а сколько примерно надо на 60-61, 30000 мобов..... баланса вобшем нет)))Притом что квест дает всего 700 - 1500 опыта, а квестов мало)
Но всеровно игра мне нравится........
Просто будет ли это досмотренно в релизе? И прав ли я ?


Ты измеряешь баланс по времени кача? )))))) лоооол. Я тебе секрет открою - это _корейская игра_, от _ГРАВИТИ_, которая создала _РАГНАРЕК_.
Addax
Сушествует простые коды прописанные програмистами, и все миняется легко и просто..... и не надо тыкать ФАКи(FAQ) просто я по интересовался что думают другие)
И где вы видели 70 за 3 недели, это наверное если сидеть 24/7 тогда наверное да, и то и месяца 3,в Ла2 помню брал 30 за 2 дня, и то набольше меня не хватило(я про офф, брал триал)
YouKnow
в пати, получая по 50 опыта, можно за 30 минут взять 15ый, не так уж страшно?
Slimper
Кач практически не напрягает. Сейчас рейты 0.8 на квесты и на мобов. Поэтому когда сделают нормальные, кач будет проще. Да и фармить достаточно легко. Особенно, когда есть пиво tongue.gif
Mosfet
Slimper
Сейчас рейты х1
justaman
Цитата(Slimper @ 15.3.2008, 19:09) *
Кач практически не напрягает. Сейчас рейты 0.8 на квесты и на мобов. Поэтому когда сделают нормальные, кач будет проще. Да и фармить достаточно легко. Особенно, когда есть пиво tongue.gif

http://www.requiem.in/index.php?showtopic=...amp;#entry22089
Это я к рейтам. 1 сейчас, а не 0.8.
Addax
Цитата(YouKnow @ 15.3.2008, 18:06) *
в пати, получая по 50 опыта, можно за 30 минут взять 15ый, не так уж страшно?

Хм..... за 30 минут........... так почему все ще где-то 10-15, есть уже 15-20 но их мало, но мне батенька интересно какой вы.
qazqazqaz
Забудь о 0.8х. Сейчас 1х.
Sol1488
Цитата(Addax @ 15.3.2008, 15:32) *
Ненаю, наверное нет, очки выдаются точно на скиллы)
СОЛ тут все стандартно

Ну шмот то дает разные статы, ситуацию утрирую допустим есть шмот, допустим название "кожаный доспех" дает плюс 11 к уклонению, есть другая куртка она дает плюс к ловкости, поидее ловкость дает уворот, так что выгоднее курта с плюсом к ловкости(например +2) или плюс 11 к увороту чисто?
Ну или на что влияет интелект? На мощность магии? Как это связано и т.п. интересует хотя бы в общих чертах.
YouKnow
Цитата(Addax @ 15.3.2008, 20:12) *
Хм..... за 30 минут........... так почему все ще где-то 10-15, есть уже 15-20 но их мало, но мне батенька интересно какой вы.

ну 30 минут это грубо говоря, на деле минут 40

я 13
Addax
я не знаю уже 3 дня качаюсь и только 14, 3 раза был в фул пати в пешерах)
qazqazqaz
Руки~~~
MorGUN
В Линейке кач побыстрей... Тут что-то совсем жестоко... + еще перемещение на своих двоих... Хаи чувствую взвоют без премиума! happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная лицензионная манга Chrono Crusade