REQUIEM.in: Рагнарок (Ragnarok) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Рагнарок (Ragnarok) Оценка: ***-- 2 Голосов

Пользователь офлайн   Optical Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Май 2008 - 10:52

Велькезар, Хв в ПВП 1 на 1 уже мало кого убивает. Незнаю как ты там чампов окучиваешь. Но к примеру Менестрель 99 убивает Хва 99 в 100 случаях из 100) Проверено Ультом). 70+ мдэфа рулят)


ПСы кстати есть у кого нить линк про 4-ые профы Оо....а то вроде\когда то\может быть они будут введены)хотелб скилы глянуть...

Пользователь офлайн   demonzz2008 Иконка

  • Новичок

Отправлено 13 Май 2008 - 07:16

Не советую начинать в РО сейчас - нету смысла, ну если только на мид рейтах х10-30. )
Да в 13 эпизоде вроде обещают новые профы, 150 лев, битвы за данжы - ГВ№2)
Хоте все кто с мотра могут только попускать слюни)
РО - класика, уже намного отстате то прогресса, но все же, игра хорошая, с онлайном больше чем тот же ВОВ, но т.к. ВОВ посути серьезный сервер один, а пиратки жалкое подобие, с РО наоборот большенсво гамает на пристках и пощитать примерное количество игроков не реально)
Да и клиент качаю тока из-за марки ) ИГрал в линейку, силку - не зацепило как то очень нудно, многие знакомые рошники сюда перебераються/собираються перебраться)

Пользователь офлайн   Серафим Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2008 - 12:06

начинать мона, но, естественно, не на оффе... а на сервере с рейтами 4х.... как не крути ГВ в ро никогда не отстанет от прогреса =) ну и на хайрейте мона погамать...

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2008 - 16:34

Просмотр сообщенияdemonzz2008 (13.5.2008, 8:16) писал:

Не советую начинать в РО сейчас - нету смысла, ну если только на мид рейтах х10-30. )
Да в 13 эпизоде вроде обещают новые профы, 150 лев, битвы за данжы - ГВ№2)
Хоте все кто с мотра могут только попускать слюни)
РО - класика, уже намного отстате то прогресса, но все же, игра хорошая, с онлайном больше чем тот же ВОВ, но т.к. ВОВ посути серьезный сервер один, а пиратки жалкое подобие, с РО наоборот большенсво гамает на пристках и пощитать примерное количество игроков не реально)
Да и клиент качаю тока из-за марки ) ИГрал в линейку, силку - не зацепило как то очень нудно, многие знакомые рошники сюда перебераються/собираються перебраться)

да пиратки ВоВ жалкое подобие,но с онлайном в 2000 человек перадок щас много.Это очень давно перадки вов не превышали по онлайну 100 человек,времена те прошли и ситуация сейчас изменилась.Собственно тут есть махинация давно устаревшими фактами.Например некотрые отчаяно утверждают что в вов нет пвп хотя оно уже давно есть есть.Я понимаю это так-изначально в вов не было пвп-люди попробовали поиграть-не понравилось прекратили.И стали на форумах трубить что пвп нету.потом пвп появилось(в виде пвп серваков) а слухи остались.

Пользователь офлайн   Gorlad Иконка

  • Участник

Отправлено 14 Май 2008 - 11:30

имеюццо 2 адванса=) играл сразу после бетки

Пользователь офлайн   ooza Иконка

  • youjinbou

Отправлено 14 Май 2008 - 11:46

Просмотр сообщенияdemonzz2008 (13.5.2008, 7:16) писал:

Не советую начинать в РО сейчас - нету смысла, ну если только на мид рейтах х10-30. )
Да в 13 эпизоде вроде обещают новые профы, 150 лев, битвы за данжы - ГВ№2)
Хоте все кто с мотра могут только попускать слюни)
РО - класика, уже намного отстате то прогресса, но все же, игра хорошая, с онлайном больше чем тот же ВОВ, но т.к. ВОВ посути серьезный сервер один, а пиратки жалкое подобие, с РО наоборот большенсво гамает на пристках и пощитать примерное количество игроков не реально)
Да и клиент качаю тока из-за марки ) ИГрал в линейку, силку - не зацепило как то очень нудно, многие знакомые рошники сюда перебераються/собираються перебраться)


вряд ли много народу с оффа перейдет, по одной простой причине - уже есть опыт работы с сервисом Гравити на раггейме - эту черную метку отмыть у Гравити вряд ли получится, но пока меня многое в Реквие устраивает

Пользователь офлайн   Avir Иконка

  • вротмненоги

Отправлено 14 Май 2008 - 12:18

мне одно местечко в реке понравилось,а именно пляж там где крабов мочат,ну очень напмнило пляж с котами в комодо=))))
походу на ро2 можно забить,рек-вот стоящий проект,только с поддержкой у него проблемы,как на раггейме...

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Май 2008 - 06:23

Просмотр сообщенияAvir (14.5.2008, 13:18) писал:

мне одно местечко в реке понравилось,а именно пляж там где крабов мочат,ну очень напмнило пляж с котами в комодо=))))
походу на ро2 можно забить,рек-вот стоящий проект,только с поддержкой у него проблемы,как на раггейме...

Сказать честно мне ро2 гораздо больше чем рек понравился.

Пользователь офлайн   Родриго Иконка

  • Новичок

Отправлено 31 Май 2008 - 19:57

в ро 4 года......скажу так офф лажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!играл на одной пиратке мидл рейт 7 адвансов 5 90+...но по глупости доверил комп одному челу на гв......на гв выдали кросса с ОРк Хиро....ну вы наверно догадались что тот чел сделал..да да он позвонил другу тот заскочил в ро и спёр Орк хиро.........кода я на следующий день зашёл я был в бане......объяснять админам не стал ибо это глупо.....вот так я забил на ро.....а вообще я начинал тож на рагге......потом забил.......потом асгард.....потом пвп серваки......потом самый тру серв!потом бан и забивание на ро=))

Пользователь офлайн   Родриго Иконка

  • Новичок

Иконки сообщения  Отправлено 31 Май 2008 - 20:00

Просмотр сообщенияOptical (9.5.2008, 11:52) писал:

Велькезар, Хв в ПВП 1 на 1 уже мало кого убивает. Незнаю как ты там чампов окучиваешь. Но к примеру Менестрель 99 убивает Хва 99 в 100 случаях из 100) Проверено Ультом). 70+ мдэфа рулят)


ПСы кстати есть у кого нить линк про 4-ые профы Оо....а то вроде\когда то\может быть они будут введены)хотелб скилы глянуть...

исправлю в 13 эпизоде НЕ БУДЕТ 4 ПРОФ
почему??потомучто мы русские всё искаверкали то...сейчас это адвансы тоесть не 3 а в 13 эпизоде будут 3.......но я честно непредставляю кач на раггаме до 150......да даже на сервах с рейтам Х20 это не очень просто....

Пользователь офлайн   Blow Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:53

5 Лет играю в ро не обламываюсь) до сих пор играю кстати) Был на оффе играл там порядка 2х лет ник Axuliya пристка состоял в гильдии Fight Cats, так же играл визом OmegaVVeapon был в импах.. Потом перебрался на рореалм с хай рейтами ^_^.. Потом это дело поднадоело имхо когда ты 1к лвл весь интерес и механика игры пропадает. Перебрался на ZenyRo Играл на Дриме и Ультре.. Больше на Ультре, Ник 2Конь2, Vanity OmegaVVeapon... В данный момент хочу перебраться обратно на офф. Что скажу о игре, Такой игры вы не где больше не увидете) я играл и в вов и в ла2 и в Первект ворлд) и в Грандо эспада) в Табулу разу Даже занесло) Но той PvP арены как в рагнароге я не увидел не где =( Нету той подвижности в сражениях..( Ещё один очень серьёзный плюс в рагнароге это то что решает, не шмот и не столько денег сколько ты вложил в игру, а то какие у тебя руки и откуда они растут) Например не так давно было пвп между Чампом и Сталкером Kostell0 и UltraViolet это пвп длилось 6 часов и закончилось ничьёй.... Какая игра может похвастаться такой системой пвп? о_О
Моё имхо.

Пользователь онлайн   MaTT Иконка

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 24 Июль 2008 - 04:42

имхо самый лучший набор профессий в РО

Пользователь офлайн   Proix Иконка

  • Новичок

Отправлено 27 Июль 2008 - 12:55

Ragnarok Online пис.. игра))) ток увы стареет ><
Но всё рано продолжаю играть на офе raggame.ru и играют не из за графики)) а из за интереса)) что в ла2 что в Wow них.. не интересно))
Правдо счас постояные падения срверов на raggame и такое ощущение что Гравити до раггейма наплевать и они его медлено убивают и завут играть в реквием ><

Пользователь офлайн   Zhuga Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:11

Руофф Ро это ..... но играли, играем и играть будем. Самая сбалансированная игруха сейчас, но до 6 эпизода там было полное раздолбайство)
Да и чет спустя три годка русского оффа поднадоело, тупо ток на ГВ бегаешь и все. Да и чет скучновато на локи стало всеж таки лето, пиво, шашлык)

Пользователь офлайн   Vulkanow Иконка

  • Новичок

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:53

Некропостну, что ли...

Привет старым (да и молодым, что уж тут...) РОшникам от евРОпейского коллеги! ;)

Пользователь офлайн   Sonu Иконка

  • Новичок

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:45

Продам перса на офе Сталкер 67 уровня шмот под свой левл + премиум на месяц в подарок(лежит на диске ключ) Недорого!!!!!

Информация :

Скайп Soonno1

Аська 401980709 (в асю пишите сразу я по поводу рагнарока) отвечу сразу)

Жду!!

Пользователь офлайн   ka3yc Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:48

Забил на Рек, снова вернулся в РО