REQUIEM.in: Реквием и его развитие.... - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Реквием и его развитие....

Пользователь офлайн   CoDim 

  • Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 10:23

Вот и почти прошол 2010 год, в игре Реквием почти ничего неизменилось с начала года, почти все вкачали по 2-3 раза 79 лвл. Надоело всё! Хочется чегото нового! Нововведения вводяться, но с ними появляется столько багов, что приходиться месяцами исправлять. Администрация вообще незамечает предложений по улучшению игры, отправляя темы во Флуд! На арены никто неходит, никаких развлечений.... раньше на арену Союза ходило по 30 патей 2х15 ~ почти 900+ человек, а щас и 2х15 еле набирается..., на простую арену никто незаходит, а про ионки я вообще молчю, полгода уже никого невидел там.... Много человек покидают проект, т.к. невидят дальнейшего развития ... Неужели так сложно, пофиксить баги, сделать хоть какойта баланс профессий, и СМЕНИТЬ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА!!!!! Это малая часть того , что происходит в игре...

==========================================================================

КТО ДУМАЕТ ТАК ЖЕ, ОТПИШИТЕСЬ! ЧТО Я ПРОПУСТИЛ ДОБАВЛЯЙТЕ В СВОИХ ОТВЕТАХ!

==========================================================================

ПРОЗЬБА ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ!

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 10:56

хочу мега дроп с рб и чтоб их можно было убить без бага...

Просмотр сообщенияInvinCible сказал:

В чем смысл темы? Таких на этом форуме множество.

привлечь внимание админов :)

Пользователь офлайн   Дахака 

  • опускаем мне репу до -666=)

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:08

Просмотр сообщениясталк (05 Декабрь 2010 - 10:56) писал:

привлечь внимание админов :)

их не привлечь...

Просмотр сообщенияvolkolak (05 Декабрь 2010 - 11:07) писал:

ага, и чтоб дроп падал каждому из триона, а то какого хрена просто так кровь проливать)))

не можно как в с1 дроп с рб сделать(например рунька)

Пользователь онлайн   G@dd 

  • Участник

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:22

Да после ивентов и рейтов в реквиеме нех.... ловить :(

Пользователь офлайн   Tenager 

  • Хочу репу - 666

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:23

Просмотр сообщенияG@dd (05 Декабрь 2010 - 11:22) писал:

Да после ивентов и рейтов в реквиеме нех.... ловить :(

скоро НГ

Пользователь офлайн   prukol 

  • Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:25

http://www.requiem.i...ma-v-2010-godu/ ХДЕ??????????????????????????????????

Пользователь офлайн   Иогенец 

  • Безпредел!(с)

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:35

ну сколько вам говорить, ребята, друзья вы зря создаете такие темы. To топикпастер: администрация не заметит ничего, повторю: НИЧЕГО из предложений. Нужно слать сразу в корею чтобы со следующей обновой было нововведение.

Пользователь офлайн   prukol 

  • Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:37

вот непойму, щас ОБТ или чё творится?!)))

Пользователь офлайн   Вин4естер 

  • И чем больше мы теряем - мы становимся сильней

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:45

Просмотр сообщенияTenager (05 Декабрь 2010 - 11:23) писал:

скоро НГ


спасибо КэП :Р

Просмотр сообщенияCtrl (05 Декабрь 2010 - 11:32) писал:

у тебя как то грубо получилось :)


да :( был бы он девушка я бы покороче :Р

Просмотр сообщенияCoDim (05 Декабрь 2010 - 10:23) писал:


прошол - прошел - проверочное слово прошедший

ПРОЗЬБА - просьба



как же он будет потом писать заявление на работу <_<:unsure:

предлогаю в рек ввести что-то непреличное , а то че смысл река 18+ , дебелизм какойто ) в чудаках (фильм такой вышел в кинотеатрах) и то чет было покруче))) а то мобы с титьками эт не интересно :Р

Просмотр сообщенияTenager (05 Декабрь 2010 - 10:28) писал:

ты нупь


задроту слова не давали :P:P:P

Пользователь офлайн   CoDim 

  • Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:47

Просмотр сообщенияВин4естер (05 Декабрь 2010 - 11:29) писал:

Изображение



тебя никто не будет слушать ... так как говорится выпей йаду автор , и писать грамотно не умеешь . Вот это все напиши админам в заявочку , нам то на куй это нужно , твоё сраное мнение . иди учи химию :))) или математику 0_о ,а потом уже пиши свое тут говно :Р

больше ничего сказать? самому лень придумывать да? скопировал текст из предыдуших тем и радосный сидит... типа выепнулся, как говорится : Пиши и создавай темы на форуме, и через год Админы услышат тебя! так что такие темы буду создавать, чтобы администрация взялась за проект!

Пользователь офлайн   Вин4естер 

  • И чем больше мы теряем - мы становимся сильней

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:48

no comments (вроде так пишется :Р )

Пользователь офлайн   Semeckiy 

  • Самый жирный Танк Кронуса.

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:49

Согласен с автором, за 2010 год рек не улудшился а ухудшился.

Пользователь офлайн   Вин4естер 

  • И чем больше мы теряем - мы становимся сильней

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:51

Просмотр сообщенияCoDim (05 Декабрь 2010 - 11:47) писал:

больше ничего сказать? самому лень придумывать да? скопировал текст из предыдуших тем и радосный сидит... типа выепнулся, как говорится : Пиши и создавай темы на форуме, и через год Админы услышат тебя! так что такие темы буду создавать, чтобы администрация взялась за проект!


а ты слепой у нас ? ты не видишь то что спустя пол года добавились линейки с 50 лвл , хочет он больше развлечений .... Реквием это не развлечение - это задротство и сиьски у мобов ! Знай это нупъ

Просмотр сообщенияSemeckiy (05 Декабрь 2010 - 11:49) писал:

Согласен с автором, за 2010 год рек не улудшился а ухудшился.


может быть с какой - то стороны он и прав , но то что он предлогает ввести что то новое , админы и без него знают :Р , канеш в реквием кровавой ммронг - костюмы зайчиков и мишек совсем не в тему , большинство думаю хотят назад в старый добрый с1

Пользователь офлайн   CoDim 

  • Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияВин4естер (05 Декабрь 2010 - 11:51) писал:

а ты слепой у нас ? ты не видишь то что спустя пол года добавились линейки с 50 лвл , хочет он больше развлечений .... Реквием это не развлечение - это задротство и сиьски у мобов ! Знай это нупъ



может быть с какой - то стороны он и прав , но то что он предлогает ввести что то новое , админы и без него знают :Р , канеш в реквием кровавой ммронг - костюмы зайчиков и мишек совсем не в тему , большинство думаю хотят назад в старый добрый с1

Ну кто нупь, это еще выяснить надо. Квесты добавляются и че с этого? прям так прикольна.... ну сделаеш квесты и что дальше? Респ Вары уже всем надоели, тупо и задалбывает!, Рб, да наф оно надо, все что надо уже все почти выбили и смысл хадить нету, шмот гамки оружия продать становится все сложнее и сложнее, пот наф никому ненадо, Лучше аренку купить на очки с Эвентов....

Пользователь офлайн   Semeckiy 

  • Самый жирный Танк Кронуса.

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:58

Просмотр сообщенияВин4естер сказал:

может быть с какой - то стороны он и прав , но то что он предлогает ввести что то новое , админы и без него знают :Р , канеш в реквием кровавой ммронг - костюмы зайчиков и мишек совсем не в тему , большинство думаю хотят назад в старый добрый с1

Админы не испровляют баги каторым Годы уже, какие могут быть нововедения? Баланс в игре полностью разрушен!

Пользователь офлайн   DZIRTH 

  • Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 12:00

Просмотр сообщенияSemeckiy (05 Декабрь 2010 - 11:58) писал:

Админы не испровляют баги каторым Годы уже, какие могут быть нововедения? Баланс в игре полностью разрушен!

При Гравити работы Были сделаны(убраны вылеты и лаги на аренах),а при Ингамба нет.Контора говнюкофф!

Пользователь офлайн   Вин4естер 

  • И чем больше мы теряем - мы становимся сильней

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 12:04

Просмотр сообщенияCoDim (05 Декабрь 2010 - 11:55) писал:

Ну кто нупь, это еще выяснить надо. Квесты добавляются и че с этого? прям так прикольна.... ну сделаеш квесты и что дальше? Респ Вары уже всем надоели, тупо и задалбывает!, Рб, да наф оно надо, все что надо уже все почти выбили и смысл хадить нету, шмот гамки оружия продать становится все сложнее и сложнее, пот наф никому ненадо, Лучше аренку купить на очки с Эвентов....


а тем что хотябы не оч задротский кач , что лучше задротничать в лодке пол дня или сделать квест за 40 мин максимум?

з.ы. мы все нупы(народная мудрость реквиема :Р )

Пользователь онлайн   TheBest 

  • Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 12:37

такой же задротский кач,о чем ты говориш?
добавили чуть чуть квестов-это вау чтоли?

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 13:02

Просмотр сообщенияCoDim сказал:

и СМЕНИТЬ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА!!!!!

Чем тебя он не устраивает? у меня нет 1мегабит и чёт не лагает! Может причина у Вас!

Пользователь онлайн   NEKROMANT146 

  • Всем спасибо за игру! я свободен.

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияCoDim (05 Декабрь 2010 - 10:23) писал:

Вот и почти прошол 2010 год, в игре Реквием почти ничего неизменилось с начала года, почти все вкачали по 2-3 раза 79 лвл. Надоело всё! Хочется чегото нового! Нововведения вводяться, но с ними появляется столько багов, что приходиться месяцами исправлять. Администрация вообще незамечает предложений по улучшению игры, отправляя темы во Флуд! На арены никто неходит, никаких развлечений.... раньше на арену Союза ходило по 30 патей 2х15 ~ почти 900+ человек, а щас и 2х15 еле набирается..., на простую арену никто незаходит, а про ионки я вообще молчю, полгода уже никого невидел там.... Много человек покидают проект, т.к. невидят дальнейшего развития ... Неужели так сложно, пофиксить баги, сделать хоть какойта баланс профессий, и СМЕНИТЬ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРА!!!!! Это малая часть того , что происходит в игре...

==========================================================================

КТО ДУМАЕТ ТАК ЖЕ, ОТПИШИТЕСЬ! ЧТО Я ПРОПУСТИЛ ДОБАВЛЯЙТЕ В СВОИХ ОТВЕТАХ!

==========================================================================

ПРОЗЬБА ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ!



я играю почти с обт и ты знаешь, я повидал таких тем больше чем у тебя постов)

и результат один флуд , срач , закрытие темы. А некоторые игрокам уже пофигу и они тупо флудят как я :D

запомни один игрок создав такую тему нечего не добьётся , вот она суровая правда

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3