Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дроп гамма-ксеонов и ксеонов мод-3/4
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Детальное описание купить коврики в авто здесь.
Omic*CCINC
Цитата(ktak @ 16.5.2008, 13:36) *
да думаю введут что нить чтоб зарабатывать. =) Типа крафт или что то похожее. Ибо фарм лант на мобах нереален)

Опаньки =) Крафт - на затраты не влияет ? Я думаю, что он БОЛЬШЕ будит влиять, чем та же самая заточка, т.к заточка менее раритетна, чем крафт.
Omic*CCINC
Душелюб ну вот Вы сейчас, грубо, сказали, что все те люди, кто есть на форуме и читают форум - заинтересованы и развиваются и тп....
Остальные, а именно 90% тех, кто на форуме не появляется и читает всё через сайт или др.ресурсы - они, мол, не интересуются данным ресурсом.
Тут опять же, надо было писать "ИМХО", а не писать того, о чём не можешь судить, т.к не видишь этого.
И тов. Ярость не прав, и Админы, в этом случае, не правы. Есть шкала, а она тут есть, которая достигает 100%, а именно 5000+ игроков, и вот по ней надо мерить, а не по "пришел на форум, дал голос ЗА, или ПРОТИВ, Админы пришли, посмотрели, оппа.... большинство сидящих на форуме сказали ЗА, значит так тому и быть". Чушь.
Выборы в президенты ? Это не сравнение.

Пример : " Приходишь в магазин, за продуктами.... Там стоит продавец, допустим, рыбы! Ты у него спрашиваешь :а рыба свежая: ? А он тебе :Да. свежая, только сегодня привезли, прямо с юга, берите, не пожалеете:... Вы взяли продукт, пришли домой.... открываете продукт, а там..... ммм... вкуснятина из червей, напичкана химией... Вы идёте обратно к продавцу, а потом одумываетесь, что Вы чек то не взяли....аааааа..... аздец !" Вот Вам пример.

Я всё к тому, что из-за 1-ого "ДА", Вы взяли рыбу\на данной теме опций игры, который был встроен, из-за одного только "ДА" от юзера, котором делать нечего, или просто, ради фана, поствил плюски тому, кто создал тему.
Вообщем....

"Не судите о том, за что сказало "ДА" всего 1 человек, в случае про магазин!"
orcsson
Цитата(Omic*CCINC @ 16.5.2008, 12:40) *
Опаньки =) Крафт - на затраты не влияет ? Я думаю, что он БОЛЬШЕ будит влиять, чем та же самая заточка, т.к заточка менее раритетна, чем крафт.


Крафт во всех ММОРПГ это система заработка и возможность создать некоторые вещи за более низкую цену. То есть более терпеливый зарабатывает на ленивых
orcsson
Цитата(Omic*CCINC @ 16.5.2008, 12:44) *
Душелюб ну вот Вы сейчас, грубо, сказали, что все те люди, кто есть на форуме и читают форум - заинтересованы и развиваются и тп....
Остальные, а именно 90% тех, кто на форуме не появляется и читает всё через сайт или др.ресурсы - они, мол, не интересуются данным ресурсом.
Тут опять же, надо было писать "ИМХО", а не писать того, о чём не можешь судить, т.к не видишь этого.
И тов. Ярость не прав, и Админы, в этом случае, не правы. Есть шкала, а она тут есть, которая достигает 100%, а именно 5000+ игроков, и вот по ней надо мерить, а не по "пришел на форум, дал голос ЗА, или ПРОТИВ, Админы пришли, посмотрели, оппа.... большинство сидящих на форуме сказали ЗА, значит так тому и быть". Чушь.
Выборы в президенты ? Это не сравнение.


По поводу большинства я согласен! Большинство это нубье жаждущее халявы и методом опроса на форуме, править в игре не совсем грамотно. Но всеже грамотный админ будет проводить опросы, как говорится в споре рождается истина.
Omic*CCINC
Цитата(orcsson @ 16.5.2008, 13:47) *
Крафт во всех ММОРПГ это система заработка и возможность создать некоторые вещи за более низкую цену. То есть более терпеливый зарабатывает на ленивых

Да я это прекрасно понимаю =) Просто, если судить их того, что сейчас происходит и немного залезть в будущее, то цены на крафт - будут равны цене проточки вещи на МОД 2-3 на 40+ лвле, т.к Крафт - раритет, а проточка - один из опциев игры, который присутствует во ВСЕХ играх.
RedBeast
имхо выпадение гамок с обычных мобов - бред! а зачем тогда ночные? в них смысла ваще нету тогда! а выпадение ксеонов мод-2, 3, 4 - это кул, я за это только ЗА, всё равно на арену никто не ходит, да и ионки мне уже надоели, всё равно все гаммы спаиваю
trollll
Цитата(Tonynight @ 16.5.2008, 13:00) *
Вопрсо : "Так какого хрена, всегда и везде, во всех опросах и когда они утверждаются Администрацией, в любых темах, пишут такие вот слова, когда на форуме присутствуют только 10% играющих ?"
10% - это 1 десятая часть играющих. Администрация не думает об этих людях и щитает, что 10% - это БОЛЬШИНСТВО ?

lol
В европе в голосованиях(выборы) учавствуют 20% населения и этим большинством выбирается...
Резолюцию по Абхазии приняли тоже большинством-"представители 105 стран в Генассамблее предпочли воздержаться при голосовании. Еще 62 делегации не голосовали вообще. За резолюцию выступили 14 стран, против - 11."

Это я к тому, что люди в массе своей предпочитают воздержаться( по разным причинам)
orcsson
Цитата(Omic*CCINC @ 16.5.2008, 12:53) *
Да я это прекрасно понимаю =) Просто, если судить их того, что сейчас происходит и немного залезть в будущее, то цены на крафт - будут равны цене проточки вещи на МОД 2-3 на 40+ лвле, т.к Крафт - раритет, а проточка - один из опциев игры, который присутствует во ВСЕХ играх.


Вот тут ты ответил по теме, заточка должна быть доступна опционально без особых препятствий (типа малого шанса дропа гамм)
Афина
Omic*CCINC, есть такая вещь, называеться "репрезентативная выборка" но тебе она думаю незнакома ) . То что ты написал - болезненая фантазия. Для твоего примера есть другая вещь, называються "КзПП", который и есть результат репрезентативной выборки мнения покупателей. Вывод - хватит гнать ) .
Omic*CCINC
Цитата(trollll @ 16.5.2008, 13:55) *
lol
В европе в голосованиях(выборы) учавствуют 20% населения и этим большинством выбирается...
Резолюцию по Абхазии приняли тоже большинством-"представители 105 стран в Генассамблее предпочли воздержаться при голосовании. Еще 62 делегации не голосовали вообще. За резолюцию выступили 14 стран, против - 11."

Это я к тому, что люди в массе своей предпочитают воздержаться( по разным причинам)

А я в этих словах упомянул слово "Выборы в Президенты\Гос думму и тп вещи " ? Вроде бы нет. Читайте мои посты ВЫШЕ, поймёте, о чём я.
Omic*CCINC
Цитата(orcsson @ 16.5.2008, 14:00) *
Вот тут ты ответил по теме, заточка должна быть доступна опционально без особых препятствий (типа малого шанса дропа гамм)

Гонево - такого слова в Русской Литературе нету, так что хватит чушь писать. Да, мб я и не понимаю Ваших там проф.выражений, а оно мне и не надо, т.к БОЛЬШИНСТВО - это не 1 десятая избирателей. Куда делить 9 десятых - я вообще не втыкаю.
Получается так, что сделали голосование, за него 1 человек сказал "ЗА" и всё поставили.
Так что цЫц =)
Афина
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%81%D1%82%D1%8C фтыкай и цыцкай на себя ) Мнение случайных 10% хорошо отображает мнения всех 100%.
ЗЫ Если ты чего не знаешь, это не значит что это чушь.
qazqazqaz
Да ясно, что по этим 10% видно общее настроение. Только товарищу Omic*CCINC это до сих пор не ясно.
~PsY!ImporteD~
То что дроп ксеонов и гамм - эт хорошо.... но сколько дней надо колотить мобов чтобы выбить?... Я се 2 лвла набил пока выбил 1 пуху и 1 ксеон...
Если на премиуме всё будет х2.. То и смысл в премиуме пропадёт..
Душелюб
Если чесно, не совсем понял, в чём, собственно, меня обвиняют.
По поводу ИМХО звучит из форума в форум. Пора эту абревиатуру вынести шапкой ко всем сообщениям. КАЖДЫЙ пост это личное мнение форумчанина.
Далее, терпимее надо быть, что-ли. Не надо переводить каждое высказывание в плоскость оскорблений. Ничего подобного я не имел ввиду. Просто взаправду есть игроки которым "пофиг". Не от того, что не интересно. Просто они могут найти интерес в любом виде/форме игры, в какую бы сторону она не развивалась.
Пример, может не показательный. Ну вот "пофиг" мне, будет ПК или нет. Я буду играть в любом случае (жаль, крайне мало времени). Я и не принимаю участие в опросах на эту тему(всмысле - плюсики, а не обсуждения)
Так что, повторюсь. Никакого сознательного желания обидеть, а уж тем более, оскорбить, кого либо из игроков небыло и в помине.
А Форум - пока единственное место проведения опросов. Да и кто сказал, что Админы тупо считают "плюсики". Иногда читаешь пост "против" и понимаешь - надо вводить.
Реальная претензия - некоторые опросы несколько, если угодно, однобоки. При опросах вводить/не вводить не учитываются мнения "в какой форме вводить".
И последний вопрос. А мнения вообще учитываются?

Прошу прощения за офтоп, но не я начал %))
Noad
Цитата(Афина @ 16.5.2008, 13:08) *
Мнение случайных 10% хорошо отображает мнения всех 100%.
ЗЫ Если ты чего не знаешь, это не значит что это чушь.

Те кто лазает пофоруму в большинстве своем, проводят на форуме больше времени чем в самой игре.Это связано с работой учебой и тд. Те кто не лазает и не отписывается на форуме по большей части являются "задротами"(это не завуалированный мат прошу не банить) и именно они составляют основное игровое время, а это обще известно что мнение задротов отличается от мнения обычных людей.
Omic*CCINC
Да. Я тугодум и цыцколка не доделанная =), которая мериет продукт по одному лишь "ДА, берите, не испорчено". =)
СмЯшно получается, не правда ли ? =)
Душелюб по поводу "каждый пост - это личное мнение того, кто его написал".... Многие так не думают, я хз почему, но это так.
п.с и я Вас ни в чём не обвинял, вроде бы...
п.с2 цитата "Прошу прощения за офтоп, но не я начал %))" - Вы всё очень близко принимаете к сердцу. Будьте проще и к Вам потянуться. =)
teilor05
Толи я чего недопонимаю, толи - у нас же вроде не релизная игра, с каждой новой обновой добавляются различные плюшки, положительные или нет, это решится со временем....
А мы относимся к игре как к релизу уже. Да, это не наша задача выверять баланс и подгонять все, наша играть, смотреть что хорошо что плохо, ругаться или радоваться, возможно подсказывать как хотелось бы, чтобы было лучше.
Конечно мы хотим:
- чтобы было полегче
- чтобы рулил Я, а все остальные сосали палец и отгребали по полной, чтобы тока Я ну и может МОИ друзья и ги были самыми самыми...

Поэтому, в игре считаю пока ЕСТЬ у нас еще возможность на что то повлиять, надо воспользоваться моментом грамотно, и себе игру не запороть и чтоб баланс был.

На сей момент:
- да падают гаммы с обычных мобов, по мойму это хорошо, ксеноны 3-4 мне пока не падали.
- тока в инстах падает улучшеный шмот, тока там я пока выбивал 3-4 ксены - тоже неплохо.
- на ночных падают ксеноы и гаммы, но считаю что надо чтобы это было в большем количестве чем с обычных (с обычных гаммы у мну падали после 50 шт. завалены, если кач идет более меньшими порциями, но нет)
- есть любители ПВП, для них есть арена, им не прикольно по 5 раз инст проходить, проще на арене побится и получить плюшку - тут думается еще не все введено в полную силу либо не отбалансировано, может нужно более "блатные" гаммы там ввести, может еще какие камешки для улучшеного шмота, чтобы ячейки все забить.

Так что лучше делать конструктивные предложения. а не то что админы делают что хотят - админы считаю правильно делают, пробуют разные настройки, анализируют данные, да без ПК сервер вводят - ведь ПК включить не проблема - а вдруг действительно людей которые хотят отдохнуть за игрой, а не показать свое суперЭго окажется не так и мало, ведь смысл терять долю рынка?

Вот пока что я заметил на своих 2х 25 персах.

ЗЫ че то я все до кучи собрал, просто накопилось читая все топики, где одно и тоже...
Omic*CCINC
Цитата(Noad @ 16.5.2008, 14:28) *
а это обще известно что мнение задротов отличается от мнения обычных людей.

Вот, она самая, та которая, как бы.... мысля !
Omic*CCINC
Цитата(teilor05 @ 16.5.2008, 14:30) *
у нас же вроде не релизная игра

Вот ещё одна умная, как бы, на самом деле, мысля !!!
Афина
>> Да. Я тугодум и цыцколка не доделанная =)
+1 и на этом пожалуй все )
Noad, обоснование что 90% не лазящиех по форуму - задроты приведешь? По мне так оставшихся 85% - новички, друзья, играющие в свое удовольствие и т.д. т.е. кто материально и по временным затратам стоят ниже и задротов и посещающих форум. Вобщем обоснованием репрезентативной значимости признака "посетитель форума" не впечатлился.
Omic*CCINC
Цитата(Афина @ 16.5.2008, 14:34) *
По мне так оставшихся 85% - новички, друзья и т.д. т.е. кто материально и по временным затратам стоят ниже и задротов и посещающих форум.

Плохо разбираетесь в людях товарищь. Вы не видите того, о чём говорите, так что не надо говорить о том, чего не видите. Васё понятно ? wub.gif
Как можно судить о том или ином человеке, ставив ему плюсики или минусики, в то же время не втыкая в тему и не понимая её ? Многие, на всех форумах и ресурсаХ, так и делают. Просто и тупо не внедряются в мыслю, которую им втюкавают и настаивают на своём, думая, что они умнее всех, а кто написал - он дурак и недоумок =)
Skang
Проголосовал за ибо хочу норм точится.
Арена это супер, но она запускается хорошо если раз в 3 дня.
Афина
Omic*CCINC, Ого как в тему быстро вошел. Еще вначале страницы "не понимаю Ваших там проф.выражений, а оно мне и не надо", а сейчас уже "Васё понятно ?", искренне поздравляю. Соболезную вашему мозгу и крыше - желаю что бы вернулись. "тупо не внедряются в мыслю, которую им втюкавают" этот пассаж если честно прошел мимо моего сознания, но я искренне восхищаюсь его нулевым смыслом, мало кто смог бы так же.

-----------
Задротов а любой игре 5-10%, задротство не правило, а исключение. О том что из себя представляют остальные можно спорить и исследовать но смысла в этом по большому счету нет.
Omic*CCINC
Цитата(Афина @ 16.5.2008, 14:45) *
Omic*CCINC, Ого как в тему быстро вошел. Еще вначале страницы "не понимаю Ваших там проф.выражений, а оно мне и не надо", а сейчас уже "Васё понятно ?", искренне поздравляю. Соболезную вашему мозгу и крыше - желаю что бы вернулись. "тупо не внедряются в мыслю, которую им втюкавают" этот пассаж если честно прошел мимо моего сознания, но я искренне восхищаюсь его нулевым смыслом, мало кто смог бы так же.

-----------
Задротов а любой игре 5-10%, задротство не правило, а исключение. О том что из себя представляют остальные можно спорить и исследовать но смысла в этом по большому счету нет.

Я тут промолчу и дам Вам совет один....
Вам вот в эту тему http://www.requiem.in/index.php?showtopic=4690
Доп.инфо....
Ещё скачайте вот эту вещь http://kinozal.tv/details.php?id=117376
Noad
Цитата(Афина @ 16.5.2008, 13:34) *
По мне так оставшихся 85% - новички, друзья, играющие в свое удовольствие и т.д. т.е. кто материально и по временным затратам стоят ниже и задротов и посещающих форум.

Всего 5% задротов?Скорее всего все вот так:новички-будущие задроты, друзья - друзья задротов(друзья играющие в ммо это тоже могут быть задроты с других проектов) и, наконец, непобою сказать, задроты получают удовольствие своего стиля игры)))
Omic*CCINC
Noad я не соглашусь, что задрот - получает удовольствие. Это 50 на 50 уже получается. Задрот - по мне так это человек, который чего то хочет добиться, причём так быстро, что бы его никто не обогнал. Чёт в этом духе=)
Злодейка
По моему нужно было оставить 40- дроп как и был, потому как именно они недовольны дропом в основном, да и смысл ксеонов силы мод2+ ?
Tonynight
Забавно, начали про дроп ксеонов и гамм и медленно и не навязчиво перешли к теме "кто такие задроты и их процент в игре". Вывод : эти две темы связаны крепкими узами фарма, а казуалы идут лесом, ибо они не люде и даже не игроки.
Социологам уже давно можно кандидатские писать на основе рпгшных форумов. Ах да ....забыл....ИМХО! smile.gif
DoUrrden
Omic*CCINC, твой пример про рыбу вообще не понял. Все твои посты отдают бредом. Вот возми голосование про ПК. При каждом заходе в игру висит вывеска от Админов. "Уважаемые, пожалуйста, пройдите по ссылочке - проголусуйте, ваше мнение важно для нас". Скока проголосовало за неделю? около 500? А остальным НАСРАТЬ! Так и в жизни - есть люди которым не все равно, а есть которым живы и ладно, лишь бы не трогали. так что теперь учитывать настроения стада?
Soman
Многие товарищи стали так загибать цены на гаммы, что диву даешься) Коммунизм рулит ~,~
GalioS

Я бы назвал это ценовой политикой)
Заметил, как много народа нарочно ставят гаммы на 2-3к выше приемлемой стоимости. Пример тому гамма духа(на Кронусе): средняя цена - 3к.
Группа неизвестных с явным упрорством ставила дух за 5-6к. Также они скупали по 3к и выставяли по 5-6к. Ленивые люди не листали аукцион дальше и брали за 5к).

По теме дропа: Я не совсем понял зависимость дропа от уровня. В начале кача выбил 2 гаммы(за 3-5мин), затем в течение 3-х часов ниодной гаммы не упало. Дроп нестабильный. А гаммы из обычный монстров и вправду глупость. По мне, пропадает азарт охоты за ночными монстрами, а также желание ходить в Руины скорби за гаммами.(за ними я туда часто ходил).

Поэтому предложу 3-ий вариант: сделать дроп с элитных мобов(черепок) малым(гаммы), а с ночных сделать достаточно высокий дроп гамм. Кстати те же гаммы хп я больше всего видел в шахтах кресента и Руинах скорби(в первых больше).
Злодейка

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу дропа
Оставить дроп так как есть [ 111 ] ** [76,03%]
Исправить дроп как был раньше [ 35 ] ** [23,97%]
Всего голосов: 146

smile.gif

Дроп правда неадекватно падает, серого вообще почти нет, либо жОлтое 1/10 мобов, либо кси всевозможные. Падает, что называется, редко, но метко. Кстати все те де самые гамы/ксеоны падают в инстах больше все равно, чем просто на каче
qazqazqaz
Не знаю, кому как, а мне нормально падает.
Librarian
конечно вернуть как было... а кто против - халявщики и неискренние люди...
qazqazqaz
А кто за - неудачники и им завидно.
Librarian
как всегда каз в своем репертуаре) чему завидно? падает всем - и тем кто за и тем кто против. Но те кто говорят что надо вернуть по старому понимают, что такой порядок вещей ни к чему хорошему не ведет... А в перспективе - одинаково проточенные по лучшему набору гам клоны, ибо гам дофига и можно делать все так как хочеться... не надо собирать деньги на гаммы, не надо смотреть аук... в итоге скука... А про беты 2+ я вообще молчу... Арена то для чего создавалась? ее итак посещали только энтузиасты а теперь и они забьют... Опять же в перспективе - проточенные до мод5 пухи и шмот... что в этом хорошего? И каждый подумал "круто, буду в мод 5 ходить". Нет дорогие мои - все будут в мод 5 ходить и это станет обыденностью. А в таком шмоте - хрен какой моб убьет... И не игра получается а некое ватное времяприпровождение, когда один идешь на 5 мобов элиты и даже не думаешь при этом смотреть на экран, а продолжаешь пить пиво одними хоткеями со всеми расправляясь...
UrcVan
Ржу нимагу.. репрезентативные выборки... рыбы какие-то....
всё не по-людски, как-то... надо проще..

ВЗЯТЬ ВСЁ И ПОДЕЛИТЬ

Кому нравится/не нравится - все отсылайте гамки мне. blink.gif

Если по существу: кси на пухи+редкие гамки, должны ДОБЫВАТЬСЯ с трудом(ночные,данжи,сложные пати квс)


P.S. Librarian просто молодчик,показал топик тролю
( не будем говорить, кто это,но точно - имеет отношение к АО ГАЗпром),
что у него не только с игровой этикой,но и с головой не в порядке.
Marshall
Не ну кто придумал так уменьшить шанс выпадения вещей!? Это просто ........ Валишь мобов валишь, пол дня, а шмоток только на одну сумку на выпадает. Бред полный так нельзя остовлять. Мне лично пофиг падают гаммы и ксеоны с обычных мобов или нет, но блин с таким дропом шмоток играть напрягает. По мне так пусть дроп будет как раньше. Ну или как раньше но ещё и с гаммами и ксионами))
Bounty
За пару часов кача выпало 2 ненужных гамы. =)
Не вижу ничего страшного в выпадении ксионов, если нечасто и немного.
А вот дроп вещей в парнесе резко сократился, факт. Печально.
Dyh
Что то мне ничего не падало
Преторианец
вообще то я тоже за то чтобы падало как раньше у меня сейчас 3 ксеона грома простой , мод 2 и мод 3, подумываю купить мод 1 и попробовать заточить одноручную дубину на мод 4 , пушка будет примерно в радиусе 160 -235 только физ атаки если % точнуть , и 15 -51 маг атаки , махать я буду этим чудом со скоростью 1,1 сек , по мобу сейчас проходит максимальный крит 600 при моде 2 120 -177 физ атаки , получиться бедным мобам от меня криты по 700 будут идти как заположенно , просчет приблезительный но это где то рядом с критами берсеркеров со скоростью 1,8 сек , гаммы всегда были редкими и это придавало им ценность , про ксеоны молчу ..., конечно шансы не велики , но все же хотелось бы как раньше ))). одно дело когда этот ксеон получает человек долго мучавшийся на арене , 50 раз подумавший точить или нет и другое дело когда . они сыпяться сплошь и рядом , повезет какому то неодеквату и можно начинать резню , про двуручное оружие молчу , там вообще можно сделать 1 стан, 3 скила , респ))), я конечно за чтобы были мод4 , но против чтобы люди получали их на халяву , кстати кси также подумываю и продать, если что пишите в личку )))
мергольд
седня с утра с урб воинов выпало пару ксеонов на дух, мп, на деф и пару на ловку...это за полтора часа..а вот обычного дропа всего на одну сумку с горем пополам, когда как до патча за этоже время забивал все четыре.
Skam
Все те кто хотят оставить дроп как щас стал - люди не думающие о будущем, купившиеся на дроп гамм... А вод представьте вам надо примерно около 30к денег. набить полную сумку дропа 4-5 ч. 4 сумеи полные - около 7-8к... щас прикиньте себе сколько вы будете набивать их... Вы мне скажите, а дроп гамок нас спасет, мы их продадим и норм... так если они ВСЕМ падают, то кому ваши гаммы нужны будут? Скажут нафиг мне гамма за 3-6к? я щас пойду и выбью, или поменяют то что не нужно... Все кто хочет дроп по новой, просто не думающие люди, которые ловятсо на сиюминутную выгоду: "О!!! Типа гамма падает, круто! Оставьте такое дроп", а потом хватятса, когда надо будет делать мод1-2... просто не хватит денег...
Думать надо люди, думать, а не орать мне все норм падает, типа все и так круто....
вот примерная статистика после обновленя: с 15 мобов 1-2 шмотки, гамма упала после 50 моба (и тока 1), сумку набил после 100... Это скучная статистика....
Olga
а мне вот например в полумесяце за 2 часа ни одной гамы не выпало... да и вещей заметно меньше падает.. что за рандом такой?
Alien
вообще то все нормально с дропом
так намного больше похоже на реальность
не случайно дырки есть в каждой шмотке, и рассчитывалось что человек может заполнить их все на своем левеле
до изменения дропа это было мягко говоря сложно

шмотки в которых надо было носить не имели ценность, дорогими были дополнения к ним
теперь же ценна будет сама шмотка, а не гаммы\беты к ней

а то раньше вещи ничего не стоили, а некие сгустки плазмы дающие 1-2 стата стоили больше чем сама вещь

просто произошла смена прерогатив и всё
чего вы ноете

да будет намного сложнее моддить, гаммить
а кто говорил что будет легко?
а то было, пошли, за день набили 100к+ на шмоте и рады =)_
теперь думать надо куда тратить деньги
мергольд
думать надо ни куда их тратить, а где их теперь брать.
Alien
брать как и раньше
просто их теперь будет меньше
поэтому и думать надо куда их тратить
мергольд
уху, а раньше никто не думал? была манна небесная?????
BinCs
Раньше денгьги поступали от продажи гамм и шмота, теперь от гамм проку нет и шмота практически не падает.
Цитата
поэтому и думать надо куда их тратить

А то раньше не надо было думать! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
продажа манги Крестовый поход Хроно