Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дроп гамма-ксеонов и ксеонов мод-3/4
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
qazqazqaz
Ну так и никто не говорил, что введут в один патч. Наоборот заявляли, что будет постепенный ввод.
arraun
Не, если бы они вообще не трогали дроп, я бы понял. Что, мол, сначала обычный, потом после патча увеличат. Но нафиг его после патча уменьшили - я так и не понял.
qazqazqaz
Ну может в недалеком будущем введут обещанный лут-дроп, помимо шмота, на котором и зарабатывать
Alien
дроп не уменьшили, а изменили дабы он больше соответствовал концепции игры и задумкам разрабов

и там написано что планируется ввести вещи

я уже писал что каждый патч делает перевес в какую либо сторону и до релиза нельзя ни 1 патч рассматривать с точки зрения завершенности и выравнивая баланс. отдельно взятый патч баланс не выравнивает.
Злодейка
Цитата(arraun @ 18.5.2008, 13:35) *
Или лучше на 50+ biggrin.gif

dry.gif не, чересчур, по себе могу сказать, что начинаются проблемы с покупки вещей именно на 40
Alien
да не надо ничего трогать
сначала подождать завершения перехода на новую версию игры (введения всего, что написано в революции)
а потом уже обсуждать
arraun
Цитата(Alien @ 18.5.2008, 13:46) *
дроп не уменьшили, а изменили дабы он больше соответствовал концепции игры и задумкам разрабов
Поведай нам, смертным, о задумках разрабов)
Они задумавали оставить хаев без дропа?)
Syslic
да дурдом реально, не знаю как живут на 50-х.... но вот 30-й это очень болезненный.... отчаяния уже не хватает, лису делать косарей 200(могу потом расписать откуда такая цифра) т.к. продавать шмот на ауке религия не позволяет smile.gif (в ги все равно больше нуждающихся) то точение мне выходит уж ОЧЕНЬ боком... 31 лв заточил тока бронь МОД2(и к томуже получилась БЕЗ статов.... тока уворот) шлем МОД1, поножны МОД1, боты мод1, ни и дули с арбом sad.gif причем на лису начал собирать уже с 28-го, т.е. я ее соберу дай бог к 33-35 лв, +3 лв на гаммы, а там еще и пуху модить надо будит +2лв итого уже 40...т.е. у меня на 40-м только будет шмот на 30-й лв....
ktak
Цитата(Syslic @ 18.5.2008, 18:35) *
да дурдом реально, не знаю как живут на 50-х.... но вот 30-й это очень болезненный.... отчаяния уже не хватает, лису делать косарей 200(могу потом расписать откуда такая цифра) т.к. продавать шмот на ауке религия не позволяет smile.gif (в ги все равно больше нуждающихся) то точение мне выходит уж ОЧЕНЬ боком... 31 лв заточил тока бронь МОД2(и к томуже получилась БЕЗ статов.... тока уворот) шлем МОД1, поножны МОД1, боты мод1, ни и дули с арбом sad.gif причем на лису начал собирать уже с 28-го, т.е. я ее соберу дай бог к 33-35 лв, +3 лв на гаммы, а там еще и пуху модить надо будит +2лв итого уже 40...т.е. у меня на 40-м только будет шмот на 30-й лв....


а помоему для 30-ых всё так и осталось))
qazqazqaz
Цитата(Syslic @ 18.5.2008, 18:35) *
да дурдом реально, не знаю как живут на 50-х.... но вот 30-й это очень болезненный.... отчаяния уже не хватает, лису делать косарей 200(могу потом расписать откуда такая цифра) т.к. продавать шмот на ауке религия не позволяет smile.gif (в ги все равно больше нуждающихся) то точение мне выходит уж ОЧЕНЬ боком... 31 лв заточил тока бронь МОД2(и к томуже получилась БЕЗ статов.... тока уворот) шлем МОД1, поножны МОД1, боты мод1, ни и дули с арбом sad.gif причем на лису начал собирать уже с 28-го, т.е. я ее соберу дай бог к 33-35 лв, +3 лв на гаммы, а там еще и пуху модить надо будит +2лв итого уже 40...т.е. у меня на 40-м только будет шмот на 30-й лв....


Вообще-то в отчаянье до 40 легко.
MitraX
я вообще в фрезии бегаю правда мод 2 и правда я хилер:))) не боевой хилер:)) 32 лвл smile.gif) и думаю что до 40 буду в нем бегать:))
а забыл штанишки на мод 3 тут точнул:))) при этом сломав куртку и башку:))))
Преторианец
все такие модные , на 50 готовьтесь строго крафт все ваше мод 2 грома 110 альф 2, где то 100к за работу , 5 спаренных гамм , и средний шанс что чтото получиться , шит делал 4 раза бетил изза статов , чисто крафт встал в 200к, то есть за работу только отдать , это с учетом того что беты грома те кто сейчас качаеться на нумарене падают , ввиду изменения дропа вещей, выбивают очень редко , вот и факт минимум крафт 100к, +2 беты 100к, + 100к альфы 2, + крафт гамм ну типо не дефицит + 20к , 320 к пушка с учетом что вы ее модните с первого раза на 20 ,30 можно и с модом 1 бегать , или мод 2 на 10 уровней делать , но на 50 это бред , а теперь подумайте что вы поломаете пару раз свою пуху грома ))), было 1 кк станет 500к) , откуда деньги то брать а бижу 50 собирать до 55 будете , до сих пор ни пояса ни колец нет ), бижу загамить, в принципе ничего не поменяешь , но голосование убило , а так же мнение людей которые гаммы только на ауке видели, дроп все супер , гаммы падают вы эти гаммы в магазин сдавать скоро будете , чтобы отремонтиться потому как изза плохих шмоток чаще умирать станете , да мне в принципе все равно , просто убивают люди которым по душе изменения ...
Librarian
Все равно поправят. Где сказано "С новым патчем мы даем игрокам кучу халявы: гаммы теперь падают отовсюду, а сделать мод 5 теперь не проблема"? Нигде. Это такая же дыра как повышение рейтов в один из патчей, что поправили в понедельник... Так что, уверен, завтра 70 процентов игроков ждет разочарование...
qazqazqaz
Цитата(Librarian @ 18.5.2008, 21:22) *
Все равно поправят. Где сказано "С новым патчем мы даем игрокам кучу халявы: гаммы теперь падают отовсюду, а сделать мод 5 теперь не проблема"? Нигде. Это такая же дыра как повышение рейтов в один из патчей, что поправили в понедельник... Так что, уверен, завтра 70 процентов игроков ждет разочарование...


Может хватит бредить и стоит разуть глаза? Ксеоны с мобов - НЕ баг.

Кучу халявы? Где же она? Покажи мне! Я схожу кусочек возьму, а то не видать ее.

Мод-5 не проблема? Сделай, пожалуйста, мне пару клинков мод-5, даже так и быть заплачу 100к за эту "раз плюнуть" фигню. Приму еще сет тьмы мод-5, раз уж тебе не влом.
HollowMan
qazqazqaz, перечитай его сообщение. Он и не говорил, что есть "куча халявы", что мод-5 легко сделать.

Цитата(qazqazqaz @ 18.5.2008, 23:46) *
Может хватит бредить и стоит разуть глаза? Ксеоны с мобов - НЕ баг.

А вот тут ты скорее всего прав.
qazqazqaz
Цитата(HollowMan @ 18.5.2008, 23:00) *
Он и не говорил, что есть "куча халявы"


Орли?

Цитата(Librarian @ 18.5.2008, 21:22) *
С новым патчем мы даем игрокам кучу халявы


Цитата(HollowMan @ 18.5.2008, 23:00) *
что мод-5 легко сделать.



Цитата(Librarian @ 18.5.2008, 21:22) *
а сделать мод 5 теперь не проблема

HollowMan
Читаем ещё раз, всё предложение полностью:
Цитата(Librarian @ 18.5.2008, 22:22) *
Где сказано "С новым патчем мы даем игрокам кучу халявы: гаммы теперь падают отовсюду, а сделать мод 5 теперь не проблема"? Нигде.
qazqazqaz
Ну и?
Librarian
Надо вводить автобан после 2к сообщений... чего дальше терпень маразмы флудеров... лишь бы что ляпнуть... по-моему 2к вполне достаточно чтобы сформулировать свое мнение... Впрочем, это уже для другой темы...

Мне интересно, когда все попставят обратно, те кто не жалел отборных помой, выливая их на головы адекватных игроков будут извиняться или начнут говорить нечто типа "мы это и имели ввиду, а вы тупые нас не понимали"? Смотрите на вещи здраво, госпада флудеры.
qazqazqaz
Цитата(Librarian @ 18.5.2008, 23:44) *
по-моему 2к вполне достаточно чтобы сформулировать свое мнение...


О тебе мнение сформировалось уже с первого сообщения. Если ты не в курсе для чего форумы, то мне тебя жаль. Немножко.

Цитата(Librarian @ 18.5.2008, 23:44) *
Мне интересно, когда все попставят обратно


Что поставят обратно? Мозги вам, нытикам? Так их там не было, нечего ставить обратно.
Librarian
Каз, предлагаю пари. Если все исправят за неделю, то ты сваливаешь с форума, если не исправят, то я. Принимаешь?
qazqazqaz
Предлагаю свалить тебе сейчас и не пороть чушь более. Принимаешь?
Librarian
Ну думаю всем понятно из этого твои цели, намеренья и убеждения...
qazqazqaz
Ну поделись со всеми, а то может не всем понятно.

ЗЫ: мне вот совершенно не понятно, что тебе там стало понятно, опять бред какой-то)
Librarian
Каз, большенство кто читает твои посты просто плюют на то чтобы с тобой спорить... Начиная с этого поста к ним добавляется и мой плевок...
qazqazqaz
Да хоть обплюйся, кого интересует мнения нытика-неадеквата, точно не меня.

А уж спорить тебя точно никто не просил, напротив просили больше не писать туфту.
kit
Цитата(qazqazqaz @ 19.5.2008, 2:52) *
Ну поделись со всеми, а то может не всем понятно.

ЗЫ: мне вот совершенно не понятно, что тебе там стало понятно, опять бред какой-то)


в АФК смотрел мульт про маугли smile.gif там шакал ну прям вылитый ТЫ
тебе было даже понятно как на вероятность крита маг атакой влияет крит ближней атакой smile.gif
жопу лижешь одним и туда же посылаешь других lol smile.gif
Злодейка
Обсирать человека просто за то, что у него есть собственное мнение? Супер
kit
втом та и дело что у этого человека не собственное мнение и далеко не объективное
скорее он мнение Gefesta Tysko и иже сними выражает smile.gif

Нынешний дроп ксеонов и серого шмота - это логическое продолжение введения ПК
сервер всебольше направлен на ПВП + похоже скоро введут премиум акки smile.gif
Tycko
фи даже ник нормально написать не могут...
Alien
убейтесь нубы и нытики
вам обломали халяву когда деньги было некуда девать - учитесь играть без халявы
была одна экономика с кучей лант и острой нехваткой гамм, теперь лант стало впритык - цены будут реальные и гамм столько, чтобы можно было спокойно гаммить не только пухи и броню, но и бижу и при этом не задрачиваться чтобы их добывать

qaz меньше внимания на ноющее нубьё, они всегда были есть и будут
Преторианец
Алиен улыбнул , все нубы вокруг , один ты матерый геймер , никто не ноет просто говорят , что с дропом стало хуже , ну да ты поймешь когда на левеле 40+ пару раз в кузницу сходишь , еще раз подчеркну мне плевать уже по большому счету на дроп , так же как и на гаммы я всем обеспечен до 59 по таком максимуму что тебе и не снилось . но все же хотелось бы посмотреть , когда за пару дней фарама тебе ни обной нужной беты не упадет ,пока те кто меньше 50 обеспеченны замоденными шмотками и ксеонами , но гром вот сейчас падает крайне редко , скажу так 20 персам которые фаармят 1 день на нумарене падает одна бета грома , объясню тебе нубу вместо бет нужных , падают гаммы, и бета ксеоны +2 , то что по большому счету не нужно, если ты думаешь что готовые пушки вам за пол ценны продадут потом ошибешься с таким дефицитом , их будут продавать на 200к минимум дороже себестоимости , и беты сейчас толкают по 100к минимум так вот , потом когда ты станешь перед выбором купить готовую пушку 600к , или купить 2 беты за 200к и спалить их в кузнице , ты так завопишь и заплачешь ))),еще раз повотрю до 50 дефицита ни в пушках ни в бетах нет а вот на 50+ он на лицо , вмето нужных 2 бетт падают гаммы на которые ты молишься , и беты +2 , шанс выпадения нужных кси и так был не велик сейчас он вообще мизерен , ну да ниче такой матерый геймер как ты до 59 с вихрем прокачаеться ...

П.С.:Ваши деньги будут наши , бижу ты на 50+ загамишь без проблем если выбьешь , готовь 600к на пушку или 200к на кси, улыбнул пиши еще...
kit
глупые ктоже тут ноет smile.gif
я за то чтобы оставить все как есть
я ориентирован больше на ПВЕ а значит эта система обходит меня стороной smile.gif
и наоборот кто ориентирован на ПВП придется позадрить и позже подонатить smile.gif
Преторианец
ну раз пве и система обходит с вихрем до 59 качайся ))), либо очень много денег собирай)))
kit
легко smile.gif
Преторианец
ну тык легко, так легко качайся с вихром , тема о другом что изменения ведут за собой полное разорение игроков 40+

кстати зарегистриван новый рекорд цен 2 беты грома ушли с аука за 250к , думаем , напрягаем мозг )))
kit
что тут думать премиум рулит smile.gif
rus
Цитата(Преторианец @ 19.5.2008, 13:53) *
ну тык легко, так легко качайся с вихром , тема о другом что изменения ведут за собой полное разорение игроков 40+

кстати зарегистриван новый рекорд цен 2 беты грома ушли с аука за 250к , думаем , напрягаем мозг )))


Думаем.. модить вихрь до 5 мода и радоваться жизни %)
Преторианец
думай , что отмодишь ))), вихри тоже не бескнечны ))) а погорит уххх , говорю же готовимся к 50 уровню , собираем деньги минимум 1кк ))), чтоб не бомжевать
Omic*CCINC
qazqazqaz о тебе мнение осталось то же самое, что и было.... Даун....Даун...Даун.... Который не читает и ничего не воспринимает, настаивая на своей бредятине и намек давая на то, что ему 15 лет и просто эмоции девать некуда. В реале то дрючат нибусь. А выводы настаивают на том, что жостко дрючат и не только морально, на физику намёк то же идёт.
Успокоиться пора уже, умник. А то прям доктор наук сидит и учит уму разму людей.
qazqazqaz
kit, Omic*CCINC,

Здравствуйте милые тролли-неадекваты. Как спалось? smile.gif
MitraX
сказал qazqazqaz, дописывая свой 2174 пост:)))
qazqazqaz
Сказал MitraX, дописывая свой 73 пост. Ичо? о_О
Злодейка
левый срач развели ) что настроение плохое?
qazqazqaz
У них комплекс какой-то, когда они видят кол-во моих постов. Давайте уберем посткаунт?)
Злодейка
я за. нефига обижать флудеров mellow.gif
MitraX
а кто вас обижает????? я наоборот завидую такому колличеству постов:))) happy.gif
RBB
если бы каз не сидел столько времени на форуме - давно был бы уже 59 )))
Злодейка
dry.gif хотю плюсики , кто мне вечно репу портит?
Omic*CCINC
Цитата(Злодейка @ 19.5.2008, 13:26) *
левый срач развели ) что настроение плохое?

Не левый, а правый....
Цитата(qazqazqaz @ 19.5.2008, 13:29) *
У них комплекс какой-то

У тебя комплекс возрастной, можно, если грубо выразить мою мысль, комплекс не полноценности какой то прям..

Иди к психиатору сходи, потом прийду, зайди на форум и почитай свои посты и вдумайся, а не пора ли мне заканчивать фуфло нести !?
У тебя позиция :
Человек говорит сво мнение - ты его обсылаешь в 20 форменных языках.
Человек подтверждает твою проводу - ты на него наезжаешь, т.к не понимаешь судти его высказываний. Сам себе перечишь получается.
Человек обосновывает сво мнение - ты его опять посылаешь и настаиваешь на том, что он не адекват, хотя обозначение этого слова ты не знаешь, а кричишь так, как будто профессор наук какой то и вс знаешь.

На такое ИМХО от тебя, люди реаргируют соответственно, то бишь посылками и указывают направление, а именно "Стена там -->="
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русский перевод манги Королевская битва