REQUIEM.in: [NEWS] Уровень развития петов увеличен до 10 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

[NEWS] Уровень развития петов увеличен до 10

Пользователь офлайн   Darling_Jen 

  • PR-менеджер

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 13:38

Уважаемые игроки!

Как известно, петы не просто украшение и забава, они наделены крайне полезными функциями. Например, они подбирают все выпавшие из монстров предметы и сами складывают их в сумки хозяина. Таким образом, эти забавные зверюшки не только развлекают своих владельцев, но и могут оказать им помощь в игре, делая жизнь комфортнее и приятнее.

Для всех владельцев петов приятная новость: уровень развития их питомцев увеличен до 10. Ознакомьтесь со списком бонусов, которые предоставляют петы по мере прокачки:
  • Ур. 1: Опыт +10%
  • Ур. 2: Выпадение лант +10%
  • Ур. 3: Выпадение предметов +10%
  • Ур. 4: Восстановление HP персонажа +5%
  • Ур. 5: Восстановление MP персонажа +5%
  • Ур. 6: Максимальные MP персонажа +10%
  • Ур. 7: Восстановление HP персонажа +5%
  • Ур. 8: Восстановление MP персонажа +5%
  • Ур. 9: Максимальные HP персонажа +10%
  • Ур. 10: Параметры персонажа +10%


Чтобы стать владельцем пета и получить преимущества от его присутствия, нужно посетить Черный Рынок, попасть в который можно в игре, нажав соответствующую кнопку в нижней правой части экрана.

___

Администрация

Пользователь офлайн   Gatz 

  • Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:15

Эт новый сезон повышение макс лвл петам очень печально причем кач пета не очень интересное дело

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:20

на арене с петом не побегаешь, а качать макс лвл ради +10% хп ток на каче нерезонно...

Пользователь офлайн   Дахака 

  • опускаем мне репу до -666=)

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:52

ээээ васи але че за фигня а?совсем уже того этого?че страх потеряли?че с петами за фигня?20лвл и без панели?!

Пользователь офлайн   Slima 

  • Practitioner of black magic

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияMaTT (09 Сентябрь 2010 - 14:20) писал:

на арене с петом не побегаешь, а качать макс лвл ради +10% хп ток на каче нерезонно...

А в ПВП, ПК и ГВГ ?)))

Пользователь офлайн   nazdaq 

  • Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:05

так уже давно оно так, нэ?

*по предварительным подсчетам кач питомца 0.25%\час. а с повышением лвла, скорее всего, рейт прокачки упадет. это ж сколько онлайн часов надо-то?)) брэд, ей богу

Просмотр сообщенияДахака (09 Сентябрь 2010 - 14:52) писал:

ээээ васи але че за фигня а?совсем уже того этого?че страх потеряли?че с петами за фигня?20лвл и без панели?!


20лвл смысле?))

Пользователь офлайн   Дахака 

  • опускаем мне репу до -666=)

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:07

Просмотр сообщенияnazdaq (09 Сентябрь 2010 - 15:05) писал:

20лвл смысле?))

да 20лвл ппц у щенчара...и панели щенка нету!

Пользователь офлайн   LightMikasa 

  • da, vi vse noobi.

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:10

Просмотр сообщенияDarling_Jen (09 Сентябрь 2010 - 13:38) писал:

Уважаемые игроки!

Как известно, петы не просто украшение и забава, они наделены крайне полезными функциями. Например, они подбирают все выпавшие из монстров предметы и сами складывают их в сумки хозяина. Таким образом, эти забавные зверюшки не только развлекают своих владельцев, но и могут оказать им помощь в игре, делая жизнь комфортнее и приятнее.

Для всех владельцев петов приятная новость: уровень развития их питомцев увеличен до 10. Ознакомьтесь со списком бонусов, которые предоставляют петы по мере прокачки:
  • Ур. 1: Опыт +10%
  • Ур. 2: Выпадение лант +10%
  • Ур. 3: Выпадение предметов +10%
  • Ур. 4: Восстановление HP персонажа +5%
  • Ур. 5: Восстановление MP персонажа +5%
  • Ур. 6: Максимальные MP персонажа +10%
  • Ур. 7: Восстановление HP персонажа +5%
  • Ур. 8: Восстановление MP персонажа +5%
  • Ур. 9: Максимальные HP персонажа +10%
  • Ур. 10: Параметры персонажа +10%


Чтобы стать владельцем пета и получить преимущества от его присутствия, нужно посетить Черный Рынок, попасть в который можно в игре, нажав соответствующую кнопку в нижней правой части экрана.

___

Администрация


херня.

Пользователь офлайн   XPyCT 

  • Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:10

И арены не пашут

Пользователь офлайн   Axell 

  • Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:12

Уважаемая Darling_Jen, я так понимаю вы хорошо и красиво умеете сообщать о хороших вещай и нововведениях... оно и понятно, то что выгодно это все.

Но как только дело касается какого то бага или еще чего, но все вдруг делают вид что ничего нету и что все просто замечательно. Вот так и сейчас - петов ввели, а арену уронили, но ни одного слова я про это нигде не увидел (ни в новостях офф сайта, ни на форуме)... Ну дак блин умейте говорить не только о ваших победах и удачах, но и о своих же косяках...

Пользователь офлайн   Clip 

  • Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:14

Пока ты печатал тема уже появилась хД

Пользователь офлайн   Дахака 

  • опускаем мне репу до -666=)

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:17

Просмотр сообщенияAxell (09 Сентябрь 2010 - 15:12) писал:

Уважаемая Darling_Jen, я так понимаю вы хорошо и красиво умеете сообщать о хороших вещай и нововведениях... оно и понятно, то что выгодно это все.

Но как только дело касается какого то бага или еще чего, но все вдруг делают вид что ничего нету и что все просто замечательно. Вот так и сейчас - петов ввели, а арену уронили, но ни одного слова я про это нигде не увидел (ни в новостях офф сайта, ни на форуме)... Ну дак блин умейте говорить не только о ваших победах и удачах, но и о своих же косяках...

арены уже упали давно еще с того четверга и выбрасовало на смену перса а ща хз
+был баг купил кто пета он не включается
теперь баг кто купил пета после того четверга и они пахали ща не пашут и 20лвла

Пользователь офлайн   Axell 

  • Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:19

Дахака полностью согласен, уже 3 дня не могу попасть...

Clip как видишь я не опоздал, опоздали Дарлинг и компания с новостью примерно на 3 дня...

Пользователь офлайн   Sh@d0ws 

  • Ололошный Крололо

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:21

Круть, а картинки с лвлом новые будут?

Пользователь офлайн   Darling_Jen 

  • PR-менеджер

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:25

Просмотр сообщенияДахака (09 Сентябрь 2010 - 15:07) писал:

да 20лвл ппц у щенчара...и панели щенка нету!


Пожалуйста, покажите скриншот. Мы проверили щенчаров - у нас с ними все в порядке.

Пользователь офлайн   Vozhd 

  • Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:33

Купил дракоца с па, тоже 20 лвл и без панели. Эх, поторопился с возвращением, надо было ближе к декабрю сюда заглянуть :(

Пользователь офлайн   Дахака 

  • опускаем мне репу до -666=)

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:36

Просмотр сообщенияDarling_Jen (09 Сентябрь 2010 - 15:25) писал:

Пожалуйста, покажите скриншот. Мы проверили щенчаров - у нас с ними все в порядке.

вот
Изображение

Пользователь офлайн   Magua 

  • Участник

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:42

Да да админы. Давайте ещё прем чтобы давал +10% к НР и статам и ещё чтобы переработка давала то же самое, везде пихайте + к Нр и статам чтобы было БООООЛЬШЕ ШОПА в игре. Эта обнова петов улыбнула вообще ))))

Пользователь офлайн   Конвалюта 

  • Новичок

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:42

Изображение

Питомец 20 уровня. Нет автосбора, нет панели опыта, не деактивируется и бегает даже будучи положеным в банковскую ячейку..

Пользователь офлайн   KEN-d2 

  • I fought the law and the law won

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:44

Цитата

Таким образом, эти забавные зверюшки не только развлекают своих владельцев, но и могут оказать им помощь в игре, делая жизнь комфортнее и приятнее.

Таким образом эта забавная зверушка очень часто попадает в таргет и не дает использовать хилку или нюк. Что приносит владельцу комфорт и приводит его жызнь к полёту на респ)