Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход на Бискру
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Oskulum
Цитата(fаtаlist @ 9.7.2009, 12:02) *
Народ, вы знаете от чего фир доп хиляется?

вот именно в этом вчера была проблема, а не в том что хилы легли. Я хз отчего он отхиливался, но убить его не могли ппц обидно, мега трион и такая лажа sad.gif
katarinka
1. Это не первый поход.
2. Фармить её 2 часа, а не целый день
3. Был фул трион, если не ошибаюсь 5 хилеров, большое кол-во синов.
4. Есть тактика, есть, успокойтесь=)
Lazarey
Цитата
2. Фармить её 2 часа, а не целый день

имел в виду не один поход в неделю, а столько, сколько понадобится в течении дня, пока не вальнется ) Возможно каждый раз по-ходу корректируя состав )
katarinka
Лан профилактика кончилась, пошла задротить)
Lazarey
Она до 14:00) давай назад сюда )
Oskulum
Цитата(katarinka @ 9.7.2009, 12:13) *
4. Есть тактика, есть, успокойтесь=)

Нету её нихрена, тока ошмётки



вот в чём проблема, 2 допеля, один фирит, другой замедляет, и всё, жопа... пока мы их не научимся убивать, бискру мы не убьём
Lynch
хороший трион у тя ширинка...дык айболит мертвый валяется или с полным хп?)
Lazarey
3 допеля, я так понял ?...
Флудилко
не 2... ну и бискра собсно )
давайте без нубокриков в мою сторону, пробывали допеля разворачивать, когда он появляется? 2м и 3м танком?
Oskulum
Цитата(Lynch @ 9.7.2009, 12:30) *
хороший трион у тя ширинка...дык айболит мертвый валяется или с полным хп?)

ну это не мой трион laugh.gif солянка сервира. А 2ой айболит это видать баг, видать я в это время гдето загружался, а его брали в трион
Arkos
вся проблема получилась в том что фиряющего допеля не могли повалить хотя его пинало минимум 5 разбов и сносило ток 1/2 НР втоже время маги успели повалить 3-го допа и дождатться 4-го у Бискры к тому моменту оставалось 15-20% НР потом фиряющий оказался в пещере и пошла веселуха в 2 допеля и Би
Флудилко
не 4 сразу, а убиваете 1го, 2й появляется? если так, значет зачем их бить )
PhantomSB
Жесть вы, убивать дч и не убивать бискру)
Флудилко
я еще месяц назад говорил ) а они все пальцы гнут, что они прокаченнее, и шмот у них особый.... главное стратегия )
Oskulum
Цитата(Arkos @ 9.7.2009, 12:39) *
вся проблема получилась в том что фиряющего допеля не могли повалить хотя его пинало минимум 5 разбов и сносило ток 1/2 НР втоже время маги успели повалить 3-го допа и дождатться 4-го у Бискры к тому моменту оставалось 15-20% НР потом фиряющий оказался в пещере и пошла веселуха в 2 допеля и Би

+1 Сник
Как по мне, лучше 10 раз дум чераса вальнуть, чем эту кальмарину ппц, но надо с ней чтото делать sad.gif
Arkos
Цитата(Флудилко @ 9.7.2009, 12:41) *
не 4 сразу, а убиваете 1го, 2й появляется? если так, значет зачем их бить )


они появляются всеравно ))) если их небить можно их целую коллекцию собрать))

по ходу сноситься определенное кол-во НР появляется Допель
Флудилко
так может на скорость? я готов 2х увести в сторону с 2мя хилами... или любой другой морф... а вы пока бейте, появится еще 2, еще морфа на них.... может успеете убить _)
Oskulum
Цитата(PhantomSB @ 9.7.2009, 12:42) *
Жесть вы, убивать дч и не убивать бискру)

Дык, ну так скажы как убить допеля когда он отхиливается?
Флудилко
Цитата(Oskulum @ 9.7.2009, 12:47) *
Дык, ну так скажы как убить допеля когда он отхиливается?

да всё таки не нуно его бить может ? ) чего тупо лезть на принцып танкования ) ты же в карабле не стоишь с 4мя хилами под босом )))) водишь его )
Arkos
Цитата(Флудилко @ 9.7.2009, 12:46) *
так может на скорость? я готов 2х увести в сторону с 2мя хилами... или любой другой морф... а вы пока бейте, появится еще 2, еще морфа на них.... может успеете убить _)


и на такое мазахидство???))
Маня
Цитата(Lazarey @ 9.7.2009, 13:14) *
имел в виду не один поход в неделю, а столько, сколько понадобится в течении дня, пока не вальнется ) Возможно каждый раз по-ходу корректируя состав )


Вот,это правильно...и ТС не обязательно...у некоторых нет гарнитуры, а у некоторых шуметь незя или еще чень...так что вы будите отказываться от перса,только из-за отсутствия ТС?) глупо...

У мну муж напрмер не разрешает ничего ставить кроме Скайпа и аси... В скайпе и то уж давно не сидела от того,что там много флуда,криков и т.д тока голова болит, а толку не на много больше...

Так что нужно учиться отрабатывать тактику не одним походом, а частыми, Би получится вальнуть не благодаря ТС, а слаженному коллективу...
PhantomSB
Командор с паутиной -4 м/с агрит допеля, бегает и кидает паутину, а радик шаровую. Допель фиряет только если догонит танка. Одного радика вполне хватит на допеля. Ну и всё, магического бьют маги, физического физ дд, стрелки кастетами.
Arkos
Цитата(Oskulum @ 9.7.2009, 12:47) *
Дык, ну так скажы как убить допеля когда он отхиливается?

и вот это самое главное !!!!!!
Флудилко
я просто 2х пробывал, в думе реально... может даже и 3х, но это уже 3 хила ) сделать 2 сильтныйх отряда ( с докатрами 3-4 ) и 1н отряд с 1 или 2мя ( если будут ) что ударный в стороне бил бискру, и только если они наступают на масухи их хил подхиливал.... основной танк держит боса, остальные допеля... в разныч частях команты... а ударные пусть в уголку стоят... я там 30метров бил, до мну никакая гадость не доставала )
Oskulum
Цитата(Флудилко @ 9.7.2009, 12:49) *
да всё таки не нуно его бить может ? )

Стратег хренов, иди спрячся в другой теме. Если не убивать допелей: во первых - их соберётся дохрена; во вторых - это мега сливы.
Флудилко
а щаз что то по другому ) стратег рехов ) я хоть людей за собой не тяну на слив ) могу помочь советом, прийти с кем то в пати помочь, но не как не бежать на него с 4мя %, незная чё делать ваще ) насобирается их как я понял штук 6... считаю в отряде с 3мя хилами, 2 морфа их выдержут )
Флудилко
и пускай фирят... я по 1му квадратному метру бегаю ) главное чтоб все стояли на местах, с которых должен сходить только ты ширинка... иначе всегда будет слив )
Oskulum
Цитата(Флудилко @ 9.7.2009, 12:53) *
а щаз что то по другому ) стратег рехов ) я хоть людей за собой не тяну на слив ) могу помочь советом, прийти с кем то в пати помочь, но не как не бежать на него с 4мя %, незная чё делать ваще ) насобирается их как я понял штук 6... считаю в отряде с 3мя хилами, 2 морфа их выдержут )

Считай дальше, как вальнёте бискру, не убивая допелей - будете героями. Но вы этого не сделаете, ибо будет дохрена допелей - а это постоянные дэбафы, фир и паутина
Oskulum
Цитата(PhantomSB @ 9.7.2009, 12:51) *
Командор с паутиной -4 м/с агрит допеля, бегает и кидает паутину, а радик шаровую. Допель фиряет только если догонит танка. Одного радика вполне хватит на допеля. Ну и всё, магического бьют маги, физического физ дд, стрелки кастетами.

Кидали паутину, бегает как будто и не кидали. Я же спросил: "как убить допеля, когда он отхиливается?"
Флудилко
Цитата(Oskulum @ 9.7.2009, 12:58) *
Считай дальше, как вальнёте бискру, не убивая допелей - будете героями. Но вы этого не сделаете, ибо будет дохрена допелей - а это постоянные дэбафы, фир и паутина

долю истыни даже не хочешь понять ) отсекаешь всё разом ) обьясни мне аргументировано:
3 хила в пати, это 1.5 к отрядного хила в 6 секи... грубо говоря 2 удара автоатакой, вероятность на то что удар пройдёт 50%, будем считать проходит всегда... итого и получаем эти 1.5к... если поставить 3х хилов на протяжении 10 игровых метров в строй, и стоять в разных сторонах от них, всегда можно будет отойти немного вгрубь ( дальше от хила )и получать еще целевой хил от 3х хилов.... так что держать по 3 допеля реально, даже бегая в фире и так далее... если его не бить, он не отагрится от морфа.... отойти можно в форме инферно, будет бить тя бос аж на 300 сильнее, пока бушь идти... и это автоатака, которой почти и нет...
итого в теории 2 морфа могут держать 6 допелей, агрить их с 30 метров... стоять хрен знает где от всех остальных.... у скорпионов есть морф, у вас есть 2й... ширинка 3й...
пробуйте, когда вас опять завалят по вашей тактике, хоть попробуйте эту... может быть не так, но суть в том, что их можно держать и всё )
еще нормальные люди ставят всех хилов вверх по списку, чтоб видеть их ману....
эсквайр
мне интересно ....я уведу двух допелей...как ты их уведешь находясь в постоянном фире? или кто то может управлять своим персом в фире.? знаешь сколько раз танкующий допелей выбегал из данжа в фире?
Флудилко
да легко, стоишь от него в 30 метрах и агришь... а он 1 такой одарённый..
эсквайр
круть! а фир на хилов у нас не ложиться?
Флудилко
морф в форме крутицца на 1м квадратном метре... т.к. скорость ходьбы мальнькая, а под замедление стоит на месте.. .всегда...
эсквайр
т.е. ты стоишь в 30 метрах отнего и аргишь а он не подходит?
Флудилко
ну тебе же говорят, подальше от них стоять можно, жопой допеля повернуть, нет надо бегать и умерать, делвайте что хотите, за ваши милиарды опыта волнуюсь.... у ширинкаи 4 процента... ппц вы гады....
Флудилко
Цитата(эсквайр @ 9.7.2009, 13:12) *
т.е. ты стоишь в 30 метрах отнего и аргишь а он не подходит?

с аргил, ударли и всё он мой... в него урон не ушел резистом ( пофиксили ) но он наагрен ( баг ) если не стрелять в него, куда он уйдёт от меня )
Флудилко
ппц, киньте кто нить в фир ширинку ( в думгравре ) и посмотрите, далеко он уйдёт....
PhantomSB
Цитата(Oskulum @ 9.7.2009, 14:00) *
Кидали паутину, бегает как будто и не кидали. Я же спросил: "как убить допеля, когда он отхиливается?"

У нас почти стоит на месте с 2 замедлялками и никаких проблем. А у вас его только сины бьют, чтоли?
Arkos
Цитата(PhantomSB @ 9.7.2009, 13:21) *
У нас почти стоит на месте с 2 замедлялками и никаких проблем. А у вас его только сины бьют, чтоли?


вары были тож в пати но я не знаю били ли они
Флудилко
ипать на них замедления ложацца... фу таким быть, нуперион..... берите в пати, замедляйте и пусть гоняется за мной, я из угла в угол пещеры уже достаю )
Oskulum
Цитата(Флудилко @ 9.7.2009, 13:30) *
берите в пати

будеш ходить с шэдовс оф реквием smile.gif
Virus64
Танковать фиряющего допеля морфом хорошая идея!
Морф агрит (с 30м) допеля и сваливает в коридор. Темпесты/Радианты (назначить заранее) 2 человека (2-ой на случай промаха первого) стреляют постоянно шаровой. И ещё нужны вторые замедляльщики Вожди (у меня например оковы 8 лвл - отлипают раньше чем оканчивается действие), Шамы (ЛОА), Сины/Сталки и др. Основная проблема в том, что до тех пор пока не спали, например, оковы другие замедляльщики (кроме темпов/радиков) не должны накладывать свою замедлялку. Иначе иконка дебафа сменится, а по сути работать не будет и придется ждать пока полностью спадет дебаф. Очередность наложения дебафа назначить заранее!
Так вот продолжу: таким образом мет наагривает вялоползущего допеля с максимальной дистанции. А когда допель приближается - мет перекидывается в нормальное состояние, сваливает от него подлётом, превращается в дума и спектакль продолжается.
Oskulum
Цитата(Virus64 @ 9.7.2009, 14:15) *
Танковать фиряющего допеля морфом хорошая идея!
Морф агрит (с 30м) допеля и сваливает в коридор. Темпесты/Радианты (назначить заранее) 2 человека (2-ой на случай промаха первого) стреляют постоянно шаровой. И ещё нужны вторые замедляльщики Вожди (у меня например оковы 8 лвл - отлипают раньше чем оканчивается действие), Шамы (ЛОА), Сины/Сталки и др. Основная проблема в том, что до тех пор пока не спали, например, оковы другие замедляльщики (кроме темпов/радиков) не должны накладывать свою замедлялку. Иначе иконка дебафа сменится, а по сути работать не будет и придется ждать пока полностью спадет дебаф. Очередность наложения дебафа назначить заранее!
Так вот продолжу: таким образом мет наагривает вялоползущего допеля с максимальной дистанции. А когда допель приближается - мет перекидывается в нормальное состояние, сваливает от него подлётом, превращается в дума и спектакль продолжается.

Да, у нас какраз и мет подоспел 65ый))
Virus64
Oskulum, будем рады составить Вам компанию в походе на Кальмара wink.gif
Флудилко
Танковать фиряющего допеля морфом хорошая идея!
ты что, мои идеи не бывают хорошими )
будеш ходить с шэдовс оф реквием
и не сомнивайся )
Oskulum
Цитата(Virus64 @ 9.7.2009, 14:21) *
Oskulum, будем рады составить Вам компанию в походе на Кальмара wink.gif


Лёха, я только за)) люблю вождей, они лучше берсов ибо баферы классные) жаль нету на гипере нормальных вождей кроме тебя sad.gif
KAIN22
че эт у нас есть 67 вождь)
Virus64
Цитата(Oskulum @ 9.7.2009, 17:20) *
они лучше берсов

Позволь не согласиться smile.gif Одного вождя на пати вполне достаточно, а вот Берсов можно и много набрать.
Потому нас (вождей) и не должно быть много wink.gif
Флудилко
всё ни как ) во всём виноваты темпезды, когда командуют )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.