Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все что вы хотели знать о "Реквиеме"
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
imba07
Добрвй день скинул письмо на вашь ящик а ответа так и непришло поповоду СБТ-2 пожалуйста выслете мне ответ о моей не компетенции или акк или рег стр с доп инфор!
DELL13
Цитата(imba07 @ 21.2.2008, 23:22) *
Добрвй день скинул письмо на вашь ящик а ответа так и непришло поповоду СБТ-2 пожалуйста выслете мне ответ о моей не компетенции или акк или рег стр с доп инфор!


тут у нас ночь у GM тоже так что жди утра,у нас щас 23-33
Duglas
Это какая-то шутка....скорость была 2-3 кб в сек...а ЩАС,250!!!!!!!!!!!!!!!!!Да у меня максимум 30,а тут......
DELL13
да возможно канал разгрузили у меня щас 600 кб,акк бы кто дал поглядеть что ето за чудо юдо,ех непруха прямтаки
Robber
Объесните плиз как зарегатся тут http://kaoa.requiem-online.ru/
DELL13
http://kaoa.requiem-online.ru/
по етой ссылке зайди

и там тыкай регистрация
Restar
Цитата(Robber @ 21.2.2008, 23:48) *
Объесните плиз как зарегатся тут http://kaoa.requiem-online.ru/

Зарегиццо на этом форуме мало, на него нужно получить доступ. Доступ дают только участникам ЗБТ2.
darksdarks
Вот не пустили на Бету я решил спросить:
1)Как дизайн системы да и боты.
2.кто нибуть знает когда открытая Бета кого числа(а про месяц знаю)
3.Пустите поглазеть,да и почему не взяли.
arraun
1) Имхо дизайн норм. Нет привычной надоедающей яркости и цветастости. Боты (скорее всего имелись ввиду мобы) тоже на уровне. Так и хочется с клинком наперевес через монитор зарубить мх)
2) Середина марта - это, если я не ошибаюсь 15-ое число. Ну, те кто знает количество дней в месяце - понимают это. А насчёт точности - говорили же: Как получится, зависит от количиства и серьёзности багов.
3) Потому что. Многих не взяли. С чего ты лучше?)

ps Вообще-то раздел для флуд разположен несколькими позициями ниже)
pps Эт я так, от скуки фигнёй маюсь))
darksdarks
Спасбо за свединия знаю когда заходить.
jeney2
Будет ли в игре Item Mall и как он повлиияет на баланс?

Не пойдёт ли Гравити дорогой Dungeon runners?
melok
в игре надо выполнять квесты на профы ?
например как в л2..
мергольд
именно на профы квестов нет, есть обучение темпериона, и по выполнению фсех квестов этой линейки,щас название точное не скажу,можно выбрать профу у учителя.
melok
Цитата
именно на профы квестов нет, есть обучение темпериона, и по выполнению фсех квестов этой линейки,щас название точное не скажу,можно выбрать профу у учителя.

хммм, а разделение шмота будет на грейды ? A, D, B ,S как в л2 или-же по лвлам ?
какие штрафы за ПК ? есть ли помимо ночных элитных монстров , боссы ? с которых большой шанс дропа ..
мергольд
шмот делится по модификациям, простой мод1 мод2, выше пока не видел smile.gif так же и стволы smile.gif вчера точнул на 15лев мечик на +3 к точности smile.gif
насчет штрафов за пк не скажу, потому как система пк еще не реализована, боссы как обычно помимо ночных, есть в данжах.
melok
Цитата
шмот делится по модификациям, простой мод1 мод2, выше пока не видел smile.gif так же и стволы smile.gif вчера точнул на 15лев мечик на +3 к точности smile.gif
насчет штрафов за пк не скажу, потому как система пк еще не реализована, боссы как обычно помимо ночных, есть в данжах.

ммм , спасибо =)
Nitroguy
Существует в игре понятие стихии?? Т.е. он тьма я вот возму этот меч света и долбану его хорошенько, ну или например как в ро?
Леший
Конфигурации компьютера которые написаны на сайте минемальные?скоко трафика потребляет игра в час хотяб примерные данные=)и когда запустят серв тоже хотяб оринтеровачную дату=)) ???
XuMMuK
Цитата(Тириан @ 24.2.2008, 14:58) *
после релиза игры

а по оффи данным на какое число релиз назначен??
melok
Есть видео по игре ? ) ( только не из серии "Кто я" ).
Интересно посмотреть..
мергольд
вчера хотели записать тест арены, 32 на 32, однако тест не вышел, народу столько не собралось
melok
А где можно скачать клиент под Англ версию ?
[GM]#01
Цитата(melok @ 27.2.2008, 13:18) *
Есть видео по игре ? ) ( только не из серии "Кто я" ).
Интересно посмотреть..

Есть. Кстати, по-моему, очень хорошо показан игровой процесс.
Bloodyk
смотрим ещё
по видимому это ПВП стражей городов =) вот такое нас ожидает мясо happy.gif
we all die
Цитата(Bloodyk @ 27.2.2008, 14:40) *
смотрим ещё
по видимому это ПВП стражей городов =) вот такое нас ожидает мясо happy.gif

классно О_о
А кто там поет? О_О
jeney2
Цитата(melok @ 27.2.2008, 14:32) *
А где можно скачать клиент под Англ версию ?


Клиент берём здесь http://www.techpowerup.com/downloads/980/R...eta_Client.html
Ключ здесь http://www.fileplanet.com/promotions/mmoclub/requiem.aspx
melok
Цитата
Клиент берём здесь http://www.techpowerup.com/downloads/980/R...eta_Client.html
Ключ здесь http://www.fileplanet.com/promotions/mmoclub/requiem.aspx

Угу спс, но я уже 20% скачал с fileplanet,
А ЗБТ будет 29 числа ?
SKS
Цитата(melok @ 27.2.2008, 16:53) *
А ЗБТ будет 29 числа ?
Уже.))
Цитата(Леший @ 26.2.2008, 16:36) *
Конфигурации компьютера которые написаны на сайте минемальные?
Вот тебе информация с американского ЗБТ.
Minimum Requirements\Recommended Requirements

CPU
Pentium 4 2.0 GHz or Faster

RAM
512 MB or Higher \ 1GB or Higher

VGA
Geforce FX 5600 or Higher \ Geforce 6600 or Higher
Grapic Card that supports Pixel Shader 2.0 or Greater
Галаксия
Вот хотелось бы узнать) если на одном аккаунте можно создавать 8 персонажей возможно ли будет взять их из разных рас, нет ли еще определенного ответа на этот вопрос?)
beebl
персонажи из разных рас на одном акке вполне могут быть.
а количество персонажей вероятно будет зависеть от того оплатили вы премиум или нет и это вполне нормально.
оффтоп: за мультоводство тебя накажут в твоих снах
Bagira
а действует аккаунт с 1 бета теста ( и акк подходит к входу в личный кабинет на сайте я просто непомню) ??????????
koksk2
нет не действует.
Sword Master
А спеллы тут критуют? smile.gif Магические.
Ruslan543
А когда будит релиз или открытый тест?
stasRUS
вопрос!почему молчите когда открытый бэта тест будет?у людей уже нервы сдают от незнанки дел(((
Bloodyk
ОБТ в середине марта,читайте форум внимательней.
exdx
Цитата(Sword Master @ 1.3.2008, 2:09) *
А спеллы тут критуют? smile.gif Магические.


Да критуют.
Mizeraj
Критует вообще все. И бартуки варвары(имбы, ненавижу их), и маги с заклов, и мобы также с чего угодно(иногда расстраивает когда моб с одного удара оставляет 20хп).
мергольд
Миз, перестань на варваров нозить smile.gif
JackBlack
хочу уточнить ОБТ будет 5 марта?
exdx
Цитата(JackBlack @ 3.3.2008, 16:57) *
хочу уточнить ОБТ будет 5 марта?


ГМ, где-то недавно писал, что есть точная дата ОБТ, но он её не скажет потому, что есть подозрение в том, что не уложатся в дату.
По каким-то причинам.
qgin
Скажите пожалуйста Трафик при игре примерно какой за час игры соло и пати ?
beebl
мегабайт 5 максимум. думаю меньше.. надо будет точнее замерить
qgin
Цитата(beebl @ 3.3.2008, 22:22) *
мегабайт 5 максимум. думаю меньше.. надо будет точнее замерить

Было бы приятно увидать трафик примерно такой же как в проекте RFonline.
Mizeraj
Мергольд, ненавижу их ) Все Барсуки читаги ) А траффа кто-то говорил что игра ест порядочно, что-то около 10-тки в час.
we all die
Много ест трафа... если бегать в людных местах будет выходить порядка 5-10 за час...
По крайней мере сейчас...
мергольд
ну хз хз, вчера сливался на арене всем и вся smile.gif ну если учесть что 29 против 40ых smile.gif особенно мя нервирует слип мажеский smile.gif
Mizeraj
А меня особенно нервируют фиар инстант-кастом с 10-ти метров, стум на пол года, высвобождение натиском из тени и простые атаки по 150-200, а так все нормально... )
мергольд
ладно нафлудили,прекращаем smile.gif
Mizeraj
Цитата(мергольд @ 4.3.2008, 7:12) *
ладно нафлудили,прекращаем smile.gif

Чтобы не обзывали флудерастом - это я очень хотел знать, но всегда боялся спросить:
А на какого размера архивы(в байтах плиз) надо порезать реквием чтобы он поместился на 1.4-дюймовую дискетку, и сколько для этого нужно дискеток.
Заранее спасибо.
P.S.
Сегодняшний поход в данж наполнил мое сердце несказанным счастьем, так как я нашел применение колдуну круксена. Теперь я знаю для чего они - чтобы было гораздо легче проходить "тот" данж laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная лицензионная манга Ai Yori Aoshi