Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход на Бискру
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Shin Ra
Цитата(Дoктор Хаус @ 4.7.2009, 9:25) *
у вас есть танк с 7к+ хп? шпротекторы хреновы ) нич вы не пройдёте )


у нас черноки такие бегают, неговоря уже о танках
Дoктор Хаус
Цитата(Shin Ra @ 4.7.2009, 12:25) *
у нас черноки такие бегают, неговоря уже о танках

а чтож вы никак не вольнёте бисю ? ))) шо случилось ? ))) ааа... черноки танчить не могут )
Shin Ra
Цитата(Дoктор Хаус @ 4.7.2009, 12:28) *
а чтож вы никак не вольнёте бисю ? ))) шо случилось ? ))) ааа... черноки танчить не могут )


Не твоего ума дела, кого и когда мы будем валить
Дoктор Хаус
Цитата(Shin Ra @ 4.7.2009, 12:31) *
Не твоего ума дела, кого и когда мы будем валить

да никогда ) не давно вам ) если вы на руню трионы водите )
hardman
Цитата(Дoктор Хаус @ 4.7.2009, 13:41) *
да никогда ) не давно вам ) если вы на руню трионы водите )

Кто это трионом на Руни ходит?????
Дoктор Хаус
скорпионы либо 3мя отрядами ходят ) либо трионами ))) т.к. хила у них 4 ( которыми они хвастают ) - думаю трионами )
а еще они на защиту танков точат ) вообще, лично у меня к ним притензий меньше всего... люди спокойные, давольно таки, да точили кого то в защиту... но по тихому ) ничё никому не доказывали... ща потихому морфа качают ( кто бы меня покачал ), надеюсь в хп, и наконец появится спокойная гильдия, у которой всё будет )
DarknessCM
Дoктор Хаус, сауз заходи в игру - прокляну. у мя на черне 7к хп и че ты паришься? Почему не валим почитай в первом посте, тормоз.
Флудилко
Цитата(DarknessCM @ 5.7.2009, 1:45) *
Дoктор Хаус, сауз заходи в игру - прокляну. у мя на черне 7к хп и че ты паришься? Почему не валим почитай в первом посте, тормоз.

вы не валите, потому что у каждого 5го есть черн, и он видит что ты на него кастуешь ) лично у меня 3 старна, я уверен что в течении 10 ты ничем меня не поставишь )
Lazarey
Цитата
Почему не валим

Не валите, потому как все ваши подвиги, ХП, и т.п. дальше чем слова не идут ) и не более того, потрепаться вы мастера, что , я думаю, уже в ответе на этот пост ты будешь подтверждать, брызгая пеной )
DarknessCM
Флудилко, Lazarey, валите в таверну, там вас заждались.
katarinka
На Би не ходим в одиночку потому что не дотягиваем сами её вальнуть,
На Руни трионом потому что многие хотят развеяться и сходить, вот трион и выходит.
И нам не стыдно в этом признаться)
Флудилко
Цитата(DarknessCM @ 5.7.2009, 13:46) *
Флудилко, Lazarey, валите в таверну, там вас заждались.

тебя забыли спросить ) вали на амоф )
Флудилко
Цитата(katarinka @ 5.7.2009, 14:07) *
На Би не ходим в одиночку потому что не дотягиваем сами её вальнуть,
На Руни трионом потому что многие хотят развеяться и сходить, вот трион и выходит.
И нам не стыдно в этом признаться)

хорошо хоть не стыдно ) но и пальцы вы только что не ломали ))) видимо стыдно )
alva
Первый поход и первый слив руни на сервере после усиления РБ был осуществлен нашей гильдей (в составе пати присутствовал танк из Рос Легиона, наши на момент сбора протерялись куда то), в дальнейшем руня фармилась гильдией довольно регулярно.
Руню били и тупо патей в 8 человек, но долго. Обычно ходили половиной триона человек 12-13 где-то.
Сейчас готовим молодежь к фарму, поэтому и будем некоторое время водить трионы фулом.
И чего тут нам стыдится?

Мы тропинку к руне проложили, по ней за нами пошли Потеряшки, Рос Легион (кто еще в составе гильдии ходит туда не знаю) собственно это небольшая но гордость гильдии, и уж точно ни как не позор.

Рос Легион первым увалил верика (не из их состава был только я, Эскваер и еще Кит или Кейт из Потеряшек, сори не знаю как правильно произносится ник)
Второй поход на верика начинался в составе 10ти человек кстати чуть позже нас стало 13 smile.gif
Дабы небыть голословным вот скрин
Флудилко
ты только что показал, как надо бить босов с багом ) так что стирай скрин ) Вообще грац за ваши заслуги, но судить кого либо и орать что они ламо - вам не позволяют никакие заслуги ))
Флудилко
или ты решил бафнуцца об них, а не боса?
alva
Пока что орет что все вокруг ламо, а особенно наша ги и ги Рос Легион - ваша гильдия.

Баг в пвп?
Кто тебе сказал, что пвп баг? smile.gif
При сливе есть мизерный шанс что тебя отлечат плюс бафы я накладывал с противника, вот и все. А стирать незачем, я еще один добавил. smile.gif
Флудилко
ну вот видишь, можно же спокойно ответить на нубопост, чтоб нубоюзер всё понял ) а не орать что он ламо, и что вся его гильдия нубасы описяные ))))) приятно читать и писать аж )
alva
По поводу бафов об верика.
Когда он кастует на себя полный имунитет на все типы магии, бафаться об него становится практически нереально. Это так, на будущее smile.gif
Флудилко
я бы сказал, бафацца нериально, когда это нужно срочно ))) Ведь все ксеноа маги знают, что это занимает от 1до 30 минут )
какое будущие ) не быть мне 66м никада ))) никакого фана ) одна ругонь со всеми )
alva
Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 14:54) *
ну вот видишь, можно же спокойно ответить на нубопост, чтоб нубоюзер всё понял ) а не орать что он ламо, и что вся его гильдия нубасы описяные ))))) приятно читать и писать аж )

Это где я так писал или орал?
А нука дайка ссылочку на такие мои посты...
Единственный мой пост где я обозвал дибилом сауза после тонны матов и оскорблений, в сторону моей и других гильдий, я могу и сам процитировать, мое отношение к нему так и не поменялось со времени написания этого поста.
Флудилко
да вот толко посты эскваера вытерли, а сауза просто забанили ) вот и вышло что он дятел ) а если бы про твою маму сказали что она пенисы сосёт что бы ты сделал? скажите пасибо, что милитари не видел поста про свою маму, и о том - откуда он на свет явился... тогда на 1но вселенское зло было бы больше...
Флудилко
и замолчали сразу ) а то как он матами гнул в желтый чат? и после этого ГМ обещался забанить Лазарея за слово дятел... раз вы такие умные, и всех ГМ'в знаете, бум прыгать через голову ) 1го прыжка хватило, чтоб ГМ своей попой зашевелил, и решил что то сделать ) ато блин и так баны на всегда отменили, так и не банят ваще читеров ) а потом они расказывают, про первые походы на руика, и о том что их гильда дорогу проложила на руни ) Матёрому програмёру дать 100 баксов, и он те влепить в игру еще 1 скил - убить всех... но это же игра, мы все играем, покуцпаем шоп, пытаемся догнать друг дружку.... вы защищаете своего 70го читака? значет вы все читаки )
alva
Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 15:00) *
да вот толко посты эскваера вытерли, а сауза просто забанили ) вот и вышло что он дятел ) а если бы про твою маму сказали что она пенисы сосёт что бы ты сделал? скажите пасибо, что милитари не видел поста про свою маму, и о том - откуда он на свет явился... тогда на 1но вселенское зло было бы больше...

Почему то ты читаешь только оскорбления нанесенные моими соги?
Возможно ты не читал 2 темы которые в тот же день стерли, где оскорбления и маты шли в сторону Эскваера от того же СаЮза...
Да Эскваер немного импульсивный человек, но того что вылили (в частности на нашу ГИ и на Эскваера, про другие ги уже молчу) было достаточно, что бы вывести самого уравновешенного человека. Я тогда не писал только по тому, что тупо вместо кнопки отправить нажимал закрыть страницу...

Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 15:07) *
раз вы такие умные, и всех ГМ'в знаете, бум прыгать через голову ) 1го прыжка хватило, чтоб ГМ своей попой зашевелил, и решил что то сделать )

Я видел Гма один раз в желтом чате и на форуме иногда, других "родственных" связей с ГМами у меня нет, за своими согильдийцами тоже такого не наблюдал.

Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 15:07) *
вы защищаете своего 70го читака? значет вы все читаки )

Эскваер читак?
Он к 70 шел практически круглосуточно фармя.
Или ты про макрос?
Макросом 1-2% качается в лучшем случае.
Ботов у нас на сервере я не видел пока, и слава богу.
В РФ (были периоды) и Силке (всегда) тяжело было найти живого чара, а не бота. А тут пока с этим все хорошо, что не может не радовать.

Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 15:07) *
а потом они расказывают, про первые походы на руика, и о том что их гильда дорогу проложила на руни )

Поход это поход не одним Эскваером, а группой людей, больше сказать как бы и нечего.
Макросы, кстати появились совсем недавно, до 67го я не видел что бы кто-то на них стаял.
alva
Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 15:07) *
Матёрому програмёру дать 100 баксов

За 100 баксов нормальный программер свои пальцы и тем более мозг напрягать не будет.
Флудилко
вывели из себя тем, что слили на макросе ) И теперь мы имба и неадекваты ) идите вы в попу, дядьки ) Не хотите признавать своих боков, не признавайте... мой чёс может и жестяковый, но по существу... с мотиващией, а с вашей стороны флуд, недоговрённость и крики - не адекваты... бла бла бла ) у тя нет знакомых, зато саид запрягся помогать... а еще нас крысами обьявили... вот только если бы сказали общественности почему крысы, то саим стали бы ими )
В общем, вы обещали нам игнор - игнорируйте ) я сауз кстате, ненадо мне расказывать про страницы чего то там... было за что, а то что вам лень читать или разбирацца - ваши проблемы... читаки )
Флудилко
Цитата(alva @ 6.7.2009, 15:29) *
За 100 баксов нормальный программер свои пальцы и тем более мозг напрягать не будет.

смотря в какой стране ) у нас в Мариуполе, написать прогу по типу Локера в комп клуб стоит гривен 200, чтоб не глючила, у асса програмёра - гривен 500... ибо завод в год требует 15 програмистов, а выпускаются 90 из 3х вузов )
alva
Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 14:54) *
а не орать что он ламо, и что вся его гильдия нубасы описяные )))))

Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 15:31) *
идите вы в попу, дядьки )

Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 15:31) *
а с вашей стороны флуд, недоговрённость и крики - не адекваты... бла бла бла )

Ну и о чем дальше говорить если противоречия начинаются буквально в первой десятке ответов?

Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 15:31) *
я сауз кстате, ненадо мне расказывать про страницы чего то там

Я знаю smile.gif Вернее был уверен где-то процентов на 90. Взял бы другой ник - был бы уверен на 100. Твой стиль описания легко определить.

В стертых темах был мат, в нестертых темах до сих пор можно найти твой мат.
Или скажешь, что это не так? Искать не буду, я все прочитал и мое мнени уже сложилось и утвердилось, а доказывать что то кому то лень. Я сюда играть пришел (читай - отдыхать), а не напрягаться в выяснении отношений или испускании соплей.

Да и вообще ругаться я не люблю.

По поводу того, что вашу ГИ назвали нубами... Ну так если ты Сауз, то ты же сам и начинал свою жизнь в северном с того что клеветал другие ги, причем еще до Эскваери и тп.
Лазарь и Милитари?
Ну честно сказать, я не знаю что там и из-за чего началось... Кто кого спалил, кто на кого настучал, кто кого кинул и тп, одно могу сказать - стучать по любому поводу сам не люблю и не люблю когда это делают другие.

К тому же доказывать что-то на нашем сервере бесполезно, так как нет ПК.
Как вариант только ионки.
Разозлился на кого-то ну сходи и спусти в них свой пар. Заодно успокоишься да и очков подзаработаешь. smile.gif

И заметь Флудилко или Сауз, я ни слова пакостного, в нашем диалоге, ни сказал в сторону чьей то ги.
Более того, повторюсь. Во ВСЕХ ги есть отличные ребята, но есть и гнилые личности за которыми тянется след ненависти, зависти и ругани. Я ни кого конкретно не называю и никогда этого не сделаю. И Сауз, не считай что это все касается отдельно тебя взятого.

Конкретно по тебе могу только сказать, что иногда с тобой можно вполне нормально и интересно общаться, но иногда ты становишься полностью неадекватен и неконтролируем. Самое хреновое при этом, что ты все это свое состояние вываливаешь на форум.
Это лично мое ИМХО, и я не заставляю ни кого думать так как я.

Ну и пожалуй хватит тут общаться, пойду другие темы почитаю.
alva
Цитата(Флудилко @ 6.7.2009, 15:41) *
смотря в какой стране ) у нас в Мариуполе, написать прогу по типу Локера в комп клуб стоит гривен 200, чтоб не глючила, у асса програмёра - гривен 500... ибо завод в год требует 15 програмистов, а выпускаются 90 из 3х вузов )

Программист только что выпущенный из вуза, - это пока еще не программист, а заготовка (костяк программиста).
Программистом он станет гораздо позже, если не свернет конечно по дороге. smile.gif

Да студенты могут и за 100 гривен написать у нас в Луганске smile.gif smile.gif
Но это будет не бот, а говнецо какое-то smile.gif

Хотя не спорю есть и таланты. Но как раз они то наверняка не сядут писать за сотку, ради спортивного интереса разве что.
Да и при чем тут программеры к бискре?
офф топ короч.
Lazarey
Цитата
Да Эскваер немного импульсивный человек, но того что вылили (в частности на нашу ГИ и на Эскваера, про другие ги уже молчу) было достаточно, что бы вывести самого уравновешенного человека. Я тогда не писал только по тому, что тупо вместо кнопки отправить нажимал закрыть страницу...

Альва, лично я могу сказть, что когда узнал, что Эсквайру 33 года, был мягко говоря удивлен, и мне стало его жаль.
Сори канешна за офф-топ. Но мы никогда не гнали ни на Вашу, ни на другую, как на ГИ. Были терки с отдельно взятыми личностями, а Вам это преподносится как оскорбление ГИ.
alva
До бискры пока не дошли, но думик вчера пал и на нашем сервере smile.gif
Флудилко
грац ) желаю вам удачи в тактике с бискрой, побольше притёртых патей в трионе, а не солянок... т.к. проигрываем этому РБ не силами, а стратегией...
DarknessCM
условия похода:

1. у всех кто идет должны быть шоп ресы!!!
2. должна быть установлена программа голосовой связи ТимСпик (TeamSpeak) сервер будет создан за час до похода на оного босса. адрес выложу в этой же теме.
3. желательно (необязательно) иметь точеную на хп серую бижу (ярость, утра)


не убили вчера только поэтому. Как я и говорил, буду собирать народ в пятницу. Саморесы иметь обязательно!!!

П.С. Можем пойти ГИ, но от радиков не откажемся в помощь.
TimeWriter
дарк, чо за радики были? лвлы?
DarknessCM
Цитата(TimeWriter @ 9.7.2009, 8:46) *
дарк, чо за радики были? лвлы?

Да были Игорек штук 6, но как легли так и не вставали...(
TimeWriter
во скатинки
над напедалить коней biggrin.gif
DarknessCM
я пришёл поздно, дела были, смотрю народ уже на би... без ресов ТСа... хотя мб они там в скайпе были я хз. Пошёл Стрелком 3 раза слился, но ничего. Кароч ТС ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Иначе в топку такие походы.
Флудилко
ну шо такое ) какой тс, слушать ваши крики и битья об стену ) стратегию выробатали, танк ходил в море, бисю разворачивал - отводил слигасика? ?
DarknessCM
Флудилко, Сюзи, не парьтесь, вам ещё не скоро удастся побывать на БИ, так что воздержитесь пожалуйста от своих дебильных комментариев.
Флудилко
у нас есть ком с 7.5 к хп ) еще 40% и будет 8к ) вам не скоро )))) бисю даже я держал на 4к хп ))) тактика нуна ) а вы не хотите слушать ) отряды ложите целые )
DarknessCM
Оленевод, у нашего танка 12к ХП и что?!
Флудилко
оленивод, я и с 4мя там стою ) а щаз у мну ваще 5.6 ) в отличии тебя, весгда стою ближе всех, и знаю как оно бьёт, и в чём проблема ) проблема в том, что вы пока еще нубы, в этом вопросе точно... и все нубы, и я ... и вы будите орать в скайп, а не сиджеть и обсуждать, что было не так, и что надо делать )
Флудилко
а потмо на милионы рублей продавать этот нубошмот, потому что мы нубы... а не потому что сложно это или нет..... тебе он пишут с кронса люди... 4хила на ура.... даже можно 3.... думайте что не так и всё тут ) а не 12к хп своими хвастайте ) милитари возьмёт полтора уровня и тоже будет 12к хп, увидивл блин...
DarknessCM
Флудилко, блин ты реально клоун)))) ты начал первый своими ХП хватстать, я тебе ответил. Выпей яду)))


Модераториал
Устное предупреждение – переход на личности
Псых
Стрелкам самый кайф. Стоишь далеко. Бафы на дальность и вперед. И еще. Если есть вторая дальность, то ты просто ходишь в страхе, но не бегаешь.
По теме: у вас был второй танк на допеле или один и би и клона держал?
Флудилко
Цитата(DarknessCM @ 9.7.2009, 10:30) *
Флудилко, блин ты реально клоун)))) ты начал первый своими ХП хватстать, я тебе ответил. Выпей яду)))

для тя просто разницы нет, хвастать и говорить, а сужу я по тому чтог видел, собирали солянки, ставили рейку с 5к хп на бисю )))) он вам всё припомнит )
katarinka
Флудилка тебе объясняли почему поход не удался?
потому что легли хилы и не вставали, всё на этом.
Не надо считать себя умнее всех, объяснять про тактику и всё остальное. Не бараны-сами знаем что нужно. И ТС нужен чтобы спокойно объяснить задачу, сразу указать на ошибку если что-то пойдёт не так, а не отписываться как сумасшедший.
Надеюсь доходчиво?
Lazarey
Цитата
Флудилка тебе объясняли почему поход не удался?

Думаю, причина не в этом, но все равно не хотите слушать, так что ... ))
fаtаlist
Цитата
. Если есть вторая дальность, то ты просто ходишь в страхе, но не бегаешь.

а можно просто нажать кнопку ходьбы=)
Народ, вы знаете от чего фир доп хиляется?
Lazarey
Моё видиние причин, почему БИ не завалена :
Вы ходите на неё редко, 1 поход всего. Как по мне нужно собрать всех, кто в состоянии пойти на чудище, и фармить целый день(если понадобится), вплодь до того, пока не выработается тактика, вальнуть первый раз и унести с собой в каждую ГИ тактику и собственный опыт по данной теме.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.