REQUIEM.in: Опрос на тему : " Реквием " - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
Микродозинг магазин купить полезныи микродозинг.

Опрос на тему : " Реквием " прозьба неудалять тему!

Пользователь офлайн   Arsonist Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 12:48

Тоже считаю что придостаточной онлайн у нас , автору видимо надо чтоб как в других говномморпг типа Ла2, Аёна и РФ месево из тысяч тел волной шло :lol:

Пользователь офлайн   BDSM Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 12:48

почему даже опрос не могли сделать без орфографических ошибок!!!

Пользователь офлайн   Альваро Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияBDSM (14 Май 2010 - 13:48) писал:

почему даже опрос не могли сделать без орфографических ошибок!!!

потому что тему создал школьник ) :P :P :P
Ну а по теме скажу одно Это не админы виноваты! они не делают патчи,а патчи приходят с кореи! Лутший вариант закрыть проэкт и все! или капитальный ремонт игре задать!!! пусть бы она на месяц офф была но чтоб главное изменили игру не до узнаваемости,Добавили данжи\новые локации\и тд.... И убрали все баги что есть!

Пользователь офлайн   Ascidddd Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 13:57

Просмотр сообщенияАльваро (14 Май 2010 - 14:52) писал:

потому что тему создал школьник ) :P :P :P
Ну а по теме скажу одно Это не админы виноваты! они не делают патчи,а патчи приходят с кореи! Лутший вариант закрыть проэкт и все! или капитальный ремонт игре задать!!! пусть бы она на месяц офф была но чтоб главное изменили игру не до узнаваемости,Добавили данжи\новые локации\и тд.... И убрали все баги что есть!

патчи приходят с кореи и на амоф и в самой корее- но там все ставится вовремя и прямо- а у нас все через ж... Тут же возникает вопрос если патчи кривые то почему везде пашут а у нас нет?) :lol:

Пользователь офлайн   BDSM Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 14:00

Просмотр сообщенияАльваро (6 минут назад) писал:

Ну а по теме скажу одно Это не админы виноваты! они не делают патчи,а патчи приходят с кореи!

Просмотр сообщенияAscidddd (минуту назад) писал:

патчи приходят с кореи и на амоф и в самой корее- но там все ставится вовремя и прямо- а у нас все через ж..

Просмотр сообщенияАльваро (6 минут назад) писал:

Лутший вариант закрыть проэкт и все! или капитальный ремонт игре задать!!! пусть бы она на месяц офф была но чтоб главное изменили игру не до узнаваемости,Добавили данжи\новые локации\и тд.... И убрали все баги что есть!

самое оптимальное решение.
А как же!?О_о кто будет стричь баблосы?! :lol: :blink:

Пользователь офлайн   Альваро Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 14:01

Просмотр сообщенияAscidddd (14 Май 2010 - 14:57) писал:

патчи приходят с кореи и на амоф и в самой корее- но там все ставится вовремя и прямо- а у нас все через ж... Тут же возникает вопрос если патчи кривые то почему везде пашут а у нас нет?) :lol:

потому что это Россия!ты забываешь где мы живем?!

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияAscidddd (4 минут назад) писал:

Просмотр сообщенияАльваро (14 Май 2010 - 14:52) писал:
потому что тему создал школьник ) :P :P :P
Ну а по теме скажу одно Это не админы виноваты! они не делают патчи,а патчи приходят с кореи! Лутший вариант закрыть проэкт и все! или капитальный ремонт игре задать!!! пусть бы она на месяц офф была но чтоб главное изменили игру не до узнаваемости,Добавили данжи\новые локации\и тд.... И убрали все баги что есть!

патчи приходят с кореи и на амоф и в самой корее- но там все ставится вовремя и прямо- а у нас все через ж... Тут же возникает вопрос если патчи кривые то почему везде пашут а у нас нет?) :lol:


на амофе администрация имеет право вмешиваться в клиент как им угодно, у нас же нет, то бишь только поставить и все, за остальное отвечают корейские специалисты, прошу не сравнивать и не путать ситуацию амофа и руссофа

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 14 Май 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияKars (14 Май 2010 - 15:02) писал:

на амофе администрация имеет право вмешиваться в клиент как им угодно

Откуда инфа?

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 14 Май 2010 - 15:28

Цитата

Откуда инфа?


это такая легенда которая родилась из информации которую бабушка на скамечке свему внуку школьнику сказала.. а услышала в свою очередь бабушка эту инфу от своего дедушки который в свою очередь...

я НЕВЕРЮ что у нас патчи ставят корейцы.
корейны наверника присылают только исправления (патченые файлики / скрипты которые чтото должны сделать в базе). а их уже ставят и пакуют для клиента наши админы.
так как нумерация патчей у нас на аморфе азиат сервер и кор оффе разная + за один патч могут на всех трех серваках везде ввести совсем разыне патчи или на одном ввести часть на другом нечего ..

зы наши админы точно также вмешиваются в игру в доле позволенного как и на аморфе. сравните шоп вещи у нас на серваке аморфе и кор оффе. все три шопа будут отличаться

зы по сабжу на ру оффе играет более чем достаточно народа. а то что афтор нуб я смотрю уже некто и не спорит.

Пользователь офлайн   BDSM Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 15:35

Просмотр сообщенияmukca (4 минут назад) писал:

Нубъ

взято из подписи, из под mukca, аватаркой,я тоже непоспорю) :lol:

Пользователь офлайн   Луэро Иконка

  • ЯнкО_о

Отправлено 14 Май 2010 - 18:57

Просмотр сообщенияRikos200 (14 Май 2010 - 16:32) писал:

Откуда инфа?

Насколько я помню,он прав. Америкосы и корейцы паритетные сотрудники вроде. А наши у кореев только лиценз на запуск в РФ купили.
Вроде бы в какуой то темке тут было,но могу и ошибатся. Голословить не буду.

Пользователь офлайн   4ерепо4ек Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 19:21

автор тема кулл и неф тут какаться народ)) привычка у многих каждую тему обсирать вне зависимости актуальна она или нет))

Пользователь офлайн   dzintau Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Май 2010 - 19:23

давным давно ушел на амоф... и туда же вот вернулся ))))

Пользователь офлайн   персиГ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Май 2010 - 04:33

Просмотр сообщенияCoDim (10 Май 2010 - 18:55) писал:

Если нету вашего варианта ответа, напишите и он будет добавлен!

добавь "Рек ГАМНО?"
и варианты
ДА \НЕТ \ Я БЫ ФДУЛ ДАРЛИНГ

Пользователь офлайн   dzintau Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Май 2010 - 07:29

Просмотр сообщенияперсиГ (Сегодня, 05:33) писал:

добавь "Рек ГАМНО?"
и варианты
ДА \НЕТ \ Я БЫ ФДУЛ ДАРЛИНГ

:D :D :D
зачет

Пользователь офлайн   Чайка Иконка

  • Море Этергии пучина, в отражение парит Чайка

Отправлено 15 Май 2010 - 10:04

Реквиему не хватает:
1) более нового, оптимизированного под современное железо, игрового движка
2) динамики и неожиданности
3) тема ночного кошмара вообще не раскрыта
4) практически нет уникальных идей и мир мелко-песочный

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Май 2010 - 10:10

присоединяюсь к Чайке, ландшафты и карты мира позволяют реализовывать очень много интересных фишек, а уж ночь, которая задумывалась, как одна из главных фишек игры, как-то куда-то затерлась и почти исчезла, осев в 5-6 квестах на всю игру...хочеться хардкора, крика младших темперионов от ужаса перед ночью и драйва :)

Пользователь офлайн   Mind Иконка

  • Борец за справедливость

Отправлено 19 Май 2010 - 20:13

Чайка, ты мою же ошибку делаешь. Неправильно про движек. Эта игра сделана на движке Havok. http://www.havok.com...available-games На этом же движке сделаны биошок 2 и т.п. Т.е. сам движек посзволяет реализовать очень многие красивости, ДХ 10 и т.п. Просто СРАТЬ бы на вас хотели корейские специалисты ). Игра малоизвестная и малопопулярная. Я уже писал про это в одной из тем. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Слишком мало прибыли приносит проект, чтобы развиваться активно. Дадут вам переделанный кресент, дадут сеты арены на 80. Все. Это все, чего можно ожидать в ближайший год. Так что не ждите ничего нового и интересного. Проект будет находиться на том же уровне, что и сейчас вплоть до своего неминуемого закрытия.

Да. Этот опрос ничего не даст, кстати. Я сказал выше, почему и от чего, потому что всем с...ь.

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3