REQUIEM.in: Голосование за смену профессии. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Голосование за смену профессии. Просьба администрации gravity откликнуться и не тереть тему сразу.

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:17

Просмотр сообщенияV@nek (22.11.2009, 16:06) писал:

п.с. я ваще думал что она уже навсегда так бы купил 5 штук заранее
+1, тоже думал что навсегда, ща подзаработал лишних 300р., смарю а её нету, вот отсюда и темка с голосованием)))


п.с. ребят если вы действительно хотите смену професси, то агитируйте людей, пишите в игре в желтяк, зовите друзей голосовать, с целью, что если люди нам помогут и нажмут в этой теме да, то есть шанс на ввод смены профессии

Пользователь офлайн   Ussur Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:21

Просмотр сообщенияTTcbIx (22.11.2009, 11:51) писал:

Смену профы не дешевле 1к продавать!!!Если и вводить...ибо нехер!

+1

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:07

кстати я в курсе тут много людей недалёких и не знакомых с экономикой, дак вот поясняю: гравити на ваши нет даже уголком глаза не посмотрят, они посмотрят сколько людей нажало да, и грубо говоря готовы отдать свои деньги за пиксели в игре....вот и все, выражайте своё негодование дальше...

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:44

Просмотр сообщенияElmS (22.11.2009, 16:15) писал:

Ну, пожалуй, и я вствлю своё словечко. Голосую за смену профы и это довольно быстро можно объяснить. Можно много спорить по поводу смены профессии. Некоторые будут говорить, что "смену берут только ради фрии-кача другими классами". Да, возможно этот ак и есть, но так поступают далеко не все. За 1.5 года (про себя говорю ) мне были интересны все классы, но после обновлений, в том числе и с2, тот класс, которым я играл, потерял свой смысл (Радики vs. протекторы). Собственно, может этот пост смысла не несёт, но тут уж моё суровое ИМХО. Смена нужна, но жалко, что нельзя сделать ограничения на использование этого айтема...

Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 4:36) писал:

Не спорю, при глобальных изменениях как ввод сезона 2 просто обязательно должны были вводить смены проф, что они и сделали
А вот в будние дни, да еще и по 100 рэ...

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 16:35) писал:

вам просто сыкатно, что люди выпрямят руки и станут быстрее качаться, аж читать смешно, и еще маскируют это типо-нарушение процесса игры

Руку на сердце, мне плевать кто там быстрее прокачается, особенно улыбнуло слово "ссыкатно" ))

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 18:07) писал:

кстати я в курсе тут много людей недалёких и не знакомых с экономикой, дак вот поясняю: гравити на ваши нет даже уголком глаза не посмотрят, они посмотрят сколько людей нажало да, и грубо говоря готовы отдать свои деньги за пиксели в игре....вот и все, выражайте своё негодование дальше

Водочник, ты же давно в игре и на этом форуме тоже.. Очень мало что совершалось по просьбе игроков, обычно просто называлась планируемая дата введения того или иного предмета. Например когда вводили ящики, тоже был опрос, и тоже были большинство "за", вот только никто ничего не ввел, они назвали дату, и ровно в тот же день их ввели, не раньше. И это вот, с экономикой знаком, даже более, учился на экономическом )))

P.s.
Вроде люди которые голосовали против и за, пришли к одному мнению, что пусть она будет в шопе, пускай, но по цене 500+ рэ, некоторые вообще говорят по 1к.

P.s.s.

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 16:35) писал:

п.с.с. капуста следи за оффтопами и флудерами в теме, она всетки не для этого

я пытаюсь, но я ведь не робот, я вообще только пришел домой и сразу на форум, но сейчас увы снова ухожу - в кино.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:45

за =) ибо качь легче

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 17:07) писал:

Играю в аллоды некром

на каком серваке и какой лвл? сам там некр на рубеже империи

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:55

Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 17:44) писал:

Руку на сердце, мне плевать кто там быстрее прокачается, особенно улыбнуло слово "ссыкатно" ))
враньё гольное, а зачем ты тогда пишешь, чтобы её не вводили? поясни, я уверене что в твоих словах 100% увижу мысль о других, а не о том что именно тебе этот предмет шопа не нужен.


Просмотр сообщения325Ghost (22.11.2009, 17:45) писал:

за =) ибо качь легче

на каком серваке и какой лвл? сам там некр на рубеже империи
неважно, я играю 2-3 часа в день по выходным, зачем я тебе нужен?)


Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 17:44) писал:

Водочник, ты же давно в игре и на этом форуме тоже.. Очень мало что совершалось по просьбе игроков, обычно просто называлась планируемая дата введения того или иного предмета.
да я знаю капуста, ты щас прав, но прочти первый пост и поймешь ради чего тема))) и если смену всетки введут, то кач перестанет быть проблемой даже на таких низких рейтах и люди перестанут ливать на амоф ради них....+ мне надоело играть все мои 67 лвлов мистиком))) может я хочу другой профой поиграть, вождем допустим....причем за свои же деньги..


я 2(с учетом времени когда я отдыхал от игры) года уже мистик, надо чето менять))

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:57

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 18:52) писал:

враньё гольное, а зачем ты тогда пишешь, чтобы её не вводили? поясни, я уверене что в твоих словах 100% увижу мысль о других, а не о том что именно тебе этот предмет шопа не нужен.

во первых, я не играю)) как и ты, ты думаеш я играю в другие игры буду завидовать тем кто качается со сменами проф? Так они и до этого были ))
Да, мои мысли касаются людей которые качались без смен проф, в этом числе конечно и я, но себя я ставлю на 2-ой план.

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 18:55) писал:

да я знаю капуста, ты щас прав, но прочти первый пост и поймешь ради чего тема))) и если смену всетки введут, то кач перестанет быть проблемой даже на таких низких рейтах и люди перестанут ливать на амоф ради них....+

Сейчас руоф и амоф одинаковые рейты. И стали они одинаковыми тогда когда ввели с2. 100%-ая инфа. Если сейчас люди и уходят туда, то это не из-за рейтов, а из-за русских лагов.

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 18:55) писал:

может я хочу другой профой поиграть, вождем допустим....причем за свои же деньги..

Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 18:44) писал:

P.s.
Вроде люди которые голосовали против и за, пришли к одному мнению, что пусть она будет в шопе, пускай, но по цене 500+ рэ, некоторые вообще говорят по 1к.

платим 500 рэ, и пожалуйста :)

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 18:05

повторюсь нету смысла вводить смену выше 300р., во первых её никто не купит, т.к. я предпочту купить платину вместо неё и вкачать аренного твинка, в конце концов её просто уберут, т.к. она не покупается, но есть еще вариант, покупать и продавать смену будут тока барыги по бешеным ценам, а это уже никому не на руку

блин капуста че цену накручиваешь, ты не шпион гравити случаем?)))

Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 17:57) писал:

И стали они одинаковыми тогда когда ввели с2. 100%-ая инфа
я имею ввиду, людей которые ушли до с2, они уже не вернутся, т.к. на амофе и рб тада были слабее и пит боссы тоже, т.е. они там уже и вкачались и разбогатели и смысла идти на руоф им нету...


я хз мож ты богатый, но студенту не так легко покупать шоп в рэкве, так что моё утверждение: выше 300р. я лично покупать смену профы не буду, мне тупо будет неначто пожрать, точка

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 18:59

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 19:05) писал:

повторюсь нету смысла вводить смену выше 300р., во первых её никто не купит, т.к. я предпочту купить платину вместо неё и вкачать аренного твинка, в конце концов её просто уберут, т.к. она не покупается, но есть еще вариант, покупать и продавать смену будут тока барыги по бешеным ценам, а это уже никому не на руку

не-не будут покупать) найдутся люди кому она нужна и будут её покупать. Это будут или донаторы злосные, или хай лвлы, или те люди которым она реально нужна и они готовы заплатить сравнительно большую сумму.

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 19:05) писал:

блин капуста че цену накручиваешь, ты не шпион гравити случаем?)))

ты не первый кто так думаешь)))))) я не скажу :P

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 19:05) писал:

я имею ввиду, людей которые ушли до с2, они уже не вернутся, т.к. на амофе и рб тада были слабее и пит боссы тоже, т.е. они там уже и вкачались и разбогатели и смысла идти на руоф им нету...

не слабее.. я играл на амофе приличное время, и персы у меня там были высокие на время с1, и на рб я ходил, они такие же, просто за счёт повышеных рейтов ( на то время ) и высокого онлайна серверов трионы собирались проще, в трионе были выше лвлы чем у нас, америкосы работают в команде в конце-то концов.
А так да, люди которые там пустили корни есесено не пойдут на руоф, во первых они уже привыкли шпрехать по америкосовски, влились в кампанию, знаю не мало людей которые русские и состоят чуть ли не в топ ги америкосов и отлично себя чувствуют, зачем им руоф с нашими лагами :)

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 19:05) писал:

я хз мож ты богатый, но студенту не так легко покупать шоп в рэкве, так что моё утверждение: выше 300р. я лично покупать смену профы не буду, мне тупо будет неначто пожрать, точка

не.. я не богатый, я обычный студент у которого даже нет степухи и который зарабатывает денюжку где ни попади, начиная с "админа" в ночных интернет-кафе, заканчивая курьерами и промоутерами... И покупать шоп даже за 100 р не собираюсь, свои жизненные принципы)

Пользователь офлайн   Noobo4ka Иконка

  • Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:33

Смысл этой смены за 1к ? или даже за 500рэ ???
да смена бы не помешала, но она появилась скажем так в честь чего-то и все были предупреждены, что она будет до 19 числа, её постоянно ра рынок не надо, я голосую НЕТ

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:49

Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 18:59) писал:

не.. я не богатый, я обычный студент у которого даже нет степухи и который зарабатывает денюжку где ни попади, начиная с "админа" в ночных интернет-кафе, заканчивая курьерами и промоутерами... И покупать шоп даже за 100 р не собираюсь, свои жизненные принципы)
ну и нахрена эти цены в 500р. ты говоришь тогда? какие тут могут быть принципы, денег нету, вот и все принципы тебе

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:52

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 20:49) писал:

ну и нахрена эти цены в 500р. ты говоришь тогда?

а я её покупать и не собираюсь. Если бы они мне нужна была я бы накопил лантами и купил её за 5кк.

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:52

я лично не задрот, и никогда больше 3.5кк денег не держал в руках, и то у меня ща 500к. осталось после проточки желтой бижи на основу.....у меня тупо нету 9кк на смену, так что я её куплю за рубли

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:52

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 20:49) писал:

какие тут могут быть принципы, денег нету, вот и все принципы тебе

деньги-то есть, но на виртуал я не потратил не копейки, и сейчас не трачу, и не собираюсь тратить.

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:54

Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 19:52) писал:

а я её покупать и не собираюсь. Если бы они мне нужна была я бы накопил лантами и купил её за 5кк.
а я собираюсь, поэтому я и не один я, думаю, против высокой цены, тем более кто сказал что я буду 1 штуку покупать...

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:54

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 20:52) писал:

у меня тупо нету 9кк на смену, так что я её куплю за рубли

хорошо, попросим у гравити тебе сделать скидку)))
А вообще, вот скажи, зачем именно тебе смена профы?

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:55

Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 19:52) писал:

деньги-то есть, но на виртуал я не потратил не копейки, и сейчас не трачу, и не собираюсь тратить.
ну были бы и у меня знакомые шоперы которые со скидкой продают, я б наерн тоже молчал, тока ща чето шоп ваще никто не продает


Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 19:54) писал:

А вообще, вот скажи, зачем именно тебе смена профы?
1)хочу играть заклом, ибо мист ни в пвп ни в пве ничто для меня, по крайней мере он стал значительно хуже чем в с1
2)хочу поиграть берсом)))

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 20:02

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 20:55) писал:

ну были бы и у меня знакомые шоперы которые со скидкой продают, я б наерн тоже молчал, тока ща чето шоп ваще никто не продает

практически всегда покупал в чате весь шоп, сейчас на акк 400 рэ, и шопа примерно на 2к... валяется никому не нужный. задротом себя не чувствую, просто надо знать где и как фармить ланты )

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 20:55) писал:

1)хочу играть заклом, ибо мист ни в пвп ни в пве ничто для меня, по крайней мере он стал значительно хуже чем в с1
2)хочу поиграть берсом)))

как не прискорбно, но даже если мы с тобой прийдем к единому мнению вводить или не вводить, гравити врядли нас послушает) потому спорить, имхо нет смысла :) чисто интерестно что думает весь остальной народ.. а то пишем тут только ты да я)) еще пару человек.
хотя я с тобой солидарен, всё таки могли бы ввести на время по низким ценам. допустим по 300 р, чтоб все могли сделать чего хотят, а потом кинуть как на постоянную основу по 500 рэ + , и волки сыты и овцы целы.
P.s. я б тебе + влепил в этой теме. как борцу за смены проф, но увы не могу, у меня не работает данная функция. (

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 20:19

да не капуст, еслиб не было материальной основы и выгоды для гравити я бы даже тему не стал создавать, но

Просмотр сообщенияmuri1 (22.11.2009, 0:33) писал:

надо надо! и нам хорошо и граветяне деньгу поимееют



Просмотр сообщенияkapusto4ka (22.11.2009, 20:02) писал:

просто надо знать где и как фармить ланты )
че тут знать то? ходи в око и на руни каждый день, вот тебе и деньги, другой вопрос что всё и сразу тебе не достанется и тебе нужно для этого время, которого у меня нету...

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 20:24

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 21:19) писал:

да не капуст, еслиб не было материальной основы и выгоды для гравити я бы даже тему не стал создавать, но

поживём увидим, возможно ты и прав.

Просмотр сообщенияВодочник (22.11.2009, 21:19) писал:

че тут знать то? ходи в око и на руни каждый день, вот тебе и деньги, другой вопрос что всё и сразу тебе не достанется и тебе нужно для этого время, которого у меня нету...

ммм, нет, скорее надо соло где-то фармить, я не знаю как сейчас обстоят дела с данжами, но раньше соло кораблик или шахты в кармане с 200% лант и отлично :)