Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дроп гамма-ксеонов и ксеонов мод-3/4
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Злодейка
Цитата(Librarian @ 17.5.2008, 3:09) *
конечно вернуть как было... а кто против - халявщики и неискренние люди...

Это еще почему? Где объективная причина вернуть лут, как было?

Цитата(qazqazqaz @ 17.5.2008, 2:22) *
Не знаю, кому как, а мне нормально падает.


Рандом.
ktak
Че вы тут несете? Дроп вещей как был такой и есть. Ну мож чучуть меньше, но совсем чучуть. Вы че хотите чтоб с моба 5 вещей падало и вы их будете носить в магаз и продавать?

За 25-30 минут кача, у меня 1 сумка набирается =4-5к лант за вещи 30 уровня. Это мало!?
Извините, но вы зажрались.
мергольд
ktak, дроп реально уменьшился и это факт, на самом деле мне глубоко фиолетово smile.gif
qazqazqaz
Цитата(Librarian @ 17.5.2008, 2:30) *
Нет дорогие мои - все будут в мод 5 ходить и это станет обыденностью.


Еще! Еще! Хочу еще бреда!

Не вам, нытикам, решать возвращать дроп на исходную, или нет, а корейцам. А они я уверю вас форум этот не читают. В общем можете смело применять стены и яд.
Злодейка
qazqazqaz, я уже говорила, что лоу лвлы почему-то недовольны. Странно Имхо
qazqazqaz
Цитата(Злодейка @ 17.5.2008, 10:24) *
qazqazqaz, я уже говорила, что лоу лвлы почему-то недовольны. Странно Имхо


А я знаю почему. Потому что у них был халявный источник наживы - данжи. Они там фармили, барыжили, наживались. А у хайлвл (кому они и барыжили) этого не было. Теперь у предприимчивых нупиков отобрали халявку и дали возможность поиметь гаммы всем - они и разнылись.
Злодейка
Казик, тебе надо поменять надпись активный участник на "Умный Вредина" laugh.gif

Прав на 100% на этот раз.
Меня все еще достает тема с сетами по 100к на 25 лвл, еще раз показывает наглость нупикаф, не говоря уже о гаммах
Silent Angel
qazqazqaz, +1 истинная правда, ноют те, у кого нам приходилось покупать гаммы на хп по 10-15-20к
Теперь хоть можно будет самим их набрать, ибо после 50+ хрен ты в данж сходиш и с ночных дроп мизерный. А деньги на наших уровнях зарабатывать вообще неоткуда
ktak
Цитата(Silent Angel @ 17.5.2008, 10:42) *
qazqazqaz, +1 истинная правда, ноют те, у кого нам приходилось покупать гаммы на хп по 10-15-20к
Теперь хоть можно будет самим их набрать, ибо после 50+ хрен ты в данж сходиш и с ночных дроп мизерный. А деньги на наших уровнях зарабатывать вообще неоткуда


а фармить мобов своего уровня?) Вещи думаю на 50+ не дешевые даж если в магаз сдавать)
Tycko
думаю если былоб все так хорошо,то 50+ не говорили бы,что зарабатывать неоткуда...
Преторианец
конечно ни фига тут не решиться , решиться все в корее ... просто иногда очень хочеться знать , кто есть кто поэтому и обсуждаем эти темки )
Silent Angel
ktak, вот вы щас плачете что у вас дроп в парнесе мизерный, еле еле сумку за полтора часа забиваете, так вот, на 50+ уровне дропа с мобов вообще практически нет, за то время как вы одну свою сумку забьете у нас хорошо если половина будет, а то и меньше. С ночных бывает вообще за всю ночь ничего не упадет или 1 шмотка белая... если любая гамма упала - праздник
qazqazqaz
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 10:47) *
а фармить мобов своего уровня?) Вещи думаю на 50+ не дешевые даж если в магаз сдавать)


Серая шмотка 50 лвл - цена 366 лант. Нужные гаммы стоили 5-20к. Считай сам, какой тут заработок.
Silent Angel
+ если модить и улучшать шмот и броню вообще повеситься можно сколько денег с альфами требуют....
Tonynight
Цитата(qazqazqaz @ 17.5.2008, 10:52) *
Серая шмотка 50 лвл - цена 366 лант. Нужные гаммы стоили 5-20к. Считай сам, какой тут заработок.


Да, но только подумай, что будет когда у всех эти гаммы из банка падать будут на ноги кассирам? Их цена станет смешной а вот деньги как были нужны, так и будут. Падает действительно маловато, хоть % сливай что бы качаться на мобах с хорошим дропом.
BinCs
По поводу заработка: Где-то писалось в новостях о введении новых предметов, которые облегчат добычу лант на высоких уровнях. Видимо, их решили заменить гаммами)
Злодейка
ktak, до 40 хотя бы докачайся и рассуждай тогда. " Я думаю,что наверное так " не принимается
ktak
Цитата(Silent Angel @ 17.5.2008, 10:50) *
ktak, вот вы щас плачете что у вас дроп в парнесе мизерный, еле еле сумку за полтора часа забиваете, так вот, на 50+ уровне дропа с мобов вообще практически нет, за то время как вы одну свою сумку забьете у нас хорошо если половина будет, а то и меньше. С ночных бывает вообще за всю ночь ничего не упадет или 1 шмотка белая... если любая гамма упала - праздник


Где ты видел что я плакал, что маленький дроп?) Помоему ты ошибся, и видел не мой пост)
ktak
Цитата(Злодейка @ 17.5.2008, 11:09) *
ktak, до 40 хотя бы докачайся и рассуждай тогда. " Я думаю,что наверное так " не принимается


Где я такое писал!? Я просто спросил как там с дропом на 50+
Люди, читайте посты внимательнее.
Злодейка
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 11:47) *
Вещи думаю на 50+ не дешевые даж если в магаз сдавать)


внимательно я читаю
ktak
Цитата(qazqazqaz @ 17.5.2008, 10:52) *
Серая шмотка 50 лвл - цена 366 лант. Нужные гаммы стоили 5-20к. Считай сам, какой тут заработок.


Ну на 30 они по 147-197 лант за вещь.)
А ваще я имел в виду нынешнюю ситуацию. Просто тут писали, что даже сейчас трудно фармить.
ktak
Цитата(Злодейка @ 17.5.2008, 11:13) *


А я что не прав?) 366 лант за шмотку это нормально)
Silent Angel
Мы вот например никогда не плакали что нам жить тяжело, да гамм не выбить, да дроп мизерный - справлялись, выкручивались. Стоило дроп гамм ввести как сразу прибежали толпы возмущающихся... Обидно...

Цитата(ktak @ 17.5.2008, 12:15) *
А я что не прав?) 366 лант за шмотку это нормально)

а ты знаеш сколько надо времени чтобы одну такую шмотку выбить?
Злодейка
Silent Angel, толпы возмущающихся лоу лвлов, которым весь бизнесс испортили.
ktak, треш, свое глупое имхо не надо выставлять за правду
AntiNegativ
дроп ......

убиваю по 100 - 200 мобов своего лвл , ( + - 1-2 лвл ) , у меня чар 45 лвл . мобы 44-47
дропа как небыло так и нет ....


c таким успехом и к 50 лвл еле еле оденешся .

хотя для маленьких лвл такой дроп - праздник ( дроп на данный момент ) , гаммы , ксионы .

это напоминает Л2 : ехр 20 . ср 20 . дроп 1 . споил 1

делаем выводы
ktak
Цитата(Silent Angel @ 17.5.2008, 11:16) *
Мы вот например никогда не плакали что нам жить тяжело, да гамм не выбить, да дроп мизерный - справлялись, выкручивались. Стоило дроп гамм ввести как сразу прибежали толпы возмущающихся... Обидно...

Цитата
а ты знаеш сколько надо времени чтобы одну такую шмотку выбить?


хм, походу всё таки сломались вы =)
Ещё раз говорю, я не ныл! Покажи хоть один мой пост где я против нового дропа!
Tonynight
Любому человеку надо вылить свои эмоции, если что то поменялось в его обыденном существовании. Просто ещё не привыкли к нововведению. Ещё месяц, и всё будут говорить, что всё нормально и с чего это вы взяли, что дроп плохой. Мне интересно как это всё отразится на рынок и цены гамм на нём.
Silent Angel
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 12:20) *
хм, походу всё таки сломались вы =)

да не сломались, накипело просто, надоело читать про то что "ужас ужас, дисбаланс, верните всё на место"
Злодейка
Все терпели, а как только сделали нам чуть получше, "нупики" разнылись, что им нажиться не дают. Сколько можно одно и то же постить во всех темах - надоели уже ныыыыыыыыть
Silent Angel
Меня вчера вот это сообщение улыбнуло smile.gif
Цитата(Incubus @ 16.5.2008, 16:40) *
Вопросы к администрации.
Будут ли исправлены проблемы с лутом, т.е выпадание гамма ксеонов с обычных мобов кучами?
После исправления будут ли конфисковываться гаммы, выбитые с мобов?

Злодейка
Цитата(Silent Angel @ 17.5.2008, 12:33) *
еня вчера вот это сообщение улыбнуло smile.gif
Цитата(Incubus @ 16.5.2008, 16:40) *
Вопросы к администрации.
Будут ли исправлены проблемы с лутом, т.е выпадание гамма ксеонов с обычных мобов кучами?
После исправления будут ли конфисковываться гаммы, выбитые с мобов?

Угу обязательно, а если уже гаму вставил, то отберут вещь
мергольд
кучами???? а ну да..терь полные сумки забиваются гаммами smile.gif
Злодейка
мергольд, пачками. laugh.gif ты что, я уже пачку ксеонов тьмы сегодня выбила
Keba
да ето глупые нообы шас орут все что попало лишь бы убрали дроп гам,а то видетели забрали у них конфетку
werlord
везет вам я пока не фига не выбил((
Grihan2007
вообще хотелось бы чтоб убрали все эти выпадения!
дроп, верните дроп, садюги...
ktak
а я за 2 часа выбил 10 гамм, и все разные почти =))
ktak
Цитата(Grihan2007 @ 17.5.2008, 11:53) *
вообще хотелось бы чтоб убрали все эти выпадения!
дроп, верните дроп, садюги...


дроп нормальный, у меня как был во всяком случае, так и остался, ну мож чуть меньше стал, но совсем чуть.
Keba
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 11:53) *
а я за 2 часа выбил 10 гамм, и все разные почти =))

иди с мобов 50+ попробуй выбеть дай бог чтоб тебе хотя бы 1 гама упала за 2 чеса
ktak
Цитата(Keba @ 17.5.2008, 11:58) *
иди с мобов 50+ попробуй выбеть дай бог чтоб тебе хотя бы 1 гама упала за 2 чеса


был бы 50, выбил бы. =)
AntiNegativ
Цитата(ktak @ 17.5.2008, 13:00) *
был бы 50, выбил бы. =)

ага

флаг тебе в руки
SawMan
а мне пофих на дроп гамм,лучше бы дроп барахла вернули,а то так точно без денег останемся,а то фарм 5-7 часов ради пару тыщ лант,это ужас какойто )))
Tonynight
Теперь крылайдеры сдадут в музей и у ПК будет свои минуса,починка, о как smile.gif Народ, мы тестируем или ноем? может всё же потерпим месяц? Дальше видно будет.
qazqazqaz
Цитата(Keba @ 17.5.2008, 11:58) *
иди с мобов 50+ попробуй выбеть дай бог чтоб тебе хотя бы 1 гама упала за 2 чеса


Упала. И не одна. Что я делаю не так? smile.gif
ktak
Цитата(Tonynight @ 17.5.2008, 12:43) *
Теперь крылайдеры сдадут в музей и у ПК будет свои минуса,починка, о как smile.gif Народ, мы тестируем или ноем? может всё же потерпим месяц? Дальше видно будет.


Во во, я про то же =)
Гравицапа
что насчет ионок: если спаивать обычные гамы на hp и mp, то конечная гама получится хуже, чем та, которую можно купить в ионках.

При этом: больше гам - меньше цены. Хотя есть плюс: видимо поднимется потребление альфа-ксеонов, и это есть гуд.

Хочу задротство! Хочу терпеливую зачистку данджей как раньше! миу-миу!
qazqazqaz
Цитата(Гравицапа @ 17.5.2008, 12:50) *
Хочу задротство! Хочу чтобы все было еще жестче,


Так и стало жестче. Иди набей шмота )
Гравицапа
Цитата(qazqazqaz @ 17.5.2008, 13:51) *
Так и стало жестче. Иди набей шмота )

ты какой шмот имеешь ввиду? У меня твинк один обитает в шахтах Фриды, собираю барахло, переплавляю, живу безбедно, вот и вчера еще кучу денег подняла.
qazqazqaz
Самый что ни на есть шмот, в который одеваются.
Keba
Цитата(qazqazqaz @ 17.5.2008, 12:49) *
Упала. И не одна. Что я делаю не так? smile.gif

значит вот кому мои гаммы падают )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
перевод манги Fushigi Yugi