Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход на Бискру
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Hyperion > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
эсквайр
короче оба стали чуть тяжелее...
Lazarey
Сделайте Гипериону таверну, в конеце-то концоф )))
muri1
ключ к логову есть у меня)
Oskulum
Цитата(muri1 @ 29.6.2009, 17:34) *
ключ к логову есть у меня)

иожеш его выкинуть
muri1
Цитата(Oskulum @ 29.6.2009, 18:44) *
иожеш его выкинуть

ни за что)
intrо
и кто бы чё писал, если бы не был слит под макросом не однократно ) Или я чего то недогоняю и у хаев прикол такой, приседанием заниматься, и на респе мобов агрить )))
Гильдия священный легион начинает операцию анти макрос ) Кодовое название "Буря в стакане" - с радостью ждём единомышленников )
Раз уж Владыка реквиема дал нам возможность освоить новые просторы мира, в частности, северного хамерина - мы будем патрулировать папок, которые не так давно переманивали наших первопроходцев ) Интересно, знали бы они отуда вы взялись, верили бы после этого в "механику игры", "руки", "ноги" и "головы" "игроков".... вдохновлялись бы непобедимостью новоиспечённого папки ) ... получайте свои 2 недели рейтов во всей красе ) посмотрим через сколько тут появятся новые 70е уровни ) пусть зайдёт гм раз в год в гиперион и забанит вас всех в итоге ) сидите на иголках всю игру ) бейте мобов как в последний раз )
эсквайр
сауз! сынок! Это вас,нубиков,с повышенными рейтами стало как грязи в северном. Любой из хаев которые сейчас 70 разложить тебя на говно и воду. Потому что эти люди своими руками набили эти левелы. А ты вылез в северный на рейтах! Так что лучше иди оленей пугай. На большее ты не способен. Может через год ты и станешь хаем,но поверь ты будешь хай-нубом! В северном у всех сложились нормальные,дружеские отношения,но всему хорошему приходит конец. Ты как ложка дегтя в бочке с медом. ... "Буря в стакане"...у тебя мания величия? Какая от тебя буря? Максимум что ты сможешь сделать при виде хая это пукнуть и нажать пробежку!))))
Lazarey
Сквайер, единственное что вы можете это чесать языком, какие вы страшные и не победимые )
Мы все тут кругом нубы, не умеем играть ))
ЗЫ: хоть раз бы доказали что вы папки на руинах, а не бегали как стадо ))
intrо
Цитата(эсквайр @ 30.6.2009, 9:07) *
сауз! сынок! Это вас,нубиков,с повышенными рейтами стало как грязи в северном. Любой из хаев которые сейчас 70 разложить тебя на говно и воду. Потому что эти люди своими руками набили эти левелы. А ты вылез в северный на рейтах! Так что лучше иди оленей пугай. На большее ты не способен. Может через год ты и станешь хаем,но поверь ты будешь хай-нубом! В северном у всех сложились нормальные,дружеские отношения,но всему хорошему приходит конец. Ты как ложка дегтя в бочке с медом. ... "Буря в стакане"...у тебя мания величия? Какая от тебя буря? Максимум что ты сможешь сделать при виде хая это пукнуть и нажать пробежку!))))

ну давай, убей меня без потерь )
TemTriss
Цитата(Lazarey @ 30.6.2009, 12:27) *
ЗЫ: хоть раз бы доказали что вы папки на руинах, а не бегали как стадо ))

В том и дело что основа стада такие нубы как ты! Если интересно смотри по вкладу кто в топе и где ты...
Цитата(эсквайр @ 30.6.2009, 9:07) *
то вас,нубиков,с повышенными рейтами стало как грязи в северном. Любой из хаев которые сейчас 70 разложить тебя на говно и воду. Потому что эти люди своими руками набили эти левелы. А ты вылез в северный на рейтах! Так что лучше иди оленей пугай.

+1 На рейтах пришла толпа нубов...
Мне про рейты можеш не чего не говорить я 63 апнул до начала рейтов....
а до 59 даж без платины бегал...
fаtаlist

фот)
fаtаlist
Пы Сы
это понты
Пы Сы х2
я знаю что это не БИ))
Lazarey
Цитата
В том и дело что основа стада такие нубы как ты! Если интересно смотри по вкладу кто в топе и где ты...

Зачем мне смотреть твой вклад, если команда в итоге слила?
да и воообще ты кто ?)))
Храм
Верик %)
OusT
muri1,привет)
Bersercer
Мдя разговор от Би перешел к срачу)))

Зы: кстати Верика даже в чем то проще завалить чем Би

ЗыЗы: ДЧ так вообще без проблем и сливов))

ЗыЗыЗы: когда пойдете то на Би??!!??!!??
эсквайр
Lazarey,
Цитата(Lazarey @ 30.6.2009, 12:27) *
ЗЫ: хоть раз бы доказали что вы папки на руинах, а не бегали как стадо ))

про битвы могу сказать одно! посмотри сколько у тебя очков за битвы...может тогда для тебя все станет ясно... лично я тебя ни разу не видел даже в первой 20-ке списка!
а слили из-за таких же нубов! говорят что делать,но увы,все стали в одночасье хаями и не хотят слушать советов. если ты не заметил то это коллективная игра и нужно думать о команде а не о своей выгоде. не согласен-иди мобов бей!
Маня
А давайте все-таки перестанем ругаться и выяснять, у кого пиписька длиньше... Давайте в пятницу после рейтов пойдем на нее?) а?)
Kreator
а что рейты в пятницу заканчиваются??? о_О
" Начиная со вторника, 23 июня, опыт на всех серверах будет увеличен в два раза! Целых две недели - до 6 июля "
эсквайр
Вадим! В пятницу после 6 июля,а точнее 10.06.09 г. )
Маня
Нет,последний день в понедельник...но я сомневаюсь,что посреди недели кто-то захочет морочиться с Би...оттого лучше в пятницу, а следовательно в пятницу после рейтов... Или так тоже не понятно? О_о
эсквайр
по мне лучше ДЧ сходить)
Kreator
я за!
SkyWELL
тоесть опыт х2 ток до пятницы?? Оо
SkyWELL
Kreator, крей ты наверн чтот попутал Пн 6 это понедельник =))
SkyWELL
кстати да, крикните мну будет 63 элементалист в пятницу (я оч надесюь)
muri1
а в агусте пойдём?
fаtаlist

бискра )
rus
Эт на каком сервере то? =)
intrо
а у мну есть скрн, де 49 чародей на пером месте в руинах ))) так что не показатель )
БИскру обязательно вальнём, но пока рейты )
fаtаlist
Цитата
Эт на каком сервере то? =)

Кронус, ГИ Дуалити)
Руника фарм 2 раза в день, би 1 раз
Правда на время рейтов частично приостановлено
fаtаlist
Цитата
а у мну есть скрн, де 49 чародей на пером месте в руинах ))) так что не показатель )

ага, хаи повылетали а чар остался. Знаем все про эту багоарену
intrо
вот вот ) да и я бывал на первом месте.... сек 10 и вылет.... вы вообще посмотрите в топ на побоище... количество вклада человека, который на первом месте - стоит примерно на одном месте, по количеству... а люди каждый раз разные..
fаtаlist
ну и ярость читерская в сочетании с бафами ксеношки = трындец всем
intrо
та шо вы все сваими бафами выкумариваете ))) у нас что у одних бафы.... заёб ей богу.... так и хочентся сказать, лузеры... убьёшь лузера - ты читер, проиграешь лузеру - ты неудачник.... шопер, лох и всё такое... как дети ей богу...
SkyWELL
поплач
intrо
это ты поплачь за вещами бискры... пока ваша гильдия начнёт их выбивать, вы все состаритесь и умрёте... лузеры...
fаtаlist
убил сегодня первый раз в состави ги бискру(до этого месяц был офф и инет вечером не позволял нормально играть)
думаю сеты на всех за месяца 2 соберем
советы:
надо делится на 2 пати и с каждой 2-3 тру радика
как только доп появляется - все, кто могут бить, бьют допа и 1 танк агрит. Остальные бьют би
Xirurg
%) после рейтов моно сходить)
intrо
своим составом собираетесь?
Xirurg
О_о не мы руню конечно фармим но до би ууу) могу ток предложить несколько человек со своего состава гильдии.
intrо
надо апнуцца перед поодом, и чё нить придумаем )
Xirurg
угу) с понедельника надо думать)
intrо
та чё тут думать ) бум как все... выходить если 2й допель будет и всё... у нас 3 жирных танка есть, думаю у вас тоже есть, так что справимся)
fаtаlist
Цитата
своим составом собираетесь?

угу)
DarknessCM
я не знаю куда "они" собираются вдвоём. но я собираю в пятницу всех желающих на 21-00 по Москве.

П.С. Нупский Легион (Священный) - не беспокоить.
fаtаlist
Цитата
я не знаю куда "они" собираются вдвоём. но я собираю в пятницу всех желающих на 21-00 по Москве.

П.С. Нупский Легион (Священный) - не беспокоить.

Цитата
своим составом собираетесь?

он вроде как спросил про скрин, выложенный на предыдущих страницах
DarknessCM
это не та тема вообще не касается ни чьего похода, только будущего.
Lazarey
Бон вуаяж май френдз ))
Скрины выложите того, что выпало ))

ЗЫ: моя думаит что скоро мы отойдем на второй план, так как начнется срач за дроп с БИ, если конечно оно у вас вальнется ) а "Нубский" Священный Легион пока желает вам-таки вальнуть чудище )
Дoктор Хаус
у вас есть танк с 7к+ хп? шпротекторы хреновы ) нич вы не пройдёте )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.