REQUIEM.in: Уважаемая Джен - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Уважаемая Джен

Пользователь онлайн   Smokie Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 13:31

Просмотр сообщенияMazzolata4 (16 Май 2010 - 11:49) писал:

тема актуальна более чем. осенью обещали новую локу на 79+.
я сам затормаживаю развитие основы. апну ща 73, хз че делать? куда спешить? за лето 75 подниму хоть как.. потом заточка, шмот... в общем: лично меня гравити разочаровала НОВЫМ(смеятся после слова трактор) континентом для 70+ - в эльбане... простил после выпуска зверя( зверь счас ЗВЭРРРР, а не пришей к пп..... рукав, как был в с1), но,честно говоря...
вместо новой локи будет кресент - забить не забью, но появляться стану НАМНОГО меньше. тем более таки нашел альтернативу реку. искал долго. нет нигде такой атмосферы и такоо фана((( терь есть))))
а по поводу 79... да скоько их, этих задротов? с 50 человек то наберется? основная масса тормозит на 75

зы. а по поводу оттока людей... АУ ЛЮДИИИИИИ отпишитесь чтоль, кто здесь остался из тех, кто хотя бы с ОБТ начинал(с самого начала ОБТ) ,про ЗБТ я молчу(((

начнем счет?
первый нах.

Третий :)

Пользователь онлайн   клинтиствуд Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 13:36

4-й?
уже почти 78)

Пользователь офлайн   XPyCT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 13:36

Ну я тада 4, и не хочу кресент под видом новой локи.

Пользователь онлайн   REWQ111 Иконка

  • AdAstra © 2009 был в Exzistenz->Сварга->AdAstra

Отправлено 16 Май 2010 - 13:56

ПыСы в реке есть тень а солнца нету ы

Пользователь офлайн   @(^_^)@ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 14:03

я тож со старта обт) вот ща некра качаю к 70, сина пока на 71 оставил, сысла его качать выше не вижу, и так в игре скучно, квестов кот насрал, а сплошной мободроч ппц бесит

Пользователь офлайн   ebanat11 Иконка

  • пкшник

Отправлено 16 Май 2010 - 14:21

ололо, голова Якова новая локация ололо, да этож свят

Пользователь офлайн   Xokan Иконка

  • Злой неадекват-зануда без чувства юмора.

Отправлено 16 Май 2010 - 15:15

Просмотр сообщенияebanat11 (16 Май 2010 - 17:21) писал:

ололо, голова Якова новая локация ололо, да этож свят

Капитан очевидность?

Пользователь офлайн   Pronoob Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 16:31

обт) но основа 66 радик <_<

Пользователь офлайн   Zord Иконка

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 16 Май 2010 - 16:39

Просмотр сообщенияPronoob (16 Май 2010 - 17:31) писал:

[Руинхорн] 99999999х

Этого бы хватило на все сервера и всех твинков чтобы одеть их в сеты и точнуть только гамками с Руни. :blink:

Пользователь офлайн   Mind Иконка

  • Борец за справедливость

Отправлено 16 Май 2010 - 17:17

Я вам вот что скажу.
Будущее река я вижу таким: Вам дадут кресент, маленько подрихтованный и адаптированный под 79+ персов. Дадут пару РБ. Оружия и брони с них. Возможно, упростят кач до 79 лвл. Так же периодически будут делать ребаланс скилов, что бы не скучно было. Ну как же? Тут кучу протов наплодили, терь плодят мистиков. Ну что б задротам не скучно было. Проведут пару эвентов - "выбей из монстра подарок". За очки арены добавят бронь и оружие 75 - задроты должны ходить на арену ). Пожалуй, все.
Почему так будет?
1) Реквием малопопулярный проект. О нем знает очень ограниченное кол-во игроков. Сейчас очень много плодится таких проектов, о которых мало кто знает. Вот WOW знает почти каждый геймер. А Реквием? Отсюда вывод: денег данный проект приносит мало.
2) Команда разработчиков небольшая. Работает эта команда исходя из прибыли. А она несравнима с прибылью WAWa.
3) Оборудование не самое лучшее (сервера). Ну это вы видите сами.
4) Проект изживает себя. Движек неплох до сих пор, но он устаревает. Играл ли кто-то в проекты с нон-таргет системой боя? Повеселее будет. Пореалистичнее, когда персонаж не призрак а твердый объект. (D&D, например, кстати, квесты в этой же D&D - ух вкуснятина. Прям захватывает каждый квест).
Вот вам прогнозы - еще пара лет и проект пойдет ко дну. Сначала Американский серв (публика там более избирательная), а потом и русский.
Это мое мнение. Может и ошибочное, но я думаю вот так. Так что, товарищи, наслаждайтесь ))). Надеюсь пост не зацензурят. Как-никак в России свобода слова.

Пользователь офлайн   MORG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 17:29

и про что тема?) ну с1го дня обт играю....помню запуск откладывали на несколько часов :lol:

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 16 Май 2010 - 17:46

думайте когда нибуть дождетесь всего ?

http://s43.radikal.ru/i101/1005/f1/aefbf5cf32f6.jpg

Пользователь офлайн   Pronoob Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 17:53

Просмотр сообщенияMind (16 Май 2010 - 18:17) писал:

Я вам вот что скажу.
Будущее река я вижу таким: Вам дадут кресент, маленько подрихтованный и адаптированный под 79+ персов. Дадут пару РБ. Оружия и брони с них. Возможно, упростят кач до 79 лвл. Так же периодически будут делать ребаланс скилов, что бы не скучно было. Ну как же? Тут кучу протов наплодили, терь плодят мистиков. Ну что б задротам не скучно было. Проведут пару эвентов - "выбей из монстра подарок". За очки арены добавят бронь и оружие 75 - задроты должны ходить на арену ). Пожалуй, все.
Почему так будет?
1) Реквием малопопулярный проект. О нем знает очень ограниченное кол-во игроков. Сейчас очень много плодится таких проектов, о которых мало кто знает. Вот WOW знает почти каждый геймер. А Реквием? Отсюда вывод: денег данный проект приносит мало.
2) Команда разработчиков небольшая. Работает эта команда исходя из прибыли. А она несравнима с прибылью WAWa.
3) Оборудование не самое лучшее (сервера). Ну это вы видите сами.
4) Проект изживает себя. Движек неплох до сих пор, но он устаревает. Играл ли кто-то в проекты с нон-таргет системой боя? Повеселее будет. Пореалистичнее, когда персонаж не призрак а твердый объект. (D&D, например, кстати, квесты в этой же D&D - ух вкуснятина. Прям захватывает каждый квест).
Вот вам прогнозы - еще пара лет и проект пойдет ко дну. Сначала Американский серв (публика там более избирательная), а потом и русский.
Это мое мнение. Может и ошибочное, но я думаю вот так. Так что, товарищи, наслаждайтесь ))). Надеюсь пост не зацензурят. Как-никак в России свобода слова.

А ты вкурсе что осенью 1с выпускает издание реквием онлаин :)

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 16 Май 2010 - 17:58

Просмотр сообщенияMazzolata4 (Сегодня, 11:49) писал:

. АУ ЛЮДИИИИИИ отпишитесь чтоль, кто здесь остался из тех, кто хотя бы с ОБТ начинал(с самого начала ОБТ) ,про ЗБТ я молчу(((

я с обт помню еще когда квесты пустые были и кв на профу на большом големе сдавались

Пользователь онлайн   КЛЫК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 18:00

А разве щас не обт идет?
Ниразу нигде не встречал новостей что реквием релизнулся.

Пользователь онлайн   МАНОВАР Иконка

  • Это вам не шубу в трусы заправлять.

Отправлено 16 Май 2010 - 18:02

Просмотр сообщенияMind (43 минут назад) писал:

Тут кучу протов наплодили, терь плодят мистиков.

Кто тебе такое сказал?)

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 16 Май 2010 - 18:07

Просмотр сообщенияМАНОВАР (4 минут назад) писал:

Кто тебе такое сказал?)

http://www.imageup.ru/img116/screencapture_2010_05_16_15_13_17347688.jpg

Пользователь офлайн   Svaor Иконка

  • Участник

Отправлено 16 Май 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияMind (16 Май 2010 - 18:17) писал:

Движек неплох до сих пор, но он устаревает. Играл ли кто-то в проекты с нон-таргет системой боя? Повеселее будет. Пореалистичнее, когда персонаж не призрак а твердый объект. (D&D, например, кстати, квесты в этой же D&D - ух вкуснятина. Прям захватывает каждый квест).

Это с каких же пор,ОН устаревать начал?xD
Я все же,догадываюсь,что хотел ты нам поведать:ты имел ввиду саму систему боя,но не движок(таргетовую систему,которая собственно и используется в Р.,и нон-таргет:Тера и т.д.)

Пользователь офлайн   Xokan Иконка

  • Злой неадекват-зануда без чувства юмора.

Отправлено 16 Май 2010 - 18:28

Просмотр сообщения325Ghost (16 Май 2010 - 21:07) писал:

http://www.imageup.ru/img116/screencapture_2010_05_16_15_13_17347688.jpg

и что? с межоусобицы я могу тебе скринь снять где одни стрелки/эли

Пользователь онлайн   МАНОВАР Иконка

  • Это вам не шубу в трусы заправлять.

Отправлено 16 Май 2010 - 18:47

Просмотр сообщения325Ghost (39 минут назад) писал:



Просмотр сообщенияXokan (18 минут назад) писал:

и что? с межоусобицы я могу тебе скринь снять где одни стрелки/эли