REQUIEM.in: Сеты Жизни (65), Асероа, Сияния Ру (67) и Капитана (68) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Сеты Жизни (65), Асероа, Сияния Ру (67) и Капитана (68) Прошу выложить скрины вещей.

Пользователь офлайн   Starol Иконка

  • Активный участник
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:37

капуста скажи как точить шмот танку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!говорят твой секрет какой0то фирменый....))а рад счас стал у меня есчё лучше с обновой))по 3500 хилмт :lol:

Пользователь офлайн   Luinil Иконка

  • Активный участник
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2010 - 12:46

Просмотр сообщенияVirus64 (Сегодня, 11:53) писал:

Вы против того, чтобы делиться опытом? Пусть каждый доходит своим умом?

Именно.

Просмотр сообщенияStarol (Сегодня, 12:37) писал:

капуста скажи как точить шмот танку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей... прекрати ;) Мало того, что оффтоп, так еще и стремление к "инкубаторности".

Пользователь онлайн   Ussur Иконка

  • Мужчина женщину встречает по одёжке, а провожает без застёжки
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2010 - 13:30

Просмотр сообщенияUssur (01 Июнь 2010 - 20:20) писал:

сияние +10 переплюнет всё! посох би с2, точить когтями на свет. Бижа: кольца и пояс 67е на +12-15, серьги 69е +12-15, брасы 51е +15 и выше. Ожерелье с би (морская могила) на дух, всё это точишь 0.5% крит скилом, орнамент на атаку +5, точишь рдшными 3-3 свет. И ты тру мега радик нупариона! Так же на некоторых рб можно чередовать орнамент атаки с резистом.

Просмотр сообщенияLuinil (Сегодня, 15:08) писал:

Лер... вот зачем ты все это тут расписал?.. Слов нет.

Таня :) Это форум, тут все делятся своим игровым опытом, не так ли?) Я же попытался приостановить человека, он собрался точить бижу СС на НР =). Я же описал на мой взгляд идельный комплект оружия шмота и пух радика ~70лвл, и ничего в этом сверхстрашного не вижу)

Пользователь офлайн   Virus64 Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2010 - 15:38

Ussur, спасибо за совет :)
Однако я не собирался точить полный комплект бижи СС. Из СС планировались только брасы с точкой на ХП и только в тот момент, когда будет острая нехватка ХП. Кстати, СС не лучший вариант для этой цели, МС лучше. Основная бижа усиленная.
Что же касается Сияния, то именно на него и пал выбор. А пока его собираю, буду бегать в Жизни. Почему Жизнь? А мне её достать оказалось проще, поспрашивал у друзей и собрал :)

Просмотр сообщенияLuinil (Сегодня, 12:46) писал:

Именно.

А для чего тогда нужны все эти накопленные знания, если ими не делиться? Чахнуть над ними как кощей над златом? Смотреть на остальных с высока? Или просто чтобы не было таких как "Я"?
Совет он на то и совет, чтобы прочитать, усвоить и на основании этого сделать собственный вывод.

Сообщение отредактировал Virus64: 04 Июнь 2010 - 15:42


Пользователь офлайн   Luinil Иконка

  • Активный участник
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:55

Просмотр сообщенияVirus64 (Сегодня, 16:38) писал:

А для чего тогда нужны все эти накопленные знания, если ими не делиться? Чахнуть над ними как кощей над златом? Смотреть на остальных с высока? Или просто чтобы не было таких как "Я"?
Совет он на то и совет, чтобы прочитать, усвоить и на основании этого сделать собственный вывод.

Кто сказал, что я НИ С КЕМ не делюсь опытом?.. Просто делиться опытом с незнакомым человеком на Форуме... вот что для меня странно :)

Просмотр сообщенияUssur (Сегодня, 14:30) писал:

Я же попытался приостановить человека, он собрался точить бижу СС на НР =).

Ну и вточился бы. Ну и померялся письками с окружающими хилами и понял, что надо что-то менять :)

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Нупасы!!!
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:39

Просмотр сообщенияLuinil (04 Июнь 2010 - 18:55) писал:

Кто сказал, что я НИ С КЕМ не делюсь опытом?.. Просто делиться опытом с незнакомым человеком на Форуме... вот что для меня странно :)

Затем форум и создан чтобы делится инфой, а не втихую хомячить

Пользователь офлайн   sanch1995 Иконка

  • Активный участник
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2010 - 18:04

выложу жизнь попоже!!!!у мя покачто +10 и +5 части))))или так скинуть?

Пользователь офлайн   Virus64 Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2010 - 20:48

Просмотр сообщенияsanch1995 (Сегодня, 18:04) писал:

выложу жизнь попоже!!!!у мя покачто +10 и +5 части))))или так скинуть?

Все сеты уже найдены. Посмотрите первый пост ;)

Пользователь офлайн   Gudvin Иконка

  • Син-син-син
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2010 - 06:58

Спасибо за проделанную работу!Теперь буду знать,что собрать темпестику и радику(если вдруг начну такового качать) и + спасибо Ussur за её пост о примерной точке радика,очень полезно как мне кажется.

Пользователь онлайн   Ussur Иконка

  • Мужчина женщину встречает по одёжке, а провожает без застёжки
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2010 - 15:29

да нз, могу выложить сияния +10

Пользователь офлайн   AmigoKartes Иконка

  • Активный участник
Репутация: -5
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:31

приму в дар асер +15

Пользователь офлайн   Нубас Иконка

  • Активный участник
Репутация: -16
Плохой

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 14:19

Цитата

зы имхо самый лучше сет для радика с 66 левла это 66 сет жизни (в сете 4 шмотки) + 2 шмотки 65 жизни.


на всякий случай, чтобы люди читающие эту тему избежали заблуждений, в 66 сетах (в том числе и в жизни) 6 вещей, просто максимальный бонус от сета даётся уже с четырёх вещей