Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дроп гамма-ксеонов и ксеонов мод-3/4
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sab0tage
Цитата(Злодейка @ 17.5.2008, 12:18) *
Silent Angel, толпы возмущающихся лоу лвлов, которым весь бизнесс испортили.


Какой бизнесс, реч вообще не о нем, кто то свою догадку кинул и все сразу "О да, да. Это так и есть" БРЕД, напридумываю тоже. Я писал про то что отпал смысл в аренах sad.gif теперь эту функцию можно отключить (
Silent Angel
Sab0tage, так после 40 на аренах и до этого никого небыло
Sab0tage
Цитата(Silent Angel @ 17.5.2008, 14:37) *
Sab0tage, так после 40 на аренах и до этого никого небыло


Дык а я виноват что вам лень народ собрать и сходить на арену?.. Всем же кач, кач, кач, кач надо
Silent Angel
Sab0tage, ну так введение дропа гамм на посещаемости арены в любом случае не сказалось...
Sab0tage
Цитата(Silent Angel @ 17.5.2008, 14:40) *
Sab0tage, ну так введение дропа гамм на посещаемости арены в любом случае не сказалось...


Да дело в том, что теперь что бы получить беты мод-2/5, жопу рвать не надо... Сходил пофармил выбил заточил... Теперь самый ленивый только незаточится
Silent Angel
Sab0tage, самому ленивому надо будет дохрена денег заработать чтоб заточить, плюс шансы вещь сломать будут просто огромными
Sab0tage
Цитата(Злодейка @ 17.5.2008, 12:29) *
Все терпели, а как только сделали нам чуть получше, "нупики" разнылись, что им нажиться не дают. Сколько можно одно и то же постить во всех темах - надоели уже ныыыыыыыыть


Да вы просто запариватся не хотите, может вам еще 100% заточку дать до мод-5? Я не понимаю почему вы не ходите в ионки кланами очки фармить... День посидели вот вам и гаммы...
Shanty
Сегодня на ауке купил гамму %МР за 3,5 к , но в то же время не могу уже второй день втулить посох гх за 12 к, обвал экономики на лицо
Sab0tage
Цитата(Shanty @ 17.5.2008, 15:10) *
Сегодня на ауке купил гамму %МР за 3,5 к , но в то же время не могу уже второй день втулить посох гх за 12 к, обвал экономики на лицо


Гандхарвы? если он, то шмот гх еще и раньше стоил не дороже 6к =)
ktak
Цитата(Sab0tage @ 17.5.2008, 13:42) *
Да дело в том, что теперь что бы получить беты мод-2/5, жопу рвать не надо... Сходил пофармил выбил заточил... Теперь самый ленивый только незаточится

Ну да, а ты попробуй на деле их выбить и заточить, умный типа? На словах это легко звучит. А ты сам попробуй сделай так, а потом говори.
Sab0tage
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 15:19) *
Ну да, а ты попробуй на деле их выбить и заточить, умный типа? На словах это легко звучит. А ты сам попробуй сделай так, а потом говори.


Млин тут уже мысль пошла немного о другом... Мне просто ненравиться то, что отпал смысл в аренах и ионных шахтах... а щас тупо фармишь и ждешь, пока выпадет. Интерес пропадает
Silent Angel
ну почему отпал, кому там интересно тот думаю и продолжит туда ходить, заодно ксеончики брать хорошие
ktak
Цитата(Sab0tage @ 17.5.2008, 14:25) *
Млин тут уже мысль пошла немного о другом... Мне просто ненравиться то, что отпал смысл в аренах и ионных шахтах... а щас тупо фармишь и ждешь, пока выпадет.

А на аренах был такой же фарм, только какая разница убивать игрока или моба? Тем более мобы есть всегда, а игроков мало.
Любители ПвП пусть идут дерутся между собой и одновремено зарабатывают очки. А те кому не хочется ждать пока наберется полная арена или ионная шахта идут на мобов фармить?
Не вижу тут проблемы, честно говоря.
Silent Angel
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 15:28) *
Не вижу тут проблемы, честно говоря.

+1 тоже не вижу проблемы
Reaper
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 14:19) *
Ну да, а ты попробуй на деле их выбить и заточить, умный типа? На словах это легко звучит. А ты сам попробуй сделай так, а потом говори.

+1. Автор видимо видит ситуацию только с "высоты" своего маленького уровня. Очень смоневаюсь что на 35+ все будут бегать с супер переточенными пушками. По прежним ценам чтобы получить клинки урагана(улучшенные) на мод 1 нужно было тратить 30к, мод2 - еще примерно столько же, и это если заточка на мод 2 пройдет нормально, что далеко не всегда случаеться. А теперь если еще на мод 3 точить где вероятность точки "низкая", то стоимость будет еще выше. ИМХО от дропа ксеонов мод 3 -4 на высоких уровнях сильно ситуация не измениться. Да и стоить я думаю на ауке они будут немного, посмотрите на ксеоны природы, ксеон природы для точки на мод 1 стоит в 2-3 раза дороже чем для точки на мод 2 - это мне говорит об одном, о повышенном спросе на мод1 и низком спросе на мод2.

Так что не вижу никакой проблемы
teilor05
Вчера на кунта воинах простоял не выходя 150к - итог, 3,5 полных сумки барахла, 3 гаммы, 3 ксеонки - нупских, 2 беты.
пошел сдал шмот, кое что разбил на альфы - 7к + 20 альф - по считаю лут нормальным.

На более высоких лвл - ну за уровень весь шмот выбивается, да лвл долго качать, но пока его набьешь - все что надо под рукой.

А что касательно мало денег, на инсты ходим, за проход (моим 26 темпларом) в пати на 5 тел, я уже говорил 2,5-3 сумки, плюс шмот отчаенья и скорби, по по шмотки минимум...

а что касательно персов за 50+ - ну вроде тут ограничение по лвл, и материков для вас где вы качатся должны без задротства, по мойму еще не ввели.

основной упор игры пока на персов до 45 лвл, с учетом географии и бестрария мира - т.е. чисто тест.

ЗЫ и не надо беспокоится что все будут замоденные под 5, для этого надо стока времени, скока за всю пока бету не набралось.
Sab0tage
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 15:28) *
А на аренах был такой же фарм, только какая разница убивать игрока или моба? Тем более мобы есть всегда, а игроков мало.
Любители ПвП пусть идут дерутся между собой и одновремено зарабатывают очки. А те кому не хочется ждать пока наберется полная арена или ионная шахта идут на мобов фармить?
Не вижу тут проблемы, честно говоря.


Но нафармить то с мобов проще стало, чем набивать очки на арене, вот вся и проблемма
qazqazqaz
Цитата(Sab0tage @ 17.5.2008, 13:42) *
Да дело в том, что теперь что бы получить беты мод-2/5, жопу рвать не надо... Сходил пофармил выбил заточил... Теперь самый ленивый только незаточится


Скажи куда мне надо сходить чтоб получить хотя бы мод2?)))))))))))
ktak
Цитата(Sab0tage @ 17.5.2008, 14:54) *
Но нафармить то с мобов проще стало, чем набивать очки на арене, вот вся и проблемма

Что проще то? Типа моба завалить проще чем игрока?)
Sab0tage
Цитата(qazqazqaz @ 17.5.2008, 16:05) *
Скажи куда мне надо сходить чтоб получить хотя бы мод2?)))))))))))


На мобов
Sab0tage
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 16:06) *
Что проще то? Типа моба завалить проще чем игрока?)


Чушь несешь... Суть арен в чем? Не в том что бы перевалить больше народу, а в том что бы выиграть у протвоположной каманды.
qazqazqaz
Цитата(Sab0tage @ 17.5.2008, 15:07) *
На мобов



Не падает. Падает в данжах -> данжей нету -> мод234 нету -> опять халява нубам
ktak
Цитата(Sab0tage @ 17.5.2008, 15:07) *
Чушь несешь... Суть арен в чем? Не в том что бы перевалить больше народу, а в том что бы выиграть у протвоположной каманды.


хехе, а помоему как раз таки, больше убить игроков =))) Ибо чтоб выиграть надо первым убить 100 игроков. Или ты не разу на арене не был. Тогда к чему эту тему поднимал?)
Drou
При вводе подобной системы дропа, пропадает смысл Ионных шахт а самое главное "Ночи", которая является одной из фишек проекта.
Shanty
Цитата(Sab0tage @ 17.5.2008, 15:17) *
Гандхарвы? если он, то шмот гх еще и раньше стоил не дороже 6к =)

мечи и дубины да, а посохи и жезлы стоили 14-20 к, т к магов очень много и на них огромный спрос. У меня сейчас стоит самая низкая цена на ауке
Bounty
Мне теперь интересно посмотреть, что же такое будет в реал шопе, раз дроп понизили. Купоны на его увеличение что ли. Хотя, если на премиум акках рейты будут повышены, все логично.
Злодейка
Цитата(Shanty @ 17.5.2008, 16:47) *
Цитата(Sab0tage @ 17.5.2008, 15:17) *
Гандхарвы? если он, то шмот гх еще и раньше стоил не дороже 6к =)

мечи и дубины да, а посохи и жезлы стоили 14-20 к, т к магов очень много и на них огромный спрос. У меня сейчас стоит самая низкая цена на ауке

очередной пример нупкобарыг : гадхарв посохи 15к +, жезлов нет вообще, двуручки 10к+ . Твинку покупала, долго в шоке была с таких цен
Keba
Цитата(Drou @ 17.5.2008, 15:40) *
При вводе подобной системы дропа, пропадает смысл Ионных шахт а самое главное "Ночи", которая является одной из фишек проекта.

дрой а можна тебя спросить скока рас ты был в ионый/ареныx шахтах?и смысл в ночных мобах не пропал гамы с них падают чаше и падает шмот на зверя
orcsson
Цитата(Злодейка @ 17.5.2008, 16:47) *
очередной пример нупкобарыг : гадхарв посохи 15к +, жезлов нет вообще, двуручки 10к+ . Твинку покупала, долго в шоке была с таких цен

Очередно присер нуба возомновшего себя Папой... зайди на аук увидишь продажу жезлов
orcsson
Лут норм и не ипет. И мне посрать что тут орут барыги и хай лвл чары которые зарабатывают на новеньких бабло продажей гамм. По поводу арент и шахт то еще раз повторюсь что выбивание с мобов это ПВЕ а на Арене и Шахтах это ПВП... вещи разные и для разных любителей жанров игры. К примеру как любитель ПВП я на Арену пойду даже если с продажи все Гаммы за очки с арены уберут.
Насколько я понял по постам ноют по повору увеличеного дропа на гаммы в основном хай лвлы... совет вам убейтесь и мне очень жаль вас что теперь вам на нубах наварится нельзя
Drou
Цитата(Keba @ 17.5.2008, 17:50) *
дрой а можна тебя спросить скока рас ты был в ионый/ареныx шахтах?и смысл в ночных мобах не пропал гамы с них падают чаше и падает шмот на зверя

Пока я не хожу в ионки, я 50+ и не набирается народ, но это дело времени. Возможно смысл не пропал, но практика показывает, что гораздо меньше их стали фармить.
qazqazqaz
Цитата(orcsson @ 17.5.2008, 16:59) *
хай лвл чары которые зарабатывают на новеньких бабло продажей гамм.


Очень интересно. И откуда же у хай лвл гаммы, если ни одного данжа после кратера не существует? Не пиши ерунды.

Цитата(orcsson @ 17.5.2008, 16:59) *
Насколько я понял по постам ноют по повору увеличеного дропа на гаммы в основном хай лвлы... совет вам убейтесь и мне очень жаль вас что теперь вам на нубах наварится нельзя


Я понял, что ты ничего не понял. Перечитай тему и не пиши ерунды.

ЗЫ: И все же мне очень интересно как хай лвл наваривались на нубах? )))
Злодейка
Цитата(qazqazqaz @ 17.5.2008, 18:12) *
ЗЫ: И все же мне очень интересно как хай лвл наваривались на нубах? )))

нинаю надо придумать unsure.gif
Shanty
Цитата(Злодейка @ 17.5.2008, 17:47) *
очередной пример нупкобарыг : гадхарв посохи 15к +, жезлов нет вообще, двуручки 10к+ . Твинку покупала, долго в шоке была с таких цен

а тебя что жаба давит что когда чара качала не успела накосить? Мне например с такими ценами пришлось 3-х чаров качать, чтоб хоть как-то одеться для нормального похода в свят, потому что играя магом у меня в обычном шмоте на ману улетало в среднем по 4-5 к, которую прокаченные барыги ставили чуть ли не по 400 лант за банку
И вообще чтобы поиметь хоть какие-то деньги я безвылазно неделю сидел в святе, где опыт почти не идёт, в то время как другие качались, каждый выбирает свой путь
Злодейка
Цитата(Shanty @ 17.5.2008, 18:16) *
И вообще чтобы поиметь хоть какие-то деньги я безвылазно неделю сидел в святе, где опыт почти не идёт, в то время как другие качались, каждый выбирает свой путь

а то есть поэтому надо по 20к шмот оттуда ставить на аук? Мне вот все равно вообще уже, просто неадекватно продавать вещи на лоу лвл дороже, чем на высокий лвл.
Shanty
Цитата(Злодейка @ 17.5.2008, 18:25) *
а то есть поэтому надо по 20к шмот оттуда ставить на аук? Мне вот все равно вообще уже, просто неадекватно продавать вещи на лоу лвл дороже, чем на высокий лвл.

Так кто нехочет покупать- пусть идёт выбивает. Ато все прям хотят даром купить шмот и быстро побежать качаться
Злодейка
Shanty, опять ничего не понял. Не зацикливайся только на своем мнении
Спорить надоело, хочется сказать "убейся ап стену!", но воспитание не позволяет dry.gif
Shanty
Цитата(Злодейка @ 17.5.2008, 18:34) *
Shanty, опять ничего не понял. Не зацикливайся только на своем мнении
Спорить надоело, хочется сказать "убейся ап стену!", но воспитание не позволяет dry.gif

тогда объясни мне в чём я неправ?
З.Ы. на нубский шмот более высокий спрос, а по данжам бегать многим лень, особенно на начальных лвлах,отсюда и его недостаток, и такие цены. Спрос рождает предложение. Это простая экономика. Надоело уже читать что нубы такие борзые, лупят такие цены.
qazqazqaz
Борзые и лупят цены, т.к. знают, что хай лвл негде добывать и пользуются этим.
Silent Angel
Цитата(orcsson @ 17.5.2008, 17:59) *
Насколько я понял по постам ноют по повору увеличеного дропа на гаммы в основном хай лвлы... совет вам убейтесь и мне очень жаль вас что теперь вам на нубах наварится нельзя

Боже... полцарства отдам если ты объясниш как хай лвл может навариться на нубах, а то денег очень уж нехватает...
Krush
хай на нубах? не смешите моего Джонта.
qazqazqaz
Цитата(Silent Angel @ 18.5.2008, 10:42) *
Боже... полцарства отдам если ты объясниш как хай лвл может навариться на нубах, а то денег очень уж нехватает...


Просто он все понял в точности до наоборот.
Злодейка
Бедные нупики, все то их обижают. И вообще по логике вещей именно хаи должны навариваться на нупах
Alien
большие цены на гандху (или как там её) только нубы и отморозки ставят
мне лично было жалко тратить свои набарыженные 10к (тогда ещё все так стоило) на неё, и я просто прокачался до 20 и сделал мод2 обычной пушки
и быстрее и дешевле
гандха по силе как мод2 15-го левела, смысл тратить на неё более 5к - ну никакого вообще

а насчет всего остального уже не 1 раз писал во всех темах, лень писать заного

сделали все хорошо, как и должно быть, кому не нравиться - идите в другие игры
Злодейка
Alien, речь не именно о ней, а в общем.

Считаю, что было очень правильно ввести дром гамм, насчет ксеонов 2+ не скажу. Уже разломала кучу вещей в попытке замодить на 3)
arraun
Как я понял, нововведения типа маг. урон, уворот от ловкости и т.д. - это из обещанного в Рэволюции.
Тогда вот это получается
Цитата
Новые предметы
Запланировано увеличение количества предметов, выпадаемых из монстров. Новые предметы будут стоить достаточно дорого. Также они понадобятся для вспомогательных профессий, которые также запланированы к вводу в игре в ближайшем будущем. Таким образом, будет решена проблема нехватки лант на высоких уровнях.
в точности да наоборот)
Злодейка
arraun, )))) рекомендовала бы только на 40+ мобах оставить дроп гамм/ксеонов 2+
arraun
Цитата(Злодейка @ 18.5.2008, 13:31) *
arraun, )))) рекомендовала бы только на 40+ мобах оставить дроп гамм/ксеонов 2+
Или лучше на 50+ biggrin.gif
qazqazqaz
Цитата(arraun @ 18.5.2008, 12:28) *
в точности да наоборот)


По-моему в этой области еще ничего не делали. Где ты видишь ввод лута, крафта?
arraun
Цитата(qazqazqaz @ 18.5.2008, 13:38) *
По-моему в этой области еще ничего не делали. Где ты видишь ввод лута, крафта?
Я вижу нововведения из Рэволюции. И не одно. А с дропом - наоборот, уменьшение его количества.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
российское издание манги Chrno Crusade