REQUIEM.in: Orda - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Магазин праздничного Оформления шарики.

Orda

Пользователь офлайн   Sneekers Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 09:38

Дарово RikKar ))))) я рад что ты о нас так отзываешься))))

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 10:03

Слушай "Мы орда" ты где вообще увидел что я именно солью вас в нумарене том же?) Я собственно редко там бываю на самом деле... А сказал я тебе чтобы ты свой пыл поубавил в отношении Л13 так как слушать они будут меня а не тебя... И тебе может и пофиг, но отразится твоя глупая дерзость на всей твоей Ги... Запугивать я никого там не собираюсь и переманивать... Я тебе просто сказал что ты лезишь не по рангу, и ты не вывезешь то с чем столкнешься... Поэтому лучше думай хорошо и спрашивай мнение Ги прежде чем общаться в подобном тоне. Мысль уловил?)
К слову ССы просто пытаются найти себе новых флудеров на форуме в помощь... Так что зря ты ведешься на их лесть они вам ничем в игре помочь не смогут...

Пользователь офлайн   bujhm26 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 10:04

Просмотр сообщенияЖнец (21.8.2008, 8:06) писал:

Здесь, имеется ввиду, что потап вашим хаям предложет перейти в его ги, слиться с ним, угражая либо предлагая им шмотку Руинхорна, как это было с "союзниками" Л13 - Свобода, Братство Стали, Эксклюзив, Огненные Скорпионы...


Мы хоть как-то пытаемся по разному набирать...
Выб уже тогдаб молчали про ваш набор в ГИ! " кто против Легион 13 всех возьмём и покараем " ... цирк

Sneekers,
когда вы будите 58+ тогда и поговрим, что типа у вас там тех и тех больше. Для начала хотябыб убейте руина...

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 10:09

Ах да еще Сникерс ты вообще как соображаешь? Вот ты пишешь пол мы выростим и будем вас бить... И ты че думаешь как мы отреагируем на ваше появление в наших картах?) Такие давайте мол качайтесь чтобы бить нас :lol: :lol: Был бы ты умнее хоть немнога ты сказал подобное тогда когда вы качнетесь, а то щас ты тупо подставляешь Ги чтобы ее просто слили пока она слаба...
Ппц ты великий тактик и полководец 100 пудов))) Поверь никто не будет спрашивать кто был в какой Ги... Мои ребята слушают и делают то что я им говорю без вопросов...

Пользователь офлайн   Antihrist Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 10:16

Жнец покажи на моем персе хоть одну сетовую вешь прежде говорить что меня чем-то замонил

Пользователь офлайн   bujhm26 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 10:31

Antihrist,
Неслушай эту девочку, любящую всякую чуш нести....
Даже просто внимания необращай, типа нет её и небыло...

Пользователь офлайн   Antihrist Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 10:37

Ему просто сказать нечего а чето ляпнуть надо

Пользователь офлайн   ВАРВАРА Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 11:27

Potap4eG, не совсем уверена, что пока мы подрастем Вы еще будете там находится. Сколько ГИ кануло в лету? И не факт, что Легион13 не распадется на мелкие ГИ. Останется только костяк, да и то....А по поводу

Просмотр сообщенияPotap4eG (21.8.2008, 5:31) писал:

подрастете когда тогда будете кричать какие мы сильные
мы не кричим, просто заявляем что МЫ ЕСТЬ!

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 13:41

Просмотр сообщенияВАРВАРА (21.8.2008, 11:27) писал:

Potap4eG, не совсем уверена, что пока мы подрастем Вы еще будете там находится. Сколько ГИ кануло в лету? И не факт, что Легион13 не распадется на мелкие ГИ. Останется только костяк, да и то....А по поводумы не кричим, просто заявляем что МЫ ЕСТЬ!

Варвара если бы ваш Гм не флудил у нас в топике и всячески не гадил там я бы не зашел суда вас предупреждать)) ты даже можешь посмотреть что ваш Гм имеет наглость флудить мне в статистике репутации... Незная меня совсем...

Пользователь офлайн   Antihrist Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Август 2008 - 16:34

Варвара то что эта Ги расподется врятли возможно Про Солидов чето все молчат а они тоидело с разным названием ходят .Не кто же не сказал что они кудато канули Просто Фан есть Азарт а азарт привлекает.Не будет Легеона 13 их место заимет ктото другой и его также будут поливать и поливать Г..... Это не Имхо это правда жизни так всегда и везде что в онлаин что в реале. Токо запомните главное правило выше своей головы не когда не прыгнуть

Пользователь офлайн   Sneekers Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 07:45

Potap4eG репу я тебе понизил после того когда ты начал меня обсирать в серьёз....Может это у тебя в игре такой имедж в жизни ты другой но всё же мне не нравится когда меня и мою ги поливают гавном!!!!!

Пользователь офлайн   ВАРВАРА Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 08:38

Просмотр сообщенияAntihrist (21.8.2008, 17:34) писал:

Варвара то что эта Ги расподется врятли возможно Про Солидов чето все молчат а они тоидело с разным названием ходят .Не кто же не сказал что они кудато канули Просто Фан есть Азарт а азарт привлекает.Не будет Легеона 13 их место заимет ктото другой и его также будут поливать и поливать Г..... Это не Имхо это правда жизни так всегда и везде что в онлаин что в реале. Токо запомните главное правило выше своей головы не когда не прыгнуть

да но сам факт, что название ГИ исчезает, это все равно что поменять имя и фамилию.т.е поменять свою жизнь и свой путь. Дай то бог, чтобы разные ГИ создавались, проходили сложный путь общения и притирок ребят друг к другу и не распадались. Это же зависит полностью от людей, от "костяка" ГИ от главы гильдии! Пожелайте нам, чтобы мы, наша ГИ жила долго и развивалась, чтобы достойно противостоять другим "старейшим" ГИ и чтобы не было всем нам скучно!

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 09:06

Просмотр сообщенияВАРВАРА (22.8.2008, 8:38) писал:

да но сам факт, что название ГИ исчезает, это все равно что поменять имя и фамилию.т.е поменять свою жизнь и свой путь. Дай то бог, чтобы разные ГИ создавались, проходили сложный путь общения и притирок ребят друг к другу и не распадались. Это же зависит полностью от людей, от "костяка" ГИ от главы гильдии! Пожелайте нам, чтобы мы, наша ГИ жила долго и развивалась, чтобы достойно противостоять другим "старейшим" ГИ и чтобы не было всем нам скучно!

А кто тебе сказал что L13 менял или название и или еще чтото подобное?) он тут уже довольно давно и с момента создания был топом и сливал всех кто на него косо сметрел... Сейчас Л13 уже доказывать никому ничего не собирается ( мы вышли на новый уровень и у нас сейчас другие приорететы в игре) Теперь Л13 будет следить за порядками на сервере, потдерживать баланс и защищать слабые Ги. Но с врагами своими он будет себя вести как раньше...

Пользователь офлайн   Sneekers Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 09:08

Потап она имела ввиду СС.....))))

Пользователь офлайн   ВАРВАРА Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 09:28

Potap4eG, я говорила не про твою ГИ))

Пользователь офлайн   Sneekers Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 09:29

Он просто не вник в твой ответ))))

Пользователь офлайн   ВАРВАРА Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 09:31

Просмотр сообщенияPotap4eG (22.8.2008, 10:06) писал:

Сейчас Л13 уже доказывать никому ничего не собирается ( мы вышли на новый уровень и у нас сейчас другие приорететы в игре)
а доказывать, по нашей жизни, приходиться всегда! Иначе нет движения, иначе застой и тление и крах! Судя по постам в теме Легиона, ты ведь тоже доказываешь, что ты не "верблюд".

Пользователь офлайн   ВАРВАРА Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 09:32

Sneekers, когда увижу тебя в игре?)))))))))

Пользователь офлайн   ВАДОС Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 22:12

могу как глова ГИ сказать у нас не топ и к этому и не стримимся мы семья большая и основная все у нас получают всё я не знаюд как в твовей ги мне поъх но моя со сником ГИ семья если сои неваешьмся спроси ОРДА МЫ СЕМЬЯ поэтому мы круче и свободней МЫ СЕМЬЯ ЗАПОМНИ ЭТО ПОТАП лег 13 круто но нет там свободы поэтому ЖДИ НАС МЫ СКОРО БУДЕМ И МЫ НЕ ХОДИМ ОДНИ НАС ОРДА

Пользователь офлайн   ВАДОС Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Август 2008 - 22:14

ПОТАП если твой мелкий разум не понял повторяю НАС ОРДА