Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход на Бискру
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Вариант дизайна выпускных альбомов для детского сада.
DarknessCM
Все желающие сходить на БИ отписываемся в этой теме.

условия похода:

1. у всех кто идет должны быть шоп ресы!!!
2. должна быть установлена программа голосовой связи ТимСпик (TeamSpeak) сервер будет создан за час до похода на оного босса. адрес выложу в этой же теме.
3. желательно (необязательно) иметь точеную на хп серую бижу (ярость, утра)



попрошу отписаться по поводу дня похода, точное время и дату выложим после принятия более приемлего для всех срока.
TimeWriter
DarknessCM, слух, ким сможет продать плюхи?
DarknessCM
Ща походу он пустой... надо искать кого нить..
Oskulum
smile.gif
alexielfallen
лес рук
ВрАч
я поду 4.5к нр темпест 60 лвл ник врач)))токо у мну ресаков мало осталось)
DarknessCM
Цитата(alexielfallen @ 21.6.2009, 14:57) *
лес рук

лес рук был на прошлом походе, когда танк с 2мя хилами держал 2х допелей без проблем. А те кто падал - тянули руки. Поэтому 1е условие саморесы. Я думаю, даже почти уверен, что мы её завалим.

OusT
мы тоже так думали))удачи вам конечно)ну с фиряющим вы помучаетесь)особенно если он вылезет 4)ибо БИ там море пускает в 2 раза чаще wink.gif
DarknessCM
ну в последний раз допеля про фир забыли) ниразу не пускали, там разберемся по ходу действия. Если есть предложения по поводу тактики, с удовольствием выслушаю. Просто убивать 2х допелей никто не собирается) танк тупо будет их держать, а там посмотрим по ситуации. То, что Ким держал 2х не парясь я видел.
OusT

Цитата(DarknessCM @ 21.6.2009, 18:44) *
Просто убивать 2х допелей никто не собирается) танк тупо будет их держать, а там посмотрим по ситуации. То, что Ким держал 2х не парясь я видел.

если вылезает 2 допель то это полная опа))лучше сразу релог happy.gif
Tymbler
Цитата(DarknessCM @ 21.6.2009, 17:41) *
лес рук был на прошлом походе, когда танк с 2мя хилами держал 2х допелей без проблем. А те кто падал - тянули руки. Поэтому 1е условие саморесы. Я думаю, даже почти уверен, что мы её завалим.



по два допеля валите? О_О жжоте... и сочувствую вам.
Game
па мне так тему надо в таверну а не в раздел о гильдиях)
Game
по поводу бискры, удачи....хотя я бы пасматрел на ваши сливы)
DarknessCM
ну заходи - посмотришь, не надо флудить не по теме. если я что то непонятно объяснил - изложите, а ставить тут претензии и стебаться не надо!
Маня
Могу пойти радиком, т.к Черна щас качаю и не хочу сливаться...но на радике мало ХП...63 лвл...ресалки имеются
Kreator
я пойду..ток апну 66 ) не охота сливатся rolleyes.gif
OusT
эмм..удачи вам smile.gif а до этого ваш сервер убивал Бискру?
Kreator
Цитата(Game @ 21.6.2009, 19:54) *
па мне так тему надо в таверну а не в раздел о гильдиях)

Гейм гласки протри.....таверны нету.... tongue.gif
ТесаК
Цитата(OusT @ 22.6.2009, 16:45) *
эмм..удачи вам а до этого ваш сервер убивал Бискру?

усиленную вроде нет
OusT
smile.gif ну если не будет фир допеля вы её завалите ,а так обычно у всех проблемы с ним)
Маня
Если пойдем,то желательно в пятницу или субботу после 21...а кстати почему ТимСпик? Я Скайпом пользуюсь...
OusT
потому что в Скайпе я думаю мало кто выдержит 15+ человек)да даже дело не в том)в скайпе это будет флуд просто)а ТимСпик проще в использовании smile.gif
ТесаК
Цитата(OusT @ 22.6.2009, 16:53) *
ну если не будет фир допеля вы её завалите ,а так обычно у всех проблемы с ним)

танк тупо постоянно вешает Удар в челюсть (командор лучше) и фира не будет. ну это если конечно можно на допеля повесить сало...
OusT
хех)это всё фигня wink.gif на дюпа и Удар в челюсть и затишье вешается :)ну они не работают(тупо висит на нём,а фиряет так же),уже проверено много кем smile.gif
ТесаК
мда. бред пля.
TTcbIx
та не)вальнут)я верю в них)
TTcbIx
берите двух мистав)а лучше 3-ех)пусть ставят тотемы и кидают лоа)и все,допы уже не выберуцца)
Game
Цитата(Kreator @ 22.6.2009, 13:46) *
Гейм гласки протри.....таверны нету.... tongue.gif



дык сделайте)
Oskulum


хер вальнули smile.gif
Game
нипонятно
Tymbler
бггг.. а кем вы собирались убить рейндж допелей? .. да и физ) с каких пор командоры - трудамаг).. один берс и тот 65 =) . жаль.
muri1
меня возьмите.... в качестве зрителя=)
TimeWriter
тасман ведь 70 Оо
timohа
Цитата(TimeWriter @ 22.6.2009, 21:12) *
тасман ведь 70 Оо

вот и я смотрю что че то нето)))
mukca
вы жжете. таким трионом бискру... еще скажите что неубили..

зы луче вместо шаманов взять пару стрелков и физиков..
TimeWriter
одим довай схади бискру вальни biggrin.gif
mukca
Цитата
одим довай схади бискру вальни

по откату убиваем..
одной ги

причем не одна ги а 2-3 а то и 4 на кронусе
Oskulum
Цитата(mukca @ 22.6.2009, 20:21) *
вы жжете. таким трионом бискру... еще скажите что неубили..

зы луче вместо шаманов взять пару стрелков и физиков..


Неубили smile.gif я ж грю...
а танки прост были гильдевые
Mopo3
Так это глюк, или Тасман на 5 апов опустился вниз?))))
Oskulum
тю пистец, вы заманали, это наш тасман, его твинк, с руской А в нике
mukca
Цитата
одим довай схади бискру вальни


я на веринумана просил перса сходить побить недали...

на бискру тожеб недадите.. вот и мучайтесь сами убивайте tongue.gif
DarknessCM
похода пока не было, приблизительное время (предположительно) пятница 21-00 по Москве. Кто идет - отписываемся.
muri1
с какого лвл туда пускают?
SauZe
у кого какие соолбражение по поводу бискры? хотите взять её своими мильярдами хп? есть тактика битья её в паре с допелями? расскажите... если что, могу потанковать допеля... или саму биню ( малоли, может танки зассут )... есть соображения....
mukca
Цитата
у кого какие соолбражение по поводу бискры? хотите взять её своими мильярдами хп? есть тактика битья её в паре с допелями? расскажите... если что, могу потанковать допеля... или саму биню ( малоли, может танки зассут )... есть соображения....


поверь есть..

но хп нужно всем особено милишникам и кто допелей танковать будет..

а то массуха бискры допеля и трупики..

в данж пускают с 58 ниже 62-64 лучше туда несоватсья
SauZe
та я там был... видел ошибки местных.... нужно 3 сильных танка... я вот ручаюсь, что одного допеля смогу удержать и развернуть в другую сторону... а если вы поставите их всех в ряд.. то и с 20к хп, больше 20 сек не протяните...
Кстате а вы знаете что бися не достаёт масухами с 30 метров? а я знаю с какого положения... и гант знает... он со мной рядом стоял и окуевал, что ложится весь наш отряд - на 3 метра спереди, а нам хоть бы хны )
SauZe
пробллема не убить это чудо.... проблема - ходить на это чудо... к примеру сёня рейны... фул трион получит 3кк опыта при победе..... намана... раз в день сходим... чётко надо решить, что кому нуно от бискры, и если это выпадит, одать... если много притендентов, то по очереди.... решить кто первый на вещь, все знаем можно... и все знают как )
mukca
Цитата
нужно 3 сильных танка

один точеный и одетый 66+ или метаморф точеный и одетый 63+
минимум 3 хороших 66+ радиков
или 4-5 радиков хреновых от 63-66
2 стрелка, 2-3 сина, 2-3 берса вождя, 3-4 мага ДД

всех остальных до кучи...

зы с рейтами по идее лута с пид босов денег дох.. сыпаться должно
SauZe
нуно 7 радиков... иначе люди начнут бежать.... или ты думаешь допели на хилов побегут ))))
5 в один отряд... и 3 танка туда же.... и 2х по отрядам раскидать... чтоб дд, не сливали...
mukca
Цитата
нуно 7 радиков... иначе люди начнут бежать.... или ты думаешь допели на хилов побегут ))))
5 в один отряд... и 3 танка туда же.... и 2х по отрядам раскидать... чтоб дд, не сливали...


жжете таким составом дум черас убивается и там всего 1 танк и 7 радиков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.