REQUIEM.in: {GM#02} к прочтению - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

{GM#02} к прочтению возмутило!

Пользователь офлайн   Plaza Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:01

Суть : ГМ#02, я вижу, с чувством умора у Вас в порадке всё (речь идёт о кубиках в теме одного геймера). Мне интересно, каким макаром вы виновных найдёте?? Ведь по сути человек грамотные вещи говорит, а Вы, я считаю, не справедливо вынесли приговор, типо " Ваша игра is Game Over".

P.S. Ничего личного, просто возмутили Ваши суждения и высказывания.

P.P.S. Тему можете закрыть, если посчитаете нужным и если Вас не интересуют мнения игроков.



Пользователь офлайн   Социопат Иконка

  • Активный участник
Репутация: -37
Очень плохой

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:25

Пруф на предмет негодования!

Пользователь офлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]
Репутация: -556
Очень плохой

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:27

http://www.requiem.i...reshenija-gm-i/

Пользователь офлайн   Социопат Иконка

  • Активный участник
Репутация: -37
Очень плохой

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:30

Тов. ГМ жжот, прям аццки. Я знал, я знал что он не простой человек!

Пользователь офлайн   Plaza Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:36

Просмотр сообщенияOusT (22 Сентябрь 2010 - 01:27) писал:



Спс, сделал работу за меня :) я прост пока никак не освою все тонкости пользования форумом ( не умею ссылки делать) :D

Пользователь офлайн   {GM}#02 Иконка

  • Сотрудник Gravity CIS
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:38

Просмотр сообщенияPlaza (22 Сентябрь 2010 - 01:01) писал:

Суть : ГМ#02, я вижу, с чувством умора у Вас в порадке всё (речь идёт о кубиках в теме одного геймера). Мне интересно, каким макаром вы виновных найдёте?? Ведь по сути человек грамотные вещи говорит, а Вы, я считаю, не справедливо вынесли приговор, типо " Ваша игра is Game Over".


Естественно мы не раскроем наших методов работы.

Просмотр сообщенияPlaza (22 Сентябрь 2010 - 01:01) писал:

P.S. Ничего личного, просто возмутили Ваши суждения и высказывания.
P.P.S. Тему можете закрыть, если посчитаете нужным и если Вас не интересуют мнения игроков.


Ответ на его предложение дан в предыдущей теме. Если кто-то не понял, то объясню ещё раз коротко:

- причин для смягчения наказания для матерящегося или оскорбляющего кого-либо игрока не существует. Лично мне это кажется прописной истиной и оно таковым останется, до тех пор, пока мы не введём в игровые правила принцип "око за око".

Это моё последнее сообщение, так как оно 666ое ^^ Теперь неделю мыться писАть не буду :)

Пользователь офлайн   cherep911 Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:42

Гм мне странно что вы высказываете свои эмоции в таких вопросах. это не этично с точно зрения занимаемой должности. Субъективизм в таком случаи должен отсутвовать. К тому же просто не культурно стебаться над тем кого забанили, и не важно по каким причинам!

Пользователь офлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]
Репутация: -556
Очень плохой

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:42

Просмотр сообщенияPlaza (5 минут назад) писал:

Спс, сделал работу за меня

не за что,это не сложно:)

Просмотр сообщенияPlaza (5 минут назад) писал:

я прост пока никак не освою все тонкости пользования форумом ( не умею ссылки делать) :D

сверху адрес ссылки просто выделяешь:)
и кидаешь сюда.

Пользователь офлайн   Наглец Иконка

  • Активный участник
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:43

Просмотр сообщения{GM}#02 (22 Сентябрь 2010 - 01:38) писал:

Естественно мы не раскроем наших методов работы.


хм... если игрока забанили "якобы за использование запрещённой программы" но на самом деле он ни чего подобного не юзал и эт был баг!То как вы определяете его виновность?И вообще интересно что же за виртуозы решают судьбу игроков<_<
если у вас есть время лишние то просмотрите Заявку # E-38516 (она уже выполнена)




Пользователь офлайн   Plaza Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:47

Просмотр сообщения{GM}#02 (22 Сентябрь 2010 - 01:38) писал:

Естественно мы не раскроем наших методов работы.



Ответ на его предложение дан в предыдущей теме. Если кто-то не понял, то объясню ещё раз коротко:

- причин для смягчения наказания для матерящегося или оскорбляющего кого-либо игрока не существует. Лично мне это кажется прописной истиной и оно таковым останется, до тех пор, пока мы не введём в игровые правила принцип "око за око".

Это моё последнее сообщение, так как оно 666ое ^^ Теперь неделю мыться писАть не буду :)


Ай, ну ГМ02! Ясен пень, что Вы не раскроете своих методов :) До воплощения его идеи в реальность бывайте в игре почаще чтоль) И кстати, моя идея по данному поводу такая: в общий чат или регион если мат летит, то бан (временный), а если в гильдию, отряд или приват - то на совесть написавшего B)

Пользователь офлайн   {GM}#02 Иконка

  • Сотрудник Gravity CIS
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:47

Просмотр сообщенияcherep911 (22 Сентябрь 2010 - 01:42) писал:

Гм мне странно что вы высказываете свои эмоции в таких вопросах. это не этично с точно зрения занимаемой должности. Субъективизм в таком случаи должен отсутвовать. К тому же просто не культурно стебаться над тем кого забанили, и не важно по каким причинам!


Боюсь, что мне лучше известно, как нужно доносить до пользователей важную информацию :) Но, всё равно спасибо. В излишней эмоциональности меня обвиняют в первый раз.

Теперь 667...

Пользователь офлайн   stefano Иконка

  • Активный участник
Репутация: -5
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:51

Эх гм гм, что ты темы то трешь? увидел правду и стыдно стало?

или сказать нечего? ответить нечем..

Пользователь офлайн   Plaza Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:51

Просмотр сообщения{GM}#02 (22 Сентябрь 2010 - 01:47) писал:

 В излишней эмоциональности меня обвиняют в первый раз.



Вы себе льстите  :) Лично я Вас в этом уже много раз заметила и мысленно обвинила  ;)

Пользователь офлайн   {GM}#02 Иконка

  • Сотрудник Gravity CIS
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:52

Просмотр сообщенияstefano (22 Сентябрь 2010 - 01:51) писал:

Эх гм гм, что ты темы то трешь? увидел правду и стыдно стало?

или сказать нечего? ответить нечем..


Я ещё и РТЧ за "оффтоп" и обсуждение действия модератора выдавать умею.

Пользователь офлайн   Plaza Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:52

Просмотр сообщенияstefano (22 Сентябрь 2010 - 01:51) писал:

Эх гм гм, что ты темы то трешь? увидел правду и стыдно стало?

или сказать нечего? ответить нечем..


Кстати да, зачем прикрыл тему паренька?

Пользователь офлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]
Репутация: -556
Очень плохой

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 01:01

Просмотр сообщения{GM}#02 (8 минут назад) писал:

Я ещё и РТЧ за "оффтоп" и обсуждение действия модератора выдавать умею.

молодец:)

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 01:13

Просмотр сообщенияНаглец (26 минут назад) писал:

хм... если игрока забанили "якобы за использование запрещённой программы" но на самом деле он ни чего подобного не юзал и эт был баг!То как вы определяете его виновность?И вообще интересно что же за виртуозы решают судьбу игроков<_<
если у вас есть время лишние то просмотрите Заявку # E-38516 (она уже выполнена)

он же сказал


{GM}#02 сказал:

Как принимают решения Игровые мастера:
http://img.artlebedev.ru/everything/bonga/identity/bones.jpg
- если выпадет 12, то аккаунт блокируется

:D

Пользователь офлайн   Архонт Иконка

  • Активный участник
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 01:50

Надо у них кубег один стырить)

Пользователь офлайн   mitsuomi6891 Иконка

  • Активный участник
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:19

Во истину {GM}#02 достойный наследник {GM}#01 - если абстрагироваться от их физических сущностей, то манера выражаться, поведение на форуме и деспотично-высокомерная уверенность в непререкаемости собственных решений красноречиво говорит о духовном родстве :)

Вот только странно - ГМ, а ведь боги не играют в кости - этими замечательными кубиками вы решили показать некую общность со своей смертной паствой? :D

Пользователь онлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:59

{GM}#02 сказал:

Оскорбления и мат рассматриваются безотносительно чего-либо. Если Вы кого-то оскорбили или обматерили - ждите бана. Ели Ваш "оппонент" был столь же красноречив, то, скорее всего, такая же учесть постигнет и его.

Интересная мысль...
Я жду ответа на мою заявку уже 2й месяц, если вы реально даже заявки не обрабатываете, то какого либо удовлетворения или чувства справедливости дождаться по сути вообще невозможно. Ну или дождаться через пол года, когда возможно я уже вообще не воспользуюсь вашим проектом, или сам проект закроется!
Хочу заметить еще такой вот нюанс, будь ГМ в игре (что на мой взгляд соответствует званию Game Master, сокращенно GM) люди бы не матерились и не оскорбляли бы друг друга, боясь тут же получить бан, а если таковое происходило бы, то справедливость торжествовала бы на месте. А не через время когда она уже не нужна.

Что касается вашей поддержи милиции, то могу заметить еще такой нюанс, когда людей лишают свободы не заслуженно. Вот представьте себя на месте такого заключенного, вас посадили незаслуженно а потом через 3 года вам говорят,- Извините, в деле возникли новые улики, которые доказывают вашу невиновность. Вам от этого легче станет? Я очень сильно сомневаюсь, что собственно вы делаете и с игроками, вершите "справедливость" когда она уже не нужна!

Есть старая пословица,- После драки кулаками не машут!

Дабы избегать подобных конфликтов и непоняток с игроками, присутствуйте в игре и вы сможете наказывать виновных опираясь на конкретные факты, а не на скрины (возможно поддельные)

Так же замечу про подделку скринов!
Вы сказали:

{GM}#02 сказал:

За подделку Вы получите бессрочную блокировку без каких-либо шансов на выход. Оно того стоит?
Не нужно приводиться пример со временным аккаунтом. Мы найдём всех причастных.

Как вы сможете доказать подделку срина?
Вы забанили человека утверждающего что его обматерили а он в ответ не оскорблял а растолковал.
Из написанного им про скрины и вашим ответом, логично сделать вывод что вы опирались на данные предоставленного вам скрина.
Возникает вопрос, как вы определили подлинность скрина?
Вы не сказали что забаненный обвинитель лжет и забанен он по справедливости, в добавок бы вы применили наказание к уже забаненному за клевету и ложь!
Но вы этого не сделали, значит можно сделать вывод что вы не проверяли на подлинность скрин, а просто взяли и забанили!

Так что же из ваших слов является правдой, и по каким правилам вы судите игроков?
Да и на сколько я помню, забаненному обычно предъявляют обвинения с доказательствами, дабы избежать дальнейших конфликтов, а то ведь он может сказать что его забанили просто так, ну чтобы к примеру лишить вложенных денег, а другие задумаются,- а вдруг правда, а вдруг администрация обманывает и банит кого им хочется?

Мне кажется платный и уж тем более офф. проект не должен играть в детский сад, должно быть серьезно все, а тут, тайна покрытая мраком. Вы можете ответить на вопрос?
Чем конкретно повлияет раскрытие истинных причин бана самому забаненному с предоставлением доказательств его вины? Может быть если вы найдете достойный ответ, вам перестанут задавать подобный вопрос? В ином случае я вижу просто "беспредельный" бан, кого захотели того забанили а кто возражать будет получит РТЧ, или в игре еще забаним, вообще те кому вы так отвечаете платят вам деньги, грубо говоря,-кормят вас.
Если вы не уважаете игроков, так вы просто так прямо и скажите, вы сразу убьете одним постом 2х зайцев, не будут писать и задавать вам вопросы. Все будут адекватно понимать вашу сторону и причину ваших действий и не будет лишней ни к чему хорошему не приводящей болтовни.

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3