REQUIEM.in: [POLL] Что вас привлекает в Реквиеме? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

[POLL] Что вас привлекает в Реквиеме?

Пользователь офлайн   Пр9ник 

  • Stand Your Ground

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:54

мне воины гильдий в с1 нравились , было бы неплохо раз в неделю их проводить и сейчас , и тогда можно будет сформировать нормальные рейтинги гильдий и игроков! в общем я за Fair Play. :) а с такой системой он будет... явно будет...

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 10:59

Просмотр сообщенияEscariottt (06 Сентябрь 2010 - 11:54) писал:

Держит меня в игре сложившийся коллектив и чувства испытываемые на арене, жаль только что иногда они негативные (при выкидах с них)
1 сзон был интереснее чем 2 да сложно кач но пати всегда было и брали всех без разбора, веселились нервов из за точки меньше было арены больше веселили асейчас..... ты командор иди отсудаты не нужен в пати ты некр вали туда же ты морф УГ существо нечего тебе тут делать и так еще много проф стандартное пати как темп радик прот черн мист все остальных не берут чтож это за игра то такая где качать нужно всего 5 прфесий и тогда и коллектив с тобой и общение и все остальное????

Поверь Вань что мой черн как и мист, теперь тоже пати не нужны, штраф видите ли, вот и жду с нетерпением новую локацию и новые данжи.

Пользователь офлайн   двчел 

  • Всех покарать ^___^

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:05

заходили бы по чаще гмы (если они есть кроме гм02) в игру - зналиб все недостатки игры и почему люди в ней остаются и опросов бы не надо было 

Пользователь офлайн   Cain Vile 

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:05

Привлекает:
-в первую очередь стиль игры. мрачный, немного гротеска. вспомним все дружненько локацию кресент (на мой взгляд самую интересную).
-так же привлекает управление персонажем. то есть клавиатура+мышь гораздо интереснее, чем просто мышь, соответственно присутствуют некоторые элементы экшена.
-разнообразие и уникальность классов. особенно ярко выраженны классы стали во втором сезоне.
-ПК сезона 1.
-бесплатно, доступно.
-приятный, адекватный коллектив в ги (но это уже заслуга не администрации)
Запомнилось:
-Эвент с РБ, когда пришел в нову а там ДЧ. было весело=)
-заточка вещей в сезоне1. своей уникальностью не в + как везде, а именно модификациями.
Единственное что разочаровывает это ввод странных костюмов в шоп типа гейш итд. они явно не вписываются в общий стиль проекта. и штучек вроде +10% ко всем параметрам.
Ну и побольше бы новых сетов, орудий, данжей для высоких уровней=)

Пользователь онлайн   XPyCT 

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:10

Ээ-хх ша напишу

Када тока залез в игру было супер ощущение ну неужто вот ОНО,
спустя 2 дня свят круто сетики, ешё через 3дня шахты ухты ешё сетики и так до 70го(жаль продлилось это так недолго), с2 новисам аццки скучно из игры вычеркнули 2\3 былых ощущений.

Нра:

Мир, сеттинг, кровавость, твинководить(от безысходности), РБ, возможность магами пулять заклинаниями на бегу, Гильдия, Обшение, коллекционирование лута с РБ, относительная не сложность РБ, гильд вары (когда уже сделают респ пис зоной?), арены, ........

Не нра:

Лаги, вылеты, баги, кривость клиента игры (ну не может это уг жрать столько ресурсов), кривость и не сболансированность некоторых классов, кривость статов персонажей и не логичное их распределение, графика (включите ужк HDR и bloom), дурацкое распределение скилов у некоторых профессий, дурацкая работа скилов с DoTaми, дурацкая работа над новыми сезонами и локациями, искуственно увеличивамая зависимость от шопа, латентные админы, инвиз у синов,...................

Сообщение отредактировал XPyCT: 06 Сентябрь 2010 - 11:23


Пользователь офлайн   Гашыш 

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:10

Держит меня: колектив /динамика игры/арены/система РБ /пвп/ еще б ПК с С1 былобы вобще отлично так как только она делала Реквием хардкорным.

Игра вобще клас только вот добавить бы в нее больше оружия/доспехов и квестов :)

Пользователь офлайн   Smertnik 

  • Умру за что нибудь стоющие

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:16

Просмотр сообщенияDarling_Jen (06 Сентябрь 2010 - 11:31) писал:

Уважаемые игроки!

Расскажите, пожалуйста, что вам больше всего нравится в Реквиеме. Что отличает нашу игру от других? Что вас в ней держит? Что вам запомнилось из тех дней, когда вы только начали открывать для себя мрачный мир Этергии? Какие вещи вас удивили, какие - приятно обрадовали?

Чем вам нравиться заниматься в игре теперь, когда вы уже узнали все тонкости игры?

Прошу при ответах соблюдать корректность и не флудить. Все сообщения, не относящиеся к теме, я буду удалять.

Бщльше всего мне нравятся лаги и баги..Такого кол-во ошибок не припоминаю ни в одной игре.
А ещё я обожаю по 50 раз пытаться зайти за персонажа находящегося в нумарене) собственно на это и уходить большая часть игрового времени)

Пользователь офлайн   swatty 

  • самый активный участник в этом районе

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:16

Просмотр сообщенияDarling_Jen (43 минут назад) писал:

Расскажите, пожалуйста, что вам больше всего нравится в Реквиеме.

Вы имхо, а остальное всё не важно и пустяк :P

Пользователь офлайн   CassidY 

  • Кейдан

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:17

к сожалению минусов в данной версии(сезоне) игры больше на порядок чем плюсов,поэтому в основном держит общение в своем коллективе ...
а пока вроде общаешься ждешь когда введут чтот действительно интересное и не ток для хай лвл но и лоу лвл
как например тот же свят на 16 лвл=/

по скок прочитал интервью Дарлинг ...было сказанно что много чего хорошего ждет игроков,но пока вводится ток еще более полная зависимость от шопаа(
неужели вам денег не хватает на еду и шмотки?

Пользователь офлайн   ЗЛОЙПЕРЕЦ(Cronus) 

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:19

Джейн, понимаю, что лично от тебя может быть это не зависит, но в начале года ты, как пиар менеджер проекта реквиема, сообщала о новвоведении новых межсерверных ПвП битв (осада замков), не буду прикреплять сообщение, где это отражено, его и так все знают где посмотреть.
Да я (и не только) понимаю, что может быть корейцы не успели, может быть там у них еще куча проблем, но лето прошло и хотя бы отпишиь на форуме как дела с этими обновлениями (не знаешь если, тогда позвони в корею и спроси... я думаю, что это часть твоей работы).
И еще на забудь спросить у корейцев когда они додумаются и допишут гильдийный банк! (описание я скидывал в зявке более полугода назад!!!!!!), если не понимаете зачем нужен банк гильдий, ТОГДА попробуйте сами выдать то или другое хотя бы 50 игрокам гильдии, если учесть, что релог на перса это потеря 10-15 минут, т.к. серверные ошибки и тд.. писалось это уже и не раз.

это было про то, что раздражает в игре

вернуть систему пк с с1 ( ЭТО АКСИОМА УЖЕ растолкуйте вы это в КОРЕЕ)

ну и установите (проплатите, купите) программы для защиты от спидхакеров и тд и тп...

то, что нравится в игре, описано выше другими пользователями, но кроме гильдии уже не держит давно и ничего в игре, а гильдию уж извините не вы создавали и укрепляли, так что за это не вас благодарить нужно.

Пользователь офлайн   swatty 

  • самый активный участник в этом районе

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:24

да кста, вопрос который так и остался висеть в воздухе:

Просмотр сообщенияswatty (Вчера, 15:45) писал:

были идеи и слова Гма, что ведуться работы в плане отвязки шопа, что бы игроки могли торговать им через сделку/выставлять на аук и т.д.
что снимет много проблем начиная с кидал, заканчивая снижением заявок по этому поводу, в целом это общий интеерс как игроков, так и администрации игры.
каковы успехи в этом плане, есть ли какая инфа?)
или это были просто разговоры?)
вопрос к товарисчу Гму)


Пользователь офлайн   ШпилиВили 

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:34

держит в игре бабло вложенное и то что нет альтернативы

Пользователь офлайн   Flesh 

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:43

Просмотр сообщенияswatty (06 Сентябрь 2010 - 11:24) писал:

да кста, вопрос который так и остался висеть в воздухе:

вопрос без ответа)

Пользователь офлайн   vzryvnik 

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:44

Нравится и нравились в игре коллективные походы на Боссов, коллективные битвы в Руинах Древних, Аренах Союз (Арены Сильнейших пока раздражают задержками - часто покадровое движение).
Нравится замечательная графика, разнообразие классов и умений (не нравится неправильная обработка некоторых умений некоторых классов - например инвиз Ассасинов, видимая ловушка Чернов (она не должна быть видна).
Нравится оформление чата в игре (в личку, в ГИ, общий чат, групповой чат). Хотелось бы, чтобы в ГИ ввели почту писем, где каждый вошедший в игру, мог узнать новости ГИ, написать поздравления членам ГИ, предложить о встрече с членами ГИ и т.д.)
Нравится система перемещений по материкам.
Нравится, что шмот на персе не изнашивается (в других он-лайн играх, многие игроки покидают игру из-за износа шмота со временем, восстановление которого или приобретение нового требуют реального вложения).
Нравятся регулярные рейты в игре. Но хотелось бы увидеть злых Монстров в городах - Нашествие Монстров, организованное администрацией проекта (хотя бы по выходным).
А в целом, желаю удачи разработчикам.
Darling_Jen! Хотелось бы в конце опроса увидеть Вашу реакцию-высказывание на пожелания игроков!

Пользователь офлайн   Nostro 

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:54

Просмотр сообщенияDarling_Jen (06 Сентябрь 2010 - 11:31) писал:

1) Расскажите, пожалуйста, что вам больше всего нравится в Реквиеме.
2) Что отличает нашу игру от других? Что вас в ней держит?
3) Что вам запомнилось из тех дней, когда вы только начали открывать для себя мрачный мир Этергии? Какие вещи вас удивили, какие - приятно обрадовали?
4) Чем вам нравиться заниматься в игре теперь, когда вы уже узнали все тонкости игры?

1) Атмосфера в самой игре разрушенный мир, злобные монстры ну и ночь когда видно не дальше своего носа и монстры могут легко тебя разорвать на части и динамичность боёв.
2) Да в обшем то ничего не держит но убивать время ведь где то всё равно приходится, почему бы и не реквием. Отличает от других пожалуй только кровь и разрывание на куски злобных монстриков.
3) Кресент, милый Кресент если бы не он я бы наверно так и остался в ла2, Тарба не торт ну и конечно кровь и динамичность такого в других играх не было.
4) Прокачиваю разные классы, хочу всеми поиграть.

Пользователь офлайн   Dered 

  • Новичок

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:55

Нравиться своей атмосферой, красивой графикой, необычной стилистикой мира. Держит пока то что играю не долго и много не открыл ещё для себя.

Пользователь офлайн   filon 

  • Миод ~_~

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:57

Просмотр сообщенияDarling_Jen (06 Сентябрь 2010 - 11:31) писал:

Уважаемые игроки!

Расскажите, пожалуйста, что вам больше всего нравится в Реквиеме. Что отличает нашу игру от других? Что вас в ней держит? Что вам запомнилось из тех дней, когда вы только начали открывать для себя мрачный мир Этергии? Какие вещи вас удивили, какие - приятно обрадовали?

Чем вам нравиться заниматься в игре теперь, когда вы уже узнали все тонкости игры?

Прошу при ответах соблюдать корректность и не флудить. Все сообщения, не относящиеся к теме, я буду удалять.


Если честно, то почти все что нравилось в игре уже загублено вами же и я серьёзно сомневаюсь что вы будете что-либо менять.

Из того что нравилось/нравится:
1. Ну это безусловно ПК из С1, также в С1 был интересный кач и отнятие % при сливе под моба, сейчас и кач стал простым и слив не страшен, да и качаются почти все в подземельях...
2. Арены, жизнь на аренах/ионых шахтах кипела.
3. Рб были интересными, радует что теперь их усилили, но дамаг РБ из яши честно ни в какие ворота, а пинание рб в дверях, ну я понимаю что так проще и все такое, но интереса в этом 0.
4. Ну и наверное единственное что еще нравится и можно было б улучшить - кровавость. Побольше бы крови, дизайн разрубаний тел и прочего новый.


Из того что ненравится:
1.Арены сейчас - лагают все до единой, в ионки никто не ходит.
Смысл ходить на арены теперь отсутсвует, разве что для фана против другой команды. Раньше можно было добывать всяческие ксеоны для модификаций
(кто помнит), сейчас же можно иметь по 10 000 очков на любой арене и их просто некуда тратить.
2. Нет соревнований между гильдиями, а с отбором ПК С1, пропало и противоборство гильдий как таковое, тупое набивание очков крови на долгие долгие годы.. ну хз, кому-нибудь может и интересно...
3. Изобилие рейтов на кач, ну задолбало уже просто, кач и так проще некуда. Появление на локациях для высоких уровней игроков, не имеющих понятия о физике скилов своей профы, тупо кач из данжа в данж.

P.S. Остались только люди, да и те уходят, вашими стараниями...
P.P.S. и елки-палки, сделайте смайлы в игре через сочетание кнопок там как в том же ро например через alt+ "кнопка". ну никто же не пользуется этими эмоциями и на бегу их нельзя делать, непродуманный аспект.

подозреваю что пост снова потрут, но осадок всеравно останется

Пользователь онлайн   клинтиствуд 

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 12:20

в реке держат только хорошие люди и персонаж,на которого потрачено много времени и денег
и то,если до зимы ни введут ничего нового,то ждать чего-либо дальше не имеет смысла...

Пользователь офлайн   Ussur 

  • Мужчина женщину встречает по одёжке, а провожает без застёжки

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияклинтиствуд (3 минут назад) писал:

в реке держат только хорошие люди и персонаж,на которого потрачено много времени и денег
и то,если до зимы ни введут ничего нового,то ждать чего-либо дальше не имеет смысла...

вот буфф) Раньше говорили ждём осень, если не введут ничего то валим, сейчас ждём зиму. Походу все уже смирились с этим ..

Пользователь офлайн   Spring 

  • Чугуниевый бомбардировщик

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 12:32

Да уж в С1 было конечно веселее, но и С2 немного радует!
Нравится:
-Жанр, стиль, дизайн игры. просто нет альтернатив.
Не нравится:
-Дизайн костюмов (их что корейские эмо няки рисуют?).
-Лаги на аренах.
-Отсутствие разнообразия локаций, данжей.
-Работа скилов, а также их баланс у всех классов.