Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход на Бискру
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
intrо
ну мы же не убили ) единой действенной проверенной тактики нет ) вот все и ссыкуют ) и я в частносте ) набью 6 лямов и мона 40 мин выделить )
DarknessCM
причем так говорят все, вот набью до апа, шо бы не сливаццо)))
Bersercer
Цитата(DarknessCM @ 26.6.2009, 18:58) *
причем так говорят все, вот набью до апа, шо бы не сливаццо)))

Это бесконечный круг)), ты апнешься, еще кто то апнеться, пока еще 5 человек апнеться вы уже что то набьете, а когда все апнуться, то те кто первыми апнулись им до нового апа останеться опять чуток).

Зы: круговорот апов в реке))
Tymbler
кстати, когда кидаем даже оковы+шаровая, допель (например фир) у нас встает в баг. то есть бить его не получается мили, все равно правда ложится.., вот это реально проблема.. что-то неправильно делаем или так у всех?... Таже рыба, использованая на допеля милишного загоняет его в баг и бить нельзя пока в обездвиживании...
Bersercer
Цитата(Tymbler @ 26.6.2009, 19:34) *
кстати, когда кидаем даже оковы+шаровая, допель (например фир) у нас встает в баг. то есть бить его не получается мили, все равно правда ложится.., вот это реально проблема.. что-то неправильно делаем или так у всех?... Таже рыба, использованая на допеля милишного загоняет его в баг и бить нельзя пока в обездвиживании...

Это не баг просто он в определенных местах попадает в какие то текстуры в которых бить нельзя, точнее можно но с определенного места. Также и Веник иногда встает(
Tymbler
Ну поняно, что текстуры, но раздражает порядком. Так же бывает фень, когда агр просто не работает на допеля .х_Х., то есть удар булавой, и он с танка слетает.. вымораживает это достаточно.
mukca
Цитата
се равно правда ложится.., вот это реально проблема.. что-то неправильно делаем или так у всех?...


бить надо уметь. бейти скилами мили

+ бегайте вперед назад по кругу..

там походу когда допел замедляеш анимация одна а физически допеоль находитья в другом месте


Цитата
Таже рыба, использованая на допеля милишного загоняет его в баг и бить нельзя пока в обездвиживании...


можно бить
Tymbler
да скилы берсов/вождей это все понятно... так все и делаем.. я вот кастетами вообще не могу бить, когда допель в неподвижности.

кстати чето вспомнилось, как на рандоме кронуса "лидер", диктуя правила, говорил ни в коем случае не бить скилами =)) Улыбнуло, но панику наводить не хотелось...)
mukca
Цитата
кстати чето вспомнилось, как на рандоме кронуса "лидер", диктуя правила, говорил ни в коем случае не бить скилами =)) Улыбнуло, но панику наводить не хотелось...)


гыыы может он за магиские скилы тоетсь маг атаку имел ввиду??

допелям вообще пофиг чем их бить. просто если не тот вид атаки дамаг в ноль идет и все
Oskulum
Цитата(mukca @ 27.6.2009, 9:30) *
допелям вообще пофиг чем их бить. просто если не тот вид атаки дамаг в ноль идет и все

blink.gif а говорят, что если допель например магический, а его бьют и милишники и рейнжевики, то он от ударов не магов будет отхиливатсо
Lazarey
Цитата
а SSGOMER помнишь такого ? Будучи 61 заброшенным персом он тя 62 бил 3 из 3

Помню, за что ему приогромно благодарен, так как именно он посоветовал подкорректировать билд, и после этого пока ни одного поражения среди равных)
Если кто хочет доказать обратное, то с радостью готов вступить с вами в поединок )
KAIN22
сейчас 60-65 мало разбов, а те которые придут после рейтов мясо
Tymbler
Цитата(mukca @ 27.6.2009, 10:30) *
гыыы может он за магиские скилы тоетсь маг атаку имел ввиду??


ненене... из триона клялся кикать берсов, бьющих массами) Просо реально не хотелось наводить кипиш в трионе




Oskulum , перечитай очень внимательно фразу.
Цитата(mukca @ 27.6.2009, 10:30) *
просто если не тот вид атаки дамаг в ноль идет и все


Например Берсы могут рейндж допеля звуковыми ударами бить =Р у многих вкачан как проходной...
mukca
у допеля просто есть скил нехороший.

которым он лечитсья. и почемуто все считают что он хилится от каковато вида атаки
muri1
а с какого лвл туда можно?
Tymbler
58+
muri1
блин я 57( ну ничё скоро ап)
SkyWELL
muri1, ну это условно сказано, реально лучше идти с 63+ иметь 4-5к+ хп
muri1
SkyWELL, мне либо тогда с 61 либо с 66
intrо
возьмите меня !) 5200 хп !)
Bersercer
Цитата(SkyWELL @ 28.6.2009, 11:38) *
реально лучше идти с 63+ иметь 4-5к+ хп

Я тут при наличии 5 радиков в трионе, наспор пробегал через2 моря)))
intrо
а мне прикинь там набафанаму ))) как будто у мну 20к хп, а не 5 ))) и накаво... все качь )
StimiK
ппц вы больше лясы тут точите ё маё мож всетаки вынесете её после фикса хоть раз а то смешно уже ппц ваш серв нубский=)
DarknessCM
StimiK, сам ты нуб. Если до тебя не доходит что фир на не ПК сервере снять можно только в поединке, то что я тебе сделаю. Могу пожелать ток выздоровления.
StimiK
Цитата(DarknessCM @ 29.6.2009, 6:31) *
StimiK, сам ты нуб. Если до тебя не доходит что фир на не ПК сервере снять можно только в поединке, то что я тебе сделаю. Могу пожелать ток выздоровления.

мда убог люблю я вас убогих=) кто вас прасил обиженных такой сервер выберать laugh.gif
muri1
StimiK, у нас норм народ а у вас задроты
эсквайр
Сауз! Чего орешь? Из-за попытки слива?
эсквайр
Следи за своими согильдийцами-крысами!!! Есть у вас пара уродов!!!! В моих глазах ваша ги рухнула ниже уровня канализации! Раз у вас такие уроды обитают!
intrо
некрасивые костюмы что ли )))
Lazarey
Цитата
Следи за своими согильдийцами-крысами!!! Есть у вас пара уродов!!!! В моих глазах ваша ги рухнула ниже уровня канализации! Раз у вас такие уроды обитают!

За свои слова ответишь % своих согильдийцев, до конца рейтов про макросы забудте smile.gif
miLitarY
Скажу даже больше, ибо моя совесть в этом вопросе абсолютно чиста, уважаемый Эскваер тебе мир смерть. Выкидывай клавиатуру Лоджитек и начинай ручками качать лвлы, потому что нельзя малознакомых людей крысами или уродами называть (хотя, я не много знаю о вашем воспитании). wink.gif
SkyWELL
а ты докажи это сначала.
Lazarey
Цитата
а ты докажи это сначала.

Кому ты нужен, чтобы тебе что-то доказывать smile.gif)
katarinka
Тсс, убираем макросы...
Лазарей пришёл...
SkyWELL
да емана начал про макросы базарить так договори до конца
или буиш как суюз пиздоболить мол " я думаю он макросил и это правда" или "абышо"
Kimberly
Может действительно не стоило оскорблять никого, но и сливать других игроков тоже не лучший поступок....причем, я почти уверен, что это просто из-за зависти...могу конечно ошибаться но мне например без разницы кто и как качается....давайте еще и донаторов опустим....чтож они гады на Платине, да с плюхами......
miLitarY
Цитата(SkyWELL @ 29.6.2009, 15:58) *
да емана начал про макросы базарить так договори до конца
или буиш как суюз пиздоболить мол " я думаю он макросил и это правда" или "абышо"

Господа никто пока никого в испольховании макроса не обвиняет, просто Эсквайра убил моб значит и все smile.gif
Lazarey
Лично я на макросах никого не видел, но увижу солью, хотя бы ради интересу ))
SkyWELL
Цитата(miLitarY @ 29.6.2009, 11:47) *
важаемый Эскваер тебе мир смерть. Выкидывай клавиатуру Лоджитек и начинай ручками качать лвлы

а не намек ли это на макроС?
Цитата(miLitarY @ 29.6.2009, 16:06) *
никто пока никого в испольховании макроса не обвиняет

SkyWELL
Цитата(Lazarey @ 29.6.2009, 16:08) *
Лично я на макросах никого не видел, но увижу солью, хотя бы ради интересу ))

интересно как??

эсквайр
жаль что сервер не пк! кипятком бы писали! И хныкали! из-за вас убогих ваша ГИ уже зарекамендовала себя как неадекваты! так еще не одна ГИ в северном не появлялась...а закончится все просто! Лично мне на вас плевать! Но если человек по своей натуре подлый(Очень мягко сказано) то его даже могила не исправит!
эсквайр
miLitarY, я тебе уже высказал кто ты и готов доказать любому! таких как ты в жизни хватает! поэтому в жизни много дерьма!!!!
Lazarey
жаль что сервер не пк! кипятком бы писали!
Снрверы с ПК Кронус и Тесис, иди туда, а не пугай нас своим кипятком )))
Kreator
пупс забей на этих двух малолеток....дебил он и в африке дебил....и харош флудить не по теме!!!!!
Lazarey
Цитата
miLitarY, я тебе уже высказал кто ты и готов доказать любому! таких как ты в жизни хватает! поэтому в жизни много дерьма!!!!

ты маленький мальчик у которогу отняли любимую цацку ?)) смирись с тем, что в этом мире на тебя всем наплевать) и так будет всегда, никому не интересно кто ты и откуда и считаться с тобой никто не будет ))) так что можешь продолжать поливать нас грязью, а можешь просто не тратить на это силы, так как кроме тебя твои слёзы и сопли по поводу слитого опыта не интересны ))
miLitarY
Цитата(эсквайр @ 29.6.2009, 17:28) *
miLitarY, я тебе уже высказал кто ты и готов доказать любому! таких как ты в жизни хватает! поэтому в жизни много дерьма!!!!

Человек ты что то много на себя берешь, сравненивнивание людей с дерьмом не говорит о твоей воспитаности или хоть каком то содержании ума внутри твоей черепной коробки, ты вообще кто такой ? какое право ты имеешь оскарблять людей ? или на большее не хватает смекалки ?
Tymbler
а вот и не подеретесь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
muri1
хватит тут сориться! идите лучше бискру вальните, а то скоро от старости сама ласты склеит))
muri1
Цитата(Tymbler @ 29.6.2009, 17:49) *
а вот и не подеретесь

а вот не до крови))
эсквайр
Lazarey, ну что сказать...три богатыря
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.