REQUIEM.in: Мат, оскорбление и 1.3. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Мат, оскорбление и 1.3.

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -28
Очень плохой

Отправлено 24 Август 2010 - 10:44

Не надо тут лукавить, играет много подростков с проблемами психического развития и воспитания, мат через каждое слово, это утомляет. Надо автоматом таких наказывать, не ждать пресловутых скринов.

Пользователь офлайн   zubadeor Иконка

  • Активный участник
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 24 Август 2010 - 10:54

Надо знать не только матерные слова, но ещё КАК и главное КОМУ их писать... в Ги я пишу матами, потому что полностью поверяю своим друзьям, а вот других чатах не пишу, путь даже и меня оскорбляют, но для того мы и наделены разумом и логикой, чтоб не отвечать той же монетой, а ставить себя выше тех ущербных что кидаются матами куда не попадя. Можно "дать моральную пощёчену"
человеку даже и без матов, главное знать как, а если в ответ одни маты и никакой логике мыслей... 2 выхода- игнор или бан, всё тут просто).. а на счёт завуалированной лексике.. ещё раз повторюсь.. можно поставить на место человека без оскорблений...

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -28
Очень плохой

Отправлено 24 Август 2010 - 11:58

Просмотр сообщенияzubadeor (24 Август 2010 - 11:54) писал:

можно поставить на место человека без оскорблений...


Игра - не колония для перевоспитания. 1. ГМ надо бывать почаще в игре и читать сообщения и меры принимать незамедлительно. 2. После 3-х предупреждений (банов) за мат - удалять аккаунт. 3. Матерные ники (я их видела неоднократно) - удалять без предупреждения. Поощрение хамства недопустимо ни в какой форме, если речь идёт о цивилизованных людях, а не идиотах в прямом смысле.

Пользователь офлайн   KPACAB4IK Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:24

Понятно.

Пользователь офлайн   xsenus Иконка

  • Новичок
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:40

Просмотр сообщенияМараТуранка (24 Август 2010 - 12:58) писал:

Игра - не колония для перевоспитания. 1. ГМ надо бывать почаще в игре и читать сообщения и меры принимать незамедлительно. 2. После 3-х предупреждений (банов) за мат - удалять аккаунт. 3. Матерные ники (я их видела неоднократно) - удалять без предупреждения. Поощрение хамства недопустимо ни в какой форме, если речь идёт о цивилизованных людях, а не идиотах в прямом смысле.

Уважаемая МараТуранка, позволю себе не согласиться с вами, это довольно жесткая игра если не сказать жестокая и именно этим она отличаеться от всех других проектов и дозволеность мата являеться своего рода фишкой, конечно если он вмеру и кслучию, поэтому ваши своего рода советы по поводу удаления аккаунта за мат считаю просто абсурдными. Вы прошу прощение не на светском раунте)). Меня например просто забавляет читать как ругаються другие и не более при этом ни какого отвращения к матам пр этом, я не испытываю, другое дело когда ругаються малолетки, это заметно по количеству матов безпредметно употребляемых, ну тогда надо требывать сканы паспортов)) и запрещать играть малолеткам)).
С Вами я согласен в п.3 Матерные ники вот это не правильно и должно пресекаться, но опять же не удолением аккаунта. В первом сезоне все нецензурные
ники заменили на ShipDolli 123..
P.S. Ну а если Вас так сильно раздрожают маты уйдите в другой проект Aion там как раз 14+

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -28
Очень плохой

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 03:26

Просмотр сообщенияЗлодейка (26 Август 2008 - 14:26) писал:

Наиболее известных любителей скринить все и вся (уж не знаю какое там им это доставляет эстетическое удовольствие) двое :) По одному на сервер, не считая гипериона.
Кстати говоря наверное там тишина и спокойствие :) Просто мободроч 24/7 ^_^


Поскольку с Гипериона ответов не увидела, сообщаю досточтимым ПКашникам, что у нас гораздо меньше неуравновешенных и просто тронутых умом игроков, чем у вас. Но школоты хватает, поэтому и мата тоже. Усмиряем напоминаниями, что есть, дескать, крыски на сервере, убоитесь их молчаливого скринивания. Что зачастую действует позитивно. Кому дороги ещё свои нервы, приглашаем к нам.

Просмотр сообщенияxsenus (03 Сентябрь 2010 - 12:40) писал:


P.S. Ну а если Вас так сильно раздрожают маты уйдите в другой проект Aion там как раз 14+


Мат не дрожжи, чтобы раздрОжать). Да будет вам не лень прочесть правила игры Рек еще раз. Насчёт "уйдите" - просто отвечаю, совсем не грубо: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.

Пользователь офлайн   Vayleed Иконка

  • Активный участник
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 13:18

*тянет руку* я с Гипера! Я с Гипера!
А "крысок" стало меньше, когда заявки на сайте стали отправляться с ошибкой.
Ну а по поводу мата...
1) То, что человеку больше восемнадцати, никак не доказывается матом. Я не знаю, как дела во всей России, но у нас, например, матом ругаются чаще всего дети (7-14 лет), чуть реже - подростки (14-18) - за исключением пьяных, студенты же (18-25) уже как-то знают, где можно, а где нельзя. Те, кто выше этих возрастных категорий, вряд ли будет называть своего персонажа половым органом или кричать пробегающему мимо шаману, что он является представителем сексуальных меньшинств. Поэтому фраза про Айон (в сторону МараТуранки) не совсем мною понята. :blink:
2) Матов много, да (Кэп). За свою недолгое пребывание в мире Реквиема насмотрелся по самое не хочу (скажу огромное спасибо тем, кто знает, как отключить сообщения из общего чата, - ну, чтоб они не выводились на экран). И они действительно запрещены администрацией, если мне не врут глаза.
3) Несмотря на "тишину и спокойствие", матов у нас, судя по небольшому сравнению, ничуть не меньше...
4) А вообще я счастлив. Хотя бы несколько русских слов правильно пишет весь сервер! ^_________________________^

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -28
Очень плохой

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 22:22

Просмотр сообщенияVayleed (09 Сентябрь 2010 - 14:18) писал:

*тянет руку* я с Гипера! Я с Гипера!

Ну а по поводу мата...
1) То, что человеку больше восемнадцати, никак не доказывается матом. Я не знаю, как дела во всей России, но у нас, например, матом ругаются чаще всего дети (7-14 лет), чуть реже - подростки (14-18) - за исключением пьяных, студенты же (18-25) уже как-то знают, где можно, а где нельзя. Те, кто выше этих возрастных категорий, вряд ли будет называть своего персонажа половым органом или кричать пробегающему мимо шаману, что он является представителем сексуальных меньшинств. Поэтому фраза про Айон (в сторону МараТуранки) не совсем мною понята. :blink:
2) Матов много, да (Кэп). За свою недолгое пребывание в мире Реквиема насмотрелся по самое не хочу (скажу огромное спасибо тем, кто знает, как отключить сообщения из общего чата, - ну, чтоб они не выводились на экран). И они действительно запрещены администрацией, если мне не врут глаза.
3) Несмотря на "тишину и спокойствие", матов у нас, судя по небольшому сравнению, ничуть не меньше...



С этим полностью согласна, ставлю тебе большой-пребольшой ПЛЮС к репутации и приглашаю в нашу ГИ "Рыцари Мары" на Гиперионе. Я ее глава.

Пользователь офлайн   Яни Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:09

ммм, а фак и бля, за ето банят? простто норм человек будет кричать мат и бранью если сгорит пара сотен его нервных волокон изз-а того что его прибил босс, и если он спалил половину всего шмота при точке :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   alkonark Иконка

  • Активный участник
Репутация: -28
Очень плохой

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:12

Просмотр сообщенияЯни (минуту назад) писал:

и если он спалил половину всего шмота при точке

я думаю лучше поматериться в чате и получить за это бан на несколько деньков, чем осуществить суицид :lol: а ведь у кореяк каждый день такие случаи происходят ) мода на них пошла еще со времен тамагочи :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   Vayleed Иконка

  • Активный участник
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияЯни (2 минут назад) писал:

норм человек будет кричать мат и бранью если сгорит пара сотен его нервных волокон изз-а того что его прибил босс, и если он спалил половину всего шмота при точке

ну в общак не надо О_о а если уж совсем прет - лучше в реальности, легче успокоится, чем еще раздражаться по поводу неправильно нажатых со злости кнопок, например...

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник
Репутация: 31
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:15

ты ето..того самого, не трож кореяков...они там все...того етого...тяжело им там кароче :lol:

Пользователь офлайн   Vayleed Иконка

  • Активный участник
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:19

Просмотр сообщенияKars (3 минут назад) писал:

того етого...тяжело им там кароче

они явно не от хорошей жизни такие игры выпускают и такой шоп рисуют...

Пользователь офлайн   alkonark Иконка

  • Активный участник
Репутация: -28
Очень плохой

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:21

С нашими шансами заточки и лагами во время битв матерный лексикон я считаю просто необходим, без матов люди просто не поймут друг друга, это как с Вавилонской башней например из Библии ))) а тем кому мат не нравится необходимо что бы в чате была кнопочка фильтр ))) пусть сидят и разгадывают кто там что пишет :lol: чет я набухался походу, всякие идеи толкаю :rolleyes:
З.Ы. ток репу не плюсуйте плиз, лучше в минус :D

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник
Репутация: 31
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:25

работал я как-то в своем голопузом детстве на заводе...выпускал он оборудование для молочной продукции, ну и был у нас там мужичек одын. Дело было в следующем, уронил я ему как-то на ногу, что-то металлическое и очень тяжелое, так этот человечище матерился на мну 15 минут, внимание!, без остановок и повторов!!!! он вспомнил всех и меня и родню и кошку мою и собаку даже хомяка приплел...и говорил настолько красиво и смешно, что ржал весь цех...вот это я понимаю мат, а эпилептические потуги малолетних дебилов в регион-чате это штука, за которую надо наказывать :) к чему это я...к тому, что есть люди которые умеют матом пользоваться и вставлять так, что бы это не портило речь, а есть те, кто мат употребляет недумая и не по делу, а за слова надо отвечать други мои....

Пользователь офлайн   Plaza Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:33

Просмотр сообщенияKars (21 Сентябрь 2010 - 21:25) писал:

работал я как-то в своем голопузом детстве на заводе...выпускал он оборудование для молочной продукции, ну и был у нас там мужичек одын. Дело было в следующем, уронил я ему как-то на ногу, что-то металлическое и очень тяжелое, так этот человечище матерился на мну 15 минут, внимание!, без остановок и повторов!!!! он вспомнил всех и меня и родню и кошку мою и собаку даже хомяка приплел...и говорил настолько красиво и смешно, что ржал весь цех...вот это я понимаю мат, а эпилептические потуги малолетних дебилов в регион-чате это штука, за которую надо наказывать :) к чему это я...к тому, что есть люди которые умеют матом пользоваться и вставлять так, что бы это не портило речь, а есть те, кто мат употребляет недумая и не по делу, а за слова надо отвечать други мои....


+ 100500 тебе! :) Абсолютно согласна ;) а насчёт МарыТуранки могу сказать вот чего: я тож в своё время была правильной  ажно срать и все мне кидали "минусы в репу" (кароч не нравилось это много кому). В итоге ( возможно с возрастом :)) пришло понимание того, что иногда лучше промолчать B)Пы.Сы. стукачей ппц как не люблю :P

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -28
Очень плохой

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:24

Просмотр сообщенияPlaza (22 Сентябрь 2010 - 01:33) писал:

 а насчёт МарыТуранки могу сказать вот чего: я тож в своё время была правильной  ажно срать и все мне кидали "минусы в репу" (кароч не нравилось это много кому). В итоге ( возможно с возрастом :)) пришло понимание того, что иногда лучше промолчать B)Пы.Сы. стукачей ппц как не люблю :P


Хмм. Возрастом, говоришь? Когда я в армии служила, некоторые пытались поначалу со мной на "матушке" говорить, но быстро поняли, что это не катит. А наш комбриг, дай бог ему здоровья, на совещаниях офицеров бригады, когда хотел крепкое слово сказать, всегда предупреждал " А лейтенанта Риту прошу на 5 сек прикрыть уши"=) Так что сама понимаешь, о чём я и почему. :)

Пользователь онлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:33

Ух какие все тут злодеи :lol:

Пользователь офлайн   Spring Иконка

  • Чугуниевый бомбардировщик
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:42

Просмотр сообщенияМараТуранка (08 Сентябрь 2010 - 04:26) писал:

Поскольку с Гипериона ответов не увидела, сообщаю досточтимым ПКашникам, что у нас гораздо меньше неуравновешенных и просто тронутых умом игроков

Скажу честно - достала, то темы создаешь и расказываешь какая ты правильная и принципиально тронутая на сленге, прям при тебе не плюнь и не выругайся если накипело!!!
Не нравится тебе играть и читать как кого-либо матюкают - не читай, не нравится играть с такими людьми - не играй ( как написали выше иди в Айон)!!!!
И главное запомни - ты одна, а невдекватов тысячи! как говорится "Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь"
Ко всему выше сказанному извини Рита но ты самый больший неадекват с которым мне когда-либо доводилось переписываться на форуме, я очень надеюсь что до тебя дойдет смысл моих слов и ты наконец перестанешь холивариться на форуме! :mellow:

Пользователь офлайн   IntroDect Иконка

  • Смотри мне в глаза
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:43

Просмотр сообщенияxsenus (03 Сентябрь 2010 - 12:40) писал:

В первом сезоне все нецензурные ники заменили на ShipDolli 123..


на овечек сменили всех у кого в никах были перемешаны англ. и рус. буквы.
нецензурные ники заменяли "ЗайчикамиВыбегайчиками", да и то в крайней редких случаях