REQUIEM.in: Академя Legion13 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Академя Legion13 Почему нет такой темы))

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:32

Просмотр сообщенияSkyWELL (15.11.2009, 15:31) писал:

я ужо далеко не мальчик) я тролль) такой злобный, ога ))
ги есть)))
Анимешечки^^))

кавайный троль?

Пользователь офлайн   SkyWELL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:34

Просмотр сообщения325Ghost (15.11.2009, 15:32) писал:

кавайный троль?

скорее всего ковайный троллль)))

злошто злогде зловезде)

Пользователь офлайн   Schve Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:38

Просмотр сообщенияМэриТорн (15.11.2009, 15:26) писал:

присоединяйся

не любиф ты меня((((((

Пользователь офлайн   ACROOS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 00:15

Даешь л13!!!=))))

Пользователь офлайн   Yuliko Иконка

  • Плюющаяся ядом блондинка (с) Alyonka

Иконки сообщения  Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияМэриТорн (15.11.2009, 14:57) писал:

а вы нам расскажите, мальчики, что в вашем понимании "Ги есть?" ну раз вы такие умненькие=)) то, что вы не слышите от моих соги воплей в чатах и "граммофонах" из серии: "вы фсе гамно! мы - боги!" не говорит о том, что ги нет)) или может запостить этот "неиформативный" (с) форум темами: "С сегодняшнего дня все, кто не с нами, те потив нас!"??? Смысл? чтобы 5-10 тел сказали: "дяяя, вот они, мы их такими знаем...ничего нового"?
вас раздражает тишина вокруг Л13? ну да, время дешевых понтов а-ля Бешенный осталось позади - ги нужно собрать, сплотить, поднять...а на это нужно время и силы, и люди сейчас заняты именно этим - им некогда тут вам что-то доказывать) да и нам пофик, что вы о нас думаете - в Реке будет достойное представительство сообщества Legion13

зы. и Академия мну, кстати, радует - фсе таки не одни твинки по Парнессу бегают=))


мадам, не поминайте меня всуе..я ж тебя не поминаю)))или у тебя личная неприязнь???о_О....... и мои грамофоны тя ипать не должны никак..чего хочу то и говорю...а насчет вашей мего ги)))хихи..я от старости помру пака она окрепнет и разовьется)))

з.ы.
впредь прошу меня не затрагивать вообще...надеюсь доступно для вас мадам)))

з.з.ы.
и кстати это вы мадам говорили что я якобы буду чтототам на форуме говорить)) а сами то)))футакойбыть

Пользователь офлайн   МэриТорн Иконка

  • ГМ Legion13

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 23:03

Просмотр сообщенияYuliko (16.11.2009, 22:32) писал:

Цитата(МэриТорн @ 15.11.2009, 14:57)
а вы нам расскажите, мальчики, что в вашем понимании "Ги есть?" ну раз вы такие умненькие=)) то, что вы не слышите от моих соги воплей в чатах и "граммофонах" из серии: "вы фсе гамно! мы - боги!" не говорит о том, что ги нет)) или может запостить этот "неиформативный" (с) форум темами: "С сегодняшнего дня все, кто не с нами, те потив нас!"??? Смысл? чтобы 5-10 тел сказали: "дяяя, вот они, мы их такими знаем...ничего нового"?
вас раздражает тишина вокруг Л13? ну да, время дешевых понтов а-ля Бешенный осталось позади - ги нужно собрать, сплотить, поднять...а на это нужно время и силы, и люди сейчас заняты именно этим - им некогда тут вам что-то доказывать) да и нам пофик, что вы о нас думаете - в Реке будет достойное представительство сообщества Legion13

зы. и Академия мну, кстати, радует - фсе таки не одни твинки по Парнессу бегают=))


мадам, не поминайте меня всуе..я ж тебя не поминаю)))или у тебя личная неприязнь???о_О....... и мои грамофоны тя ипать не должны никак..чего хочу то и говорю...а насчет вашей мего ги)))хихи..я от старости помру пака она окрепнет и разовьется)))

з.ы.
впредь прошу меня не затрагивать вообще...надеюсь доступно для вас мадам)))

з.з.ы.
и кстати это вы мадам говорили что я якобы буду чтототам на форуме говорить)) а сами то)))футакойбыть

Юль, ты по-моему заразилась от корвина манией приследования=))) ну где в моем посте хоть одно упоминание о тебе??)

Пользователь офлайн   Yuliko Иконка

  • Плюющаяся ядом блондинка (с) Alyonka

Иконки сообщения  Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 10:02

Просмотр сообщенияМэриТорн (9.11.2009, 19:12) писал:

рыбка, да че там у вас в нуме делать?=)) задрот-лока и молчание в чате бееее) в тифри - планси веселее ;) особенно када вы сраться фсе начинаете))) и эти кукусины грамофоны из серии "сам ся не похвалишь..." видать и так со всех лок) и Lynch мну чета не очень интересен чтоб его по локам и аренам вылавливать :P воть)


мадам вы забываете что пишите???? пейте витаминки для памяти)))
з.ы.
надеюсь вы все-таки перестанете меня вообще как либо затрагивать)))

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 18:54

Просмотр сообщенияYuliko (17.11.2009, 10:02) писал:

надеюсь вы все-таки перестанете меня вообще как либо затрагивать)))

я всем классами играл в игре и пока их опсирательство мя не как не затронуло :rolleyes: ибо дисбаланс

Пользователь офлайн   МэриТорн Иконка

  • ГМ Legion13

Иконки сообщения  Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 18:59

Просмотр сообщенияYuliko (17.11.2009, 10:02) писал:

мадам вы забываете что пишите???? пейте витаминки для памяти)))

ыы ну ты тада это бы сообщение и цитировала, а так че...позднее зажигание сработало?)) и, Юль, если уж так великосветски обращаешься ко мне, тада уж "МадамуазелЬ" - йа девушка свободная=)))

Просмотр сообщенияYuliko (17.11.2009, 10:02) писал:

з.ы.
надеюсь вы все-таки перестанете меня вообще как либо затрагивать)))

чета все-таки манечка наличествует=)) или тупо попиарить тя не кому - вон сама стараешься как)) какого размера шрифт, а?? йа мож совсем када затухну, воспользуюсь твоим примером :rolleyes:

зы. весело посремся под всеобщие аплодисменты :P продолжай=))

зы.зы. во еще эта тема мну порадовала=))) "всуе"...Вы как-то, Юлия, вознеслись по ходу :lol: не больно падать буит?))

Просмотр сообщенияYuliko (16.11.2009, 22:32) писал:

мадам, не поминайте меня всуе


Пользователь офлайн   MoGiKa Иконка

  • Доброе зло

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:53

Просмотр сообщенияМэриТорн (17.11.2009, 18:59) писал:

МадамуазелЬ" - йа девушка свободная=)))

мадмуазель** =))

Пользователь офлайн   Yuliko Иконка

  • Плюющаяся ядом блондинка (с) Alyonka

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:26

Просмотр сообщенияМэриТорн (17.11.2009, 18:59) писал:

ыы ну ты тада это бы сообщение и цитировала, а так че...позднее зажигание сработало?)) и, Юль, если уж так великосветски обращаешься ко мне, тада уж "МадамуазелЬ" - йа девушка свободная=)))


чета все-таки манечка наличествует=)) или тупо попиарить тя не кому - вон сама стараешься как)) какого размера шрифт, а?? йа мож совсем када затухну, воспользуюсь твоим примером :rolleyes:

зы. весело посремся под всеобщие аплодисменты :P продолжай=))

зы.зы. во еще эта тема мну порадовала=))) "всуе"...Вы как-то, Юлия, вознеслись по ходу :lol: не больно падать буит?))


\мнето?? да мне похер уже теперь на все...делайте что хотите и как хотите..все..надаело...верить бляха вообще никому нельзя..все пытаютя урвать чегонибудь..не люди а крысы ..тока бы в гавно другого...нахер

Пользователь офлайн   МэриТорн Иконка

  • ГМ Legion13

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:36

Просмотр сообщенияMoGiKa (17.11.2009, 20:53) писал:

Цитата(МэриТорн @ 17.11.2009, 18:59)
МадамуазелЬ" - йа девушка свободная=)))

мадмуазель** =))

да пофик=)) так задумано, чтоб Юле легче было запомнить :rolleyes:

Просмотр сообщенияYuliko (17.11.2009, 21:26) писал:

\мнето?? да мне похер уже теперь на все...делайте что хотите и как хотите..все..надаело...верить бляха вообще никому нельзя..все пытаютя урвать чегонибудь..не люди а крысы ..тока бы в гавно другого...нахер

Юльк, да ты че расстроилась так то?...йа ж не серьезно, так позлить тя чуток=)

Пользователь офлайн   TTcbIx Иконка

  • Я просто всего лишь Бог

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:48

Всем ку)
Бабы не ссорьтесь)

Пользователь офлайн   IntroDect Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:54

всем ку =)

Просмотр сообщенияTTcbIx (17.11.2009, 21:48) писал:

Бабы не ссорьтесь)

а если драка?) а если в грязи?) тогда пиво в руки и лафа =)

Пользователь офлайн   HollowMan Иконка

  • ... and where the fuck is my Superman outfit???

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:24

Просмотр сообщенияIntroDect (17.11.2009, 22:54) писал:

а если драка?) а если в грязи?)

Дальше форума не пойдёт. И слава Богу.

Пользователь офлайн   ACROOS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:58

ну и срач!!=))))))))))

Пользователь офлайн   МэриТорн Иконка

  • ГМ Legion13

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:02

мдеее...прикольно посралисьhttp://www.requiem.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

ну ап теме Академки - набор идет полным ходом)