Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Humsterr
Цитата(Madplot @ 26.3.2008, 11:15) *
будь добр дай ссылочу где сказано о сроках релиза?

Буууу...

Ладно, я вас успокою. Нигде.
Впредь считайте, что если вы чего-то не нашли, значит этого нет. Только сначала ищите.
Хотя ладно, спрашивайте, люди иногда отвечают. Только над вами могут стебаться, будьте благоразумны.
Релиз - как только, так сразу.
Как только баги - кирдык! - так сразу и зарелизят.
Sitty
Баги не керды никогда. =)

А теперь по теме вопроса. Может быть глупые вопросы, но веерно поткрывав темки на форуме ответов не нашел.

1. Будут ли открыты РП(Ролеплей) и ПК(Плеер Киллер) Сервера? Если да, то будет ли это входить в Бэта тест?
2. Будут ли какие либо Эвенты, в ближайшее время?
3. Думаю глупый вопрос, и если уж я ответа не нашел, то никто мне глупому не скажет, но - Будет ли игра после релиза платной? ^^'
YouKnow
Ув. Администрация может в отдельной теме писать над какими проблемами она сейчас работает?
g0dlike
Цитата(Sitty @ 26.3.2008, 23:42) *
1. Будут ли открыты РП(Ролеплей) Сервера?

3. Думаю глупый вопрос, и если уж я ответа не нашел, то никто мне глупому не скажет, но - Будет ли игра после релиза платной? ^^'

что такое ролплей сервер? там где все восклики в чате типа "я бальшой с бальшой дубинкой, моя твоя пабидит" ?

а платной игра не будет - за деньги будут доп. услуги
Sitty
Ролеплей сервер, это сервер где необходимо отыгрывать своего персонажа. Например когда ты вступаешь в гильду, то общение там не "Слышь, Паша, го в инсту сходим, мне каеф экспы срубить до левела", а "Братцы, когда мы совершим поход, освободив шахту от лютых мностров?", ну и примерно в этом духе.
Shadow
Вообщем роллерплэй для философов. К тому же с таким отыгрыванием вас люди за не умного посчитают smile.gif

А что насчет оплаты - она частично бесплатная (пример тому тот же самый РФ), при оплате премиума опыт и кол-во дропа скажем так возрастают в полтора раза (x1.5)
Raziel
Неумные люди посчитают ролеплейщиков за "неумных". Им видимо не ведомы такие понятия как театр и игра...
ALONE
Ранее писали, что вайпа скорее всего не будет, но хотелось бы узнать поточнее. И когда примерно закончится тестирование? И добавят ли возможность переучивать скилы?
shursha
сори конечно,может я и не по теме,но хотела бы уточнить.я скачала клиент с торента,а тут краем глаза видела обсуждение про патчи.подскажите плиз что и где еще нужно скачать.пасиб rolleyes.gif
SGwar
Цитата(shursha @ 29.3.2008, 10:45) *
сори конечно,может я и не по теме,но хотела бы уточнить.я скачала клиент с торента,а тут краем глаза видела обсуждение про патчи.подскажите плиз что и где еще нужно скачать.пасиб rolleyes.gif

Запускай клеент , он сам всё что нужно скачает .....



От меня ВОПРОС .....

ТАкое лечится ??? ( на скрине ) в игру не пускает

ЗЫ при этом создал нового героя с ним норм входит ...

Подскажите или ссылку на форуме где спросить поточнее можно ?
Ballioz
Цитата(Sitty @ 26.3.2008, 23:42) *
1. Будут ли открыты РП(Ролеплей) и ПК(Плеер Киллер) Сервера? Если да, то будет ли это входить в Бэта тест

Меня очень интересует, а будет ли ПК на ЭТОМ (Кронусе) сервере? Если не будет - то все. Абзац.
Mosfet
ГМ, если ты нас слышишь, пролей свет на статус второго сервера в отношении наличия/отсутствия ПК.
Drobic
то Raziel
РП на данный момент реализовано - нету ПК, защиты городов . так что создавай гильдию и в перед познавать мир.

по поводу игры под ОС ВИСТА , то есть второе решение проблемы с переключением языка , это перевести игру в оконный режим.
Fallen
Игру еше только качаю есть вопросы.
1. Возможна-ли смена Бинда кнопок (в РФ , ла2 , и т.п корейско/китайских играх менять бинды нельзя тупо ф1-ф12 или 1-12)..Можно-ли будет биндеть кнопки на q , r , y , g и т.п замена 1-12 .(для примера мое стандартное управление в вов примерно такое : Q , E, R, Y, V , G , B потом идет 1.2.3.4.5 куда дотянутся легко , дальше с Shift+бинд типа Shift+Q ,Shift+E.Я думаю скиллов тут не так много как в ВОВ хотя-бы Q,E,R,Y,V,G можно будет в релизе биндить или нет?
2. Где-то можно увидеть базузнаний по игре ? посмотреть скиллы и их хронологию изучения сколько стоят на каком лвл.(примерно как в ВОВ http://www.wowhead.com )Я уж не прошу базу по дропу и т.п обычно корейцы ее не делают хотя-б по скиллам.
3. У гильдии кроме значка будет свой плащ или накидка какая-то ? (кто играл в ВОВ меня поймет)
4. За Очки чести или что будет даваться на Арене возможна покупка сетов ? в игре как я понял 3 Фракции стражи мб у них есть свои доспехи ? в релизной версии ясно дело.Вроде-того что заработал очки пришел к своим в Город и купил у своей стражи шмотки.
Raziel
1. Нет, но возможно будет, по опыту РО.
2. БД конкретной нет, а так поиск по разделам рулит =) Нужные темы закреплены как правило в шапке.
3. Нет, это вам не Ваха =)
4. Не сеты, модификаторы, это вам не вездеСсущий вов. Система стражи находится на доработке, пока её нет, есть арены.
skiba
Цитата(Raziel @ 2.4.2008, 8:27) *
1. Нет, но возможно будет, по опыту РО.


ну как же нет? huh.gif в настройках клавы все есть, я себе поменял на q, e, r, z, x, c и так далее

хотелось бы ссылочку на описание системы стражи, что это такое?
[GM]#01
Цитата(Raziel @ 2.4.2008, 8:27) *
3. Нет, это вам не Ваха =)

Откуда такая информация? huh.gif
Raziel
Чтото я не видел информации о плащах и т.п. о_О И на корейских скринах даж... Даже не представляю как это может тут выглядеть.
Mosfet
[GM]#01
Можно ли у вас узнать механику некоторых скилов?
Я конечно понимаю, познавать мир и всё такое, но брать скил не зная точно как он будет работать не очень интересно.
Fa1coN
будет осады\чв? Имееться ввиду подобие
Sanfir
При релизе игры будет сделан вайп?
Fallen
Хотелось бы еше узнать что насчет проф в игре ? как они будут реализованы. Как в ла2 и РФО имхо не лучший пример когда Раса или Класс отдельный делают оружие,доспехи и т.п обычно они самые мение популярные становятся. Или будет что-то типа ВОВ когда каждый класс может выучить профу ? если не секрет какую и сколько их планируется в игре.(если вобще будут)
Mosfet
Sanfir
Поиск попробуй использовать. Уже раз двадцать говорили что вайпа не будет.

Fallen
А где ты взял информацию по каким-то дополнительным профессиям? Сам придумал?
Fallen
Цитата(Mosfet @ 3.4.2008, 21:51) *
Sanfir
Поиск попробуй использовать. Уже раз двадцать говорили что вайпа не будет.

Fallen
А где ты взял информацию по каким-то дополнительным профессиям? Сам придумал?

Будет ли в игре присутствовать какого-либо рода крафтинг?
В игре будет продвинутая система крафтинга - можно будет развинчивать любые вещи на детальки, и потом использовать эти детальки для крафта новых вещей или апгрейда уже существующих.

От сюда и взял , Крафт - профа одно и тоже мне казалось нет?.А хочется узнать больше об этом прост , алхимия , инженерия , кузнецы ?какие профы планируются.(может вобще что-то новое не похожие на другие игры)

Шрифт в игре можно как-то сменить? у меня он совсем не читаемый sad.gif
Somoun
Будут ли квесты так же эффективны на высоких уровнях или нужно будет постепенно взрослеть и начинать больше качаться?
brejka
[GM]#01, что вы можите сказать нашет вылетов из игры ... ? disconnectов
jeney2
[GM]#01,

Почему вы не читаете вот эту тему http://www.requiem.in/index.php?showtopic=1818?
kashap
Подробнее опишите сайт пожалуйста.
Какие есть комманды.
например:
/y громко скзать
/w написать в приват

ну чета такое а какие сдесь команды?
Mosfet
kashap
А какие команды нужны?
buuu

[GM]#01
ответъте в этой теме
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=2243&st=60
Aizenhamster
Приношу извинерия если тема уже поднималась (63 стр. прочитать не возможно ) но все таки.
Будут делать что то с Колдунами. Во первых не серьезно когда рядом с тобой садят как из пулемета а ты ждешь 3 сек отката .Теперь же и гены стали с заоблочной ценой. Раньше худо-бедно можно было подтянуть скилл геном теперь же это не возможно.
Вопрос такой. Будут как то меняться характеристики Колдуна ?
SGwar
ВОпрос

Можно ли починить веСЧ ( после вставки второй гамы ячейка поломалась () из сета у меня поломано три ячейки ....


зы Если обсуждалось ПРОЗЬБА не кричать , а показать где !!!!!....
Юлия
SGwar, даже не сталкивалась с такой проблеммой, если я тебя правельно поняла.
gioz
Цитата(SGwar @ 10.4.2008, 12:54) *
Можно ли починить веСЧ ( после вставки второй гамы ячейка поломалась () из сета у меня поломано три ячейки ....

нет нельзя
Арнольд Арчибасов
Когда приблизительно планируется ввод третьего сервера? ( ПК)
Устал ждать, хотелось бы уже поиграть.
А на ПВЕ серверах играть не намерен.
SGwar
Цитата(Юлия @ 10.4.2008, 13:38) *
SGwar, даже не сталкивалась с такой проблеммой, если я тебя правельно поняла.

Вот я про что смотри dry.gif
SGwar
Цитата(Арнольд Арчибасов @ 10.4.2008, 17:20) *
Когда приблизительно планируется ввод третьего сервера? ( ПК)
Устал ждать, хотелось бы уже поиграть.
А на ПВЕ серверах играть не намерен.

Не играй wink.gif
Арнольд Арчибасов
Цитата(SGwar @ 10.4.2008, 17:51) *
Не играй


Вообще этот вопрос обращен к администрации, так что твои комментарии мне совершенно не интересны.
Arquen
Здравствуйте , возможно у меня риторический вопрос , не знаю задавали ли его ранее ,но : ЧТО БУДЕТ С ВСЕМИ ИГРАЮЩИМИ СЕЙЧАС ПЕРСОНАЖАМИ ПОСЛЕ БЕТА-ТЕСТА ? Спасибо unsure.gif
Tycko
как писалось раньше,специально для тебя могут сделать индивидуальный вайп...
Юлия
SGwar, Оо у мя такого никогда не случалось. Arquen, у тебя такая говорящая аватарка wink.gif вайпа не будет, только по индивидуальному пожеланию, стоимость ГМ обещал уточнить =)
AnRo
Да бля играть на серверах стало совсем неинтересно после того как подорожали гены до 1кк - вы что издеваетесь игра должна быть развлекательная а не задрочная, мало того что квестов вообще нехватает так ещё и убивает мысль заниматься постоянным фармом на мобах 34ого левела и получать по 0.2 опыта. Бля из нормальной игры российские криворукие админы сделали игру мегазадротства мать её.
мергольд
анро, прости господи ты тупень, нащи админы не имеют права менять ничего, о чем неоднократно писалось и самим Гмом. Поливать грязью может всякий индеец, ты мне скажи на кой фих те все 5генов на 34леве? ты мегапапко???? ты считал сколько стоит апнуть все 5 генов до 5го лева в предыдущем варианте? не? вот тогда не пори ерунды, сейчас 3 гена любого уровня стоят 11к это деньги на 34 леве? ну тогда извините...
M9c0
Ээээ не наю задавался ли такой вопрос ну дя ладно я слыфал что будет введена 4 расса это правда если да то чё за расса что она из себя представляет а самое главное кода её введут?=)
Kantar
Цитата(Sitty @ 27.3.2008, 0:01) *
Ролеплей сервер, это сервер где необходимо отыгрывать своего персонажа. Например когда ты вступаешь в гильду, то общение там не "Слышь, Паша, го в инсту сходим, мне каеф экспы срубить до левела", а "Братцы, когда мы совершим поход, освободив шахту от лютых мностров?", ну и примерно в этом духе.

А что, для этого нужен отдельный сервер? оО
Собирай гильду ролплейщиков - и будет тебе ролеплей в игльде ))
Arquen
Цитата(Юлия @ 11.4.2008, 10:00) *
SGwar, Оо у мя такого никогда не случалось. Arquen, у тебя такая говорящая аватарка wink.gif вайпа не будет, только по индивидуальному пожеланию, стоимость ГМ обещал уточнить =)


Спасибо за ответ wink.gif я Вас люблю wub.gif
Malu
я про вайп скилов слышала
надеюсь правда?smile.gif
Gefest
Цитата(M9c0 @ 13.4.2008, 23:46) *
Ээээ не наю задавался ли такой вопрос ну дя ладно я слыфал что будет введена 4 расса это правда если да то чё за расса что она из себя представляет а самое главное кода её введут?=)

4 раса будет 100%, будет у неё две профы - следопыт и священник
далее логика подсказывает:
это будут светлые эльфы или их аналог, священник будет чистий хиллер/саппорт, а следопыт что-то вроде ренжера
ещё логика подсказывает ответ на вопрос "когда" - судя по тому что шмот на них уже есть -> довольно скоро
werlord
Цитата(Арнольд Арчибасов @ 10.4.2008, 17:20) *
Когда приблизительно планируется ввод третьего сервера? ( ПК)
Устал ждать, хотелось бы уже поиграть.
А на ПВЕ серверах играть не намерен.

3 серв будет НО рейты повышать не кто не будет сколько бы серваков не открылось рейты везде одинаковые
XPALACH
слуште, тут вопрос один тупой, не пойму, а как кузнецом усиления пользоваться? кроме альфа, бета, и гамма, чё нужно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная лицензионная манга Battle Royale