Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
RiKU
Такой вопрос:
Будут ли у нпц банки (как а Линейке) или еще что-то, позволяющее изменить внешность чара, выбранную при его создании на другой вариант? В случае если в следующем апдейте введут новые виды преукрашивания чара)), надоест или присмотришся и захочется поменять, например, прическу чара.... чтоб не перекачивать заного...
Sword Master
перекачивать чара ради прически? blink.gif
На нуб острове никаких парихмахеров нет точно..
RiKU
Да сейчас и не надо) но вот через несколько лет, когда делают апдейты, новый клиент и т.д. бывает что вводят новые варианты при создании чара, а у тех кто до этого апдейта играл такой возможности небыло, поэтому им обидно становилось))) так было в ла2, потом ввели банки специальные. (я понимаю, вопрос не существенный на данном этапе, но все же:) )
Sword Master
Цитата
Ваш понт...эм...заслуживает удара в лицо не ну ведь так нельзя,в каждом из твоих постов столько самоуверености и абсурда.....да простит меня аццкий модер...

А в чем понт? У тебя ко мне личная антипатия? Так и держи её при себе. На нуб острове смены имиджа нет.
Если видишь в моих словах абсурдность и можешь аргументировано её опровергнуть- в чем же проблема?
Loststylus
Цитата(RiKU @ 31.12.2007, 3:43) *
Будут ли у нпц банки (как а Линейке) или еще что-то, позволяющее изменить внешность чара

Скорее всего да, учитывая то, что игру делает Гравити.
Graf1n
Кстати я тут давненько на форуме вычитал,что в итоге будет 6 расс)) щас правда не могу найти где именно это было написано...но помоему от кого то из Игромира,вот и хочется узнать об этом по конкретнее т.к. вроде никаких изменений в этом плане не намечается.
Otshelnik
не знаю как насчет 6 расс, но вот на аукционе есть классы не доступные существующим рассам... там как раз получается на 4 рассу. и оружие для неё - ракетницы, косы:)))
we all die
А никакой инфы не было, разработчики вроде как подтверждают что в итоге будет 6 рас, но больше ни слова не говорят )))

Та, могу ошибаться.
Loststylus
Цитата(Otshelnik @ 6.1.2008, 2:04) *
ракетницы, косы

Ракетницы и косы - это мощно smile.gif)) Вообще, учитывая, что в игре есть генная инженерия и крылайдеры (блин, есть генная инженерия, а крылайдеры механические...), то почему бы и огнестрельного ничего не добавить? smile.gif
lipik
Интересно будет понаблюдать за изменением игрового мира и соответствующему ему балансу помере поступления новых рас, но как мне кажется новые расы появятся через пол года (а мож там и не раз в пол года было blink.gif ) как опдейды в ро.
Интересно было бы узнать на какой стадии находится Реквием на своей родине.... rolleyes.gif
Dio
Нада на офф сайт сходить и там всё сразу станет видно wink.gif
LawCRAFT
Хотелось бы спросить, на счет открытого клиента для игры, так как у меня модем 56к, а выделенка через чур дорогая, то можно будет заказать игру почтой на диске у вас, или вы этим заниматься не собираетесь и легче просить кого нибудь из игроков?
Tiro
Цитата(LawCRAFT @ 7.1.2008, 11:41) *
Хотелось бы спросить, на счет открытого клиента для игры, так как у меня модем 56к, а выделенка через чур дорогая, то можно будет заказать игру почтой на диске у вас, или вы этим заниматься не собираетесь и легче просить кого нибудь из игроков?


Не знаю, как будет обстоять дело с клиентом и доставкой его.
Но есть мнение, что модемной скорости для Requiem'а просто не хватит.
Galia
Поищи, в этой теме вроде где-то спрашивали про минимальную скорость. Сказали, что 128к вроде должно хватать. Я примерно засекала, сколько в час уходит мегабайт. Пока рекорд - в районе 10. вот и считай... И это не в рэйде...
Graf1n
Цитата(Galia @ 7.1.2008, 15:47) *
Поищи, в этой теме вроде где-то спрашивали про минимальную скорость. Сказали, что 128к вроде должно хватать. Я примерно засекала, сколько в час уходит мегабайт. Пока рекорд - в районе 10. вот и считай... И это не в рэйде...


Смотря где...если на каче где нет никого то вапще трафа не вылетит...а если по городам мотатся(ну это с учетом в опен бете где народу полно) то наверно на 56кб/c нереал будет
Psyshka
Кстати, вроде упоминалось, что в релизе можно будет выбрать цвет волос и кожи...никто подробнее не в курсе: будет али нет ? huh.gif

И еще те загадочные слоты в виде 2х перчаток, мм...плаща (?) и что-то на голове (аксессуары ?) =) Интересно когда енто мона буит юзать и для чего вообще .... rolleyes.gif
we all die
Цитата
И еще те загадочные слоты в виде 2х перчаток, мм...плаща (?) и что-то на голове (аксессуары ?) =) Интересно когда енто мона буит юзать и для чего вообще ....

Загадочные слоты, скорее всего, для дополнительных предметов типа плаща\маски и тп. Скорее всего, пока их просто нету )

Та, низнаю как там насчет скорости, но к "стабильному" инету игра довольно таки требовательна... При моих 10-15% потерь дисконнекты каждые 10 минут, при том что в тот же Варкрафт\РФ играется вполне нормально...
Dyh
Будут ли какие нибудь мини игры, типа рыбалки и т.п.?
Veliorum
А когда закончится бета тест и можно будет начать играть всем желающим?
Простите если ответ гдето был дан но искать долго:(
Алена
бетатест закончится 17 января, после этого все будут некоторое время скучать, а игру для всех запустят в феврале
Алена
вопрос ,ранее написаный тут ,отпал. Спасибо Darling_Jen за то что она отвечает раньше ,чем я успеваю задать вопрос smile.gif
Dyh
Как ни странно, больше всего о истории мира Реквием узнал из этого источника http://www.mmogaming.ru/modules/sections/i...le&artid=68
we all die
Цитата(Dyh @ 11.1.2008, 15:47) *
Как ни странно, больше всего о истории мира Реквием узнал из этого источника http://www.mmogaming.ru/modules/sections/i...le&artid=68

Информация с этого ресуса, кординально отличаетя от информации с requiem-online.ru, а учитывая интро\особености мира "реквием" я больше склонен верить нашей инфе...
Dyh
Цитата(we all die @ 11.1.2008, 18:38) *
Информация с этого ресуса, кординально отличаетя от информации с requiem-online.ru, а учитывая интро\особености мира "реквием" я больше склонен верить нашей инфе...

По крайней мере здесь сказано, кто такой Танатос, а то всё не слова было, толи оружие, толи что.
Ещё вопрос. Чем можно снимать ролики в реквием? Только фрапсом или Game Cam тоже работает. Например в Линейки Game Cam не робит, защита не пускает.
we all die
"Ядерное" оружие, в том описании уклон под фентези, в нашем под киберпанк, а тот факт, что по интро ты просыпаешься на операционном столе, в оружении хирургов, а так же разные системы ДНК и тп. С "фентази" миром ну никак не вяжется...
чар
извиняюсь если такой вопрос уже был, поиск юзал... какой провайдер будет у этого сервера ? надеюсь не РТелеком ?
Raziel
У ГравитиЦЫЦ договор с РТкомом, насколько мне известно.
Иначе в РО у всех счастье было =)
чар
Цитата(Raziel @ 12.1.2008, 2:33) *
У ГравитиЦЫЦ договор с РТкомом, насколько мне известно.
Иначе в РО у всех счастье было =)

ну если так, то в реквием я гамать не буду sad.gif
Loststylus
Цитата(чар @ 12.1.2008, 13:00) *
ну если так, то в реквием я гамать не буду sad.gif

Юзайте прокси.
Raziel
Кстати, через прокси иной раз лучше.
TyTy
Пишет что моя видеокарта не поддержует шейдеры 2.0
Но она и правда не поддержует наверно =) Radeon 9200 SE, что можно сделать? кроме как покупать новую видеокарту. =)
we all die
Как вариант - почитать форум + юзать поиск.
Давайте будем учится самостаятельности? Оо
Veliorum
Наверное очень глупый вопрос...но....Можно гденить достать клиент кроме как скачивания в инете?в журналах там каких....
we all die
Это клозет бетта => клиента еще нет, как такового.

Скорее всего, следуя современной тенденция, клиент мона будет достать с журналом Игроания(естессно точно йа ничего не знаю, но учитывая что абсолютно все "частично" бесплатные ММО с серверами в России выкладывались на дисках данного журнала, шанс очень даже велик) О_о
Raziel
Клиент весит много, они максимум РО выкладывали =)
Сомневаюсь насчёт Реквиема.
Loststylus
Как сделать мини-окошко квестов?)
Psyshka
Во вкладке "Квесты" (U), отметить точками все квесты и они появяца в окошке =)
Loststylus
простите..какими точками?) Я туплю, видимо, совсем))
qazqazqaz
Круглыми. Слева от имени квеста.
Xepace
Судя по опросу раса Круксэна будет доминировать по кол-ву игроков. Как с этим будут бороться\исправлять ??
we all die
А зачем это исправлять? Оо Тут нет РвР если ты все еще этого не заметил )
Xepace
отношения есть между расами
we all die
Какие еще отношения? Я повторяю, это не РФ => РвР тут нет. Дурацкого отыгрыша, присущего ДнД шардам, тут тоже нет, так в чем проблема?
Тут даже рас то нет, тут просто разные типы Темпирионов.
Если ты видишь проблему в большом кол-ве Круксен, объясни в чем же она тогда заключается? Оо
Xepace
Курксен больше всех остальных вместе взятых. про пвп еще ничего не писали конкретно.
we all die
Да я понял что их больше, проблема то в чем?

Если ты все еще не заметил, тут сидят люди играющие на ЗБТ, и я со 100% точностью могу тебя заверить - РвР тут НЕТ, как и отыгрыша, как и каких-либо межрасовых отношений и подобной фигни. Более того, я точно также, со 100% точностью, могу тебя заверить, что рас(в том виде, в котором они представлены, скажем в ла2), тут нет. Тут есть разные "типы" темперионов, каждый со своей функцией:
Тураны - Танки.
Круксены - Роги.
Бартуки - Мили дд.
И даже при всем своем желании ты не сделаешь из Круксены танка, а из Бартука Рога.
И про ПвП, я точно также могу тебе стопроцентно сказать:
На данный момент, все ПвП заключается в битве между городами. Плюс, со временем, собираются ввести систему ПК, подробнее о которой знают только разрабы и люди знающие Корейский, к которым йа не отношусь, но то, что такая система будет - факт.
ЗЫ: Извиняюсь, за немного резкий тон ^_~
Xepace
ясно, спасибо за нормальный ответ)
Egyptian
ктонибудь знает когда начнется открытый бэта тест???? blink.gif
Китурами
Никто не знает, поэтому конкретная дата и не называется....пока, ориентировочно, в феврале.
Алена
хочу знать, но боюсь спросить.
написано что в бетатесте рейты повышены. Интересует вопрос ,насколько они повышены. Какие рейты выставлены? Одинаковое ли повышение на экспу с мобов, на экспу с квестов ,на дроп с мобов, на экспу с двойных мобов?
А еще интересует не могли бы вы более точно сообщить дату выхода опен беты, тк февраль понятие растяжимое. Будет ли это начало февраля, середина или под самый конец февраля?
Китурами
Вроде где-то отвечалось уже - рейты в бете х2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественная лицензионная манга Ranma