REQUIEM.in: Дежавю́ - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Дежавю́

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:48

Все наверное замечали что мобы похожи друг на друга и меняются либо незначительными деталями либо только названием, это я еще понимаю можно подать как разновидности в разных локах но блин боссы <_< какого они 1 в 1 на мобов похожи
Примеры боссов:
Джонт = Джонт = Живое оружие
Лоуд = Сеамец
Арсак (или как то так) = вылитые войны морские
...
На счет тех же сетов 65 они мало того что похожи как статами так и внешне да еще и клоунские <_<

очень хотелось бы хотя б к с3 ситуация поменялось

1)обновить шкурки мобов
2)обновить способности мобов и их ии а так же количество получаемой с них экспы (а то скучно)
3)переделать статы вещей под классы(сейчас они под копирку просто 1 в 1 статы) и обновить дизайн вещей по стиль реквиема (напоминаю это постапокалиптический стиль, а не диснейленда)
4)ну и наконец данджи переделать, не ну че эта за лаборатория я бы сказал это коридор, нельзя ли сделать аля ипа входишь как обычно поом убивешь первого босса с открывается портал показывают ролик вступительный или лучше прям сразу какое нибудь событие разворачивается аля стены кровоточить начинают и появляется боссятина из крови и пошел отсчет времени типа затопляет помещение кровью если не вырубить босса за эо время то все дохнут и по новой а с лоуда должна в конце секретка в обаятельном порядке падать + в обычной биже статы должны расти Х2 :rolleyes:
или так:

Просмотр сообщения325Ghost (10 Июнь 2010 - 23:29) писал:

вот мое видение умных мобов:
заходишь в лабу видишь пустые комнаты идешь дальше и вдруг двери с обоих сторон закрываются и начинается массовый рес мобов с каждым разом все быстрее и быстрее и вот ты режешь толпами их минут 20потом они отходят к стенками и вдруг появляется Лоуд и дурным голосом кричит: "ПоДниМитЕ Мне вЕкИ !!!, РасТопЫрьТе мне пАльцЫ !!! Ну и зА4Ем вЫ сюда МенЯ пРиВели, с эТИх л0х0в БоЛьшЕ сТольНикА Не с0дрАть!!!"
а когда убиваешь лоуда одна из его голов хрипатым голосом говорит Куэйд запусти реактор... :lol:


5) сделать пухи бесконечности внешне разными (а то клинки бесконечности и клинки бесконечности 6 одинаковые <_< )

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:55

нет, всетаки тебе надо губозакаточную машинку подарить :) Но по поводу данжей, да...хочется интересностей и элемента именно игры, а не тупого фарма, который через 15 минут уже надоедает...сейчас в данжах элемент фана вносят только сами игроки...забыть похилять танка...сагрить в лодке по 3 РБ...ну и так далее...но картины не меняет, все, повторюсь, все данжы до крайней степени унылы и лишены всяческого обоснования, с точки зрения самой игры(ну кроме наверно Руин Скорби(но ребят, 35 данж...это не серьезно).

Пользователь офлайн   TheBest Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:58

а как иначе ты себе представляеш постапокалиптические шмотки?

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 01 Июль 2010 - 13:03

Просмотр сообщенияTheBest (2 минут назад) писал:

а как иначе ты себе представляеш постапокалиптические шмотки?

во так например
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/158/2170158/f_11622694.jpg
если помнишь сет темпериона хорош был, аля смесь бдсм и мехов(механики)для круксов, демонизация в смеси с технологиями (для бартуков) http://bestsmiles.net.ru/b12037_20_7541.gif

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Июль 2010 - 13:10

мне с вас смешно но больно...сеты, особенно 70+ надо делать трушнее...к остальным как-то привыкли и смирились, но хай лвл шмот надо делать действительно брутальным...а то как-то грустно бегать в слегка отфотошопленных 65 сетах на 75 лвл...

Пользователь офлайн   MOP2 Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Июль 2010 - 15:05

с аффтаром полностью согласен! даёш разнообразие в реквием, ато играть уже скучно

Пользователь офлайн   ЗлодейчеГ Иконка

  • ´'`\_(ò_Ó)_/´'`

Отправлено 01 Июль 2010 - 15:11

когда сольеш то епта

Пользователь офлайн   Apple Иконка

  • Жить охото досмерти

Отправлено 01 Июль 2010 - 15:14

Просмотр сообщенияKars (01 Июль 2010 - 13:10) писал:

мне с вас смешно но больно...сеты, особенно 70+ надо делать трушнее...к остальным как-то привыкли и смирились, но хай лвл шмот надо делать действительно брутальным...а то как-то грустно бегать в слегка отфотошопленных 65 сетах на 75 лвл...

ну хз маньяк например норм выглядит.
Но хотелось бы вот этого сета Оо
http://pikucha.ru/559576/image.jpeg

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 01 Июль 2010 - 15:17

Просмотр сообщенияApple (2 минут назад) писал:

Но хотелось бы вот этого сета Оо

это на мага или на варвара?

Пользователь офлайн   Apple Иконка

  • Жить охото досмерти

Отправлено 01 Июль 2010 - 15:24

Просмотр сообщения325Ghost (01 Июль 2010 - 15:17) писал:

это на мага или на варвара?

На Шама
вот на варвара
http://pikucha.ru/559592/image.jpeg

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 01 Июль 2010 - 15:33

все конечно хорошо но блин он жирный нельзя что ле в ширину как минимум в 1,5 раза сузить и эти дурацкие ботинки как валенки
от липосакция:
http://www.imageup.ru/img151/image378733.jpeg

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Tensei

Отправлено 01 Июль 2010 - 15:55

нехватает струй пара из ноздрей)

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 01 Июль 2010 - 15:58

на мага мне не очень нравяся как ботинки выглядят а на варваре так громоздкий костюмчик

Пользователь онлайн   Xokan Иконка

  • Злой неадекват-зануда без чувства юмора.

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:52

Епте с бартуками/туранами/круксами все нормально и так. Вы на ксеноа посмотрите... Что за пида.. эмм что за гламурные падонки в розовом?

Пользователь офлайн   ABAArharoff Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:52

Просмотр сообщения325Ghost (01 Июль 2010 - 13:48) писал:

ну и наконец данджи переделать, не ну че эта за лаборатория я бы сказал это коридор, нельзя ли сделать аля ипа входишь как обычно поом убивешь первого босса с открывается портал показывают ролик вступительный или лучше прям сразу какое нибудь событие разворачивается аля стены кровоточить начинают и появляется боссятина из крови и пошел отсчет времени типа затопляет помещение кровью если не вырубить босса за эо время то все дохнут и по новой а с лоуда должна в конце секретка в обаятельном порядке падать + в обычной биже статы должны расти Х2



Пользователь офлайн   Xiromant Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:03

Автору +10500
а то уныло както одно и тоже все время.
+ можно хотяб класификацию мобов разбить на больше частей чтоб там были не олько элоитные не элитные мобы а какие нить полуэлитные(обычные мобы всмысле)

+ Больше пафосных сценок как в ролике)
О великий ГМ отпишись сдесь, отправляй все в корею)

Пользователь офлайн   imhoalive Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:40

со всем согласен, все идеи как по мне актуальны! действительно, я в рек уже пол года играю, и понимаю, что у игры есть потенциал, но ей не хватает красок, серовато, и мало фана! ролики как по мне излишни, они будут интересны только первые три раза, а потом будешь мечтать о кнопке пропустить, как я мечтаю, когда вожу всяких твинков через скорбь))

вот! костюмы и в правду глуповаты, меня 65 сэт на шама вымораживает, просто бесит, аж до глубины души! да и фрезия на ксеноа, выглядит уж больно глупо!

а данжи разбавить както надо, это 100500%, так как лаба это вообще, не вообразимо скучно! ну кто придумал этот коридор?? просто ленивый кореец, которому было впадло напрягать мозг, дабы порадовать нас))

мне очень понравилась идея, когда ты заходишь в какоето помещение в лабе, и тут резко двери хлоп, и выхода нет, и в этот момент орды монстров повалили с потолка, пола, из щелей всяких, но только тоже с умом, а то многих в лабе 3-4 моба положат, а таких слабеньких мобов, чтоб косил их десятками, за пару тык, но тоже спуску тебе не давали, так как они лезут и лезут, как во властелине колец, в копях моррии, когда куча орков на них напала в главном зале, и они прорывались через толпы, и тут в друг, все рассбегаются и появляется Балрог, и писец, если нету Гендальфа в облике хилла, то писец, отряд одной массухой)))

Пользователь офлайн   Sitis Иконка

  • Ололошеньки Ололошные

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:54

Просмотр сообщения325Ghost (Сегодня, 13:48) писал:

На счет тех же сетов 65 они мало того что похожи как статами так и внешне да еще и клоунские

ну у синов я бы не сказал шо клоунские да клинок бред а вот лексик норм выглядет ну более менее

Просмотр сообщения325Ghost (Сегодня, 14:03) писал:

если помнишь сет темпериона хорош был, аля смесь бдсм и мехов(механики)для круксов,

в том сете был токо БДСМ механика (руки ноги) это и по сей день с нами)

Пользователь офлайн   kromsatel Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:59

+1 автору

Правда оружие бесконечности надоело,один дизайн на все лвл,вообще лучшеб было его убрать полностью,и вместо них сделать новые оружия на свои лвл с боссов(сделать новых),а чтоб была защита от магов сделать резисты в усиленной биже.

Одни и те же мобы отличающиеся тока размерами,названием и лвл,ппц бесит.

И можно добавить крафт вещей(получим разнообразие сетов и оружий),а то просто кач надоел хотяб ресы пофармить чтоб можно было с мобов,а то качаешься и падают ни на что не нужные гамки,постоянно забивая сумку,один желтяк,рыжик и осколки можно считать полезным.

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 02 Июль 2010 - 09:59

Просмотр сообщенияkromsatel (Вчера, 19:59) писал:

вообще лучшеб было его убрать полностью

не, не надо убирать но дизайн переделать нужно

Просмотр сообщенияkromsatel (Вчера, 19:59) писал:

а чтоб была защита от магов сделать резисты в усиленной биже

категарически против, так как сечас можно сделать резист себе от 3ех стихий 80% спокойно, орнамент +7-8=20%+своего резиста 20-30% +16% пух 56-66% если по мнимому брать то заточка от 3х стихий (80-56)*3/1,5=32(слота в биже надо заточить) 32/16=3(т.е. по 3 слота надо заточить в биже, шмотках, орнаменте и пухе что бы иметь 80% резиста от 3ех основных стихий)

это так на вскидку на самом деле в 65 не аренном шмоте есть еще примерно 10% своего резиста

ABAArharoff, эт реклама ксеона еще с с3 когда их только ввели, если такую заставку ввести когда лоуда мочишь то тут такое дело дрыщуг в лабу не брать с собой ибо крысы как видно по ролику :lol:

да и мне не хорошо становится когда я вижу дрыщугу мочащую красавицу круксенку

Просмотр сообщенияXokan (Вчера, 18:52) писал:

Что за пида.. эмм что за гламурные падонки в розовом?

не кто не просит за них играть

Просмотр сообщенияSitis (Вчера, 19:54) писал:

клинок бред

ага кажется что в этом шлеме у него башка опухла и самое главное у него штаны как будто гола ж.. спереди плавки а сзади голая ж..

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3