REQUIEM.in: Общий сбор членов ГИ - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Общий сбор членов ГИ

Пользователь офлайн   PSV55 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Август 2010 - 13:08

очень класная идея, я за как ГМ гильдии на все 100% тов, даже на 200%, разговоры по теме что все поуходят типа безосновательны, если чтото срочное нада собратся я думаю Гмы гильдий не будут этим злоупотреблять! Хотя нет, о чём я:?) этого же никогда не будет, даже если ты напишеш заявку с личного кабинета с таи предложением в лучшем случае тебе ответят: мы передадим ваши пожелания корейским разработчикам, и то ответят через месяца 2-3, то что они чтото передадут корейским разработчиккам далеко не факт, но по сути на твое предложение и заявку ответят :)

P.S. вообще очень печально что у них такие правила локализации даного пректа, что даже какието пожелания от русских игроков (я имею ввидеразумные)не могут быть реализованы корейскими разработчиками, так как это их проект и они им рулят, по сути же они разрабатывают игру и патчи которую русское представительство теперь уже Ингамбы покупает, тоесть у покупателя должны быть какието как минимум пожелания предложения, требования, скадывается впечетление что русское представительство просто вообще ничего не может сделать предложить или решить...

Пользователь офлайн   Zord Иконка

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 27 Август 2010 - 13:15

Просмотр сообщенияPSV55 (27 Август 2010 - 14:08) писал:

P.S. вообще очень печально что у них такие правила локализации даного пректа, что даже какието пожелания от русских игроков (я имею ввидеразумные)не могут быть реализованы корейскими разработчиками, так как это их проект и они им рулят, по сути же они разрабатывают игру и патчи которую русское представительство теперь уже Ингамбы покупает, тоесть у покупателя должны быть какието как минимум пожелания предложения, требования, скадывается впечетление что русское представительство просто вообще ничего не может сделать предложить или решить...

Согласен полностью, Ингамба, в роли покупателя, вправе предъявлять свои требования к покупаемому товару и уж тем более когда они являются посредниками между игроками и их поставщиком, передавать наши пожелания поставщику в кратчайшие сроки, т.к. потребности разных стран разнятся в корне, корейцам важно одно, русским - другое, американцам - и не то и не то, что то своё.

Пользователь офлайн   нубосин Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Август 2010 - 13:19

очень даже неплохая идея на мой взгляд) :)

Пользователь офлайн   PSV55 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Август 2010 - 13:21

Просмотр сообщенияZord (27 Август 2010 - 14:15) писал:

потребности разных стран разнятся в корне, корейцам важно одно, русским - другое, американцам - и не то и не то, что то своё.

полностью с тобой согласен, хотелось бы что б дарлинг прокоментировала даный пост, и возможную ситуацию....

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3