REQUIEM.in: БЕСПРЕДЕЛ администрации. продолжение - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

БЕСПРЕДЕЛ администрации. продолжение читать всем не обязательно

Пользователь офлайн   Gavrusha 

  • Подои ГаврЭ, подои ГаврЭ, сцукО

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:19

Читаем одноименную предыдущую тему, плачем, ржем...

зачем удалили мои пожелания админям из темы не понятно....
да и хер с ними...

читаем суть ответа Darling_Jen
"аккаунт автора был заблокирован по пункту, не предусматривающему разблокировку, так что его претензии совершенно необоснованы"

попахивает маразмом...и смахивает на "п.1 админ всегда прав. п.2 если админ не прав см. п.1"

сами придумали правила и сами по ним работают

вместо того чтобы повернуться к нам (пользователям) лицом и улыбаться)
к нам повернулись жопой и всегда дают понять что условия приближены к условиям 9-ой роты

так или и наче не видно работы администрации.
акк заблокировали, но было сложно выяснить владельца и восторжествовать справедливостью?
просто забили на пользователя.

"...не смущать честных пользователей форума" ржака.

наверное во всем виноват постсоветский менталитет...
не умеет "Иван" работать, да и не хочет B)

п.с. почему в айоне все получше то?)

Пользователь офлайн   LoLa23 

  • ЫтЬ

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:21

к нам повернулись жопой и всегда дают понять что условия приближены к условиям 9-ой роты
намного хуже

Пользователь офлайн   Doker52Rus 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:21

Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
К сожалению восстановление указанного аккаунта невозможно в связи с невозможностью установить права обладания аккаунтом.
Приятной игры.

Имхо так же недавно сталкивался !

Пользователь офлайн   Unlife 

  • Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:22

Ныть на форуме не дело уходи из проекта либо иди на амоф

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Всем спасибо за игру! я свободен.

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:25

Просмотр сообщенияUnlife (06 Декабрь 2010 - 16:22) писал:

Ныть на форуме не дело уходи из проекта либо иди на амоф



типичный школьник :) как попадёшь в такую ситуацию сразу 10 тем сделаешь аааа меня кинули и тп

Пользователь офлайн   Unlife 

  • Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:26

Просмотр сообщенияNEKROMANT146 (06 Декабрь 2010 - 16:25) писал:

типичный школьник :) как попадёшь в такую ситуацию сразу 10 тем сделаешь аааа меня кинули и тп

Что там попадать если все знают что руоф в реквиеме гавно каму надо все ушли а остальных тут тока е*ут а они крепчают

Пользователь офлайн   Gavrusha 

  • Подои ГаврЭ, подои ГаврЭ, сцукО

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:32

Просмотр сообщенияUnlife (06 Декабрь 2010 - 16:22) писал:

Ныть на форуме не дело уходи из проекта либо иди на амоф

зачем?
это позиция слабого или ленивого человека, который не хочет, что изменить в лучшую для себя сторону.

если человеку нравятся игра и комьюнити

почему из-за кучки недоАдминов, не справляющихся со своей работой, он должен куда то переходить?

Пользователь офлайн   ябывдул 

  • ябывдул (19.3.2010 - по сей день)

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:34

Тему закроют :)
Автор, бессмысленно что либо тут на форуме доказывать. всем и так понятно что ру офф УГ, что админам класть на нас всех, лишь бы шоп покупали и что так будет продолжаться до тех пор, пока эта игра не устареет и проект не закроется :)

Одмины) продолжайте в том же духе класть большущий болт на всех пользователей и тогда , ру офф в конечном итоге опустеет, не доживя до С3 :lol:

Пользователь офлайн   Aлексей 

  • Просто Алексей...

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:36

Просмотр сообщенияGavrusha сказал:

это позиция слабого или ленивого человека, который не хочет, что изменить в лучшую для себя сторону.


В целом я согласен с тобой. Но изменить в лучшую сторону данный проект impossible.

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:39

Е*ать Вы гоните! Ну не покупайте ШОП хотя бы неделю и она Вам 3 сезон поставят!)) Они б*я деньги как получали, так и получают зачем что то менять?

Пользователь офлайн   ябывдул 

  • ябывдул (19.3.2010 - по сей день)

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияВашУбийца (06 Декабрь 2010 - 16:39) писал:

Е*ать Вы гоните! Ну не покупайте ШОП хотябы неделю и она Вам 3 сезон поставят!)) Они бля деньги как получали, так и получают зачем что то менять?

немогу не согласиться. пресдтавляю что будет если ВСЕ устроят забастовку и недели 3-4 не будут покупать шоп..а лучше пару месяцев) Да будет тяжело, но админам нашим будет куда тяжелее без зарплаты :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   Oskulum 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:41

Просмотр сообщенияUnlife (06 Декабрь 2010 - 16:26) писал:

а остальных тут тока е*ут а они крепчают

если тебя е*ут, это не значит что и остальных е*ут

Пользователь офлайн   Doker52Rus 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:44

Просмотр сообщенияябывдул (06 Декабрь 2010 - 16:34) писал:

Тему закроют :)
Автор, бессмысленно что либо тут на форуме доказывать. всем и так понятно что ру офф УГ, что админам класть на нас всех, лишь бы шоп покупали и что так будет продолжаться до тех пор, пока эта игра не устареет и проект не закроется :)

Одмины) продолжайте в том же духе класть большущий болт на всех пользователей и тогда , ру офф в конечном итоге опустеет, не доживя до С3 :lol:


или выйдет игра лучше реквием и чем то похожа...... Ну а по теме вообще приостановить прем аккаунты! и не продавать,дождаться пока у всех прем не кончится и прикрыть реквием на месяцок так примерно и заняться им! Ну как говорят в заводе сделать капитальный ремонт! Что то добавить полезного,что то поправить например баги,ну и конечно же сделать мобов чуть слабее ( говорю про яков и Новый данж он же храм) чтоб можно было хотяб в 2ем или 3ем бить мобов! ) Но такого я считаю никогда не будет! И на форуме нечего писать!!!! Назови мне игру любую не считая рагнарока! Где нету официального форума!!! и вообще кто натыкался хоть раз на рекламу проэкта ?? ммм??? я играю 3 года с лишним и не разу не встечал рекламу! Даже о игре узнал случайно в ги чате в одной игре столь прекрасной в свое время!!!

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияDoker52Rus сказал:

или выйдет игра лучше реквием и чем то похожа...... Ну а по теме вообще приостановить прем аккаунты! и не продавать,дождаться пока у всех прем не кончится и прикрыть реквием на месяцок так примерно и заняться им! Ну как говорят в заводе сделать капитальный ремонт! Что то добавить полезного,что то поправить например баги,ну и конечно же сделать мобов чуть слабее ( говорю про яков и Новый данж он же храм) чтоб можно было хотяб в 2ем или 3ем бить мобов! ) Но такого я считаю никогда не будет! И на форуме нечего писать!!!! Назови мне игру любую не считая рагнарока! Где нету официального форума!!! и вообще кто натыкался хоть раз на рекламу проэкта ?? ммм??? я играю 3 года с лишним и не разу не встечал рекламу! Даже о игре узнал случайно в ги чате в одной игре столь прекрасной в свое время!!!

Согласен!

Пользователь онлайн   Xokan 

  • Улыбайтесь почаще, людей это раздражает.

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияGavrusha сказал:

почему в айоне все получше то?)

И там банят, и серваки летают, и отношение админов скотское.
Не всегда хорошо там, где нас нет.

Пользователь офлайн   Doker52Rus 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:47

и афтор ! Погоди сейчас придут типо крутые (не школота по ихому мнению и развитию!) и скажут выпей яду или лолшто,ну или просто афтор нуб и тд и тп

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:47

Давайте обсудим когда начнём запастовку! Думаю после НГ так как будут рейты да и каникулы:)

Пользователь офлайн   Иогенец 

  • Безпредел!(с)

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:48

а зарплату кто админам и всей гравити тим платить будет?)

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:48

Просмотр сообщенияИогенец сказал:

а зарплату кто админам и всей гравити тим платить будет?)

За что платить ты скажи мне?

Пользователь офлайн   Doker52Rus 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:48

Просмотр сообщенияВашУбийца (06 Декабрь 2010 - 16:47) писал:

Давайте обсудим когда начнём запастовку! Думаю после НГ так как будут рейты да и каникулы:)

ну а вообще говорят не откладывай то что можно сделать( ну в нашем случае начать) сейчас :huh: