REQUIEM.in: Новые введения! Когда? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Новые введения! Когда? собсно спецэффектики и новые костюмы;)

Пользователь офлайн   Arsonist Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Июль 2010 - 09:51

Просмотр сообщенияAlyonka (минуту назад) писал:

в розовом пусть дефачки гламурные гоняют

Стереотип,смотря какой оттенок, неужели тебе розовый не нравится ни в какой ипостаси ?

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:17

Просмотр сообщенияКалдунишкО (Сегодня, 02:26) писал:

сё ето конечно харашо.И чем больше ефектов тем красивее.Но вместе с тем и тормозов добавит.

у меня кризис шел на полной без тормозов а реквием лагает :lol:

Просмотр сообщенияAdePt (Сегодня, 02:19) писал:

СОбсно тут в соседней теме с Булкой пофанились и решил тему придумать )
Вот если взглянуть на другие игры, то там когда точим шмот, появляются клевые спец ээфекты) а папок за километр видно, т.к. они сияют, переливаются, мигают, горят и тд.)
в рекве шмот не анимирован( вааапще( хотя о чем я ) все итак это знают и видят)
На оружие 2 худеньких спецэффектика, пожалуй только на ружьях клевые переливы) а так все!(
Теперь представим картину - Мист 65. Шмот не аренный!)
Баклер и жезл - гамки макс, поэтому оружие "горит", точнее горит только жезл, а бак переливается красными тонами)
Шмот - фулл гамки. Ессно он тоже горит)
+ еще можно сделать, что когда точим в + вещь переливается) чем сильнее +, тем ярче переливы. Но опять же это лишь после 50+ вещей, до 50 шмот конечно и переливается и горит, но не так сильно)
Так же дела и у других рас
У туранов - по одежде и оружию пробегают разряды молний.
У круксена - черное сияние, что делает их еще менее заметными..
У дрищей одежда переливается синими всполохами, а спеццэффекты - словно вода обволакивает снаружи) незнаю как обьяснить на пальцах) представьте себе броню - Вточена до +15. Местами ярко,местами тускло переливается темно синими тонами, и вокруг нее переливается водная гладь) ыы круто))
Так же попрошу админофф чтобы повторили конкурс костюмов.) В игре нафиг не нужны хот доги) Рекв - игра насквозь жестокая) пусть и костюмы будут такимиже)))

я только за, но хотелось что бы у классов со 2 профы так же добавлялись спецыфекты
у некров были бы пусты глазницы из которых бы шел дым, а вокруг кружили бы призрачные тени (как от некрополиса в варике 3)
у чернов глаза светились бы черным светом и что бы черны не ходили пешком а левитировали :rolleyes:
а еще твижение не покачивание приседание как сейчас было бы а как при эмоциях злости только выдыхали бы тьму :rolleyes:

ну и анимацию скилов надо улучшить, а то лажа какая то однообразная повторяющаяся, пусть например при касте бури круксена попкой виляет(а мужики поднимали бы вверх руки) и вокруг нее(во) крутились бы черные листики :rolleyes:

Пользователь офлайн   Arsonist Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:29

Просмотр сообщенияnekstalk777 (минуту назад) писал:

не слишком ли?

Ему "Тера" покоя не даёт просто :lol:

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:38

Просмотр сообщенияArsonist (8 минут назад) писал:

Ему "Тера" покоя не даёт просто

ага, но тиера еще не вышла да + к тому она слишком яркая :rolleyes:

Просмотр сообщенияnekstalk777 (11 минут назад) писал:

не слишком ли?


не слишком

Пользователь офлайн   Фиолетово Иконка

  • Дура4о4eG

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:50

http://fc08.deviantart.net/fs42/f/2009/072/7/2/The_Squig_Herder_by_Billich.jpg

Вот это брутальный сумонер, не то что ваше уг некр в реке

Пользователь онлайн   Alyonka Иконка

  • Друзья моих врагов моими друзьями быть не могут apriori.

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:05

Просмотр сообщенияArsonist (Сегодня, 10:51) писал:

Стереотип,смотря какой оттенок, неужели тебе розовый не нравится ни в какой ипостаси ?

Не-а, по сравнению с синим вообще не катит :)

Пользователь офлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:14

Просмотр сообщенияФиолетово (22 минут назад) писал:

Вот это брутальный сумонер, не то что ваше уг некр в реке

опять своей УГвахой хвалишься?:D

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Tensei

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:31

переливы тру)

http://images.mmosite.com/aion/suit/common/lv50u_37.jpghttp://images.mmosite.com/aion/suit/common/lv50u_38.jpghttp://images.mmosite.com/aion/suit/common/lv50u_33.jpghttp://images.mmosite.com/aion/suit/common/lv50u_34.jpg

Пользователь офлайн   Miray Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:48

Да вот анимация скилов у нас просто бред,все што более менее пахоже на анинацию эт у черна

Да вот анимация скилов у нас просто бред,все што более менее пахоже на анинацию эт у черна

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:49

Просмотр сообщенияShin Ra (17 минут назад) писал:

переливы тру)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Еее круто)

Пользователь онлайн   Xokan Иконка

  • Я просто очень скромный Бог...

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияMiray (17 Июль 2010 - 14:48) писал:

Да вот анимация скилов у нас просто бред,все што более менее пахоже на анинацию эт у черна

Посмотри на анимацию скилов у синов/синок вот это весч!

Пользователь офлайн   Arsonist Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Июль 2010 - 13:16

Просмотр сообщенияXokan (Сегодня, 14:55) писал:

Посмотри на анимацию скилов у синов/синок вот это весч!

Угу мне тоже очень нравится как они скачут, вращаются и прочие их вертуханы :D

Просмотр сообщенияShin Ra (Сегодня, 14:31) писал:

переливы тру)

Скрины вообще не понравились , как самовары дымящиеся, я за минимализм в одежде :lol:

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса

Отправлено 17 Июль 2010 - 13:48

Вообще в игре пора зделать как раньше ввести шлема но только зделать их видемыми а то раньше тоже были шлема но по виду они были как диадэмы какието :angry: А что нащёт переливов в броне это круто конечно но как я прочитл 3 страницы понел что все бояться лагов ^^ Но те кто были против звуков пэтов понели что нужно ввести кнопочку на отключение этих эффектов :lol:
А так былобы крута чтобы шёл к примеру Мисты(с поправкой от Apple) у него вить на эмблеме профы вроде нарисован череп значит при точки вокруг него будет увиличиваться литающий череп и гореть пламенем что тут сложного? Или Тураны у темпов будет разряды по сэту переливаться а на шлеме из глаз будет белое свичение и от туда ити молниии по сэту...хотя да...тут большинству надо это показать ;) А у радика дэадемка сверху...или какойнить ангел(фея) летала бы хотя фея слишком О) пусть будет литать брутальный почти мёртвый ангел с чёрными крыльями чтобы в рек както вписался и у него будет к примеру одно крыло под палено :lol: Синам при чёрные облока или становился немного прозрачным и с тёмными сгустками энергии что летают по его броне а оружие светилось бы не красным орнаментом как сейчас а к примеру орнамент что сейчас бардового света и по этому орнаменту проходил как сигнал светлый и рисовал это узор вообще фантазии много но надо писать коллективную заявку чтоб что-то смогло реализоваться и лучше писать куданить подальше там гдето говарили в Сеул(как уже было сказано 2 раза) писать так что если бум также сидеть то нефига не изменитсОо :P

Пользователь офлайн   Apple Иконка

  • Жить охото досмерти

Отправлено 17 Июль 2010 - 13:53

Просмотр сообщенияБуЛkа (17 Июль 2010 - 13:48) писал:

А так былобы крута чтобы шёл к примеру Закл у него вить на эмблеме профы вроде нарисован череп

поправочке "мисты" )

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса

Отправлено 17 Июль 2010 - 13:56

Apple, Спасибо за поправку ^^ я просто в них не шарю хоть и играю 1.6 года... в дрыщях да в мили классах я ещё шарю а вот маги для меня загадка :lol:

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 17 Июль 2010 - 13:58

тогда у закла пусть будет тропа огня :rolleyes:

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:05

325Ghost, за ним на 3 метра О))) И чем лучше заточен тем больше огня за ним :lol:

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:13

Просмотр сообщенияБуЛkа (6 минут назад) писал:

325Ghost, за ним на 3 метра О))) И чем лучше заточен тем больше огня за ним :lol:

да еще хотелось бы что бы это все активно пахало :D

некро аура сосала бы мр
черно аура увеличивала бы резист к проклятиям у близ стоящих
аура мина вампиила бы
:rolleyes:
аура мистов увеличивала бы кирит (у близ стоящих)
аура заклов обжигала бы (чем круче точка тем длиннее дорога)

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:15

А вот это уже не комне вопросы :lol: Там же ежё будет какайнить форума на это свечение и море нюансов...так что если это и будет то через года 2-4 или никогда :lol: :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Tensei

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:43

переливы, а я так такую цацку и не выбил(