REQUIEM.in: Опрос(ВАЖНО) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Опрос(ВАЖНО) Оценка: -----

Пользователь офлайн   Gamer Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Апрель 2008 - 18:37

Просмотр сообщенияPepsik (19.4.2008, 19:23) писал:

все свизжено с ла2, Вова, и Сан'а,

Надо заметить, что эти самые идеи существовали и до оных игр. И они(игры) их тоже, по сути, заимствовали.

Пользователь офлайн   Omic*CCINC Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Апрель 2008 - 20:04

Pepsik
Фишки - чем не потенциал для развития ? Фишки такие, как "ночь", "сеты\данджены\руины и тп...", "Облик Зверя", разообразие магии\бафов\скилов в общем и многое другое, это только ОБТ.

Пользователь офлайн   D3v0ur Иконка

  • Участник

Отправлено 20 Апрель 2008 - 00:46

Из того, во что я играл самое лучшее впечатление оставила игрулина РФ ,а имено смыслом идеей графа на уровне и тп. Реквием тоже типа имеет смысл я темприон который был создан для того ,чтобы уничтожать мутировавших существ
тоесть тупо мочиш мобов вот тебе и смысл) ыыы .Плюс для меня один это реалистичность , ну в какойто мере, тоесть кода ты моба на пополам и море крови это в принципе и есть реалистичность)))Надоели плюшевые зайчики и енотики.

Пользователь офлайн   1nqu1s1tor Иконка

  • Cr1m1n@L

Отправлено 20 Апрель 2008 - 04:00

Просмотр сообщенияNema (18.4.2008, 16:42) писал:

ла2
Игра была просто пройдена)

ммм...не понимаю как можно пройти л2...4 года бьюсь с этой проблемой и все никак...

насчет фишек и тд. - по боку что у кого что перенято, суть в том что такого микса еще не было и нам это нравится, так что наслаждаемся ОБТ и ждем релиза ))

Пользователь офлайн   Karamon Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2008 - 11:48

ЛА2 - от нее пока что просто тошнит... тута пока норм посмотрим что будет дальше...

Пользователь офлайн   XuMMuK Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2008 - 13:12

просто надоело в вов гамать вот и перешол))

Пользователь офлайн   Sab0tage Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2008 - 14:38

Просмотр сообщенияPepsik (19.4.2008, 19:23) писал:

Вот лично мое мнение, что нет потенциала у этой игрухи, в чем тут потнцмал ?
чесно все свизжено с ла2, Вова, и Сан'а, ничего нового тут нет обсалютно,
кроме как хорошей защиты больши ничего и нет.
Ну это я пока такого мнения, ждать релиза сам скорее всего буду, но не очень то надеюсь на то, что будет масса изменений.

Я вот только понять не могу, где вы тут потенциала кучу увидели ?

Даже если тут доработают кучу ньюансов, смысла игры как небыло, так и нет по прежнему.

Буду ждать релиза.....там глянем.


Как писалось выше Все остальные Игрули тоже что то заимствовали от других например как от, Risk Your Life, Knight Online, RuneScape, и у многих других. У этих ММОРПГ уже бороды выросли... А что же вы не орете что ВоВ что то спер, Ла2 что то сперло???? Потому что не все в курсе... А только молодые проэкты и критикуете... Все ММОРПГ делаюстся по одному принцыпу, только различаються разными фитчами.

Пользователь офлайн   Пушыстый Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:26

Вот у Айона потенциал большой имеется )
Сам я из ла2, надоело всех повнить )

Пользователь офлайн   BlinkOfDevil Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:47

3 года LA2, немного EQ2. Немного WOW. Про Реквием узнал случайно. Очень понравилась атмосфера игры. Особенно периоды смены дня и ночи, заешь что носные монстры в другом месте вылазят, а все равно не по себе. Понравилась система квестов. Система заточки и модифицирования оружия довольно интересно. На данный момент могу сказать только хорошее. Есть конечно замечания, но это только бета, но и эта бета смотрится очень неплохо. Уж годик точно поиграю, а там посмотрим. Aion по роликам мне тоже понравилась, но жёсткая и кровавая атмосфера Реквиема немного заставила поменять мнение. Действительно надоели эти красивые, блестящие эпические игрушки-сказки.

Пользователь офлайн   Krishnoved Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:30

Описываю все игры с клиентом, через которые я прошел))
Ragnarok Online -> Lineage 2 -> Time Zero -> Silkroad Online -> RF Online ->

Пользователь офлайн   IRS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:00

играл в ла2,ВоВ,РФ. потом был небольшой перерыв(не играл в онлайновые игры), теперь снова захотелось. зашёл на сайт с рейтингом онлайн игр. тыкнулся в самый высокий, и вот я тут...

Пользователь офлайн   Юлия Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:50

долгое время играла в ЛА2, не могу сказать, что надоело. Но вот все нервы съела точно, это пожалуй единственная игра сравнимая с наркоманией. В попытке на нее забить ушла в РФ, но после первых впечатлений от новизны, интерес пропал. Как и в остальных играх (САН, ЕВЕ, АрхЛорд и тд), с началом рутины интерес пропадает. На рек наткнулась случайно на форуме РФ, решила глянуть, глянула, понравилось. Фишки интересные есть, я например в восторге от зверя. Но на данный момент игра очень сырая и как следствие на долго не задерживает. Буду ждать релиза, как и релиза АЙОН.

Пользователь офлайн   Lamazzz Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:34

Сначало было слово ГУГЛ. Играл в ВОВ Л2 РФ немного в Арене посидел. Всё надоело. Нашёл реквием хотел поиграть но увидел размер клиента и отменил закачку (у мня скорость 50кб/c) и ушёл. Потом пришёл и увидел что я закачку не отменил а свернул. Решил докачать. Думал еслиб не этот случай меня б игре и на этом форуме небыло. =)

Пользователь офлайн   Leon Иконка

  • Участник

Отправлено 21 Апрель 2008 - 17:12

Актуальная тема, игра датет все то что есть в других играх по отдельности,система БГ и инстантов из ВоВа, и возможности ПК, ПвП, и гвг как в ЛА2, осалось разобраться будут ли тут массовые побоища между гильдиями за города или другие объекты

Пользователь офлайн   trav4eg Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Апрель 2008 - 17:19

Играл в ВОВ, EQ2(с самого русского релиза), ла2, рф.
Реквием действительно зацепил своей атмосферой, поэтому теперь я тут. Только вот растраивает что собираются сделать айтем молл. Помоему это тупиковый путь также как и с рф. И если подобное случится то с реквиемом распрощаюсь и вернусь обратно в EQ2.

Пользователь офлайн   Guslik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2008 - 17:43

Откуда и почему Вы пришли(перешли) в Requiem ?
Ну, и вопросики?
IP адрес 89.190.224.0
Отсюда пришол в requiem

Пользователь офлайн   Marlem Иконка

  • Владелец Адских Кошек

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:17

RF.год.
изжила себя она =) да и надоел кавай =)
данжеон сидж+блад рейн тру (как оказалось тут даже чтото из Fallout2 есть)
каждый ищет и находит свое! )

Пользователь офлайн   Light3JI0 Иконка

  • Активный Тестер

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:25

Пришёл из Л2... Узнал о игре в начале января, сразу скачал клиент, оказалось зря, ждал ОБТ с нетерпением))

Пользователь офлайн   TPAKTOP Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:25

Рубился во все в списке и порядка 7 гам не указанных, кроме МУ
щас в творческом поиске новой Баймы в которой стоит тратить свое время, тормознулся пока на Реквиеме и Metin2( есть восможность опустить европу, несмортя на капитальную предвзятость к русским, ГМ делают подставы нашим) есть еще пара проектов в стостоянии ЗБТ которые смотрю, пока эффекта Реквиема не наблюдаю.

Пользователь офлайн   Gefest Иконка

  • Ад был переполнен ... и я вернулся!!!

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:33

из РФа пришёл(около года был там), почему - рф полный отстой, просто надо было где-то перекантоваться до выхода норм игр...
реквием тоже не ахти, хоть и идёт "бета" - больше похоже на "альфу" с 1/10 того что должно быть, но в нем можно дожить до айона :)
конечно если тут патчи и просто нововведения будут так же редко как сейчас(раз в пару месяцев) придется забить - уже слишком скучно тут