REQUIEM.in: Привязка в Четверг - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Привязка в Четверг к прочтению Админов (если таковые тут бывают)

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:43

Сегодня после профилактики вчерашняя привязка к ЧЯ не спала.
По сути привязывать единственное место для кача на неделю, это мягко говоря маразм.
Даже с платиной и плюшками, качаться в ЧЯ полный аут, а тут еще и выбирать нужно, или качаться или одеваться.
Шмотки с РБ в ЧЯ дропаются не по заказу а рандомно, как же одеваться и как качаться? Вещи 72го лвла, предназначались одеваться на 72ом лвле а не на 79ом. не спорю, до 79го в нормальном пати можно качаться в ЧЯ и в 65ом шмоте. Но какой смысл тогда делать 72е и 75е вещи? Для кого они вобще сделаны если привязка к РБ неделя, да еще и упадет ненужная тебе шмотка, собирать сет сколько нужно, год?
Че за бред, воспользуйтесь немножко логикой!!!

Да и толку от ваших рейтов, все качаются в ЧЯ. Пд по качу хуже чем ЧЯ. даже с платиной люди будут эти рейты просто просижывать.

В общем я незнаю, чушь какая то творится, из сервера белеберду делают, при Гравити мне кажется было получше, по крайней мере можно было убить всех 3х РБ в ЧЯ, а не убить тирана с переодическими киками, и потом разом на роботе кикает всех, а тут еще и привязали, про лаги на арене вобще молчу!!! ;)

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Чтобы сохранить совесть чистой,надо поднять её выше совести всех
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:49

Я ничего не хочу лично против тебя сказать, но в четверг и не должна падать привязка, по идее :P Ты когда смотришь там что написано? "Часовня Якова. Обновление в среду в 10.00", это мы уж тут привыкли, что нам подарок делают, в четверг сбрасывают, а не должны :D

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияKsavier (3 минут назад) писал:

Сегодня после профилактики вчерашняя привязка к ЧЯ не спала.
По сути привязывать единственное место для кача на неделю, это мягко говоря маразм.
Даже с платиной и плюшками, качаться в ЧЯ полный аут, а тут еще и выбирать нужно, или качаться или одеваться.
Шмотки с РБ в ЧЯ дропаются не по заказу а рандомно, как же одеваться и как качаться? Вещи 72го лвла, предназначались одеваться на 72ом лвле а не на 79ом. не спорю, до 79го в нормальном пати можно качаться в ЧЯ и в 65ом шмоте. Но какой смысл тогда делать 72е и 75е вещи? Для кого они вобще сделаны если привязка к РБ неделя, да еще и упадет ненужная тебе шмотка, собирать сет сколько нужно, год?
Че за бред, воспользуйтесь немножко логикой!!!

мало того боссы в чя просто пц на них туча времени уходит (интересно кто то вообще тирана мочил не используя баг?)

тож самое и с другими боссами их усилили, а дропа не увеличили, итак с них дроп мягко говоря не очень, а сейчас еще и не каждого возьмешь в трион

Пользователь онлайн   Ussur Иконка

  • !
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияAlyonka (минуту назад) писал:

Я ничего не хочу сказать, но в четверг и не должна падать привязка, по идее Ты когда смотришь там что написано? "Часовня Якова. Обновление в среду в 10.00", это мы уж тут привыкли, что нам подарок делают, в четверг сбрасывают, а не должны

ты это брось))

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Чтобы сохранить совесть чистой,надо поднять её выше совести всех
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:51

Просмотр сообщения325Ghost (минуту назад) писал:

интересно кто то их вообще тирана мочил не используя баг?

Ну вроде говорят что сами корейцы всех pб мочат без багов

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:51

Просмотр сообщенияAlyonka (23 Сентябрь 2010 - 14:49) писал:

Я ничего не хочу лично против тебя сказать, но в четверг и не должна падать привязка, по идее :P Ты когда смотришь там что написано? "Часовня Якова. Обновление в среду в 10.00", это мы уж тут привыкли, что нам подарок делают, в четверг сбрасывают, а не должны :D

Тебя устраивает фарм ненужной тебе шмотки и неделю без кача?
Меня не устраивает, такого бреда я не видел.
Сделали бы уже привязку на самого РБ, чтобы его вызывать нельзя было, но принуждять к выбору между качем и шмотом, такого бреда ни в одной игре нет.

Пользователь офлайн   АццкийСтрялочеГ Иконка

  • АццкийСнайпеР=)
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:51

Да воще сделали хрен пойми что..Про готовность лучше помолчу..Уж больше года хожу а не падает некляпа..ИМХО всем одеваццо явно попроще=))))

ДАЕШЬ привязку 1 ДЕНЬ=)

Пользователь офлайн   ШТЮЭТ Иконка

  • Я твой дом труба шатал
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:53

автор,как обычно много расписал,как обычно я всё прочитал,как обычно поставил плюсик :)

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Чтобы сохранить совесть чистой,надо поднять её выше совести всех
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:53

Просмотр сообщенияKsavier (минуту назад) писал:

Сделали бы уже привязку на самого РБ, чтобы его вызывать нельзя было, но принуждять к выбору между качем и шмотом, такого бреда ни в одной игре нет.

А вот это уже другой вопрос :)

Просмотр сообщенияKsavier (минуту назад) писал:

Тебя устраивает фарм ненужной тебе шмотки и неделю без кача?

Нет, не устраивало, пока я тут играла :rolleyes: Когда (если) всё-таки введут что-то новое, наверное, опять перестанет устраивать, но им же чхать на твоё, моё, наше мнение :)

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияAlyonka (2 минут назад) писал:

Ну вроде говорят что сами корейцы всех pб мочат без багов

платят ГМу что бы он патанковал там :lol:

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Чтобы сохранить совесть чистой,надо поднять её выше совести всех
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:56

Интересно, корейцы не фрапсят что ли совсем или их видео к нам не попадает :huh: Мечтаю поглядеть трион корейцев убивающий Тирана без бага :)
Если кто найдёт где на сие чудо можно поглядеть, пусть это даже корейский аналог Youtube, скиньте ссылочку :rolleyes:

Пользователь офлайн   АМОН-РА Иконка

  • Активный участник
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:00

думаю пивязкой в 7 дней разработчики склоняют нас качать по 6 твинков 70+ уровня...Ну и ещё чтобы вроде как выбил такую редкую вещь а значит потратишь туеву хучу шопа чтобы сделать +7,+10 ...

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:01

Просмотр сообщенияAlyonka (23 Сентябрь 2010 - 14:56) писал:

Интересно, корейцы не фрапсят что ли совсем или их видео к нам не попадает :huh: Мечтаю поглядеть трион корейцев убивающий Тирана без бага :)
Если кто найдёт где на сие чудо можно поглядеть, пусть это даже корейский аналог Youtube, скиньте ссылочку :rolleyes:

Начнем с того что, у Корейцев уровень финансовго достатка повыше нашего, ШОП подешевле нашего, там 99% ШОПят.
И уже кто то выкидывал скрин, как корейцы фармят Робота без бага, в трионе 2 хила, 2 миста, остальные Колманы, такой фарм примерно на 5 часов будет.
Если так фармить на нашем кикающем и лагающем сервере, ни кто и ни когда не фарманет Робот и уж тем более тирана!!!

Пользователь офлайн   Lirika Иконка

  • Участник
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияAlyonka (23 Сентябрь 2010 - 14:56) писал:

Мечтаю поглядеть трион корейцев убивающий Тирана без бага :)

Тоже хотелось бы посмотреть, особенно как там хилы стоят под массухами :D

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияАМОН-РА (23 Сентябрь 2010 - 15:00) писал:

думаю пивязкой в 7 дней разработчики склоняют нас качать по 6 твинков 70+ уровня...Ну и ещё чтобы вроде как выбил такую редкую вещь а значит потратишь туеву хучу шопа чтобы сделать +7,+10 ...

лучше бы Админы склонялись к исправлению недоработок сервера.
У меня уже у заявка 3 месяца висит без ответа и вторая 2 месяца.
Мне кажется они вобще ничгео там не делают и не думают про проект.
Стоит задуматься, может они его собираются закрыть?

Пользователь офлайн   Canti Иконка

  • Villain
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:03

Просмотр сообщения325Ghost (23 Сентябрь 2010 - 13:50) писал:

интересно кто то вообще тирана мочил не используя баг?

На руофе кроме СНГ ниоком не слыхал...)
(скрины дет были...ищите)

Пользователь офлайн   IgorNN Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:03

Ален, прив!

Нечего там смотреть особо, у корейцев хп больше, чем нерусских в москве ))
Типа, у танка 20к хп, у темпа 11к, у остальных соответственно.

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:06

Просмотр сообщенияCanti (23 Сентябрь 2010 - 15:03) писал:

На руофе кроме СНГ ниоком не слыхал...)
(скрины дет были...ищите)

Был такой Амидомаро, он танковал без бага, но это джо фикса хилок у танка.
Про других я вобще не слышал...

Просмотр сообщенияIgorNN (23 Сентябрь 2010 - 15:03) писал:

Ален, прив!

Нечего там смотреть особо, у корейцев хп больше, чем нерусских в москве ))
Типа, у танка 20к хп, у темпа 11к, у остальных соответственно.

По тому что они почти все ШОПят, так как у них есть возможность от доходов и цена ШОПа на порядок ниже чем у нас, сравни по курсу валют, сам обалдеешь.

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Чтобы сохранить совесть чистой,надо поднять её выше совести всех
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:10

IgorNN, приветиг Игорёк

Просмотр сообщенияIgorNN (3 минут назад) писал:

Нечего там смотреть особо, у корейцев хп больше, чем нерусских в москве ))
Типа, у танка 20к хп, у темпа 11к, у остальных соответственно.

Это я понимаю, но с усилением РБ под массами Тирана лечь может весь трион, а напоследок скопытится танк со своими 30 к хп или сколько у него там :unsure: В общем пошли все в аион, там веселее и мир по размеру в несколько раз уже больше и разнообразнее, а там всего лишь 55 лвл максимальный, я думаю к 99 карта мира аиона переплюнет карту мира река раз так в n-цать :D

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:15

Просмотр сообщенияKsavier (5 минут назад) писал:

По тому что они почти все ШОПят, так как у них есть возможность от доходов и цена ШОПа на порядок ниже чем у нас, сравни по курсу валют, сам обалдеешь.

1000вон(вонючие у них деньги :D ) ~27руб

Просмотр сообщенияAlyonka (3 минут назад) писал:

В общем пошли все в аион, там веселее и мир по размеру в несколько раз уже больше и разнообразнее, а там всего лишь 55 лвл максимальный, я думаю к 99 карта мира аиона переплюнет карту мира река раз так в n-цать :D

к черту айон, жду тиеру от там то пц глобальное пвп, чисто суть война за власть гильдий между всем и серверами, у шильдии есть свой собственный городок который можно отстраивать и т.д. жду ее выхода с нетерпением :rolleyes: