Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход на Бискру
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
alva
В пятницу постараюсь быть.
SauZe
Цитата(mukca @ 23.6.2009, 13:27) *
жжете таким составом дум черас убивается и там всего 1 танк и 7 радиков

я сливать туда идти не собираюсь... та и 7 радиков могут гнать по полной... на прошлом походе, де я был... слевали отрядами... сражу же... и было 5 хилов...
Tymbler
да 3 радика 66+ держат кома спокойно.. мета темболее. Танка 3? хз, с одним нормально) Одим вобщем все пральн написал кого туда надо.. можн даже без синов, а тупо 3 стрелка и берсов-берсов-берсов)

пс: Звуковой удар берсов кстати дамажи рейндж допа =Р
DarknessCM
ну 2 танка точно надо. а там по обстоятелствам.
mukca
Цитата
ну 2 танка точно надо. а там по обстоятелствам.

одного зауши. главное чтоб он не вылетал и раддики норм были а не дупляторы всякие

Цитата
Одим вобщем все пральн написал кого туда надо.. можн даже без синов, а тупо 3 стрелка и берсов-берсов-берсов)

сины нужны так как они сразу 2х допелей + бискру бьют
muri1
лучше брать мета 65+ т.к. агр лучше и зеркала есть
Tymbler
Цитата(mukca @ 23.6.2009, 17:59) *
сины нужны так как они сразу 2х допелей + бискру бьют


имхо продуктивнее Берс+стрелок, чем син+син =) хз хотя от лвла зависит...
OusT
SauZe,вот скажи...ты хоть раз был в трионе который убил БИ? biggrin.gif
SauZe
на гиперионе бискра не побеждена )
Gatz - падём, постаим в сторонке? посмотрим как все посливают ) я больше не полезу никого спасать )))) ей богу )
SauZe
Цитата(Tymbler @ 23.6.2009, 19:12) *
имхо продуктивнее Берс+стрелок, чем син+син =) хз хотя от лвла зависит...
с точки зрения танковки, берс не выходен... т.к. его надо хилять )
SauZe
Храм - нужно твоё чёткое руководство ) предлогаю с нашей стороны 2 радиантов, 2х танков ( один из них йа ) разбойника, чернокнижника ) это те, которые готовы ) падём?
Давайте уже постави эту хрень на фарм, наденем пухи..... ато не спроведливость )
mukca
Цитата
лучше брать мета 65+ т.к. агр лучше и зеркала есть


только проблемы начианются через 18 минут .. а если при перебафе бафнутся метаморф не может. и ктото с тупит или пропустит и он ляжет/?


Цитата
на гиперионе бискра не побеждена )
Gatz - падём, постаим в сторонке? посмотрим как все посливают ) я больше не полезу никого спасать )))) ей богу )


гы убиваема. неправильно подходите к тактике.

хотя у вас нету ПК и наверника хорошо точеных персов нету
SauZe
мда, заточены плоховато... нет единой тактики.... т.к. папки ссут %ты херить - солянки.... хиляют друганов )))
если не забьёте за 18 минут, вероястность того что всем ппц - де то 50%, при полных хп.... и лишь изза нехватки в хп... если вточусь, для вас разницы не будет ) брони столько же.... а бися бьёт магией )
У меня есть соображение как.... просто возглавить что либо не могу... мои ребята за мной пойдут... а с остольными отношения острые ))
Oskulum
ты безшопному темпесту в пвп проигруеш, куда тебе би танковать
OusT
плин трион соберать надо с умом))а не тупо набрал тех кто больше laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lazarey
Если наши падут, то готов оказать посильную помощь ) Охото уже поставить галочку, что на Гиперионе Бискра повалена )
DarknessCM
вообще то собирает как бы так сказать не Храм) Если повторится прошлый сюрприз с допелями, которые не кидали фир, а Ким в это время под 2мя радиками держал 2х допелей не заморачиваясь, то думаю всё будет пучком.

П.С. Таких допелей никто убивать не собирается, пока не ляжет оное чудо.
SauZe
Цитата(Oskulum @ 24.6.2009, 16:08) *
ты безшопному темпесту в пвп проигруеш, куда тебе би танковать

шо ты ржошь, у тя на 1к хп больше )
TimeWriter
Бугага эт скок у тя хп?
Oskulum
Цитата(SauZe @ 25.6.2009, 9:00) *
шо ты ржошь, у тя на 1к хп больше )

причём тут мои хп? долбанулся с утра накрепко laugh.gif
SauZe
ну не отразит 5 раз щит, и тя прибьёт... чё ты орёшь, олух...
SauZe
Цитата(TimeWriter @ 25.6.2009, 9:09) *
Бугага эт скок у тя хп?

3800, когда бился с тобой было 3600... у него 5к
если ты не помнишь, я де то через 20 минут вспомнил, что я ваще замедление учил, и как бы им и дерусь в пвп ))))))
Oskulum
Цитата(SauZe @ 25.6.2009, 9:16) *
если ты не помнишь, я де то через 20 минут вспомнил, что я ваще замедление учил, и как бы им и дерусь в пвп ))))))

пипец фраза laugh.gif laugh.gif ааааааа аруууу
SauZe
ну забыл ) у мнуж раньше небыло его ) я раньше магией бил... а терь и Ледяной молнии на панели нет )
Bersercer
Цитата(Lazarey @ 24.6.2009, 23:09) *
Если наши падут, то готов оказать посильную помощь ) Охото уже поставить галочку, что на Гиперионе Бискра повалена )

А у вас что Би еще вообще никто ниразу неубивал?
SauZe
после фикса нет ))) яж те говрю цирк ))) бежит бися на хила - после танка, я её агрю и меня не хилят..... я был готов тогда монитор бить ))))))) идиоты.... вот скажи Bersercer - метора 3 хила выдержат?
Bersercer
Цитата(SauZe @ 25.6.2009, 10:58) *
метора 3 хила выдержат?

Да без вопросов.

Встерчный вопрос: а сколько вообще хилов было на Би?
SauZe
было 4 в первом отряде... был танк с 5к хп..... как буфер обмена))) я за фаном туда пришел... не хотел качать дальше метора ) сливали все ))) я 4 раза слил, и перестал агрить.... чисто тусовался смарел кого же дальше ) хилы бегают.... поднико кого то, и в 2м слили.... у атвёртки закончились поднималки.... было весело ))))
Bersercer
Цитата(SauZe @ 25.6.2009, 11:04) *
было 4 в первом отряде...

ММммм..... У нас когда мы ходили с 3 радиками на Би, все висели на метаморфе, когда был допель то 1 радик лечил танка который держал допеля, а я с еще 1 радиком держали мета. И все было нормально.

Зы:да кстати допелей тоже нужно уметь водить)), может в этом вся проблема была?
Lazarey
Я думаю проблема вальнуть его первый раз ) дальше уже сами выстроим тактику )
Bersercer
Цитата(Lazarey @ 25.6.2009, 11:14) *
Я думаю проблема вальнуть его первый раз ) дальше уже сами выстроим тактику )

Ну это да, вопрос не с тактикой, вопрос с трионом, нужно постоянно учитывать все классы и брать всех.
SauZe
Цитата(Bersercer @ 25.6.2009, 10:10) *
ММммм..... У нас когда мы ходили с 3 радиками на Би, все висели на метаморфе, когда был допель то 1 радик лечил танка который держал допеля, а я с еще 1 радиком держали мета. И все было нормально.

Зы:да кстати допелей тоже нужно уметь водить)), может в этом вся проблема была?

та понятно всё ) просто говрю, все лечат кореше )))) как в фильме.... Вася... нееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттт....... я сеюбя спосу, Коля..... нееееееееетттт, я вас спосу, Саша..... нееееееееееееееееееетттттт......
и дальше по сценарию стоит метаморф и кричит - зА ЧТООООО!О!!!!!
Bersercer
Цитата(SauZe @ 25.6.2009, 11:26) *
и дальше по сценарию стоит метаморф и кричит - зА ЧТООООО!О!!!!!

За красивые глазки))))
atvjortka
Да чего спорите тут есть люди которые убивали Бискру?Если есть то отпишитесь как и коким составом.А гадать незачем.
Bersercer
Цитата(atvjortka @ 25.6.2009, 12:27) *
Да чего спорите тут есть люди которые убивали Бискру?Если есть то отпишитесь как и коким составом.А гадать незачем.

А кто спорит то?)) Я вроде отписал что убиваем, вот с составом токо по памяти могу сказать, т.к. скринов состава нету(.
Ну а насчет того как, то как и обычно впринципе: танк(у нас метаморф) танчит Би, другой танк оттягивает допеля и с ним 2 радика уходят с мета на хил танка(командор, желательно протэктор)
Lazarey
Цитата
Ну это да, вопрос не с тактикой, вопрос с трионом, нужно постоянно учитывать все классы и брать всех

В прошлый поход вместо мну взяли сина )
Bersercer
син, сталкер, дистанционники- одна фигня, может у него лвл был больше?
Зубровка
Так, тогда нубский вопрос. Допелей все-таки валить надо или тупо водить? Хотя там особо не поводишь, тока если в тунель отвести
Bersercer
И под конец что делать с 4 допелями если их небить?))) Я видел как у нас 1 ги что то там пыталась делать с допелями, толи в коридор заводить и в баг какойнить ставить, толи просто там держать, вобщем фиг знает что там было, но переодически велетали трупы из логова и полудохлые персы.
Вобщем мы допелей всех валим, т.к. если будет 2 вместе бегать по данжу это трындец полный.
Tymbler
у нас помню был момент, когда было два допеля, только потому что мы убить первого не успели.. ну и ясен фиг на выход сразу..) нубили короче..
sadnes
остер лошарик =)
Oskulum
Bersercer, Берс, я раньше скрин на пару тройку страниц назад выкладывал скрин с трионом, которым пытались вальнуть, но теперь понимаю , что "рейнжев" мало было. И вопще как бы тактика понятна, единственное что - выдержит ли танк (я) море смерти если в нём стоят, тоесть вытянут ли хилы (и сами не убится и танка постоянно хилить чтоб об море смерти не убится) либо тогда придётся от моря "убегать" (куда?)
dr_shade
Oskulum, танком отходить надо. Не выхиляют, если только не набрать 23 радика и 1 танка smile.gif
Tymbler
Цитата(Oskulum @ 25.6.2009, 17:39) *
Bersercer, Берс, я раньше скрин на пару тройку страниц назад выкладывал скрин с трионом, которым пытались вальнуть, но теперь понимаю , что "рейнжев" мало было. И вопще как бы тактика понятна, единственное что - выдержит ли танк (я) море смерти если в нём стоят, тоесть вытянут ли хилы (и сами не убится и танка постоянно хилить чтоб об море смерти не убится) либо тогда придётся от моря "убегать" (куда?)


в море тебя не отхиляют 100%. На самом деле странный вопрос. Появляется каст "моря" начинаешь отходить(назад ясен-красен), Радики продолжают хилять(ясен красен находяца всегда на максимальном расстояние от танка, так море н достанет), занял новую позицию, радики отошли опять на безопасное расстояние.
intrо
метаморфы на бискре не ходят )
Bersercer
Цитата(Oskulum @ 25.6.2009, 17:39) *
Bersercer, Берс, я раньше скрин на пару тройку страниц назад выкладывал скрин с трионом, которым пытались вальнуть, но теперь понимаю , что "рейнжев" мало было. И вопще как бы тактика понятна, единственное что - выдержит ли танк (я) море смерти если в нём стоят, тоесть вытянут ли хилы (и сами не убится и танка постоянно хилить чтоб об море смерти не убится) либо тогда придётся от моря "убегать" (куда?)

Ну если стоите в море вам никогда Би невальнуть)), никакие радики невытянут танка в море и подл бискрой), ну если токо не 2 фулпати радиков будет)))
Bersercer
Цитата(Oskulum @ 25.6.2009, 17:39) *
либо тогда придётся от моря "убегать" (куда?)

Цитата(Tymbler @ 25.6.2009, 17:58) *
Появляется каст "моря" начинаешь отходить(назад ясен-красен), Радики продолжают хилять(ясен красен находяца всегда на максимальном расстояние от танка, так море н достанет), занял новую позицию, радики отошли опять на безопасное расстояние.

Вот и ответ на твой вопрос куда)
intrо
тогда морфу не суждено ( А чего собсно памрёт то? а если развернуть бискру в другую сторону? или море радиусом выходит?
Bersercer
Цитата(intrо @ 25.6.2009, 18:04) *
метаморфы на бискре не ходят )

Они катаються)
intrо
просто бискра замедляет, а у танка морфа на 5м уровне скорость передвижения -2.5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.