REQUIEM.in: Бискра - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Бискра Будущий поход

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Tensei

Отправлено 05 Июль 2009 - 19:26

Просмотр сообщенияLazarey (5.7.2009, 11:56) писал:

на Руни мы не ходим, т.к. его уже переросли )
Ничего, кроме гамок с него не не нада, да и сами гамки пока не горят



Мне как бы лучше добыть сет руни, на дамаг до 66 самое то. А раз гамки не горят отдай их мне))), у меня они аж пылают

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:08

Цитата

Мне как бы лучше добыть сет руни, на дамаг до 66 самое то. А раз гамки не горят отдай их мне))), у меня они аж пылают

Каждому свое, мне и в Муфе корошо живецо, ХЗ как по мне сталку сет злобы ток до 60-го куль )
Гамки не горят ПОКА ))) скоро надо буит точить зубец )

Пользователь офлайн   Флудилко Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:23

Просмотр сообщенияLazarey (6.7.2009, 9:08) писал:

Каждому свое, мне и в Муфе корошо живецо, ХЗ как по мне сталку сет злобы ток до 60-го куль )
Гамки не горят ПОКА ))) скоро надо буит точить зубец )

та мона забить на гамки, тебе так точно ) проиграешь ты целых 350хп ( комплект ) и 900 мп, которого тебе не нуно )

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:41

Хацу коготок в кохти)

Пользователь офлайн   Флудилко Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:42

не видать нам когтей, до конца лета ) орех опять отволил на 3 недели )

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Tensei

Отправлено 06 Июль 2009 - 15:34

Просмотр сообщенияLazarey (6.7.2009, 9:08) писал:

Каждому свое, мне и в Муфе корошо живецо, ХЗ как по мне сталку сет злобы ток до 60-го куль )


муф у меня есть не моденный, т.е. 0, единственное отличие это увеличение дамага на 8 едениц, но другие показатели падают, а именно -1000 уворота, -100 дефа, - 300хп, в отличии от ионной тени

Пользователь офлайн   Флудилко Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:02

так сделай мод 1.... вточи его, выростишь продашь... или пробей ионку, поломай потом всё на альфы )

Пользователь офлайн   SkyWELL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:20

круто наверно муф м -1 сделать

непозволительная роскошь

Пользователь офлайн   Oskulum Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Июль 2009 - 01:40

Просмотр сообщенияLazarey (5.7.2009, 11:56) писал:

на Руни мы не ходим, т.к. его уже переросли )

Нет, на руни вы не ходите просто по тому что не можите на него ходить.

Просмотр сообщенияLazarey (5.7.2009, 11:56) писал:

Ничего, кроме гамок с него не не нада, да и сами гамки пока не горят. Я уже говорил Храму, но ты просто подтвердил мои слова, что Руни у вас фармится для одевания своих же твинков, а у нас твинков нет, ибо просто нет времени/желания их качать.

Ты абсолютно прав, и я тебе больше скажу, во всех гильдиях (которые руню фармят; хоть на кронусах, хоть на тетусах) шмот и пухи идут на твинков и младших персов, а гамки для хаев, и это правильно. Гильдии же которые не могут фармить - тупо отмазываются "руня нафик не нужен и безполезен, ибо мы его переросли".

Пользователь офлайн   Dovoliwin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:04

1

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:04

Цитата

Нет, на руни вы не ходите просто по тому что не можите на него ходить.

Лично я на Руню не хожу, потому что не хочу... просто не хочу, впал он мне 300 лет со своими фармами. Ты еще скажи, что я в лабу не хожу, потому что не могу, я там был раза 3 , понял, что купить с аука сет бижи в 25 раз проще, чем тратить время на фарм и выбивание нужной части. Я сейчас 64-лвл, и мне никак нет дело до гамок, сетов, твинков, есть одно желание апнуть 66-ой и одеть новый сет... А потом уже буду думать, про Руни/бискру/Дум чараса и всех прочих нарисованных зверушек :)

Пользователь офлайн   Virus64 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:30

Не выдержал. Отмечусь и я в этой теме, хоть она и не совсем подходит.
Давно наблюдаю за конфликтом "SauZe (Священный Легион) vs Папки Гипериона".
Кто прав кто виноват уже не разобрать.

Сауз всегда по всем поводам имеет своё мнение и пытается слишком рьяно его отстоять, иной раз игнорируя оппонента(ов). Если бы он ещё делал это более грамотно, но... оскорблениями и неадекватным поведением вряд ли можно добиться перемирия (к которому нужно все-таки придти).
Сауз, твои посты реально тяжело читать, т.к. иной раз приходится перечитывать по нескольку раз, чтобы понять смысл. Учись грамотно выражать свои мысли и слышать (не слушать, а именно слышать) других.

Папки Гипериона очень ревностно относятся ко всем мнениям кроме своего. А тут какой-то "выскочка" имеет на своё мнение, пытается кого-то расшевелить, да ещё и пишет непонятно... конечно появились трения, которые и переросли в открытую вражду и ругань. Папки, проявляйте терпение, ваше мнение не всегда может оказаться верным, и тоже постарайтесь слышать других.

Положение дел в Северном Хаммерине.
Спокойствие, до недавнего времени, и наплыв "нубо-хаев".
Да. До недавнего времени в северном все знали друг друга буквально в лицо. И всех Папок это устраивало. 3-4 сильных ГИ с большим онлайном хаев вот и весь северный. Простите, но это болото! Эти ГИ ходят на РБ и в данжи, а на остальных смотрят свысока. И заявляют "маленьким ГИ", что-то типа "набирайте народ и не нойте, чтобы вас взяли на РБ или в данж".
Я согласен, что никто не обязан брать кого-то со стороны, но поменьше высокомерия в словах! Вы не всегда были топ ГИ и не всегда были Папками.
Сауз, а Вы не предлагайте совместные походы большим гильдиям, которые самостоятельно фармят данжи и РБ. Зачем им брать кого-то со стороны, если они сами справляются? Заведомо понятно как они отреагируют на это.

Увеличение количества людей 60+ это хорошо.
Пример: Я люблю свою ГИ у меня там друзья, я не хочу переходить в другую, но походить на РБ я очень хочу, да и сет собрать или гамки было бы не плохо. Топ ГИ и Папки, конечно, вышлют меня с моим желанием куда-то сходить. С большим количеством 60+, не состоящих в топ гильдиях, у людей из небольших ГИ появится возможность организовывать походы на РБ и в данжи. Не нужно бояться нубо-хаев они сами отсеются. Естественный отбор.

Набор новых людей в ГИ.
Новых игроков на сервере появляется очень мало, основная масса персов в ньюбо-локах – это твинки, мульты, называйте как хотите! Очень сложно набрать новых людей в ГИ, которые действительно новички. Да и отсеиваются очень многие, докачиваются до 40+ лвл и уходят.
Для себя лично, считаю неприемлемым переманивать игроков другой ГИ.

Весь Северный объявил игнор Священному легиону... а на форуме продолжают грызться и захламлять темы друг у друга.

Папки... Священный легион... прекращайте эту бесполезную ругань! Можно начать с удаления гадостей друг про друга в подписи!

PS: Среди спорящих виноват тот кто умнее ;)

PPS: В сообщении по нику обращаюсь только к Саузе по нескольким причинам:
- в основном на него все Папки сагрились;
- он активнее всех участвовал в дискуссиях;
- Ники Папок перечислять замучаюсь (а вдруг кого не упомяну? Обида ведь. Папкой не считают ;) );
- многие на форуме под другими никами (не как в игре) и подписи нет.

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Tensei

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияLazarey (7.7.2009, 12:04) писал:

апнуть 66-ой и одеть новый сет...


а еще лучше апнуть 66 и одеть ПРОГАМЛЕННЫЙ новый сет

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 07 Июль 2009 - 17:55

Цитата

а еще лучше апнуть 66 и одеть ПРОГАМЛЕННЫЙ новый сет

уху, и отложить ап на пару месяцев для сбора гамок )

Пользователь офлайн   Oskulum Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:41

Просмотр сообщенияLazarey (7.7.2009, 12:04) писал:

купить с аука сет бижи в 25 раз проще, чем тратить время на фарм

купи на ауке жыр (или кровь) руни (для твоей профы) раз сравниваеш лабу с руни

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:07

Цитата

купи на ауке жыр (или кровь) руни (для твоей профы) раз сравниваеш лабу с руни

Открою маленький секрет, на этом серве продается все, что фармится ) только у всего разная цена )
Я, поверь , если понадобится что-то очень сильно, не пожалею средств )

Пользователь офлайн   Oskulum Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:30

Просмотр сообщенияLazarey (7.7.2009, 22:07) писал:

Я, поверь , если понадобится что-то очень сильно, не пожалею средств )

да я верю, только тебе никто не продаст (я про нормальные гамки руни)

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:42

Цитата

да я верю, только тебе никто не продаст (я про нормальные гамки руни)

щас прям расплачусь )))

Пользователь офлайн   Светлый Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:07

Хм))И на нуперионе оказывается срач)))Так у вас тоже воюют))Не сливом так игнором?))

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:12

Нас игнорят за слиф, ток тсс, никто про макросы ничу не слышал :)