REQUIEM.in: Альянсы - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Альянсы нужны или нет?

Пользователь онлайн   knjaz5510 

  • Чё смотришь?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:50

Предлагаю админам Реквиема подумать,нужно ли делать альянсы?(2 и больше клана под одним значком,один лидер(альянса)).Было бы прикольно. Например вар-альянс против альянса=больше людей,больше жертв и т.д. Незнаю как ещё вас заинтересовать)

забыл добавить,аргументируйте свой выбор =)

Пользователь офлайн   Spring 

  • Чугуниевый бомбардировщик

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:58

Просмотр сообщенияknjaz5510 (7 минут назад) писал:

Предлагаю админам Реквиема подумать,нужно ли делать альянсы?(2 и больше клана под одним значком,один лидер(альянса)).Было бы прикольно. Например вар-альянс против альянса=больше людей,больше жертв и т.д. Незнаю как ещё вас заинтересовать)

есть во всех играх кроме Река :rolleyes:

Пользователь онлайн   knjaz5510 

  • Чё смотришь?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:00

Просмотр сообщенияSpring (23 Ноябрь 2010 - 10:58) писал:

есть во всех играх кроме Река :rolleyes:

точно,есть везде,но в реке этого нету,если будет много голосов за,то отправлю заявку =)

Пользователь офлайн   ЗЛОЙПЕРЕЦ(Cronus) 

  • Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:08

проголосовал против. объясняю.

в альянсе на игроков, кроме обязательств гильдийных, дополнительно накладываются обязательства альянса, это ущемляет их свободу и делает их марионетками (имхо)

к тому же, вход и выход из альянса надо сделать очень аккуратный (т.е. чтобы гильдии в случае поражения от вражеского альянса не смогли просто так выходить из него),

и еще много чего можно написать, в общем перкратите сбиваться в стада, а воюйте по своим правилам и за свои идеалы, а не за чьи то еще, даже кого вы может быть и не знаете совсем :)

Пользователь онлайн   knjaz5510 

  • Чё смотришь?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:21

Просмотр сообщенияЗЛОЙПЕРЕЦ(Cronus) (23 Ноябрь 2010 - 11:08) писал:

проголосовал против. объясняю.

в альянсе на игроков, кроме обязательств гильдийных, дополнительно накладываются обязательства альянса, это ущемляет их свободу и делает их марионетками (имхо)

какие обязательства? приди,помоги,убей? такое в ги даже не всегда бывает.

Просмотр сообщенияЗЛОЙПЕРЕЦ(Cronus) (23 Ноябрь 2010 - 11:08) писал:

проголосовал против. объясняю.
к тому же, вход и выход из альянса надо сделать очень аккуратный (т.е. чтобы гильдии в случае поражения от вражеского альянса не смогли просто так выходить из него),

а что здесь плохого? ну проиграл альянс,а зачем выходить? чтобы выйти надо попроситься у главы альянса? если гильдии альянс не нравится,то почему он не может выйти?

Просмотр сообщенияЗЛОЙПЕРЕЦ(Cronus) (23 Ноябрь 2010 - 11:08) писал:

проголосовал против. объясняю.
и еще много чего можно написать, в общем перкратите сбиваться в стада, а воюйте по своим правилам и за свои идеалы, а не за чьи то еще, даже кого вы может быть и не знаете совсем :)

какое стадо? гильдия по сути тоже стадо,в альянсе есть больше шанс получить помощь,поддержку от других гильдий. В прочем,как и везде есть свои минусы и свои плюсы =)

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:42

нет

Пользователь онлайн   knjaz5510 

  • Чё смотришь?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:54

Просмотр сообщенияSitis (23 Ноябрь 2010 - 11:42) писал:

нет

аргументируй

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:58

пусть сначала военную систему доработаю. то что одна ги предлогает другой ги повоевать на часик это не война а ху***

Пользователь онлайн   knjaz5510 

  • Чё смотришь?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:01

Просмотр сообщенияMaTT (23 Ноябрь 2010 - 12:58) писал:

пусть сначала военную систему доработаю. то что одна ги предлогает другой ги повоевать на часик это не война а ху***

ну а ты сам за альянсы или нет?

Пользователь онлайн   Igor9n 

  • Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:06

Помимо отсутствия альянсов есть ещё много недоработок.Например,где банк гильдии?Ну и прочее,далее по списку

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:08

Просмотр сообщенияIgor9n (23 Ноябрь 2010 - 13:06) писал:

Помимо отсутствия альянсов есть ещё много недоработок.Например,где банк гильдии?Ну и прочее,далее по списку

при нынешней военной системе невижу в альянсах смысла.

Пользователь онлайн   knjaz5510 

  • Чё смотришь?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:37

Просмотр сообщенияMaTT (23 Ноябрь 2010 - 13:08) писал:

при нынешней военной системе невижу в альянсах смысла.

а ты хочешь как и в Л2?(или ещё где-то) объявляешь вар и он длится до тех пор пока глава не отменит вар. так? или я как-то не так понял.

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:09

Просмотр сообщенияknjaz5510 (Сегодня, 11:54) писал:

аргументируй

MaTT, все сказал))
тем более ниче не мешает ГИ кот в альянсе в 2 кинуть вар противнику

Пользователь онлайн   knjaz5510 

  • Чё смотришь?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:11

Просмотр сообщенияSitis (23 Ноябрь 2010 - 14:09) писал:

MaTT, все сказал))
тем более ниче не мешает ГИ кот в альянсе в 2 кинуть вар противнику

это ты аргументируй почему нет

Пользователь офлайн   Mergen 

  • Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:37

Считаю что вводить пока еще рано.
1. Для меня основное это лаги. В игре их и так хватает. А если альянсами Вар делать то это сервак не выдержит )))
2. Банк ГИ нужен однозначно.
3. У Каждой ГИ есть свой кодекс чтоли. Каждая ГИ преследует свои цели. Тем самым отыгрывая в игре свою роль.
Это дополняя выход из альянса. Что даже если свободно выйдешь, то если бы я был в проивоборствующей стороной я бы преследовал эту ГИ. пока не решился вопрос разногласий.
4. У многих ГИ коллективы сбитые. Люди верят друг другу. Отсюда - пойдут до конца.

Еще можно долго писать почему пока рано.

Пользователь офлайн   Иогенец 

  • Безпредел!(с)

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:42

Цитата

и еще много чего можно написать, в общем перкратите сбиваться в стада, а воюйте по своим правилам и за свои идеалы, а не за чьи то еще, даже кого вы может быть и не знаете совсем

ыы наивный анархист

а по теме али нужно только после того как нормально доработают все что связано с гильдией, но я за

Пользователь онлайн   knjaz5510 

  • Чё смотришь?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:50

Просмотр сообщенияMergen (23 Ноябрь 2010 - 14:37) писал:

Считаю что вводить пока еще рано.
1. Для меня основное это лаги. В игре их и так хватает. А если альянсами Вар делать то это сервак не выдержит )))
2. Банк ГИ нужен однозначно.
3. У Каждой ГИ есть свой кодекс чтоли. Каждая ГИ преследует свои цели. Тем самым отыгрывая в игре свою роль.
Это дополняя выход из альянса. Что даже если свободно выйдешь, то если бы я был в проивоборствующей стороной я бы преследовал эту ГИ. пока не решился вопрос разногласий.
4. У многих ГИ коллективы сбитые. Люди верят друг другу. Отсюда - пойдут до конца.

Еще можно долго писать почему пока рано.

в том то и дело что рано,вопрос в другом-нужно это или нет? я напишу заявку,но пока они прочитают,пока "посоветуются" с корейцами,пока введут это,так уже те которые сейчас 50+лвл станут 75+лвл(это к тому что вводить будут очень долго)

Пользователь офлайн   Semeckiy 

  • Самый жирный Танк Кронуса.

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:50

Вы так говорите как будно есле админы эту фишку зделают всем обезательно надо будит в альянсы вступать :)
Ответил За, потому что сам состаю в альянсе , знаю что такая фишка нужна.
Да и вообще есле это зделают вам что хуже станит? Нет. А тем кто в альянсах станит играть удобнее.

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:55

Просмотр сообщенияknjaz5510 (39 минут назад) писал:

это ты аргументируй почему нет

че ты до меня доколупался? я те сказал что матт прально все говорит я с ним согласен потому и НЕТ мне прост впадлу расписывать все было

Просмотр сообщенияSemeckiy (минуту назад) писал:

Да и вообще есле это зделают вам что хуже станит? Нет. А тем кто в альянсах станит играть удобнее.

мне то хуже не станет прост смысла в этом не вижу)

Пользователь офлайн   Semeckiy 

  • Самый жирный Танк Кронуса.

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:58

Просмотр сообщенияSitis (2 минут назад) писал:

мне то хуже не станет прост смысла в этом не вижу)

Гильдиям каторые в альянсе есть смысл.