REQUIEM.in: Быть или не быть . . . - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Быть или не быть . . . Выбор профессии Оценка: ***-- 2 Голосов

Пользователь офлайн   maximaler 

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 22:55

Вот решил я поиграть в Requiem Online , я наслышан об этой игре , и все таки решил поиграть в нее , вот уже целый день ломаю голову , над вопросом - а кем бы мне играть ?
Все расы и классы хороши , аж глаза разбегаются .
Почитал я форум и все таки не решил кем буду .
Вот и решил обратится к вам уважаемые пользователи , потому , что мне интересно кто кем играет .
Жду ваши ответы .

Пользователь офлайн   Gudvin 

  • Син-син-син

Отправлено 03 Июль 2010 - 23:23

Всё зависит от того,чего ты хочешь)
Но скажу по секрету-все классы только после 65 уровня раскрываются)

Пользователь офлайн   alex-mv 

  • мыть мыть :D

Отправлено 03 Июль 2010 - 23:23

уже было... 100 раз одно и тоже... <_<
P.S. шаман- мистик :D

Пользователь офлайн   SwastN 

Отправлено 03 Июль 2010 - 23:26

Пвп -кач - Мист, Закл 
ПК - пвп син   :)

Пользователь офлайн   Xenade 

  • Активный участник

Отправлено 04 Июль 2010 - 00:22

не все классы после 65 раскрываются, мист после 50 закрывается как шам ибо всеми нагибаемая профа становится

а так правда, кач до 65 минимум что бы оценить всю мощь профы

а так

командор - универсальный нагибатор, неплохой кач, но с 1 профы долго кач
протектор - мега танк, до фикса был неубиваемой скотиной, сейчас мясо в пвп, но сохранил авторитет мега танка на РБ и пве
темпест - солокачер, маг электричества, мочит толпы врагов в одиночку, может хилить себя и цель, с геном вообще мгновенно, есть сон(стан на цель и окружающих врагов, слетает при ударе автоатакой) и баф на цель на ближный физ дамаг
радиант - хил, лечит себя и отряд, мизерный дамаг, однако есть скиллы не дающие врагу применять заклинания(но не удары), умеет воскрешать и компенсировать потраченный опыт, есть щит маны(повышает в % колво мп и вместо хп на время действия тратится мп)
берсеркер - нагибатор в пвп, огромный физ дамаг по 1 цели, медленная атака
вождь - бафер, в отличие от берса имеет массфир который парализует 8 целей в радиусе действия, имеются массовые атаки с двуручкой, баф на хп на отряд, баф на +ближнего физ урона
мистик - мега качер, большой урон умениями, большое количество хп, есть слабые хилы и баф на огненную и физическую атаку отряда
заклинатель - пвп класс, знаменит благодаря тотему ужаса(заставляет врагов беспомощно бегать в страхе) и тотему огня с большим радиусом
ассасин - пвп класс, мастер атак из невидимости, имеет 3 стана, 1 атаку наносящую огромный урон из невидимости, 2 атаки на все цели вокруг себя в радиусе действия, очень быстрые атаки с высоким шансом критического урона
сталкер - мастер арбалета, есть выстрел на толпу врагов, так же владает навыком невидимости, и 2-мя станами
чернокнижник - мастер чёрной магии, есть масс стан(коряво работает на мелких лвлах), множество массовых умений наносящих огромный урон, есть умение вампиризма(поглощение хп себе от цели)
некромант - саммонер, обладает 5-ю существами, владеющими разными приёмами борьбы с монстрами
элементалист - пвп класс, мастер нанесения маг урона по 1 цели, есть 1 масс на несколько целей с уроном от ветра, 2 дальних стана на 3 секунды, баф на хп себя и цели и баф на маг атаку цели, дебаф на -% защиты от стихии, и баф на +% защиты от стихий
метаморф - гибкий класс, может превращаться в инферно с большим ближним физ уроном и думгарда с высокой физ защитой, существенный минус в том что нехватает очков умений
рейнджер - мастер ружья, стрелляет с огромного расстояния, криты через раз, есть стан с выстрела, пара мин, и масс дамаг скилл с выстрела
мститель - мастер мин, владеет стан миной, и масс дамаг миной, кстати урон минами игнорирует защиту




сори за кучу слов

Пользователь офлайн   Setiero 

  • Активный участник

Отправлено 04 Июль 2010 - 02:35

Качай мага .. сначало выбери того, какая раса тебе просто нравится по внешности, далее приступи .. воин или маг ? Выбрал ? Ну вот, осталось качнуться до 50го и выбрать 2-ую профу B)

Пользователь онлайн   TTcbIx 

  • Я просто всего лишь Бог

Отправлено 04 Июль 2010 - 05:20

Просмотр сообщенияXenade (Сегодня, 01:22) писал:

мист после 50 закрывается как шам ибо всеми нагибаемая профа становится

интересно,в каком месте эта профа становится всеми нагибаемая?)
у миста отличное кол-во хп,у миста больше дефа(благодаря защитному тотему,синов 75+ умудряюсь раскладывать порой,этот баф не сбиваем)+ дамаг,который не намного меньше чем у закла) А да кстати,так же есть стан на 3 секунды,не много конечно,но хоть что-то)maximaler, если хочешь нОгЕбАТь,то качай:
из магов

Просмотр сообщенияmaximaler (Вчера, 23:55) писал:

Чародей - Элементалист

а из физиков хороши будут:

Просмотр сообщенияmaximaler (Вчера, 23:55) писал:

Воитель - Командор

Просмотр сообщенияmaximaler (Вчера, 23:55) писал:

Стрелок - Мститель

Просмотр сообщенияmaximaler (Вчера, 23:55) писал:

Стрелок - Рейнджер

Но всё равно одной профой не обойдётся,например для фарма данжей,ради лант,гамок,шмота и еще чего нибудь,лучше

Просмотр сообщенияmaximaler (Вчера, 23:55) писал:

Шаман - Мистик

никого нет)

Пользователь офлайн   maximaler 

  • Активный участник

Отправлено 04 Июль 2010 - 06:23

Спасибо за ваши ответы и коментарии , но как я понял в основном в ПВП берут маги . . .
У шамана большой урон вместе с чародеем , колдун это маг дебафер , который может закидать негативными заклинаниями , а темплар это как бы хиллеры ?

Извините если что не так сказал , это мое мнение по поводу коментариев ))

Пользователь онлайн   TTcbIx 

  • Я просто всего лишь Бог

Отправлено 04 Июль 2010 - 06:42

Просмотр сообщенияmaximaler (17 минут назад) писал:

а темплар это как бы хиллеры ?

темплар-это как бы и хиллер и боевой маг(в будущем темпест)
После 50-ого,на 2-ой профе,теплар становится или хиллером или темпестом.

Пользователь офлайн   Shadoww 

  • детям - цветы, бабе - мороженое

Отправлено 04 Июль 2010 - 07:34

качай мистика или темпеста, для быстрого кача, потом как наберёшь ресурсов (они набираются быстро на высоких лвлах), можно и других персов попробовать, но уже сразу у них будет шмот и т.д.

Пользователь офлайн   Ussur 

  • Мужчина женщину встречает по одёжке, а провожает без застёжки

Отправлено 04 Июль 2010 - 08:08

бери радика, не прогодаешь :lol: Заковырять можешь кого угодно, криты у радика 1.5к от молнии 1 лвл. Кач можешь как соло, так и в пати приветствуются радики. Если руки растут с плеч то на рейд-босов будут брать всегда. (поднимаем численность вымерающих радиков)

Пользователь офлайн   SiiNcheG 

  • Активный участник

Отправлено 04 Июль 2010 - 09:27

Командора качай!!! Много дефа, норм дамаг, антизамедление, антистан, антисон, антифир, антиоковы, есть антимагия, стан, замедлялка, подбегалка на 35метров работающая на цель,
массушки, много хп, есть выстрел с 20метров игнорящий защиту... B)

Пользователь офлайн   ТравкаМуравка 

  • Безпредел! (с) {GM}#02

Отправлено 04 Июль 2010 - 10:38

Синчег!! бери синчега ^^ на 65-ом 10 сек стана если всем чем нада попадет

Правда если против танков,тада дебаф в помощ... но у них пассивки=\ пряморукий--мож закавыряешь

а так с анти инвизерами проблема,но если в крысу и неожиданно ^^

P.S. тьфу,забыл,командоры то с антистаном=\ нада как с анти инвезерами, в крысу ^^

Пользователь офлайн   Niello 

  • Щедрая тварь, пользуйтесь пока не жадный

Отправлено 04 Июль 2010 - 10:50

радика бери, деф есть, а за резист от посоха , сет жизни и орнамент на резист, и бушь всех драть. На арене сильнейших вообще батькой будешь.

Пользователь офлайн   maximaler 

  • Активный участник

Отправлено 04 Июль 2010 - 13:26

Мдаааа , столько предложений , осталось выбрать по вкусу )))
Спасибо всем за предложения , а так же и за гайд , если еще предложения будут пишите , времени много .
Начну играть , как только приеду , скорее всего в тот понедельник , и сразу буду играть .
А вот с сервером я еще не решил , по поводу сервера тоже пишите и предлагайте , насколько я знаю в этой игре есть гильдии .
Кто хочет начать со мной играть пищите в ICQ буду рад качаться в хорошей компании .
Как я уже говорил буду в тот понедельник , 12 июня , может и раньше .

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4

Отправлено 04 Июль 2010 - 13:47

кронус, тетрис = ПК сервеа где тебя могут слить пкшники
хиперион = сервер без пк

Пользователь офлайн   droud 

  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!

Отправлено 04 Июль 2010 - 18:44

Ну незнаю народ по мне так Берсов чето недооценивают! ;) Впринципи играбельный класс. Интересно побегать и поколупать всех своей большой дубиной! :rolleyes: :lol: Да конечно, класс довольно сложный, играть одному на высоких лвлах тоже не в кайф так как демаг большой но по 1 цели, кач идет медленно! Также есть минус в том что на арене им нагибать врятли получиться, особенно если много народа и они все маги ( отделный случай если элементалист, так как добежать до него почти анриал берсом если ток ты не ацкий резистник!!! :D ) На низких уровнях этот клас практически нулевый и в пвп так как невозможно угнаться за магом чтоб колупнуть его своим оружеем! Есть также плюсы, в пати им бегать довольно интересно если например ходить на боссов, отлично себя показывает в связки Радик+Прот+Берс! Данной связкой можно выносить практически все! :P

А насчет сервов однозначно Кронус, на нем веселее всего и народу много всегда! ;)

Пользователь офлайн   Xenade 

  • Активный участник

Отправлено 04 Июль 2010 - 18:53

ага кронус что бы лагало у чела в тифри хуже чем сталкер на первом пне

Пользователь офлайн   droud 

  • Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!

Отправлено 04 Июль 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияXenade (04 Июль 2010 - 18:53) писал:

ага кронус что бы лагало у чела в тифри хуже чем сталкер на первом пне

Лаги неотъемлемая часть игры, по крайней мере так так мысленно говорят ГМы всем нам!!! :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   stridersb 

  • Активный участник

Отправлено 04 Июль 2010 - 20:47

вот тут написали что темпест солокачер, а я всегда думал что солокач хорош у некра, так кто из них всетаки более стойкий соло? и куда с ними можно соло пойти, ну вплане где ограничивается их соло?)